Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ищу фильмы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Scatman
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Всем привет, я тут новенький, совсем недавно узнал про такой сайт.
Хотелось бы узнать где в Москве можно купить старые фильмы джеки чана,особенно такаие как Змея в тени орла и Пьяный мастер, Техника змеи и журавля (смотрел их 10 лет назад, до сих пор помню). С удовольствием приобрел бы и другие фильмы Джеки, снятые до того как он переехал в америку. Подскажите пожалуйста как можно найти эти фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Христос
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Горбушке видел недавно.
Вернуться к началу
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не из Москвы. Скажите кто – нибудь, где находтся эта Горбушка и какие там цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter1997 писал(а):
Я не из Москвы. Скажите кто – нибудь, где находтся эта Горбушка и какие там цены?
Метро "Багратионовская", выходишь из метро налево, проходишь метров 100 и перед тобой пятиэтажное (кажется) здание. Это и есть Горбушка. Цены совершенно разные: от самых низких до самых высоких.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на Горбушке видел недавно.

И где, если не секрет, продаются эти фильмы на горбушке ?
Я специально ездил в Москву на эту самую Горбушка за касетами, но из старых практически ничего не нашел !!!
Говорят там раньше был какой-то продавец, непомню как его имя, кажись Макс, у которого была тьма этих фильмов, но как мне сказали их теперь гоняют, поэтому не судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Anaesthesia! Когда поеду в Москву, надо будет заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Я этого Макса лично знаю.Он мне почти все фильмы записал и вижу я его каждую субботу на Горбушке.Если надо то могу с ним связаться.У него даже есть фильмы в оригинале, не то какие в магазине продаются
Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Эрик писал(а):
Я этого Макса лично знаю.Он мне почти все фильмы записал и вижу я его каждую субботу на Горбушке.Если надо то могу с ним связаться.У него даже есть фильмы в оригинале, не то какие в магазине продаются

да???? а у этого Макса есть фильмы токо Джеки или...???? и какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Цены зависят в какой стране записан фильм и есть много китайских фильмов помимо Джеки.Самую дорогую покупал за 60 долларов,а минимальная 160 рублей.У него есть записи на английском и китайском языке,но они записаны в системе NTC или что то в этом роде
Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Эрик писал(а):
Цены зависят в какой стране записан фильм и есть много китайских фильмов помимо Джеки.Самую дорогую покупал за 60 долларов,а минимальная 160 рублей.У него есть записи на английском и китайском языке,но они записаны в системе NTC или что то в этом роде

понятно, а где вообше твоего друга на горбушке то найти???? чтоб если поехать хоть посмотреть чем имеенно он располагает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Он туда приходит только по субботам,а без меня ты его не найдешь?
Вернуться к началу
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
понятно, а где вообше твоего друга на горбушке то найти???? чтоб если поехать хоть посмотреть чем имеенно он располагает?

Присоединяюсь к вопросу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Кто его хочет его увидеть,то лучше сначала со мной встретиться
Вернуться к началу
Alex17
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик, а он только кассетами торгует? Или ДВД тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, так это про кассеты весь сыр бор чтоли????? 9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ищу фильмы Ответить с цитатой

И кассетами,и ДВД
Вернуться к началу
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Забыл написать.Он появляется на Горбушке в субботу и то на несколькко часов.В книжке О.Ключаровой "Джеки Чан" она его благодарит за предоставление редких видеоматериалов на странице 3.И поэтому вы его без меня не найдете
Вернуться к началу
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, можно ведь как-нибудь всем (тем, кому надо) встретимся как-нибудь и съездим к этому человеку с Эриком (я так поняла, ты не против Подмигиваю )? Кто "за"? Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, такое ощущение, что этот Макс только через Эрика торгует Улыбка Соберетесь толпой, потом он вас поведет по запутанным тропам горбушки, пока не приведет к куче сваленных картонных коробок и не подаст условный знак. После этого из-за коробок послышится: -- Кто здесь? -- Выходи, тут новые клиенты!
Наконец, появляется осторожная голова Макса: -- Ты кого привел?! Это же мусора! -- Не гони, я за них зуб дам на отсечение Улыбка
Затем он проведет вас в святая святых, где разложены раритетнейшие из раритетов Улыбка " -- Здесь весь Гонконг. "Новой полицейской истории" только два диска - извиняйте, быстро разбирают. А вот китайские диски, но они дают осечку, пятьдесят на пятьдесят. Из отечественных производителей могу предложить "Удар лотоса", три части"
Ну и т.д. Улыбка Че-то опять моя фантазия разыгралась Улыбка

Цитата:
В книжке О.Ключаровой "Джеки Чан" она его благодарит за предоставление редких видеоматериалов на странице 3.И поэтому вы его без меня не найдете

Ольга похвалила, поэтому теперь он от всех прячется Большая улыбка Железная логика, не придерешься Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ищу фильмы Ответить с цитатой

Надеюсь это была шутка
Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхкхк....тоесть Ghost вас раскрыл, все попались???? Показываю язык Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь это была шутка

Надеюсь, это была шутка, что ты об этом сразу не догадался.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть фильм "Восточные кондоры" с Саммо Хунгом и Йеном Бяо.Желательно с переводом.Хотелось бы посмотреть и записать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
много фильмов на dvd
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: джеки чан Ответить с цитатой

могу предложить на обмен фильмы с джеки чаном
45 фильмов на dvd с русской озвучкой
новые поступления на русском языке
Пьяный мастер 2
мои счастливые звезды 1
первый удар
vitalic1981@yandex.ru
Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Опять Виталик Улыбка А я уж и забыл про него. Надо же - гость! А где же делись все предыдущие посты на эту тему?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильмографии Джеки на Imdb есть фильм "Miss World 2003"(2003).Он был там в жюри.Этот фильм есть у кого нибудь или записанная с телевизора церемония.Хотелось бы записать из-за самого Джеки и красивых девушек. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой же это фильм?..
Джеки там очень мало, а красивых девушек тем более. Улыбка Где-то у меня на винте есть ролик с его появлением. Да и на сайте его кажется выкладывали.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере эта передача была записана на фильмогрфии на imdb и притом в художественных фильмах. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Приобрести, обменять, продать Ответить с цитатой

Как и все ищу фильмы о БИ на VHS,CD,DVD. О таинственном Максе с Горбушки слышал неоднократно, но где он сейчас и как его найти почему-то не знает никто. У меня три вопроса к общественности. 1) Неужели все присутствующие на сайте персоны уже давно обзавелись тысячами фильмов о боевых искусствах НК и не только(если мне не изменяет память то в Америке снято на подобную тему фильмов не меньше), что теперь их эта тема не интересует? 2) Разве кроме Макса ни у кого ничего нет на обмен или продажу ? 3) Почему с таким пренебрежением все относятся к VHS, может я не прав, но вряд ли здесь найдется человек имеющий почти все что выходило ранее на кассетах в формате DVD ?
Вернуться к началу
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый гость! Улыбка
Если ты поищешь на форуме,то найдешь мои сообщения по поводу Макса.Я его знаю уже пять лет. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев