Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"Эффект Близнецов"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: "Эффект Близнецов" Ответить с цитатой

Посмотрел я «Эффект Близнецов». Классный фильм. Давно так не смеялся. Джеки просто супер. Можно купить на Горбухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные был что то не заметил. Поеду опять. Спасибо за информацию
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая улыбка ПОЛОСТЬЮ СОГЛАСНА, НАСЧЁТ ТОГО, ЧТО ФИЛЬМ КЛЁВЫЙ!!! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм купил, но еще не посмотрел...
Смотрел отрывками... Судя по всему ничё... Прикольные поединки, Джеки как всегда юморной... И в конце он - поет!!!
На днях обязательно посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: "Эффект Близнецов" Ответить с цитатой

Фильм классный!!!! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд,фильм выглядел бы во много раз лучше,если бы Джеки играл главную роль,а так фильм не так уж плох,и Джеки,даже исполняя эпизодическую роль,как всегда на высоте. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного. В фильме он хуже всех. Возраст сказывается.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну конечно заметно,что он не так свеж и полон сил,как в былые времена,но все же он там не так уж и плох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обыватель
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 4
Откуда: Мирный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 7:20 am    Заголовок сообщения: Свиным рылом в калашный ряд. Ответить с цитатой

Данный жанр Джеки не подходит совсем. А то какие - то вампиры, несколько братьев, и, абыр, главный супер-пупер вампирюка с ним же Охотник на вампов. А то, что Джеки показывал, уже было(в "Кто Я?"). Да и роль - cameo. А я привык, что он всегда лучший.
_________________
Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.
Закон Мерфи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обыватель
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 4
Откуда: Мирный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет того, уважаемый Ghost, стоит Вам пересмотреть свои взгляды на старость Джеки. Надо посмотреть "New police story". Там Джеки как всегда, на высоте и трюкачит по страшному. Старость не радость, но только не для него. Для нас он был жив, живет и будет жить всегда!
_________________
Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.
Закон Мерфи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Данный жанр Джеки не подходит совсем. А то какие - то вампиры, несколько братьев, и, абыр, главный супер-пупер вампирюка с ним же Охотник на вампов.

Охренеть - типичный экшн, с небольшой примесью комедии - и не подходит для него как жанр? Что за ерунда? А то типа "Доспехи Бога" были интеллектуальной драмой для высоколобых.
Цитата:
Да и роль - cameo. А я привык, что он всегда лучший.

Теперь привыкай к тому, что он будет худшим.
Цитата:
А насчет того, уважаемый Ghost, стоит Вам пересмотреть свои взгляды на старость Джеки. Надо посмотреть "New police story". Там Джеки как всегда, на высоте и трюкачит по страшному.

Смотрел я НПИ. Он только на фоне фильмов последних лет выделяется в лучшую сторону. Не заметил, чтобы он там "трюкачил по страшному". Перечисли, плиз, эти страшные трюки. Наверное, и без страховки трюкачил? Подмигиваю
Цитата:
Старость не радость, но только не для него.

Ага, сидит и радуется - как же здорово, что я наконец-то старик! Нечему тут радоваться, и он это лучше тебя знает, потому что ему есть с чем сравнивать.
Цитата:
Для нас он был жив, живет и будет жить всегда!

Ты про Ленина, что ли?
Просто-таки Бог, а не обычный актер, пусть и очень хороший, но актер.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!


Последний раз редактировалось: Ghost (Пн Ноя 29, 2004 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки сам говорил,что ипользовал страховку при постановках трюков.Когда прыгал на автобус,а когда слезал с 27 этажа староховочные тросы видны на фотках на его сайте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Джеки сам говорил,что ипользовал страховку при постановках трюков.Когда прыгал на автобус,а когда слезал с 27 этажа староховочные тросы видны на фотках на его сайте Улыбка

Ты пересмотри "испорченные кадры". Печально. Но уже и туда закрались тросы. Причем типа как "ребята, без них никак нельзя"... Никто и прятать-то их не собирается.
Николаша вообще как Спайдер-мэн Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не обращали внимание на то, что некоторые "испорченные кадры" Джеки снимает специально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В испорченных кадрах фильма "Кто Я",когда Джеки делал скольжение с 23 этажа тоже были видны страховочные тросы. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
А вы не обращали внимание на то, что некоторые "испорченные кадры" Джеки снимает специально?

Однозначно так. Постоянное обращение в камеру, когда что-то не так пошло, судя по всему привело к тому, что стали специально снимать якобы "испорченные" кадры. Имхо, конечно. Но особенно так стало казаться в последние годы, когда в неудачных дублях почти сплошь стали присутствовать словесные оговорки. И насколько знаю, сцены с постановкой прыжка в "Разборке в Бронксе" специально снимали, чтобы показать, что его сделал Чан.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу кадров с неудачными дублями мне несколько дней назад Рома прислал цитату, которая несколько шокирует. Такого даже я не ожидал.

Джефф Пруитт, постановщик экшна в "Баффи-истребительнице вампиров", рассказал некоторые интересные детали относительно съемок фильма "Доспехи Бога 2".
"В "Доспехах Бога 2" один из моих ребят-каскадеров сражался с Джекки. Он рассказал, что когда дублер Джекки упал с цепи и получил повреждение, они оттащили парня в сторону и положили на это место Джекки и обсыпали пылью его лицо. Затем камера, которая якобы снимала происходящее на площадке, приблизилась и засняла Джекки, симулировавшего травму. Однажды я сидел в офисе Стэнли Тонга и говорил с ним несколько часов о том самом случае. Вот почему Стэнли Тонг сам совершил тот прыжок между зданиями в "Разборке в Бронксе" и сделал так, чтобы Джекки показал свое лицо и попал в камеру после трюка. Это не значит, что Джекки не делает трюков. Это просто значит, что если бы Джекки был серьезно травмирован, то съемки пришлось бы остановить, и это бы стоило слишком дорого. Так что вот таким образом сделаны большинство трюков".


"В "Доспехах Бога 2" один из моих приятелей (Кен Гудман с наклееной бородой) сражается с Джекки в подземных декорациях. Он рассказал, что когда во время выполнения трюка дублер Джекки упал с цепи и получил травму, его вытащили оттуда и отнесли к доктору, а затем его место на земле занял сам Джекки. Джекки растер по лицу грязь, а затем приблизилась камера, чтобы записать, как за ним "ухаживают" обеспокоенные ребята из съемочной группы".

P.S. Джефф Пруитт - известный американский постановщик трюков, по совместительству муж Софии Кроуфорд.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то в это не верится.В трюк в "Разборке в Бронксе" с трудом да и поверю,но в это нет.Тем более я где то,читал что на съемках этого фильма из каскадерских американских групп никого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так болтать подобные вещи он бы не стал. Всё-таки не хоть бы кто, а известный в тамошних кругах человек. Сконфужен На мой взгляд, тут могли быть либо какие-то счёты, либо правда. Я занимаю вторую позицию ещё и потому, что это ведь естественно если встать на место Чана. Ну, тоесть, а как иначе поступать-то? Вот вы бы на его месте при удобном случае так бы не сделали? 8)
Уже слишком очевидно, что "Джеки Чан" - это обычный проект, (вероятнее всего - задумка Вилли Чана) очень удачный проект, который, как и все проекты (особенно китайские Улыбка ), строился и держался на обмане общественности и получении максимально большой прибыли. И ему, как и любому другому проекту, нужна была особенная, яркая реклама. С ростом известности реклама переросла в некий бренд, а на этом этапе у Джеки, в общем-то, был выбор: продолжать весь этот обман и завоёвывать зрителей так же стремительно с помощью офигенного бренда, либо отказаться от всего этого (не в том смысле, чтобы выполнять трюки самому, а чтобы просто снимать фильмы, в которых нет того, чего без риска никак не выполнить), но при этом поставить на кон славу, 100%-ую гарантию успешной карьеры и пустить в ход весь свой талант. (А таланта у него выше крыши Подмигиваю ) Я считаю, что у него и второй вариант получился бы не хуже.. Сконфужен
Эх, китайский менталитет... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова Нютка все настолько подробно объяснила, что мне опять остается лишь согласиться Улыбка Настоящий советник императора Подмигиваю Я теперь, ежели чего, буду тебе просто говорит как в рекламе: "Феликс, разберись", и буду молча созерцать процесс Улыбка
Только пару замечаний добавлю.
Цитата:
Тем более я где то,читал что на съемках этого фильма из каскадерских американских групп никого не было.

Там снималось много каскадеров из Европы и Америки: Винсент Лин, тот же Кен Гудман, Брюс Фонтэйн, Уинстон Эллис, Стив Тарталья и т.д. Сам же видел, что с Чаном только одна косоглазая рожа дралась - Кен Ло. Другое дело, что тогда все эти люди работали в Гонконге, и их в принципе нельзя было бы назвать американскими каскадерами. Потому что они учились и действовали по правилам гонконгского стиля боевиков. Это сейчас они разбрелись по миру кто куда. Мне вот из этой инфы очень интересно было узнать, что Кен Гудман жив-здоров и продолжает работать Улыбка

Цитата:
Как то в это не верится.В трюк в "Разборке в Бронксе" с трудом да и поверю,но в это нет.

Есть поговорка - если вы любите колбасу, вам не стоит смотреть на то, как она делается Подмигиваю

Кстати, а ведь как классно раскрутили-то Джекки Чана именно как реального, а не киношного героя! По-моему, только он выпустил док. фильм (и даже уже три) о себе, любимом Улыбка Кажется, ни Шварцу, ни Харрисону Форду такое не снилось Улыбка Да еще и мультяшку сняли с его участием. Затейники Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, а ведь как классно раскрутили-то Джекки Чана именно как реального, а не киношного героя! По-моему, только он выпустил док. фильм (и даже уже три) о себе, любимом Улыбка Кажется, ни Шварцу, ни Харрисону Форду такое не снилось Улыбка Да еще и мультяшку сняли с его участием. Затейники Улыбка


Ну с Шванценегером бы я Джеки не стал сравнивать, тот то как раз добился всего , сначало как культуприст стал многократным "Мистиром Олимпия", потом сделал себе потрямную карьеру в кино, а теперь еще и политическую! Я ко многому со скепсисом отношусь, но Арни и есть реальный герой на мой взгляд! Большая улыбка
Кстати у него на родине в городе Граце стадион футбольный назван его именем! Интересно вот с ГК есть ли стадион им. Дж. Чана? Смеюсь
_________________
"В радости и в горе, в наслаждении и в страдании поступай с другими так, как хотел бы, что бы они поступили с тобой "

Махабхарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гонконге не знаю есть ли стадион имени Джеки Чана.Но в Киеве на улице Димитрова,дом 16 находится ресторан-кафе "Джеки Чан".На полном серьезе. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сравнил. Улыбка Ресторан-то назвали так не в честь уважения к Джеки, а чтобы народу побольше привчлечь. Кстати, ресторан этот (или даже кафе), по отзывам, не слишком хороший.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
В Гонконге не знаю есть ли стадион имени Джеки Чана.Но в Киеве на улице Димитрова,дом 16 находится ресторан-кафе "Джеки Чан".На полном серьезе. Огорчен
Надо бы проверить. Я не знал Стыдно
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще об этом ресторане-кафе "Джеки Чан".Время работы с 11до24 часов.Средняя стоимость основных блюд 20 - 30 гривн.
В меню около 100 позиций популярных китайских блюд.Особого внимания заслуживает домашний салат,судак в красном соусе и свинина с рыбным вкусом.
Особенность кухни:Китайская кухня. Улыбка

Это я вычитал где-то в интернете. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
и свинина с рыбным вкусом.
Улыбка


Вот это да Показываю язык ...хотелось бы попробовать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это они про морскую свинку написали Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты ее пробовал? Улыбка Кстати,в Тольятти есть китайские рестораны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Кстати,в Тольятти есть китайские рестораны.


По-моему они везде есть Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев