Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Для тех, кому НРАВЯТСЯ фильмы с Джеки Чаном
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Для тех, кому НРАВЯТСЯ фильмы с Джеки Чаном Ответить с цитатой

Ну что такое творится на форуме?!!? Может тут мы обсудим ТОЛЬКО положительные стороны фильмов Джеки Чана? Хмм! Ведь человек старался, а мы тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу, но нас не одобрят...Улыбка, хотя кто знает... 8)
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обычно такие обсуждения заканчивались никому не нужными ссорами, при чем каждая из сторон так и оставалась при своем мнении. Так что обсуждать только положительные стороны фильмов ну никак не получится. Хоть маленько, да придётся покритиковать, от этого не уйти 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем все эти призывы? Вам для этого нужно чье-то разрешение?
Вперед, начинайте.

Вот вчера показали шедевр - "Полицейскую историю 2". Тут уж критики не будет, так что начинайте обсуждение, а я посмотрю, как это у вас получится Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно помогу другим и напишу первый отзыв об этом фильме, благо смотрел я его наверно не менее сотни раз Улыбка .Вторая часть Полицейской истории не менее упакованна действием чем первая, снова большое количество трюков, хорошо развитые характеры ( с камео Кена Ло в роли пожарника Улыбка ), и грандиозный финал. Достойное продолжение первой части, в отличии от Первого удара, который является четвертым. В боевых сценах преобладает не столько традиционное китайское исскуство боя, сколько что то более похожее на кикбоксинг, плюс великолепная каскадерская работа.
Вообщем только лишь из-за боевых сцен я бы поставил этому фильму 10из10, даже если бы все остальное в картине было плохо.Это действительно очень хорошей продолжение не менее хорошей первой части, и я рекомендую этот фильм всем, кто его еще не смотрел (хотя вряд ли такие индиыидумы на этом форуме найдутся Улыбка ) Великолепные актеры, плохие парни из числа команды Джеки Чана Улыбка , и один из лучших финалов который я когда либо видел СУПЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же ты насчёт "Полицейской истории 3" ничего не сказал? Она ведь тоже суперская! Клёвый юмор, прикольный сюжет. А вообще, Чан когда-то говорил, что его любимый фильм - это полицейская история, а какая - не сказал. Интересно, навероне он имел ввиду -1. И вообще, поскорей бы он снял 4-ю часть. Так интересно посмотреть...Судя по прочтённому мной на сайте www.jackiechan.com, и по я очень надеюсь, что этот фильм будет в его прошлом стиле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
И вообще, поскорей бы он снял 4-ю часть.

Четвертую часть он уже давно снял. Ею явился фильм "Первый удар". Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хочется надеяться, что 5-ая часть будет заслуживающей внимания.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да. Обсчиталась, sorry. Улыбка Кстати, по-моему, это тоже отличный фильм.
Очень впечатляет, особенно вся эта гонка по украинским горам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино и впрямь хорошее, как, впрочем, и все другие Большая улыбка (где он в форме российской хорошенький), только вот смущает одно: слово блокбастер (а именно оно красуется на обложке), да еще и мировой, в английском языке, как я слышала, плохое слово значит. Стыдно Сконфужен
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Кстати, что за фильм такой, "Мастер со сломанными пальцами"? Я на горбушке на DVD постоянно вижу.. Интересный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Пьяный мастер 1 часть. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Helen... Улыбка

Как иы могла так ошибиться Улыбка

"Мастер со сломанными пальцами" на самом деле это - "Тигренок из Кантона", первый фильм, где Джекки снялся в главной роли. Снимали его в 1971 году, но до конца его так и не досняли. Потом эти пленки оказались в руках Ло Вэя где-то в 80-м году примерно. Он пригласил нескольких актеров, которые в тот момент на тайване снимались в каком-то другом фильме, и с помощью дублера Джекки Чана добавил несколько сцен. Но даже и в этом случае слепленый таким нелепым способом фильм оказался слишком коротким, и Ло Вэю пришлось добавить сцену из "Пьяного мастера".

В общем, Nutka, если хочешь увидеть очень молодого Джекки, то покупай. Если же ты собиралась получить от просмотра фильма удовольствие, обходи его стороной Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки за информацию, Ghost. Улыбка КСТАТИ, А ЧТО С ФИЛЬМОМ "КРОВЬ ИЗ НОСА"? ОН ЕГО БУДЕТ СНИМАТЬ ИЛИ НЕТ? (везде по-разному написано)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Эх, Helen... Улыбка

Как иы могла так ошибиться Улыбка

Извини, Смеюсь просто мне давали кассету с Пьяным мастером, и он назывался "Костоломы", вот я и перепутала. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцы, туды их в качель...
Достали они названия извращать Улыбка

Nutka, по сюжету в "Крови из носу" Чан должен был спасти от террористов Всемирный торговый центр. Как ты думаешь, теперь такой фильм возможен в принципе? Так что забудь про него. Возможно, это и к лучшему Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позже писали, что он собирается всё-таки на какой-нибудь высотке этот фильм снимать. Я точно помню. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забудь ты про него, дался тебе этот "Кровь из носу". Авось без этих съемок найдет время на третью часть "Доспехов Бога".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда умирает последней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится фильм или не нравится - дело вкуса... Я также как и все присутствующие здесь, фанат Джеки, может не в такой степени, как хотелось бы, но тем не менее, фанатизма хватило приехать на встречу в 2001 г. в столицу и пробраться почти на все вечеринки с его участием и на самую фантатическую для меня встречу в комнате, когда мы зашли четвером или пятером, и когда я смог ПОЖАТЬ ЕМУ РУКУ...
Ну да ладно, отвлекся... Улыбка))
Что мне всегда нравилось в ЕГО фильмах, кроме искрометного и по своему неповторимого юмора, каскадерства и смачных сцен боевых поединков, это ритм движений в "драках"... Движения в поединках отточены до предела, ритмичны, динамичны - смесь нескольких видов боевых искусств, в его исполнении, придает этакую энергию для духа и тела... По крайней мере после его поединков, мне всегда хочется тренироваться по полной... Крутой
Я думаю любители динамичных стилей у-шу меня поймут... Крутой

Но есть одно, на мой взгяд бои в американских фильмах, потеряли этот ритм... Этот уникальный китайский ритм, который был в его Гонконговских фильмах... Я еще не смотрел "Медальон", сюдя по трейлеру - там в принципе ничё, но посмотрим фильм...

Самые мои любимые [я их могу смотреть по нескольку сот раз, хотя уже и отсмотрел столько]: "Полицейская история 3", "Закусочная на колесах", "Пьяный мастер 2", "Доспехи бога 1 и 2", "Городской охотник [это ваще супер по количеству приколов]", "Операция А"...
Любимые сцены-поединки:
1. Закусочная на колесах. Сцена утреннего тренировочного поединка между Юань Бяо и Джеки... Супер просто — ритм отбалдеть!
2. Закусочная на колесах. Конечный поединок между Бенни Уркидес и Джеки.
3. Пьяный мастер 2. Сцена поединка из-за печати, начало... И вообще весь фильм.
4. Великолепный. Обе сцены... Первая сцена впечатляет динамикой и ритмом!
5. Удар молнии. Сцена прихода банды и расправа с ними... Джеки наносит очень много ударов ногами - класс! Сцена в конце... Тоже... Не так как в закусоной по манере исполенения, но тоже классно.
6. Разборка в Бронксе - сцена избиения 4-х чуваков в супермаркете...
Бой в логове хулиганов... По моему в обоих случаях, он демонстирует Вин Чунь... По крайней мере очень похоже!
7. Шанхайский полдень - в конце классно!

Вот вроде и все... Мое мнение...
Но мне все равно нравятся все его фильмы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но мне все равно нравятся все его фильмы!!!
КЛАССНО СКАЗАЛ!! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы конечно и новых фильмов, но как видно по последним филмам много тем настолько уже избиты что и сочинять помойму нечиго
но может я и ошибаюсь. Сконфужен
(не только фильмы джеки чана)
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе, Kain, мне кажется, что фантазия ещё не кончилась. "Медальон" смотрел. В принципе сюжет и незамысловатый, но всё же... Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела я пару дней назад Медальон...не скажу что мне очень понравился,поскольку сюжет похож на Смокинг, только на этот раз роль смокинга играет медальон..я б сказала это не в его стиле..
еще посмотрела Шанхайских рыцарей..это больше понравилось Улыбка хотя Англия немного искуственной казалась, но это мелочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему "Смокинг" с "Медальоном" ничего общего не имеет. На мой взгляд "Медальон" гораздо интереснее, да и Джеки, как ни странно тут помоложе выглядит. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HOPE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nutka:
не могу не согласится с тем, что Джеки действительно выглядит моложе в Медальоне, тем не менее, моя первая ассоциация при просмотре этого фильма был Смокинг... ну очень похоже..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм "Медальон" имеет много общего со "Смокингом".
Опять фантастика. Бои и удары при помощи канатов троссов и компьютерной графики остался только актёр Джеки Чан а как каскадёра и бойца мы его здесь не видим. Ведь чем отличались ранние фильмы Джеки что в них мог играть только Джеки Чан в Медальоне и Смокинге можете сыграть любой даже вы. Но что меня больше поразило что летать и прыгать он стал ещё до наделения волшебной силой Медальона (особенно это заметно когда он преследует темнокожего бандита).
Не знаю может это мода сейчас такая в постановке боёв .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Как я и говорил выше, бои с Джеки перестали быть тем, чем были раньше... Нет ритма, динамики... У меня нет слов, чтоб передать это. Как будто потерялся своеобразный "дух" поединков... Жаль конечно...
Но следует учесть и возраст Джеки - почти 50 лет... Это должно наводить на размышления... Огорчен

"Медальон" к сожалению не смотрел, но обязательно посмотрю и выскажусь... Подмигиваю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вам, но мне лично это кино всё-таки понравилось...Лучше уж, чем Смокинг...хотя всё же не то, что было раньше Плачу Согласна с высказыванием, верно подмечено, что Медальен гораздо интереснее Смокинга...более увлекательно, что ли...Хотя без Матричных эпизодов и здесь не обошлось. А вот насчет юмора...есть конечно, но не тот, на который рассчитывала...Но пьяная компания, которая сидела сзади в кинотеатре была в полном восторге, так что не всё ещё потеряно Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет всем!

Как я и говорил выше, бои с Джеки перестали быть тем, чем были раньше... Нет ритма, динамики... У меня нет слов, чтоб передать это. Как будто потерялся своеобразный "дух" поединков... Жаль конечно...
Но следует учесть и возраст Джеки - почти 50 лет... Это должно наводить на размышления...

"Медальон" к сожалению не смотрел, но обязательно посмотрю и выскажусь... )
Ты название темы прочитал?? По-моему Джеки Чан очень правильно поступает, так как начал заботится о здоровье + сохраняет качество фильмов на уровне. И ВООБЩЕ Разговор ведут те, кому НРАВИТСЯ Джеки Чан!!! И вообще - лично у меня надежда на "Новую Полицейскую историю". Вроде так стараются... (см. на сайте www.jackiechan.com в News) Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев