Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Как вам трюкачи?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Как вам трюкачи? Ответить с цитатой

Ну и как вам, господа, трюкачи? Понравились али нет? Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool! Только почаще бы Джеки показывали. Cool! Улыбка
Вернуться к началу
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось, но не особо. Ждала чего-нибудь поинтереснее, повеселее и позрелещнее. Осталось легкое разочарование, но остальные серии смотреть всё же буду Улыбка Обидно, что Джеки уделяют не так много времени, как я думала Огорчен А Джеки длинные волосы ну просто ужасно не идут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что команда каскадеров из Гонконга не участвует, они то без вопросов первый приз бы получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, как бы китайцы не изгалялись, проект-то организован российским каналом Улыбка У наших проиграть ни одного шанса Улыбка Но шоу какое-то неважное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afynjv
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне программа понравилась. Джеки отлично смотриться. Наши молодцы. Ни фига себе! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Церемония мне не очень понравилась! Джеки небыло,а это
очень плохо, заметил я на этой церемонии только один азиатский фильм
"Герой"! Вот это мне больше всего понравилось. Улыбка
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вспомнила Улыбка По моему мнению, команду из Литвы слегонца засудили. Перевес составил всего лишь один балл. А трюки и, в особенности, клип у литовцев получился гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в основном у литовцев все лучше получилось, кроме первого трюка, а русским как я заметил постоянно Лундгрен подсуживал, уж не знаю почему. А само шоу действительно немного убого смотрелось, c такими деньгам можно было и поинтересней снять, или может весь бюджет на гонорар звездам ушел Сконфужен ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто мне не подскажет когда она идёт? (передача)
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daener писал(а):
Никто мне не подскажет когда она идёт? (передача)
По субботам на ОРТ в 18.20.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viking68
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Cool! Только почаще бы Джеки показывали. Cool! Улыбка

точно.
программа очень хорошо сделана.....но плохо что всего 7 выпусков....
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рома, как бы китайцы не изгалялись, проект-то организован российским каналом У наших проиграть ни одного шанса Но шоу какое-то неважное.


Ну ты и здесь красавцем вышел Улыбка , прав был на 101%, действтелно русские победили, я то еще сомневался немного, но они действительно молодцы, наш любимый Джеки Чан зря о них сказал что раз они нигде не засветились до этого, значит и сейчас хреново выступили, в этот момент я подумал "а не пойти ли тебе Джеки действително на пенсию, перед тем как ты в Drunken master снялся где ты особо светился?..) Ван Дамм вообще вел себя как последний ..удак, но я и до этого его не особо уважал, а вообще русские молодцы, им мой персональный respect Улыбка !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все таки молодцы наши, что выиграли... Большая улыбка Я последнюю битву Улыбка не смотрела, но была уверена, что наши победят... Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая там битва... Так, издевательство одно Улыбка Не так уж и трудно было предположить исход сего действа Улыбка Так что я на лавры Новтрадамуса не претендую Улыбка

Цитата:
наш любимый Джеки Чан зря о них сказал что раз они нигде не засветились до этого, значит и сейчас хреново выступили, в этот момент я подумал "а не пойти ли тебе Джеки действително на пенсию, перед тем как ты в Drunken master снялся где ты особо светился?..)


Рома, до "Пьяного мастера" он засветился в "Змее в тени орла" Улыбка А если серьезно, то он светился многократно и до "Змеи". Все-таки Нг Си Юэн не кота в мешке брал, были и фильмы Ло Вэя, и просто каскадерская работа задолго до этого. Мне трудно судить, насколько хороши наши в постановке трюков, но можно хотя бы вспомнить, как они неслабо обгорели - совершенный непрофессионализм. Такие на Западе не нужны Улыбка Так что в чем-то Чан прав: если в послужном списке англичан столько блокбастеров, а у наших ничего стоящего, то трудно представить, что наши профессиональнее. Другое дело, что (как мне кажется) англичане вряд ли когда работали с таким скудным бюджетом - ну какие тут трюки-то придумаешь? Улыбка А наши в этом безденежье всю жизнь Улыбка Так что условия были неравны Улыбка

Цитата:
Ван Дамм вообще вел себя как последний ..удак


Рома, да это же хохма была Улыбка Ты что, всерьез поверил, что ван Дамм будет выслушивать наезды какого-то хрена с бугра? Улыбка Это наши замутили, типа по сценарию полагается "скандал", а то неинтересно Улыбка Я всё пытался прислушаться к оригинальным вандаммовским словам, и хотя было очень тихо слышно, мне показалось, что наши плели вообще не то, что было в действительности Улыбка

А ван Дамм огурец - классно он танцует в клипе Синклера, Гоше такое и не снилось Улыбка Танец не хуже, чем у Кристофера Уокена в клипе Моби. Похоже, что ван Дамм всю жизнь занимался совсем не тем делом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рома, до "Пьяного мастера" он засветился в "Змее в тени орла" А если серьезно, то он светился многократно и до "Змеи". Все-таки Нг Си Юэн не кота в мешке брал, были и фильмы Ло Вэя, и просто каскадерская работа задолго до этого.


Я имел ввиду его популярность за границей, а с фильмами Ло Вэя Джеки и в Гонконге то тогда не шибко популярен был.


Цитата:
. Мне трудно судить, насколько хороши наши в постановке трюков, но можно хотя бы вспомнить, как они неслабо обгорели - совершенный непрофессионализм. Такие на Западе не нужны


Ну так на Руси всегда было принято действовать "на авось" и не задумываться о количестве возможных жертв, будь то военные сражения или выполнение каких то трюков, как в этом случае. Хотя если вспомнить "экшен" Гонконга в 70-80 годах, то и у них похожая картина тогда была, другое дело что у гонконгских постановщиков фантазии хватало на то чтобы с минимальным бюджетом максимального эффекта добиться.



Цитата:
Так что в чем-то Чан прав: если в послужном списке англичан столько блокбастеров, а у наших ничего стоящего, то трудно представить, что наши профессиональнее. Другое дело, что (как мне кажется) англичане вряд ли когда работали с таким скудным бюджетом - ну какие тут трюки-то придумаешь? А наши в этом безденежье всю жизнь Так что условия были неравны


Может у англичан просто блокбастеров больше потому что они к Голливуду ближе, тот же Чан частями снял на их территории 3 из последних своих фильмов.



Цитата:
Рома, да это же хохма была Ты что, всерьез поверил, что ван Дамм будет выслушивать наезды какого-то хрена с бугра? Это наши замутили, типа по сценарию полагается "скандал", а то неинтересно Я всё пытался прислушаться к оригинальным вандаммовским словам, и хотя было очень тихо слышно, мне показалось, что наши плели вообще не то, что было в действительности


да уж может быть, оно ведь поэтому Шоу и называется, ну а я купился Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я имел ввиду его популярность за границей, а с фильмами Ло Вэя Джеки и в Гонконге то тогда не шибко популярен был.


А популярность тут ни при чем. Засветился ведь? Зесветился Улыбка Главное, что его узнали большие люди в киносообществе. Только поэтому он и получил предложение от "Сизонел". А нашим каскадерам-то кто предложит работать в блокбастере, если их никто не знает? Не засветились - только загорелись немного Улыбка Но в Голливуде и так есть из кого шашлык приготовить Улыбка Своих дураков хватает Улыбка


Цитата:
Хотя если вспомнить "экшен" Гонконга в 70-80 годах, то и у них похожая картина тогда была, другое дело что у гонконгских постановщиков фантазии хватало на то чтобы с минимальным бюджетом максимального эффекта добиться.


Ну уж вряд ли там такие дилетанты нашли бы себе работу Улыбка Все-таки у них тогда кинобизнес процветал, не то что у нас. Не справился - пинком под зад, за забором еще толпа каскадеров ожидает.

Цитата:
Может у англичан просто блокбастеров больше потому что они к Голливуду ближе, тот же Чан частями снял на их территории 3 из последних своих фильмов.


Он вроде большей частью в Праге снимал эту Англию Улыбка И потом, если я не путаю, сказали, что англичане работали, к примеру, над "Гладиатором" и "Угнать за 60 секунд". Их-то в Штатах снимали, значит, хотели пригласить именно этих каскадеров, а не просто абы кого. Иначе легче было найти своих под боком.
Все-таки я больше склоняюсь к мнению, что если бы позволяли бюджет и технические возможности, то и англичане, и американцы уделали бы наших в первом же круге Улыбка (Конечно, если судить по-честному Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А популярность тут ни при чем. Засветился ведь? Зесветился Главное, что его узнали большие люди в киносообществе. Только поэтому он и получил предложение от "Сизонел".


Ну эти тоже засветились в блокбастерах, российских правда. Все относительно.

Цитата:
Не засветились - только загорелись немного Но в Голливуде и так есть из кого шашлык приготовить Своих дураков хватает




Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка 5 балов!



Цитата:
Ну уж вряд ли там такие дилетанты нашли бы себе работу Все-таки у них тогда кинобизнес процветал, не то что у нас. Не справился - пинком под зад, за забором еще толпа каскадеров ожидает.



Ну в России кинобизнес тоже сейчас процветает, по сравнению с тем что было 10 лет назад. Все относительно Улыбка .Хотя конечно ты прав, дилетанты, просто за Державу в душе обидно, вот и пытаюсь что то возразить Улыбка .

Цитата:
Он вроде большей частью в Праге снимал эту Англию


Ах да, действительно, прошу прощения Улыбка .





[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев