Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


рост ДЖЕКИ ЧАНА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якобы там действительно есть пластина. Но, конечно, не так преувеличенно, как любят писать в прессе, мол, "дырка заткнута пластиковой пробкой, а мозги вибрируют, когда он смеется". Просто там еле заметная пластина, которая закрывает то место, где была проломлена кость. Ничего удивительного, такие штуковины очень часто используют при замене настоящих костей (ног, рук).
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта пресса достала уже!! Чё только не напишут. Хорошо хоть, что он с трюками завязал, а то бы действительно мозги завибрировали в итоге.. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 4:14 am    Заголовок сообщения: рост Джеки Чана Ответить с цитатой

Мне все-таки кажеться что человека определяет не рост!Рост не самое важное в жизни есть вещи намного и поважнее! Хотя мне тоже кажеться что около 172-174 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SirLoins
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что для того амплуа, который избрал для своих кинофильмов Джеки Чан, его рост вполне подходящий. Он прежде всего каскадёр, акробат. Знаете почему в акробатику не берут детей выше 175-180, во-первых, потому что им тяжелее группироваться, тяжелее управлять своим телом, руки-ноги, так сказать, болтаются, во-вторых, их прыжки медленнее, тяжелее, да и просто они, что называется "не смотрятся". Последнее на мой взгляд решающее для киноэкрана, тем более для китайских фильмов, где основной упор делается на подвижные, акробатичные сцены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SirLoins писал(а):
Знаете почему в акробатику не берут детей выше 175-180, во-первых, потому что им тяжелее группироваться, тяжелее управлять своим телом, руки-ноги, так сказать, болтаются, во-вторых, их прыжки медленнее, тяжелее, да и просто они, что называется "не смотрятся".


Кстати, бывают и исключения. У нас в группе есть один парень, самый высокий, и у него отлично идет акробатика, наверное, даже лучше, чем техника. Еще хорошо, что он не толстый )) И он очень хорошо смотрится.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SirLoins
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насколько серьёзная у Вас акробатика? Часть ушу-тренировки или сама по себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна роста Джеки еще похлеще, чем тайна снежного человека или скажем лохнесского чудовища,т.к. в моей голове бродит много идей,и бытует множество мнений на этот счет,причиной этой свалки в голове послужило много чего : в лицензионном фильме "Суперполицейский:Полицейская история 3" Мишель Йео зачитывая наизусть досье Джеки сказала, что его рост равен 177 см; на обороте обложки фильма "Джеки Чан : Моя Жизнь" есть фотография где Джеки стоит рядом с Ван Даммом на одинаковом уровне,хотя я знаю на 100%, что рост Ван Дамма - 162 см; В фильме "Выход Дракона"(последняя картина Брюса Ли) во время сцены,где Брюс избивает охранников появляется и Джеки, Брюс со своим ростом 165-168 см кажется совсем крошечным по сравнению с Джеки,так что единственным выходом в этой ситуации является сантиметровая лента, которую следует захватить с собой, собираясь на встречу Джеки Чана с поклонниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вероятно на фотографии с Ванн Дамом он просто присел, (там же ног, не видно?) . Тогда всё встаёт на свои места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, вероятно на фотографии с Ванн Дамом он просто присел

да так и ходит всю жизнь вприсядку Улыбка А на самом деле Джекки ростом 215 см Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятнее всего,что он присел,так как на этой фотке он демонстрирует боевую стойку типа "наготове"! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я зашел на сайт www.sova.ru, и в разделе биографии,увидел,что его рост 172 см,но все же я придерживаюсь мнения о 177см!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж 177 в нем стопудово нет.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAVR, ну что ты за фигню несешь? Настя стояла рядом с Чаном и уж точно знает о его росте побольше тебя. И вообще, что ты там наплел про ван Дамма? Какие 162 см? Откуда ты эту чушь взял? Да даже на экране видно, что он не до такой степени карлик. На самом деле его рост 178 см.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел по "муз-тв" передачу "в гостях у масяни",гостем был наш культурист Динамит,так вот он сказал,что тоже думал,что рост Ван Дамма - 180 см,или около того,а на самом деле оказалось 162 см,и больше всего Динамита поразил тот факт,что все люди сопровождающие Ван Дамма на всяких пресс-конференциях должны быть на 10 см ниже него самого. Ghost скажи мне,неужели не видно,что Ван Дамм - 162 см,когда я смотрю его фильмы я это вижу,а его снимают снизу,чтобыон казался большим. Вспомним хотя бы "универсального солдата",где Ваня по сравнению с двухметровым Дольфом Лундгреном просто ребенок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaesthesia,а у тебя какой рост? А ты была ниже или выше,когда стояла рядом с Джеки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вспомним хотя бы "универсального солдата",где Ваня по сравнению с двухметровым Дольфом Лундгреном просто ребенок!

Рядом с Лундгреном и я бы выглядел карликом Улыбка Но в действительности ван Дамм не казался совсем уж мелким на его фоне. Ну ты представляешь себе, что один выше другого аж на 40 см?!! Если Динамит такое в самом деле сказал, то он странный тип. Можешь на IMDB зайти и поинтересоваться, сколько у ван Дамма рост.

И вообще, спать иди, а не фигню всякую расспрашивай Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAVR писал(а):
Anaesthesia,а у тебя какой рост? А ты была ниже или выше,когда стояла рядом с Джеки?

А слабо хотя бы эту тему прочитать с самого начала? Там все есть. Обрати внимание на сообщение от 26 Ноя 2003 20:17.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thenuad
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост

Брюс Ли: около 170 (раньше думал, что 156 =)
Джекки Чан: 174-177 (по разным источникам)
Дольф Лунтгрен: около 198
Ван Дамм: 173-178 (по разным источникам, 173 чаще встречается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thenuad
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SirLoins не прав. Мой инструктор ростом 182 и с акробатикой (как с формой, так и с техникой) проблемм у него нет никаких. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале этой темы об этом уже писали. Что там разные источники, если мы сами себя с Джеки Чаном рядом видели. Большая улыбка Он моего роста, в принципе, т.е. примерно 172 см.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DrankHero
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да об чем спор? Джеки, конечно, не громадина и не баскетболист. Конечно, в нем нет 177 см, но для китайца он довольно высок, хотя, если савнивать с самым высоким китайцем (244 см) и Лундгрен не будет смотреться великаном. Да, примерно все китйские актеры, бери хоть Брюса Ли, хоть Джеки Чана, хоть Сэммо, хоть Бьяо - примерно 168-175. Этого вполне достаточно. Кстати, супергерои американских боевиков часто значительно ниже, или примерно такие же. Насколько мне известно, рост того же Ван-Дамма примерно 175 (конечно, не 160, как тут говорили), Сталлоне - 177 (кстати, в "Гори Голливуд, гори" отчетливо видно, что Джеки чуть ниже Сталлоне), Джет Ли ростом 169, ну, а Джеки где-то 174.

Он гораздо выше своего любимого телохранителя Брэдли Алана, но в фильмах никогда не использует "возвышающие ракурсы", как. например, Том Круз в "Миссии: невыполнимой", где 162 см. Круза все время находились на одном уровне с 193 см. Жана Рено. Нет, Джеки использует в ф-мах спецобувь для боев, а у нее каблуки вообще отсутствуют, да и камера, как правило снимает весь бой целиком, так что рост драчунов вполне можно оценить.

Конечно, бои [img]Джеки с громилами, как в"Первом ударе" очень забавны, но в такие моменты с трудом веришь в счастливйый успех боя. Подмигиваю [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев