Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Я знаю E-mail Джеки Чана

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Я знаю E-mail Джеки Чана Ответить с цитатой

Смотрите прикол!Вот вы все сюда потихоньку заходите думая,что я действительно знаю мыло Джеки или хотя бы надеятись,или может даже просто от любопытства!А ведь на самом деле не хрена я не знаю!Но зато посетителей этой темы будет навалом Гордец Вот увидите! 8)
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, молодец! Умеешь публику заинтересовать и привлечь...Только вот ещё направить бы это умение в нужное русло и было бы совсем супер! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взяла,что я не умею свои способности в нужное русло направлять? Ещё как умею
Вернуться к началу
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, если обидела. Не хотела высказываться в такой форме, но так получилось. Тогда может быть, если умеешь, присоединишься к участникам Клуба и окажешь посильную помощь...э...в продвижение чего-нибудь Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё нормально!УлыбкаМеня достаточно тяжело обидеть!и в клубе я уже состаюУлыбка)
Вернуться к началу
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственная незнакомка, так давай уж заодно и на форуме регистрируйся. Подмигиваю Хоть пообщаемся, познакомимся...а то что-то последнее время народ какой-то не активный...может попробуешь всех растормошить Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегестрированнаУлыбка)
Вернуться к началу
Youlka
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 271
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да?! А что же ты под "гостем"? Так интересней и веселей?
Ты смотри, осталось совсем немного и тема по числу просмотров и по ответам первые места занимать будет Смеюсь Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так люди заинтересовываются быстрейУлыбка)Я на это и надеюсь,что на первцых местах будетУлыбка)Разве это плохо?Улыбка
Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты крутая перечница...
Развела всех как полных лохов. Просто гений, парадоксов друг

Жаль, что я не админ - эта ветка бы тут просуществовала не больше часа. Спам чистой воды, и куда только начальство смотрит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем так грубо?Будь попроще,посмотри на это как на шутку!!!Я никого не хотела обидь!
Вернуться к началу
Daener
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, зачем же так грубо. По моему оригинальный способ привлечь внимание. А на ыоруме многие сообщения можно подвергнуть критике. Но это мне нравиться
_________________
"...мы должны любить, ибо если мы не любим, значит не существуем, значит нет ничего, кроме слепого забвения... на что остается надеятся урожаю, как не на любовь жнеца?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таинственная незнакомка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!Приятно,что хоть кто-то меня понял!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Вопросы по работе с форумами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев