Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Боевые Ангелы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Боевые Ангелы Ответить с цитатой

Недавно приобрел фильм «Боевые Ангелы», фильм очень понравился,
Теперь бы хотел узнать о нем чуть больше, кто поможет с инфой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...фильм очень посредственный по моему. Сконфужен .а что за инфа тебе нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, я так понимаю, что речь не о Martial Angels, а о So Close, который у нас на лицензионных дисках выпущен тоже под названием "Боевые ангелы".
А вот этот фильм действительно хорош.
Правда, я тоже не совсем понял, какую именно инфу нужно. Ну, в общем, в главных ролях Карен Мок (одна из самых талантливых - и высокоинтеллектуальных - актрис Гонконга), Хсу Чи (начинавшая в эротике, но теперь об этом никто не вспоминает) и Викки Жао (актриса с материкового Китая. раньше снимавшаяся в телесериалах). Плюс злодея сыграл легендарный японец Ясуаки Курата, который еще с Брюсом Ли корешился, в его послужном списке экранные бои с Джекки Чаном, Саммо Хунгом, Джетом Ли. Режиссер - Кори Юэн. Этим все сказано. Его даже представлять неловко Улыбка, слишком крупная дичь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рома, я так понимаю, что речь не о Martial Angels, а о So Close, который у нас на лицензионных дисках выпущен тоже под названием "Боевые ангелы".


А, ну если об этом, то совсем другое дело, кинуха действительно стоящая,-пули..спецэффекты...Хсу Чи. So close мне чем то фильмы восьмидесятых жанра Girls with the guns напомнил.

Цитата:
Хсу Чи (начинавшая в эротике, но теперь об этом никто не вспоминает)


Огромное спасибо что не упомянул как ты ее терпеть не можешь Улыбка , ну и что что в эротике начинала, зато из всей троицы она здесь самая симпатичная. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, к чему говорить о моем отношении к ней постоянно? Уже вроде все запомнили Улыбка Но, если тебе это интересно, отношение мое не изменилось Улыбка Просто удивляюсь, ну что ты в ней нашел-то? Улыбка
О том, что никто не вспоминает про ее начало карьеры, я наоборот в хорошем смысле Улыбка Типа смогла заставить забыть об этом.

А в этом фильме самая красивая - Викки Жао. Никаких сомнений в этом нет Улыбка

И, кстати говоря, So Close не совсем похож на фильмы 80-х жанра GWG. Скорее на "Ангелов Чарли". А такого кино, как раньше, больше никогда не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О том, что никто не вспоминает про ее начало карьеры, я наоборот в хорошем смысле Типа смогла заставить забыть об этом.



Ну я ведь понял Улыбка .

Цитата:
А в этом фильме самая красивая - Викки Жао. Никаких сомнений в этом нет



Не знаю что вы со Стивеном Чоу в ней нашли Улыбка , лично я вообще не помню ни одной актрисы с материка, которая бы понравилась мне чисто визаульно, хорошенькие все чаще с Тайваня прибывают Улыбка , хотя все они на одно лицо Улыбка .



Цитата:
И, кстати говоря, So Close не совсем похож на фильмы 80-х жанра GWG. Скорее на "Ангелов Чарли". А такого кино, как раньше, больше никогда не будет.


А по моему что то в этом фильме от GWG все таки есть, особенно в финале, но соглашусь на %100 что все это уже совсем не то, кстати недавно Yes Madam заказал, до сих пор не видел Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю что вы со Стивеном Чоу в ней нашли


Про Чоу не знаю Улыбка А я - глаза Улыбка Да и вообще....



А вот что вы с Леоном Лаем нашли в Хсу Чи? Улыбка



Акира, что ли, назвал ее гадким утенком Улыбка Весьма точно сказано Улыбка
Прическа а-ля "Саддам Хуссейн в подвале" венчает образ Улыбка

Цитата:
лично я вообще не помню ни одной актрисы с материка, которая бы понравилась мне чисто визаульно


Ну Гун Ли можно вспомнить. А вообще с материка довольно много звезд в Гонконге. Шарла Чеунг Ман, Нина Ли Чи, Полин Чан, вроде Карина Лау, да всех и не вспомнить. Да и в Китае есть симпатичные актрисы, только я их никого не знаю Улыбка Только на фотографиях видел, даже имен не помню.

Цитата:
хорошенькие все чаще с Тайваня прибывают , хотя все они на одно лицо


Интересно, это кто же такие? Ну про Хсу ясно, а дальше? Еще одна Хсу? Так она даже тебе вроде не нравится Улыбка Что-то я не так уж много тайваньских помню. Разве что Джоуи Вонг. Но этого мало Улыбка

Цитата:
А по моему что то в этом фильме от GWG все таки есть, особенно в финале, но соглашусь на %100 что все это уже совсем не то, кстати недавно Yes Madam заказал, до сих пор не видел


Чтобы снимать фильмы этого жанра, нужны соответствующие актрисы. Но новых Мун Ли и Сибеллы Ху что-то не заметно. Раньше в их боях был такой драйв, что казалось, будто удары наносят в полную силу. А сейчас - тяп-ляп, имитация удара, потом имитация блока - и разлетелись на тросах в разные стороны. Фигня какая-то... Шарон Юнг, кажется, в док. фильме рассказывала, что после съемок у них от постоянных блоков болели руки, но им необходимо было работать хоть с каким-то контактом, чтобы чувствовать бой. А эти же... Даже не вспотели Улыбка
А "Да, мадам" надо смотреть в числе первых гонконгских фильмов, как же ты его упустил Улыбка Десять баллов из десяти. Если и есть недостатки, то мне в них копаться не хочется. Даже глядя на Ротрок, становится ясно, почему она обошла на кастинге мужиков Улыбка Жаль, тогда у Кори не было тех же технических возможностей, как сейчас. Да вообще-то они ему и не нужны Улыбка А Цуи Харк в роли спеца по фальшивым документам - это вообще атас Улыбка Обидно, что он так мало снимался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот что вы с Леоном Лаем нашли в Хсу Чи?



Губы у нее красивые Улыбка . А вообще тут не столько во внешности дело, скольео в ее поведении, Хсу Чи просто королева простоты и непосредственности, в сочитании с сильной сексуальной энергией, меня лично привлекает Улыбка .

Цитата:
Жаль, тогда у Кори не было тех же технических возможностей, как сейчас. Да вообще-то они ему и не нужны


По моему если бы в то время у Кори Юэня были те же технические возможности что и сейчас, то не было бы ни Сибелл Ху ни Мун Ли, т.е они бы были, но так же летали бы летали на тросах как Хсу Чи и Вики Жао сегодня Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Губы у нее красивые . А вообще тут не столько во внешности дело, скольео в ее поведении, Хсу Чи просто королева простоты и непосредственности, в сочитании с сильной сексуальной энергией, меня лично привлекает


Ты, наверное, единственный, кто так думает Улыбка Ее многие ненавидят именно из-за поведения, чаще всего она похожа на взбалмошного истеричного тинейджера. Она королева не простоты, а истерики Улыбка

Цитата:
По моему если бы в то время у Кори Юэня были те же технические возможности что и сейчас, то не было бы ни Сибелл Ху ни Мун Ли, т.е они бы были, но так же летали бы летали на тросах как Хсу Чи и Вики Жао сегодня


Да я не про тросы вообще-то Улыбка Тем более, что они уже и тогда существовали. А вот возможности операторской техники, компьютеры и прочая дребедень не была бы лишней. Они ведь не отменили бы талант Мун Ли в любом случае Улыбка

Кстати говоря, хоть "Боевые ангелы" и неплох, там хватает и совершенно дурацких моментов. Чего стоит только "вирус", от которого компы чуть не взрывались, но через мгновение продолжали работать как ни в чем не бывало. И бесконечные понты, понты, понты... На них особенно была горазда твоя любимица. Ненавижу эту тупую рисовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я не про тросы вообще-то Тем более, что они уже и тогда существовали. А вот возможности операторской техники, компьютеры и прочая дребедень не была бы лишней. Они ведь не отменили бы талант Мун Ли в любом случае



Талант Мун Ли может не отменили бы, но испортили скорей всего, просто актерам бы не пришлось так выклдываться и смотрелось бы уже по другому-яркий пример Джет Ли сегодня.



Цитата:
На них особенно была горазда твоя любимица. Ненавижу эту тупую рисовку.



Фильмы жанра GWG восмидесятых часто тоже имеют свои недостатки, но они нам все равно нравятся.

Цитата:
Ты, наверное, единственный, кто так думает Ее многие ненавидят именно из-за поведения, чаще всего она похожа на взбалмошного истеричного тинейджера. Она королева не простоты, а истерики



Ну мне с ней не жить, поэтому на ее истерики лично мне весело посмотреть со стороныУлыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Талант Мун Ли может не отменили бы, но испортили скорей всего, просто актерам бы не пришлось так выклдываться и смотрелось бы уже по другому-яркий пример Джет Ли сегодня.


Ну вряд ли можно талант испортить спецсредствами Улыбка Просто сейчас те, кто ими пользуются, как правило вообще таланта не имеют Улыбка

А насчет Джета не согласен. В отличие от Джекки, он совсем не сдал. Просто фильмы не очень удачные, но тут уж ничего не поделашь.

Цитата:
Фильмы жанра GWG восмидесятых часто тоже имеют свои недостатки, но они нам все равно нравятся.


Это не недостатки, а достоинства Улыбка Ибо мне они нравились именно из-за этих "недостатков".


Цитата:
Ну мне с ней не жить, поэтому на ее истерики лично мне весело посмотреть со стороныУлыбка.


Коварная позиция Улыбка
Смотри скорее, что на бруклинском мосту повесили, пока фотка не исчезла Улыбка



Брайан пишет: "Вот что я хочу получить на Рождество" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А насчет Джета не согласен. В отличие от Джекки, он совсем не сдал. Просто фильмы не очень удачные, но тут уж ничего не поделашь.



Я и не имел ввиду что он сдал Улыбка , просто если Джет Ли и веревки в сочитании с удачной режиссурой смотрятся прекрасно, то тот же Джет и спецеффекты в сочитании с голливудскими режиссерам-дилетантами (за всю его карьеру в в Штатах я могу вспомнить с ним только один фильм который поставил режиссер с именем ), смотрятся паршивоУлыбка. Совершенно правильно, фильмы не очень удачные, но Джет по моему уже на достаточном уровне чтобы иметь свободу выбора между тем что ему предлагают. Вот и сейчас вроде снимается в каком-то отстое (судя по тому что я слышал об этом фильме) вроде "Danny the dog".





Цитата:
Коварная позиция
Смотри скорее, что на бруклинском мосту повесили, пока фотка не исчезла



Вах какая .. Улыбка ! Псиба! Как это я ее раньше не заметил, видать фотка свежая совсем.
..А ботфорты у нее..я думал что Cosmopolitan это журнал для женщин а не для охотников-рыболовов Улыбка .




Цитата:
Брайан пишет: "Вот что я хочу получить на Рождество"


Еще бы! Улыбка Я бы и на последующие праздники не отказался бы такое получать! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я и не имел ввиду что он сдал , просто если Джет Ли и веревки в сочитании с удачной режиссурой смотрятся прекрасно, то тот же Джет и спецеффекты в сочитании с голливудскими режиссерам-дилетантами (за всю его карьеру в в Штатах я могу вспомнить с ним только один фильм который поставил режиссер с именем ), смотрятся паршивоУлыбка.


Возможно Улыбка Но в ситуации "Мун Ли и спецэффекты" режиссером-то все равно бы был Кори Улыбка

Цитата:
Совершенно правильно, фильмы не очень удачные, но Джет по моему уже на достаточном уровне чтобы иметь свободу выбора между тем что ему предлагают.


А у меня наоборот ощущение, что ни у одного из китайцев, каким бы знаменитым он ни был, нет никакой свободы выбора. Все они в интервью мечтают о Спилберге, а получают Джеймсов Вонгов Улыбка Кто платит, тот и заказывает.


Цитата:
Вот и сейчас вроде снимается в каком-то отстое (судя по тому что я слышал об этом фильме) вроде "Danny the dog".


Удивлюсь, если там не будет в главных ролях негров Улыбка Особенно рэпперов.

Цитата:
Вах какая .. ! Псиба! Как это я ее раньше не заметил, видать фотка свежая совсем.
..А ботфорты у нее..я думал что Cosmopolitan это журнал для женщин а не для охотников-рыболовов


Ага, свежая фотка Улыбка Сначала у него висела вот эта:



И была подписана так: "Я только что решил, что я хочу получить на Рождество".
Теперь же у него над этой фоткой Хсу Чи написано, что он "подумал еще раз" Улыбка и теперь он хочет на Рождество именно "это" Улыбка

Кстати, у вас там ханука вроде Улыбка Так что поздравляю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но в ситуации "Мун Ли и спецэффекты" режиссером-то все равно бы был Кори



Да действительно Огорчен , но уже неважно Улыбка , Мун Ли то точно в кино уже вряд ли вернется Огорчен .

Цитата:
А у меня наоборот ощущение, что ни у одного из китайцев, каким бы знаменитым он ни был, нет никакой свободы выбора. Все они в интервью мечтают о Спилберге, а получают Джеймсов Вонгов Кто платит, тот и заказывает.




Ok, ну элементарно сценарий прочесть и понять что им предлагают они тоже не в состоянии что ли Улыбка ?



Цитата:
Удивлюсь, если там не будет в главных ролях негров Особенно рэпперов.



Улыбка Я смотрю не только у Джета Ли, вообще у китайцев особая любовь почему то к этой рассе.





Цитата:
Ага, свежая фотка Сначала у него висела вот эта:



Ой! а это хто? Улыбка.... Что то не узнаю совсем.

Цитата:
И была подписана так: "Я только что решил, что я хочу получить на Рождество".
Теперь же у него над этой фоткой Хсу Чи написано, что он "подумал еще раз" и теперь он хочет на Рождество именно "это"



Вот еще один подобный прикол Улыбка :http://vote.sparklit.com/poll.spark/802502

Цитата:
Кстати, у вас там ханука вроде Так что поздравляю


СПАСИБО! Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да действительно , но уже неважно , Мун Ли то точно в кино уже вряд ли вернется


Ага, ей это кино теперь по барабану Улыбка Родила недавно вроде.

Цитата:
Ok, ну элементарно сценарий прочесть и понять что им предлагают они тоже не в состоянии что ли ?


У меня есть сильное подозрение, что единственное, что они читают перед подписанием контракта, это графа "сумма гонорара" Улыбка

Цитата:
Я смотрю не только у Джета Ли, вообще у китайцев особая любовь почему то к этой рассе.

Да это не Джет, это Голливуд их любит Улыбка Смешно на зарубежном форуме заметили по поводу выхода новых фильмов Джекки м Джета (может, я это уже писал): Джекки в "Медальоне" получает очередную девушку (речь про Форлани), а Джет в "Колыбели" получает очередного рэппера Улыбка

Цитата:
Ой! а это хто? .... Что то не узнаю совсем.


Это вьетнамочка одна Улыбка Звать ее Кристи Чунг. Разве не узнал? Улыбка

А Хсу Чи Брайан уже резво сменил на Эми Йип Улыбка Теперь там написано, что подумав в третий раз, он решил, что на Рождество "это" он хочет тоже Улыбка Че-то он разогнался не на шутку Улыбка

Цитата:
Вот еще один подобный прикол :http://vote.sparklit.com/poll.spark/802502


Явно вне конкуренции близняшки, но я бы выбрал местонахождение Бен Ладена Улыбка Сколько там за него полагается? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня есть сильное подозрение, что единственное, что они читают перед подписанием контракта, это графа "сумма гонорара"



Мдя..похоже что так. Только что смотрел отрывок из этого Danny the dog. Очень заметно что не подходит такой драмматический образ Джету Ли, у которого за всю карьеру было совсем немного разноплановых ролей . Видно что он очень старается что то изобразить мимикой, но т.к мимика и актерский талант у него ограничены, выглядит не очень убедительно.


http://www.commeaucinema.com/bandeannonces/dannythedog_ext1/qt/dannythedog_ext1.mov



Цитата:
А Хсу Чи Брайан уже резво сменил на Эми Йип Теперь там написано, что подумав в третий раз, он решил, что на Рождество "это" он хочет тоже Че-то он разогнался не на шутку



Ну у него еще есть время подумать Улыбка . А Эми Йип тоже интересная тетка, особенно такая какой была в конце восьмидесятых, а сейчас я не знаю какая она, она ведь давно не снималась уже вроде.



Цитата:
Явно вне конкуренции близняшки, но я бы выбрал местонахождение Бен Ладена Сколько там за него полагается?


Про Бен Ладена не в курсе, а вот какой прикол я нашел по поводу поимки Саддама:
Согласно http://www.volosy.com/article06.shtml, скорость роста волос
составляет до четверти дюйма в месяц. Это означает, что Саддамовская
двадцатисантиметровая (по меньшей мере) борода росла, по самым
наиконсервативнейшим прикидкам, около 30 месяцев, то есть больше двух
лет (20 / (2.54 / 4) = 31.5). А в начале войны, то есть, не более 10
месяцев назад, телевизионные записи Саддама без бороды признавались
подлинными.

Иначе говоря: "Господа, нас обманывают Улыбка ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Про Бен Ладена не в курсе, а вот какой прикол я нашел по поводу поимки Саддама:
Согласно http://www.volosy.com/article06.shtml, скорость роста волос
составляет до четверти дюйма в месяц. Это означает, что Саддамовская
двадцатисантиметровая (по меньшей мере) борода росла, по самым
наиконсервативнейшим прикидкам, около 30 месяцев, то есть больше двух
лет (20 / (2.54 / 4) = 31.5). А в начале войны, то есть, не более 10
месяцев назад, телевизионные записи Саддама без бороды признавались
подлинными.
Иначе говоря: "Господа, нас обманывают Улыбка ".

У Саддама не менее 4-х двойников, которые играют его роль очень часто. Так что еще не известно кого мы видели до войны и кого мы видим сейчас. Хотя говорят, что все экспертизы, которые сейчас проводят, дают 100%-ную уверенность, что это именно он.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чтобы сопоставить анализы, надо бы для начала иметь пробы Саддама, причем быть уверенным, что это взято именно у него Улыбка Сомневаюсь, что до войны он позволял кому-нибудь лазить к себе в рот Улыбка Вот и непонятно тогда, для чего было светить ему в рот фонариком после поимки. ОМП искали, что ли? Улыбка А вообще какая нам разница - одним гаденышем меньше Улыбка Если б еще и Буша кто поймал Улыбка До чего ж дебильная рожа Улыбка Точно кто-то сказал, Америка доказала, что президентом может стать любой дурак Улыбка


Цитата:
Очень заметно что не подходит такой драмматический образ Джету Ли, у которого за всю карьеру было совсем немного разноплановых ролей . Видно что он очень старается что то изобразить мимикой, но т.к мимика и актерский талант у него ограничены, выглядит не очень убедительно.


Рома, ну не знаю... Что-то ты слишком уж недооцениваешь способности Джета. Когда того требовал сценарий, мимика у него была вполне приемлемой. Если б он вообще не умел играть, кому бы было интересно смотреть лишь на одни только кувыркания Улыбка Так что по-моему актер он не из последних. Конечно, "Оскар" ему не грозит, но уж и не совсем деревянный - это однозначно.


Цитата:
Ну у него еще есть время подумать . А Эми Йип тоже интересная тетка, особенно такая какой была в конце восьмидесятых, а сейчас я не знаю какая она, она ведь давно не снималась уже вроде.



Пока я молчал, он уже не раз передумал Улыбка Сейчас тут Линда Лин красуется, кстати, одна из тех актрис 60-х, что совершила самоубийство в зените славы.
А Эми Йип, если честно, как-то не очень интересна для меня Улыбка Прямо Годзилла какая-то - "размер имеет значение" Улыбка Собственно, окромя размеров ничего и нету Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рома, ну не знаю... Что-то ты слишком уж недооцениваешь способности Джета. Когда того требовал сценарий, мимика у него была вполне приемлемой. Если б он вообще не умел играть, кому бы было интересно смотреть лишь на одни только кувыркания Так что по-моему актер он не из последних. Конечно, "Оскар" ему не грозит, но уж и не совсем деревянный - это однозначно.




Конечно он мог играть в рамках того жанра в котором снимался, но кроме "Героя" я серьезной драммы в карьере Джета не могу вспомнить, да и там от него мало что требовалось, на мой взгляд для таких актеров как он, которые всю свою карьеру снимались в боевиках, играть в серьезном драмматическом фильме так же к лицу как для Аль Пачино или Де Ниро висеть на тросах и размахивать мечамиУлыбка.





Цитата:
А Эми Йип, если честно, как-то не очень интересна для меня Прямо Годзилла какая-то - "размер имеет значение" Собственно, окромя размеров ничего и нету


"У веселых девушек бюст больше Улыбка " И действительно в комедиях она смотрится по моему довольно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут фильм Боевые Ангелы обсуждали Улыбка))) мне он ксатитb не пошел почему-то Улыбка)) не совсем оправдал мои ожидания.. нечто в духе Ангелов Чарли... и всяких актрис Улыбка) а что Карен Мок никому не нравится??? Улыбка по мне так в этом фильме она как раз лучше всех выглядит Улыбка))) и это при том что Хсу мне тоже нравится Улыбка))) и ее характер тоже Улыбка)) а Викки.. ztt никак не забудy в Шаолиньском футболе Улыбка)))) хотя лысой ей идет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы тут фильм Боевые Ангелы обсуждали ))) мне он ксатитb не пошел почему-то )) не совсем оправдал мои ожидания.. нечто в духе Ангелов Чарли... и всяких актрис )


Что же тут удивительного, если он и в самом деле сделан по шаблонам "Ангелов Чарли". Правда, чего у него недостает, так это ироничного отношения к самому себе Улыбка Зато понтами переполнен выше меры Улыбка В этом-то главное отличие от старых фильмов GWG. Тогда ко всему относились попроще Улыбка

Цитата:
а что Карен Мок никому не нравится??? по мне так в этом фильме она как раз лучше всех выглядит )))


Почему никому? Акире нравится Улыбка Одна из его любимых актрис. Но вот насчет лучше всех выглядит - это ты через край хватила Улыбка "Выглядеть" - это не по ее части Улыбка Кстати, вспомнил ее интервью, где был вопрос, мол, откуда появилась в Гонконге мода приглашать японских актрис. Так она ответила - да это из-за их огромных... хм, скажем культурно, из-за размеров бюста Улыбка Прикольная мисс Улыбка

Цитата:
и это при том что Хсу мне тоже нравится ))) и ее характер тоже ))


Издевается... И уж что мне точно не понравилось в фильме, так это ее характер Улыбка Убыв бы Улыбка

Цитата:
а Викки.. ztt никак не забудy в Шаолиньском футболе )))) хотя лысой ей идет


Что значит, ты ее никак не забудешь? Пытаешься забыть, но не выходит? Улыбка Руки прочь от Викки Жао! Улыбка

Цитата:
Конечно он мог играть в рамках того жанра в котором снимался, но кроме "Героя" я серьезной драммы в карьере Джета не могу вспомнить, да и там от него мало что требовалось, на мой взгляд для таких актеров как он, которые всю свою карьеру снимались в боевиках, играть в серьезном драмматическом фильме так же к лицу как для Аль Пачино или Де Ниро висеть на тросах и размахивать мечамиУлыбка.


Нет, ну у него же были драматические сцены в "Фонг Сай Юке", "Телохранителе из Пекина", да и в других тоже. Разве он с ними плохо справлялся? По крайней мере, он в них не оставлял ощущение любительства, как ван Дамм Улыбка Хотя ты прав - каждому свое. Все-таки актерские амплуа - это вам не поросячий хвостик. Фиг ли позориться, занимаясь не своим делом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато понтами переполнен выше меры В этом-то главное отличие от старых фильмов GWG. Тогда ко всему относились попроще



Кстати посмотрел таки Yes Madam! , и действительно слегка огорчился что у Кори Юэня не было в то время таких технических возможностей, боевые сцены поставлены отлично, видно как страдали актеры и каскадеры во время сьемок (особенно впечатлил момент в сцене драки Синтии Ротрок и Мишель Йо с Диком Веем в туалете, как он Мишель на умывальник швырнул, по пути разбив ее телом зеркало, Улыбка ), но расстроила именно работа операторов, во многих моментах камеры расположенны не под такими углами как хотелось бы, по моему манера подобной сьемки смотрится сегодня достаточно устаревшей, но это и понятно, картине почти 20 лет, правда когда смотрю "Полицейскую Историю" того же 1985 года, там вроде все на своих местах стоит Улыбка . Хотя вообщем фильм понравился, Цуи Харк и Йо просто супер!
Но больше понравились "Восточные кондоры" которых я получил в этой же посылке, довольно необычное не только для Саммо Хунга но и вообще кино, Улыбка , довольно странная смесь жанров, это все равно что "Экспресс Миллионеров" с "Пулей в Голове" скрестить, но смеялся когда нужно было смеяться, правда не знаю что нужно было делать в сцене где у того парня который заикался парашют не раскрылся (блин ваще не помню как актера зовут), но ржал до слез, был там и достаточно напряженный момент с русской рулеткой, много больших людей в картине засветилось, вряд ли их еще где то всех вместе можно увидеть, Саммо Хунг вообще был в лучшей форме и выглядел более стройным что ли, правда зря он жене руку отрубил Улыбка, Джоис Годензи очень понравилась, это третий фильм с ее участием который я посмотрел, и она стала чуть ли не самой любимой актрисой того времени, внешность у нее очень интересная, и фамилие подозрительное, она полнокровная китаянка, Ghost случайно не в курсе? Ну а финальный бой вообще высший пилотаж, жаль только коротким каким то показался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Восточные кондоры" классика, конечно, но уж больно странно все это выглядит. Слишком кровавый для комедии и слишком смешной для боевика в стиле Джона Ву. Кажется, что Саммо специально задался целью перебить как можно больше героев Улыбка Но уж что там действительно по высшему классу, так это боевые сцены. Скоростные, жестокие и изобретательные. С ними сравнивать нынешние фильмы даже стыдно. Какие там нафиг "Боевые ангелы"…

Цитата:
не знаю что нужно было делать в сцене где у того парня который заикался парашют не раскрылся (блин ваще не помню как актера зовут)


Ммм, я уже давно его смотрел, но, по-моему, ты говоришь про Лау Чоу Санга. Он же Карри Лау, он же просто Кай Лай (это вроде по-китайски и означает Карри).



Наиприкольнейший тип. К тому же классный каскадер, входил в команду Саммо. Сейчас эмигрировал, естественно в Канаду Улыбка Естественно в Ванкувер Улыбка Владеет там собственным рестораном.

Цитата:
она полнокровная китаянка, Ghost случайно не в курсе?


Конечно, в курсе Улыбка Да это не такой уж секрет – она китаянка только наполовину. Ее отец – австралиец. По-моему, это все-таки заметно.

Да и ее чаще называют Джойс Годенци, чем Ко Лай Хунг Улыбка

Вот они, восточные кондоры Улыбка Да.... Что ни человек, то легенда.

А стрелочка как раз указывает на Лау Чоу Санга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ммм, я уже давно его смотрел, но, по-моему, ты говоришь про Лау Чоу Санга. Он же Карри Лау, он же просто Кай Лай (это вроде по-китайски и означает Карри


Да, это именно он! Я оказывается вообще не знал как его зовут, видел всего в нескольких фильмах, да в тех же "Восточных кондорах" ему как следует поиграть не дали, его герой там по моему первым кони двинул Улыбка .

Цитата:
Наиприкольнейший тип. К тому же классный каскадер, входил в команду Саммо. Сейчас эмигрировал, естественно в Канаду Естественно в Ванкувер Владеет там собственным рестораном.


О том что он каскадер вообще вряд ли можно догадаться, как кто то заметил на форуме про Марса, парень умеет скрывать свои таланты внешним видом. Ghost, адресок ресторана случайно не подскажешь? Улыбка Уже такое чувство что в Ванкувере через каждые полметра будет встречаться какая нибудь китайская знаменитостьУлыбка .


Цитата:
Конечно, в курсе Да это не такой уж секрет – она китаянка только наполовину. Ее отец – австралиец. По-моему, это все-таки заметно.


Так то заметно конечно, но в кадре и в гриме она чуть по другому мне кажется выглядит, более по китайски что ли Улыбка , вот например по нижней фотке ни фига не догадаешься что у нее кто то там австралиец Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
....


ну слава богу, не одной мне Улыбка)))
ничего не хватала, методом исключения она одна остается Улыбка Хсу как-то расплылась, Викки совсем бледненькая.. а у этой лицо очень оригинальное Улыбка))) да и так она мне понравилась, интересная Улыбка)))
это она про себя что ли? Улыбка)) я конечно не на то наверно обращаю внимание.. однакоже размеров никаких не заметила Улыбка хотя мужской части аудитории виднее.. Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...почему? очень милая Улыбка)) хотя мнене в этом фильме нравится ее характер.. а во Властелинах стихии Улыбка)) оборжаться можно Улыбка))) жаль у меня нет этго фильма на диске.. ну когда-нить.... Улыбка

...ага.. как ту мышь Улыбка))) это ж почему? ты-то вот руки к мышам протягивал, а знаешь ведь как я к ним неравнодушна Улыбка)))

p.s. сорри что я в два и что без цитат.. глючит и не хотят более или менен большие мессаги отправляться... фтгня какая-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...почему? очень милая )) хотя мнене в этом фильме нравится ее характер.. а во Властелинах стихии )) оборжаться можно ))) жаль у меня нет этго фильма на диске.. ну когда-нить....



Вы еще и ржали? Улыбка Я бы тоже с удовольствием, но как не пытаюсь посмотреть этот фильм, засыпаю минут через 10 после начала, уж больно по мне нудное зрелище еще и более двух часов продолжительностью, а лучшая роль у Хсу Чи, по крайней мере из тех фильмов что я видел, была в "Love generation Hong Kong".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как ржали Улыбка))) зря ты не досмотрел.. фильм действительно хороший Улыбка)) и совсем не нудный Улыбка а красивый и с кучей классных спецэффектов Улыбка)) а Хсу там просто душка.. прям некоторые эпизоды без улыбки нельзя вспоминать Улыбка так что тебе, как почитателю Хсу, рекомендую таки досмотретьУлыбка
а мне там еще Аарон Квок понравился Улыбка чудный мальчик Улыбка)) жаль у мен не получается картинок с фильма наделать Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ты головоломку написала Улыбка Ладно, сейчас будем сопоставлять, об чем речь, собственно Улыбка


Цитата:
ничего не хватала, методом исключения она одна остается Хсу как-то расплылась, Викки совсем бледненькая.. а у этой лицо очень оригинальное ))) да и так она мне понравилась, интересная )))


Оригинальное - этт точно Улыбка И интересная Улыбка Но насчет красоты... Ладно, спорить без толку Улыбка

Цитата:
это она про себя что ли? )) я конечно не на то наверно обращаю внимание.. однакоже размеров никаких не заметила хотя мужской части аудитории виднее.. ))


Дриада, читай внимательнее Улыбка Она говорила про японских актрис, которые сейчас потянулись в Гонконг. И не так уж Карен Мок не права - вспомни хотя бы Норику Фудзивару Улыбка Тут даже ты бы обратила внимание Улыбка


Цитата:
...почему? очень милая )) хотя мнене в этом фильме нравится ее характер.. а во Властелинах стихии )) оборжаться можно ))) жаль у меня нет этго фильма на диске.. ну когда-нить....


Намек понял, но он у меня только на кассете Улыбка Про Хсу Чи могу сказать, что действительно, в Storm Riders она получше смотрится (в смысле внешности, да и характера тоже Улыбка) Но вот почему там можно оборжаться, что-то не припомню... Не напомнишь? Улыбка


Цитата:
...ага.. как ту мышь ))) это ж почему? ты-то вот руки к мышам протягивал, а знаешь ведь как я к ним неравнодушна )))


Неравнодушная Улыбка Ладно, держи картинку, специально для тебя припас Улыбка :

(хотя мне больше по душе кошки Улыбка)

Цитата:
Еще как ржали ))) зря ты не досмотрел.. фильм действительно хороший )) и совсем не нудный а красивый и с кучей классных спецэффектов ))


Че-то не пойму... С кучи классных спецэффектов ржала, что ли? Улыбка Я бы тоже не сказал, что фильм нудный, просто глуповатый местами Улыбка


Цитата:
а Хсу там просто душка.. прям некоторые эпизоды без улыбки нельзя вспоминать так что тебе, как почитателю Хсу, рекомендую таки досмотретьУлыбка


Да что смешного-то в Хсу? Прямо загадками говоришь Улыбка Фиг с ней, с душкой этой... Мне вот больше понравилась Кристи Юнг, которая потом скопытилась, и Аарон всё таскался с ее гробом. Между прочим, мисс Гонконг Улыбка


Цитата:
а мне там еще Аарон Квок понравился чудный мальчик )) жаль у мен не получается картинок с фильма наделать ))


Не боись, твоей беде можно помочь Улыбка Вот тебе картинки с Аароном Улыбка (Только потом не говори, что страница долго грузится Улыбка) Кстати, ты бы не очень обольщалась на его счет. Да будет тебе известно, ходят упорные слухи о его нетрадиционной ориентации Улыбка Облом-с... Улыбка













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дриада, читай внимательнее Она говорила про японских актрис, которые сейчас потянулись в Гонконг. И не так уж Карен Мок не права - вспомни хотя бы Норику Фудзивару Тут даже ты бы обратила внимание




А мне вот эта Норика как то совсем не нравится..да и остальные японские актрисы которых я видел..хотя нет..В "Принцесе Клинок" главная героиня симпатишная бегала, правда мелкая какая-то Улыбка .

Немного не в кассу, просто собачки очень понравились, захотелось с кем то поделиться Улыбка .

Изон Чан со своими песиками непонянтной породы Улыбка . Кстати Отец Изона недавно сел на семь лет, правда за что я так и не понял, то ли за взятки, то ли еще за что то.






Анита Муи со своей..по моему лайкой:


Cookies с чьей-то собакой Улыбка :
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев