Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Есть ли у Джеки Жена ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Чжоу Ченг
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Есть ли у Джеки Жена ? Ответить с цитатой

Стыдно Извините за такое ,но как зовут ? Кто она по национальности ... Китаянка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут ее Лин Фэн-Цзяо (Lin Feng-Jiao), на кантонском Lam Fung-Giu. Ее артистическое имя - Джоан Лин (Joan Lin). Родилась 30 января 1953 года (надо скоро поздравлять Улыбка) на Тайване.
В молодости зарабатывала на жизнь съемками в фильмах. Где-то до середины 80-х была самой известной тайваньской актрисой в Южной Азии. В 1983 году оставила карьеру, вышла замуж за Джеки и родила ему сына Чо-Минга. Сейчас проживает вместе с ним в Калифорнии (США), подальше от репортерских глаз. С мужем видится несколько раз в году. А Джеки, в последнем сольнике посвятил своей жене одну песню - "Staying with you all my life". Так что мне кажется, что слухи о том, что они развелись - это неправда.

Такой она была в 80-х:



И такая она сейчас:

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная. А сколько ей лет? А я слышала, что он не поехал на награждение какое-то (вроде "Golden Hourse") из-за того, что она отказалась с ним туда поехать. Так что мне тоже какжется, что слухи, что они развелись- чё-то не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
А сколько ей лет?

Я же написала Большая улыбка, что она родилась 30 января 1953 года, так что ей со дня на день стукнет 51 год. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Есть ли у Джеки жена? Ответить с цитатой

Симпотичная....а я даже не слышала такого что они развелись!Это правда или слух не потвержденный фактами!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я же написала , что она родилась 30 января 1953 года, так что ей со дня на день стукнет 51 год.
Да, чё-то я невнимательно прочитала. Смеюсь
Вот что интересно жутко, так это как они познакомились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай книгу "Я - Джеки Чан". Она есть на сайте. Там всё описывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прочитай книгу "Я - Джеки Чан". Она есть на сайте. Там всё описывается.

Cпасибо за совет. А на какой страничке не подскажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Cпасибо за совет. А на какой страничке не подскажешь?

Глава называется "Прыжок во времени". Вот, что в ней пишет Джеки о первой встрече.

"Тогда, в 1981 году, возвращаясь из Соединенных Штатов, я остановился на Тайване в надежде, что мне удастся увидеть Терезу. К сожалению, в тот момент она была на гастролях, и я воспользовался этой задержкой для того, чтобы проведать других знакомых. Один приятель по имени Чжоу Сян Линь пригласил меня на вечеринку; несмотря на мои отказы (меня не очень-то занимала светская болтовня за коктейлями, да и времени до отъезда в Гонконг оставалось не так уж много), я все-таки поддался его уговорам и явился в гости.
Чжоу встретил меня у дверей, как потерянного брата, и быстро проводил в свою гостиную, которая уже была переполнена красивыми и хорошо одетыми людьми. Большинство из них было актерами и актрисами, некоторые — тайваньскими знаменитостями.
— Внимание. Внимание! — провозгласил Чжоу, и все тут же обратили на нас внимание. — Знаете, кто это? Это Джеки Чан — второй Брюс Ли из Гонконга!
При этих словах я мысленно застонал — во-первых, потому что оказался в окружении взглядов всех этих людей, а во-вторых, по той причине, что совсем недавно расстался с невежественными американскими репортерами, которые долгие месяцы цепляли на меня ярлык «нового Брюса Ли».
Мне захотелось провалиться сквозь землю, исчезнуть, убежать от такого унижения. Но худшее было впереди: Чжоу провел меня по всей комнате, представляя всем гостям по очереди.
— Привет, — говорил я. — Джеки Чан. Очень приятно познакомиться. Привет.— Я решил, что чем быстрее пройду сквозь эту толпу, тем скорее смогу уйти.
И тут Чжоу подвел меня к одной женщине. Когда он представил ее, я замер на месте.
— Джеки, это Линь Фэнцзяо, — сообщил он. — Слышал о ней?
Кто же не слышал! Она была одной из известнейших звезд Тайваня и считалась самой красивой женщиной страны. В мире тайваньского кино часто говаривали, что «два Чина и две Линь делят мир между собой». Двумя Чинами были красавцы-актеры (одним из них был Чарли Чин, на свадьбе которого я побывал и которому вскоре предстояло стать моим партнером в кино), а двумя Линь — две сестры-актрисы. Одну звали Бриджит Линь Цинся — позже она стала кумиром гонконгских экранов (она тоже снялась в одном из моих самых знаменитых фильмов — в «Полицейской истории»).
Другую звали Линь Фэнцзяо, и ее внешность затмевала даже скульптурную красоту Линь Цинся.
— Разумеется, я слышал о вас, — запинаясь, сказал я. — Вы очень знаменита. Я ваш большой поклонник и смотрел несколько ваших фильмов.
Линь была приятной и скромной. Тайваньская пресса описывала ее как идеальную «соседку», если, конечно, кому-то посчастливится жить по соседству с королевой красоты. От моего комплимента ее щеки порозовели, она очаровательно отвела взор в сторону и ответила.
— Я тоже видела много ваших фильмов. Ваше мастерство в боевых искусствах просто поражает. Мне так хотелось бы подобному научиться.
— Правда? — с полной серьезностью откликнулся я. — Я мог бы показать вам некоторые приемы. Это не так сложно, как кажется.
Линь улыбнулась и сжала кулачки, изображая стойку кун-фу. Я мягко поправил положение ее рук, добавив:
— Будьте осторожны. Знаете, можно нечаянно кого-то стукнуть.
Она хихикнула.
Видя, что мы увлечены беседой, Чжоу вернулся к гостям и позволил нам болтать до поздней ночи. Я едва не опоздал на самолет.
— Мне было очень приятно познакомиться с тобой, — сказал я.
— Мне тоже, — кивнула она.
— Возможно, мы еще увидимся.
— Может быть, я приеду в Гонконг.
— Или я вернусь на Тайвань.
Мы пожали друг другу руки. Я забрался в машину и помчался в аэропорт.
Я не надеялся, что мы увидимся еще раз, но, к счастью, ошибся. "

А про дальнейшие отношения читай в книжке. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Я ваш большой поклонник и смотрел несколько ваших фильмов. Ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих источниках написано,что Джеки с женой разведены.Но я в этом сомневаюсь.В буддизме это не приветствуется.В 1981 году она снялась в двух фильмах "Легенды Дракона" и "Любовь,диплом,джинсы".Джеки прятал Лин Фэн Цзяо и своего сына 15 лет.Она вместе с сыном жила в Америке.Лучше Джеки прятал своего сына еще 15 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы он сына до конца жизни прятал! Большая улыбка Что-то он свою жену недооценивал, правда. За компанию, наверное. Улыбка (Не надо мне про самоубийства поклонниц Подмигиваю )
А у Джоан Лин такая фильмография, что одним украинским журналом не отделаешься Улыбка
Вот тут милый сайтик с кучей фоток и фильмографией.
А вот здесь я, к сожалению, ничего не понимаю Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka,когда две поклоницы узнали,что Джеки женился,то одна из них бросилась под поезд.То же мне Анна Каренина.А вторая выпмла яд,но ее удалось спасти.После этих печальных событий Джеки решил спрятать свою жену,чтобы не было больше таких инциндентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро и я сделаю себе харакири Большая улыбка

Кстати, вот ещё одна из относительно последних фоток:


(Что-то у меня фотка по странице распрыгалась Улыбка )


Последний раз редактировалось: Nutka (Пн Янв 10, 2005 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeus, она же попросила. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хи, хи... Такой хиповый Джеки Чан и рядом скромная женушка. Улыбка

Нютка, спасибо за ссылки. Улыбка Вот на сайте, который ты не понимаешь, нашла кое-какие песенки в исполнении Джоан Лин. Для того, чтобы попасть к ним, надо кликнуть на четвертую строчку сверху на верхней картинке.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka,извини меня ради Бога.А харакири не надо себе делать.Ты нам еще пригодишься. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скачать можно песенку? Если да, то на какую строчку надо кликнуть? Пожалуйста Улыбка
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ошиблась я. Огорчен Это не она поет, это просто песни из фильмов в которых она снималась. Но все-равно интересно, мне такие нравятся. Большая улыбка
Скачать можно, конечно. Переходи на страницу со списком песен и увидишь в таблице 10 ссылок, это песни и есть (в архиве).
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia, спасибо! уже закачиваю!!! Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во многих источниках написано,что Джеки с женой разведены.Но я в этом сомневаюсь.В буддизме это не приветствуется.

Откуда такие сведения? В буддизме вообще на всё пофигу.
Цитата:
Nutka,когда две поклоницы узнали,что Джеки женился,то одна из них бросилась под поезд.То же мне Анна Каренина.

Анна Каренина некрасиво бросилась под поезд, может у Анны Пашковой получится лучше? Подмигиваю Большая улыбка Кстати, Нютка, женщины вроде себе делают не харакири, а сеппуку, хотя в общем-то один хрен Улыбка Есть у меня где-то анимированная картинка (похоже из мультика японского) с подобной процедурой. Жуткое зрелище.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost,это я читал в какой то книге про Китай.И я не позволю,чтобы Нютка это сделала.И вообще на что ты подталкиваешь человека.Кстати у Нютки очень известная и красивая фамилия.Из известного графского рода. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nutka,извини меня ради Бога.А харакири не надо себе делать.Ты нам еще пригодишься.

Извиняю. Не буду. Не сомневаюсь Подмигиваю

Цитата:
Во многих источниках написано,что Джеки с женой разведены.Но я в этом сомневаюсь.В буддизме это не приветствуется.

Это, по-моему, нигде не приветствуется, но как-то все на это забивают. Подмигиваю Только вот я всё-таки не понимаю - у кого-то жизнь изменится, если выяснится одно, либо другое. Сконфужен Уж куда интереснее многим было бы узнать кое-что другое, только вряд ли.. Ладно, об этом умолчим. Улыбка

Цитата:
Анна Каренина некрасиво бросилась под поезд, может у Анны Пашковой получится лучше? Кстати, Нютка, женщины вроде себе делают не харакири, а сеппуку, хотя в общем-то один хрен

И правда лучше под поезд. По-русски! Улыбка А то с этими харакири вконец запутаешься, потом ещё в форуме обсмеёте, нафиг. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Кстати, Нютка, женщины вроде себе делают не харакири, а сеппуку, хотя в общем-то один хрен Улыбка

Харакири и сепукку это привилегии мужчин. По действиям они одинаковые, а причины, побудившие к самоубийству, разные. Я точно не помню, но, кажется, харакири - это вынужденное самоубийство (вслед за умершим хозяином или по приговору суда), а сепукку - добровольное.
Женщины же перерезали себе горло (что называлось дзигай) или наносили удар кинжалом в сердце.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Харакири и сепукку это привилегии мужчин. По действиям они одинаковые, а причины, побудившие к самоубийству, разные. Я точно не помню, но, кажется, харакири - это вынужденное самоубийство (вслед за умершим хозяином или по приговору суда), а сепукку - добровольное.
Женщины же перерезали себе горло (что называлось дзигай) или наносили удар кинжалом в сердце.

....а мужчины разрезали себе живот, после чего кто-то другой должен был отрубить им голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось выпустить подробный учебник и мемуары участников Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Харакири и сепукку это привилегии мужчин. По действиям они одинаковые, а причины, побудившие к самоубийству, разные. Я точно не помню, но, кажется, харакири - это вынужденное самоубийство (вслед за умершим хозяином или по приговору суда), а сепукку - добровольное.
Женщины же перерезали себе горло (что называлось дзигай) или наносили удар кинжалом в сердце.

Я слышал, что женщины применяют сеппуку. Не специалист. Но в том японском аниме она воткнула себе нож как обычно - в живот.
Цитата:
...а мужчины разрезали себе живот, после чего кто-то другой должен был отрубить им голову

Неверно. Голову отрубали, когда харакири не удалось совершить быстро и безболезненно. И тогда чтобы избавить от лишних страданий, ему сносили голову. Это как бы наоборот - милость.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!


Последний раз редактировалось: Ghost (Пт Янв 14, 2005 5:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кошмар! Ночью не буду спать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Какой кошмар! Ночью не буду спать. Улыбка


ничего кошмарного, просто закон очень суров Подмигиваю

Цитата:
Но в том японском аниме она воткнула себе нож как обычно - в живот.


но совсем воткнула, если точнее то она должна "надрезать" жывот.
вобше есть два вида: самоубийство и страта. Когда страта, то после первого "надреза" ее убивает кат, а когда самоубийство (вынужденное), то полностю убивают сами себя Огорчен .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев