Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Есть ли у Джеки Жена ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы после обсуждения быта японцев не повысился суицид. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео, ты-то где этот вопрос так досконально изучила? Подмигиваю Я просто весь в восторге Улыбка
Цитата:
ничего кошмарного, просто закон очень суров

Ну это я бы не назвал законом. Просто традиции, которые для японцев важнее обычных законов.
А вообще по поводу харакири у нас по каналу History показывали про писателя Юкио Мисиму. Который также был офицером и решил с друзьями поднять военных на то, чтобы совершить переворот в стране. Но его не поддержали и тогда он совершил ритуальное самоубийство. Причем получилось совсем плохо: он воткнул в себя нож, над ним стоял один из его друзей с мечом. Затем по традиции чтобы уменьшить страдания, друг попытался отрубить ему голову, но у него с первого раза не вышло. Тогда уже другой взял у него меч и снес Мисиме голову.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Меня все время мучили два вопроса: почему в японских фильмах одну жуть показывают или же просто мне жутко везло на такие фильмы Вопросик Ни фига себе!
Теперь ответ ясен - существует милая традиция доведения индивидуума до состояния получения психологического электрошока Сконфужен Подмигиваю Японцы доводят до совершенства практически все Подмигиваю Улыбка
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справка:
"кат" - "палач"
"страта" - "казнь"

А насчет японских ужасов - может они таким образом привыкают к этой мысли (типа там, харакири и все такое...)...
И насчет совершенств - мастера меча, мастара чайной церемонии, мастера стройки, мастера икебаны, мастера полировки, танца, пения, каллиграфии, садоводства... а нету ли мастеров-дворников? ... или мастеров по сеппуку? (как у Олдей в рассказе - ученик палача и т. п.) наверняка есть...
Вот это называется дотошность и добросовестность! Но тут уж если ты профессиональный гробовщик у тебя, наверное, мало шансов стать профессионалом икебаны...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Справка:
"кат" - "палач"
"страта" - "казнь"


спасибо за первод Большая улыбка , но мне кажетса что все и так поняли Улыбка

Цитата:
Клео, ты-то где этот вопрос так досконально изучила?


ето все японскии сериалы Хмм! Подмигиваю ...
но я предпочитаю отруту Улыбка , как то быстрее и безболеснее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ето все японскии сериалы ...

У вас показывают японские сериалы? Потрясающе! Интересно хоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео, а может и не поняли, но молчат - стесняются?.. Подмигиваю
Я вообще-то по привычке уже перевожу Улыбка :

Kleo писал(а):
отруту Улыбка

Т. е. "яд"

------- Улыбка ----------

Кстати, небольшой украино-русский словарик из журнала:

Гастрит - улица, где на любой вопрос отвечают: "Га?".
Завзяття - медаль за взятие кокого-нибудь населенного пункта типа Берлина.
Матрьошки - сокращенный вариант выражения: "Нет трех рублей".
Цегла - иголка.
Саломандра - путешествие в поисках сала.
Вояк - нытик.
Кiшмиш - средство от мышей.
Буцiм-то - травма в футболе.
Пiвнiч - пил всю ночь.

(В.Глущенко)

------- Улыбка ----------

Не очень остроумно,- на троечку с минусом,- но забавно.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Потрясающе! Интересно хоть?


интересные, даже очень, но к сожалению не длинные, и каждый конец сериала ето ТРГЕДИЯ Улыбка . К ним настолько привыкаеш, что хочетса смотреть и смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствовала некоторое время, поэтому привет всем! Улыбка
Захожу в тему "Есть ли у Джеки Жена?" ( жена-то почему с большой буквы) и что реально народ обсуждает? Харакири, сэппуку, одна под поезд бросается, другая предпочитает отруту...Кошмар какой-то...Ладно, по порядку.

Nutka писал(а):
И правда лучше под поезд. По-русски!


Неужели? А кто из известных русских (кроме выдуманной Карениной) распрощался с жизнью посредством поезда?

Ghost писал(а):
Ну это я бы не назвал законом. Просто традиции, которые для японцев важнее обычных законов.


Прямо Ghost of contrariness...Именно что закон, Kleo права. Харакири было узаконено в первой половине аж XIV столетия. Но его имели право совершать только представители самурайской касты. А в XVII веке сёгун Токугава "осчастливил" всех желающих и из других знатных сословий. Kleo не права в другом - никогда палачи не участвовали в церемонии харакири. Кайсяку - тот кто отрубал голову, предотвращая "некрасивую смерть" - обычно выбирался из числа друзей, родственников или лучших учеников. Даже когда харакири носило характер казни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Захожу в тему "Есть ли у Джеки Жена?" ( жена-то почему с большой буквы) и что реально народ обсуждает? Харакири, сэппуку, одна под поезд бросается, другая предпочитает отруту...Кошмар какой-то...


Интересно, а что-бы подумала жена Джеки, если бы прочитала, о чем мы пишем в ей посвященной теме? Большая улыбка Подмигиваю Может, у нее-бы возникло желание сделать или харакири, или сэппуку (не себе, конечно Подмигиваю ), хотя скорее всего - стать Кайсяку Улыбка Улыбка Улыбка Подмигиваю
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Johny, во-первых, спасибо тебе за поздравление, было очень приятно!
А во-вторых, у китайцев же есть другой способ выразить свое неудовольствие - повесится около жилья обидчика, чтобы тому стало стыдно. На воротах, например. Культурно так, без лишнего шума и скандала. Вместо того, чтобы по морде заехать. Или я что-то путаю? Кто у нас знает досконально китайские традиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь.Откуда у людей такие познания в суициде.Потрясюще. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У китайцев же есть другой способ выразить свое неудовольствие - повесится около жилья обидчика, чтобы тому стало стыдно. На воротах, например. Культурно так, без лишнего шума и скандала. Вместо того, чтобы по морде заехать.

Подмигиваю
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интересные, даже очень, но к сожалению не длинные, и каждый конец сериала ето ТРГЕДИЯ . К ним настолько привыкаеш, что хочетса смотреть и смотреть...

Эх, жаль, что у нас не показывают. Огорчен Я бы с удовольствием посмотрела. Люблю я такие вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
А во-вторых, у китайцев же есть другой способ выразить свое неудовольствие - повесится около жилья обидчика, чтобы тому стало стыдно. На воротах, например. Культурно так, без лишнего шума и скандала. Вместо того, чтобы по морде заехать. Или я что-то путаю? Кто у нас знает досконально китайские традиции?

Хм, досконально китайские традиции не знаю, но читала и выспрашивала у китайцев о них довольно много, но такое слышу впервые. Сконфужен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo писал(а):
Aiden писал(а):
Справка:
"кат" - "палач"
"страта" - "казнь"


спасибо за первод Большая улыбка , но мне кажетса что все и так поняли Улыбка

Во всяком случае я понял Подмигиваю

Цитата:
Цитата:
Клео, ты-то где этот вопрос так досконально изучила?


ето все японскии сериалы Хмм! Подмигиваю ...
но я предпочитаю отруту Улыбка , как то быстрее и безболеснее Улыбка

Да уж, японские сериалы до добра не доведут, можно лишь научиться как себе грамотно живот вспороть Улыбка
А про отруту ты ошибаешься Подмигиваю Умирать от яда - чаще всего очень болезненно. Короче говоря, лучше просто жить - вот это действительно менее болезненно Улыбка

Цитата:
а нету ли мастеров-дворников? ... или мастеров по сеппуку? (как у Олдей в рассказе - ученик палача и т. п.) наверняка есть...
Вот это называется дотошность и добросовестность!

Ха, интересно, как развивать свое "мастерство" в сеппуку, если у тебя есть возможность поупражняться на практике только раз Подмигиваю Да и вообще, слово "профессионализм" значит, что это чья-то профессия. Ну кто тебе зарплату будет платить за эту "работу"? Если только за деньги сделать себе харакири на глазах у публики Улыбка
Цитата:
интересные, даже очень, но к сожалению не длинные, и каждый конец сериала ето ТРГЕДИЯ . К ним настолько привыкаеш, что хочетса смотреть и смотреть...

Ну так смотри и смотри тогда Улыбка Один закончился - другой начнется, делов-то Улыбка
Цитата:
Захожу в тему "Есть ли у Джеки Жена?" ( жена-то почему с большой буквы) и что реально народ обсуждает? Харакири, сэппуку, одна под поезд бросается, другая предпочитает отруту...

Похоже, что всех присутствующих посетила одна и та же мысль Улыбка Ну в самом деле, чего тут обсасывать наличие "Жены" у Чана? Дискутировать не о чем Улыбка То ли дело потрепаться про попытку харакири при помощи поезда Улыбка
Цитата:
А кто из известных русских (кроме выдуманной Карениной) распрощался с жизнью посредством поезда?

Например, та актриса, что сыграла Фросю Бурлакову в старом советском фильме. Но дело-то не в том, кто совершил подобное самоубийство. Главное - раскрутка Подмигиваю Поэтому одна вымышленная Каренина стоит сотен невымышленных русских Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Например, та актриса, что сыграла Фросю Бурлакову в старом советском фильме.


Ghost, думаешь, у всех такие энциклопедические знания, как у тебя? Господи, кто же это такая? Неужели правда? Вот, видимо, достали бедную женщину... Огорчен Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какие же это энциклопедические сведения Подмигиваю Фильм очень известный, назывался "Приходите завтра", о том, как девушка из глухомани, обладающая мощным голосом, приехала поступать в московскую консерваторию. Фильм примерно 60-х годов. Актрису зовут Екатерина Савинова.

Она еще в "Кубанских казаках" снималась. Успех был невероятным. Но потом у нее кинокарьера как-то не задалась. Проблемы в жизни стали наслаиваться и в итоге она бросилась под поезд.

Кстати, забыл еще сказать.
Цитата:
Прямо Ghost of contrariness...Именно что закон, Kleo права. Харакири было узаконено в первой половине аж XIV столетия. Но его имели право совершать только представители самурайской касты. А в XVII веке сёгун Токугава "осчастливил" всех желающих и из других знатных сословий.

Никакого противоречия Улыбка Я вообще-то подразумевал нынешние времена, а не мрачное средневековье. В те годы, ясное дело, во всех странах были дикие законы, достаточно про инквизицию вспомнить. Но я, к примеру, имел в виду того же Мисиму, который уж никак не подчиняясь закону, но следуя именно традициям совершил харакири.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost.ты не только знаешь о азиатских актерах,но и русских.И откуда ты все это знаешь? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы вешались перед домом не для того "чтоб стало стыдно", а с гораздо более мстительной и практичной целью - по их поверьям это грозило неприятностями обитателю дома (о фын-шуй, наверное, все слышали?), кроме того, неприятности, естественно, были и с властями - начинали разбираться, почему именно здесь, кто имеет отношение к... и т. д. - и вот, хотя бы взятки властям в итоге приходилось давать, даже если виновный и богат....
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden, ну ты бы вспомнил, где ты это читал или слышал. А то Настя удивляется, а я и доказательств представить не могу - убей, не помню, где я это вычитала. Причем, в трех разных источниках сталкивалась с подобной информацией. Буквально на днях вот опять...Речь шла о боязни "потерять лицо" и страшной угрозе оскорбителю "Я у тебя на воротах повешусь!". Столько всяких книжек - журналов проходит через руки, что уже каша в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну у того же Сидихменова где-то есть, кажется...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в 60-е годы гонконгские актрисы взяли моду кончать самоубийством, одна из них, дабы "отомстить" предавшему ее возлюбленному, надела красное платье и повесилась прямо в павильонах студии "Шоу бразерс". Якобы в красное у них одеваются покинутые любовники, чтобы потом в виде призрака вернуться и отомстить изменнику. Короче, дурь очередная Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Она еще в "Кубанских казаках" снималась. Успех был невероятным. Но потом у нее кинокарьера как-то не задалась. Проблемы в жизни стали наслаиваться и в итоге она бросилась под поезд.

Кстати, не так все было. Она не самоубийством жизнь кончила. На съемках какого-то фильма в Крыму она выпила молока, купленного на рынке, и через него заразилась то-ли сальмонелезом, то-ли еще какой болезнью, которая вызывает галюцинации. В таком состоянии она могла сделать необдуманные шаги. Она взяла отпуск и поехала к себе на родину в Сибирь. Там у нее начался очередной приступ и в таком состоянии она бросилась под поезд. Так что это не осознанный ее поступок, а под влиянием болезни.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто про что, а вшивый про баню... Это я о себе, т.к. хочу вернуться к изначальной теме и задать вопрос. Вот на сайте в разделе новостей о Джеки Чане есть фото с дня рождения его отца. Там рядом с Джеки его жена или нет? Что-то я так и не научусь отличать ее от других китайских актрис - все они для меня на одно лицо. Хмм! Улыбка А фотку я имею ввиду эту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это она. Вся семья в сборе. (Эх, фотки ее с этого дня рождения на работе оставила, а то бы выложила)
Кстати, а кто родители у Фен Цзяо?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sam
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так-то дурно. Можно еще сколько хочешь сказать об этом. Верно?
_________________
Кинофанат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев