Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Фильм с Джеки "Медальон"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Чжоу Ченг
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Фильм с Джеки "Медальон" Ответить с цитатой

Кто -нибудь расскажите мне про этот филим ,а то я не ходила из-зиа экзаменов Плачу ,не успела .ПЛИИИЗ!!! Подмигиваю Хмм!

С Уважением Чжоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заказал как раз, приедет, расскажу объязательно как он мне непонравился Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм у меня есть на видео Очень похож на Смокинг, но по-моему Медальон интереснее чем Смокинг. Фильм про то что Полицейский Эди янг вроде как погибает и у него появляются сверхесстетственные способности и он решает бороться со злом. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чжоу Ченг
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: ух ты... Ответить с цитатой

Надеюсь этот "Медальон" столь же интересен и увлекателен ,и такой же смешной ,как и "Шанхайский полдень" Улыбка Мне понравилось как он с лошали в первый раз слез ,и как он со своим другом в "камень ,ножници ,бумагу " играли.Но было очень жалко когда ему волосы отрезали.

С Уважением Чжоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через несколько месяцев Джеки Чану стукнет 50 лет. До недавнего времени он неиспользовал спецэффектов в своих фильмах, к счастью. До недавнего времни Чан был известен как звезда фильмов действия, которая работает без дублеров.Некоторые из его травм были очень серьезными (Доспехи Бога), и видимо тяжело сказались на доровье. Но конечно неблагоразумно было бы ожидать что этот человек на пороге своего пятидесятилетия будет так же как и 25 лет назад бросать вызов смерти своими головокружительеыми трюками. Так при сьемках "Медальона" Чан использовал спецэффекты, честно говоря после провала "Смокинга" я не думал что он станет делать это вновь, и кстати всем, кто до сих пор верит что Чан работает без дублеров, советую внимательней посмотреть этот фильм, их использование в некоторых сценах уж очень очевидно. Вообщем это кино ничем неотличается от других низкобюджетных боевиков, если бы роль Джеки досталась к примеру Дону Вилсону, разницы бы не было никакой.
10 лет назад "Медальон" возможно имел бы успех, и Чан был в состоянии сделать все сам. Но то что получилось сегодня смотрится слишком манерно и глупо, т.к сам трюк и его исполнение уже неважен, есть спецэффекты, плохая физическая форма тоже неважна, спецэффекты сегодня могут многое. В "Медальоне" есть забавная сцена преследования, когда Чан бежит за одним из плохих парней по улицам Дублина, но эта погоня максимум может развлечь, а не поспособствовать выбросу адреналина как раньше. Есть много комедии, даже наверно слишком много комедии, так как шутки все больше неостроумные (Ли Эванс работающий под Роуэна Аткинсона очень раздражает).
Чан все еще имеет экранную харизму, но лучшие дни действия у него уже позади. Фильмы могут еще собрать кассу благодаря талантам Чана как комика, но его потуги участия в боевых сценах будут приносить обратный результат. Чан должен отказаться от участия в подобных сценах, чтобы мы помнили его как юморного и самоироничного но мужественного героя восьмидесятых, а не как жалкую и унылую пародию на самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Чан должен отказаться от участия в подобных сценах, чтобы мы помнили его как юморного и самоироничного но мужественного героя восьмидесятых, а не как жалкую и унылую пародию на самого себя.


Да зачем, доход у него не уменьшается, а за счет новых фанатов от ШХ, ШР, Часов Х и сериалов смокингов даже и увеличивается. Да и потом кому там на западе интересен Чан 80х, комедии нынешние расчитаны на бОльший коммерческий успех... так что доставай с полки запылившиеся ПИ1,2 и другие и не страдай ностальгическим маразмом, прошлое не вернуть Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Все. Конец света. Чан, тебе пора на пенсию. Я вас умоляю - зачем опять за старое? Будем надеятся, что "Новая полицейская история" станет достойным фильмом в его карьере. Хотя бы радует, что не ожидается спецэффектов.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До недавнего времени он неиспользовал спецэффектов в своих фильмах, к счастью.


Рома, ты бы хоть все-таки указывал, что речь идет о компьютерных спецэффектах. На самом деле все его фильмы переполнены спецэффектами, начиная с хрупкого дерева, сахарных бутылок, специальной пыли для усиления визуального воздействия от ударов, и кучи веревок. Да и может ли быть интересным экшн без спецэффектов? Мы видели, на что это могло бы быть похоже, по "Трюкачам".

Цитата:
Есть много комедии, даже наверно слишком много комедии, так как шутки все больше неостроумные (Ли Эванс работающий под Роуэна Аткинсона очень раздражает).


Дело не в том, что комедии слишком много. Раньше ее было гораздо больше, но... Времена меняются. Как ты думаешь, возможна ли сейчас в новом фильме Джекки совершенно дурацкая, но очень смешная сценка в спальне Сибелл Ху в "Моих счастливых звездах"? Раньше юмор был каким-то наивно-детским, нынешней публике такое не подойдет. Подумаешь, пять мужиков всего-то хотели пообниматься с девушкой, сейчас этого маловато будет Улыбка Так что старого типа комедии уже не будет точно, и это-то и печально, потому что если экшн и можно научить снимать, то другой главной составляющей классических фильмов Джекки - "китайского юмора" - не будет никогда.


Цитата:
Ну вот. Все. Конец света. Чан, тебе пора на пенсию. Я вас умоляю - зачем опять за старое?


Руся, за старое затем, что Чан сам - уже скоро десять лет тому назад!!! - говорил, что ему пора на пенсию. Послушай, как ты думаешь, если даже фанаты по всему миру видят то, что происходит, то неужели он, Профессионал с большой буквы, не осознает нынешней ситуации?

Только что читал его интервью за 1995 год. Он тогда колебался, уходить или нет, но скорее склонялся к первому. Вот несколько цитат.

«О, да, я сказал, что хотел бы уйти с экрана и работать режиссером и инструктором по боевым искусствам два или три раза в год».

«Я ищу второго Джекки Чана, который мог бы стать моим последователем Мне сорок, я старею».

«Мой хороший друг Сильвестр Сталлоне утверждал, что в Голливуде жизнь актера после сорока только начинается. Я думаю, что он совершенно прав».

«Сталлоне также сказал, что теперь я мог бы использовать каскадеров или даже компьютерные технологии вместо того, чтобы самому выполнять экшн-сцены. Но я сказал ему, что люди во всем мире хотят смотреть фильмы Джекки Чана из-за опасных трюков, которые он исполняет»

«Никто не хочет видеть Джекки Чана, целующего девушку или прогуливающегося по пляжу. Это не сработает с героем боевиков вроде меня, как это не смогло сработать со Сталлоне или Арнольдом Шварценеггером».


Цитата:
Будем надеятся, что "Новая полицейская история" станет достойным фильмом в его карьере. Хотя бы радует, что не ожидается спецэффектов.


Ролик видели? Меня лично очень настораживает, что в нем нет вообще ничего. А ведь даже трейлеры к отстойным "Смокингу" и "Медальону" смотрелись захватывающе и обещали (правда, необоснованно, как оказалось) настоящее зрелище. Так что остается только надеяться, что пока просто не успели подготовить более приемлемый вариант. Но сказать по правде, что-то не слишком верится...
И еще странно, что в "Новой полицейской истории" девушку Джекки играет Чарли Юнг. И это при живой-то Мэгги Улыбка Ох, зря они так... Хотя и против Чарли ничего не имею. Но Мэгги будет не хватать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
И еще странно, что в "Новой полицейской истории" девушку Джекки играет Чарли Юнг. И это при живой-то Мэгги Улыбка Ох, зря они так... Хотя и против Чарли ничего не имею. Но Мэгги будет не хватать...

Это действительно очень жалко. Но будем надяться, что фильм все-таки будет похож на старые добрые фильмы Джеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял. Кто-то что-то имеет против красавицы и лапочки Чарли Юнг? Я лично несказанно счастлив, что она вернулась в кино. Я по ней скучал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):



Цитата:
Ну вот. Все. Конец света. Чан, тебе пора на пенсию. Я вас умоляю - зачем опять за старое?


Руся, за старое затем, что Чан сам - уже скоро десять лет тому назад!!! - говорил, что ему пора на пенсию. Послушай, как ты думаешь, если даже фанаты по всему миру видят то, что происходит, то неужели он, Профессионал с большой буквы, не осознает нынешней ситуации?

Только что читал его интервью за 1995 год. Он тогда колебался, уходить или нет, но скорее склонялся к первому. Вот несколько цитат.

«О, да, я сказал, что хотел бы уйти с экрана и работать режиссером и инструктором по боевым искусствам два или три раза в год».

«Я ищу второго Джекки Чана, который мог бы стать моим последователем Мне сорок, я старею».

«Мой хороший друг Сильвестр Сталлоне утверждал, что в Голливуде жизнь актера после сорока только начинается. Я думаю, что он совершенно прав».

«Сталлоне также сказал, что теперь я мог бы использовать каскадеров или даже компьютерные технологии вместо того, чтобы самому выполнять экшн-сцены. Но я сказал ему, что люди во всем мире хотят смотреть фильмы Джекки Чана из-за опасных трюков, которые он исполняет»

«Никто не хочет видеть Джекки Чана, целующего девушку или прогуливающегося по пляжу. Это не сработает с героем боевиков вроде меня, как это не смогло сработать со Сталлоне или Арнольдом Шварценеггером».


Цитата:
Будем надеятся, что "Новая полицейская история" станет достойным фильмом в его карьере. Хотя бы радует, что не ожидается спецэффектов.


Ролик видели? Меня лично очень настораживает, что в нем нет вообще ничего. А ведь даже трейлеры к отстойным "Смокингу" и "Медальону" смотрелись захватывающе и обещали (правда, необоснованно, как оказалось) настоящее зрелище. Так что остается только надеяться, что пока просто не успели подготовить более приемлемый вариант. Но сказать по правде, что-то не слишком верится...
И еще странно, что в "Новой полицейской истории" девушку Джекки играет Чарли Юнг. И это при живой-то Мэгги Улыбка Ох, зря они так... Хотя и против Чарли ничего не имею. Но Мэгги будет не хватать...



Значит, ты хочешь, чтобы Чан поскарее ушел на пенсию и сидел бы дома, чаек попивал. Так зачем тогда вообще о нем здесь говорить? Молодец, был хороший человек, трюки всякие делал, а теперь в силу возраста и возможностей никак - все, хватит с тебя. Может тогда и сайт больше не нужен? А то что все старое вспоминать?
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Another
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 6
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне начинает не нравиться.
Всё началось с фильма Великолепный. Какой-то глупый наивный сюжет, но благодаря двум неплохим боям я закрыл на это глаза, в тайне надеясь, что больше таких фильмов не увижу.
Смокинг привёл меня вполное разочарование. Как Джеки согласился сняться в этом маразме?
И вот - Медальон. Опять, как и в смокинге, элементы фантастики. Герой Чана - это уже не простой парень,владеющий кунг-фу. Боротья со злом ему теперь помогают либо супероружие, либо сверхестественные силы, либо ещё что-то.
Нет, я не хочу верить в то, что лучшее время Чана уже позади. Ведь тот же Час Пик - был ещё в его стиле. Джеки Чан, ты ОДИН такой, делай то что ты умешь лучше всех, то, что тебе нравится!!!
_________________
Гений - это бессмертный вариант простого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Рейтинг: Кунфуист-недоумок


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь этот "Медальон" столь же интересен и увлекателен ,и такой же смешной ,как и "Шанхайский полдень"


Медальон фильм ничего...хотя спецэффекты лично мне не понравились...да и смешного мало. "Шанхайский полдень" же вовсе не смешной, на мой взгляд провал, ьак же как и "Смокинг".

Цитата:
Всё началось с фильма Великолепный. Какой-то глупый наивный сюжет

Только нюни распустили в этом фильме(((

Цитата:
Нет, я не хочу верить в то, что лучшее время Чана уже позади.

К сожалению это так. Таких тем кстати по форуму много.

Цитата:
Джеки Чан, ты ОДИН такой, делай то что ты умешь лучше всех, то, что тебе нравится!!!

Это ты ему скажи))) Да на самом деле ему может многое нравится, но он не в состоянии выполнить это. А фильмы с дублежом ЭТОГО актёра - полная байда
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А фильмы с дублежом ЭТОГО актёра - полная байда


По твоей логике получается что практически все фильмы Чана-полная байда Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Another'ом. Люблю, когда показывают то, что может человек, а не компьютер. Хотя сам Чан говорил где-то, что любит НФ типа "Звездных Воен".
P.S.Правда, кажется он вообще любит всё кино, а не только НФ и Экшен Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kunoity
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, посмотрела Медальон.
Извините, поздно, конечно. Все уже грезят новыми фильмами.
Но тем не менее.

Да, странно наблюдать как в погоне с прыжками - Джеки (да и того, за кем он гонится) поднимают на веревках, как они там называются, лонжи, что-ли. Очень странно.

Видимо, там теперь нет ни одного трюка, более-менее опасного для здоровья актера. (может, и хорошо). Все рассчитано. Может быть, там вообще нет ни одного трюка. Это уже не трюк, а, как бы это сказать, механика, фокус.

Как ни странно, видно еще актерские способности Джеки.
Видно некоторые его фирменные удары.

Да, но вот насчет адреналина тут говорил человек, это верно.
Хочется побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Крутой Крутой
Крутой МНЕ ФИЛЬМ О-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Большая улыбка Большая улыбка
Вот, токо-токо посмотрела. Показываю язык

Очень понравилось, как мужественно он поступил, спасая мальчика! Отдал свою жизнь за него. Крутой
Молодец Чан!!! Большая улыбка
Отлично сыграл! Классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм хорош. Улыбка Большая улыбка Вот только неподходит Джеки компьютерной монтаж. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Сталлоне также сказал, что теперь я мог бы использовать каскадеров или даже компьютерные технологии вместо того, чтобы самому выполнять экшн-сцены...

Агааа, вот кто во всем виноват Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, какое отношение имеет Сталлоне к Джеки. 9) Они же совсем разные: Джеки снимает веселые фильмы с забавными трюками Улыбка , а Сталлоне – “терминатор” с автоматом в руках. Конечна для фильмов Сталлоне нужна компьютерная обработка, но фильмы Джеки уже столько лет популярны из-за сваей уникальности (не каждый актер стал бы снимать фильм вжыву, не используя каскадьоров или монтаж).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo писал(а):
Я не понимаю, какое отношение имеет Сталлоне к Джеки. 9) Они же совсем разные: Джеки снимает веселые фильмы с забавными трюками Улыбка , а Сталлоне – “терминатор” с автоматом в руках. Конечна для фильмов Сталлоне нужна компьютерная обработка, но фильмы Джеки уже столько лет популярны из-за сваей уникальности (не каждый актер стал бы снимать фильм вжыву, не используя каскадьоров или монтаж).


Они просто хорошие друзья. Когда только Джеки знакомился с Голливудом, снялся в "Гори , гол., гори" тоже со Сталонне.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее,как сегодня я в очередной раз просматривал "МЕДАЛЬОН",и обнаружил киноляп,действие происходит в штабе Интерпола в Дублине,Джеки,Ли Эванс и Клэр Форлани разговаривают с каким-то командиром (упитанный мужик с бородой) в ходе разговора используются листовки с фотороботами похищенного мальчика и подручного Снейкхида (мужик со слегка азиатской внешность,в круглых очках и шляпе-котелке "аля Чарли Чаплин"),так вот,командир держит в руках листовку с мальчиком (причем оборотом с фотороботом к камере),и заявляет,что это один из самых опасных преступников,рассказывает о его должности у Снейкхида и т.д. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
упитанный мужик с бородой

Джон Рис-Дэвис.
Цитата:
мужик со слегка азиатской внешность,в круглых очках и шляпе-котелке "аля Чарли Чаплин"

Энтони Вонг
Учи матчасть, товарищ.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле ты имеешь ввиду,что нельзя не знать этих актеров поименно? 9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя. Энтони Вонга недавно в личностях азиатского кино обсуждали. Или ты не читаешь форум, а только пишешь?

Ну а Рис-Дэвис... Неужели "Индиану Джонса" не смотрел?
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,я конечно знаком с личностью Рис-Дэвиса,но не по "Индиане Джонсу",а по каким-то другим лентам,сейчас к сожалению не припомню.А в "ЛИЧНОСТИ АЗИАТСКОГО КИНО" захожу редко,но теперь буду иметь ввиду! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Нельзя. Энтони Вонга недавно в личностях азиатского кино обсуждали. Или ты не читаешь форум, а только пишешь?

Не у всех такая память на имена, как у тебя. Я, например, могу знать лицо и имя человека, но не смогу сразу сопоставить, что это лицо и имя принадлежат одному человеку. А уж сколько мы знаем актеров, но не знаем их имен - и не сосчитаешь.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что верно,то верно! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Ghost писал(а):
Нельзя. Энтони Вонга недавно в личностях азиатского кино обсуждали. Или ты не читаешь форум, а только пишешь?

Не у всех такая память на имена, как у тебя. Я, например, могу знать лицо и имя человека, но не смогу сразу сопоставить, что это лицо и имя принадлежат одному человеку. А уж сколько мы знаем актеров, но не знаем их имен - и не сосчитаешь.


Память у меня нулевая Улыбка И тебе ли жаловаться на то, что плохо китайцев запоминаешь Подмигиваю Но вообще-то Вонг и Рис-Дэвис - не тля кукурузная, а не такого уж маленького ранга актеры. И вообще, в титрах можно было прочитать их имена Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Память у меня нулевая Улыбка И тебе ли жаловаться на то, что плохо китайцев запоминаешь Подмигиваю Но вообще-то Вонг и Рис-Дэвис - не тля кукурузная, а не такого уж маленького ранга актеры. И вообще, в титрах можно было прочитать их имена

Конечно, плохо. Из топика с днями рождения максимум 20%, находящихся там людей, смогу сопоставить лицо-имя.
А Рис-Дэвиса я, кстати, тоже не знаю. Я даже не могу сразу вспомнить, кто Джеймса Бонда играл, а ты говоришь Рис-Дэвис... Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев