Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


песня (текс) про ДЖеки Чана на русском языке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pensill писал(а):
А теперь по поводу гимна - на мой взгляд песня длжна быть на русском языке, т. к. наш клуб русский.
Товарищ, а, если повнимательней посмотреть, да почитать? Текст же уже написан на русском языке.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9) 9) 9) 9) 9) 9) 9) 9)
Joys писал(а):
Цитата:
Ты права , китайская песня больше для гимна подходит.


Цитата:
И это здорово, что у нас будет свои гимн, только, как мне кажется, нужно что-нибудь более восточное, а если музыка из фильмов, то из тех, которые были сняты еще в Гонконге, до покорения Запада.

Эти слова были сказаны уже позже текста песни.
Цитата:
Джеки Чан лучший трюкач из актёров и лучший актёр из трюкачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что совершенно случайно услышал песню про каскадёров. Может кто знает кто её поёт?
В припеве там поётся что в таком роде:

"Каскадёры, каскадёры
Мы у случая прекрасного в гостях
Каскадёры, каскадёры
Ведь опасность это вобщем-то пустяк

Это наша судьба
Мы не можем иначе"

Кстати, что с гимном? Кто-то уже записал себя поющего гимн или ещё нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ошибаться, но по моему это "Земляне" , это котрые еще про Траву У Дома Моего пели Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и пессимст но мне текст ентой песни не внушает доверия. Не подскажите ли вы мне в чем смысл данного гимна? Стремится быть Джеки Чаном? Или его и не должно быть? Куда мы должны долетететь?
anaesthesia писал(а):

Сквозь слезы и боль
Очень сложно идти,
Но будет за тьмой
Яркий свет впереди!
И пусть горько мы порой
Плачем от ран,
Ведет за собою нас
Сам Джеки Чан!

Слёзы, боль, тьма, раны.... и ето вы нас с pensill называете пессимистами? Вообще больше напоминает на гимн общества борьбы против ожирения/атеросклероза/гастрита (нужное подчеркнуть). Почему ДЧ должен нас чему то учить и вести? Неужто у всех так плохо с жизненными обстоятельствами? Все слишком по детски выглядит на мой взгляд.... Что то еще хотел сказать, но потом, по обстоятельствам.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bacillov писал(а):
Может я и пессимст но мне текст ентой песни не внушает доверия. .. Что то еще хотел сказать, но потом, по обстоятельствам.

Какие будут предложения? Улыбка Хмм! Что-же тебе по душе,интересно?
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слёзы, боль, тьма, раны.... и ето вы нас с pensill называете пессимистами?
Хоть кто-то меня поддержал
Цитата:
Джеки Чан лучший трюкач из актёров и лучший актёр из трюкачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан ведь комедийный акетр (с этим надеюсь никто спорить не будет...). Лучше бы сочинить что-то комедийное чем ето. От балды например, берем песню Дюны "Про Васю", там припев можно переделать моментально -

Земля дрожит, от мощности такой
Вот так он бьет рукой, наш Джеки
И никуда не убежит негодник никакой
А как он бьет ногой, наш Джеки
И в Шаолине покой.

Вообщем несерьезнее надо товарищи.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несерьезнее то несерьезнее, но это все таки ж гимн! Смеюсь Так что просто веселая бессмысленная песенка (я не про то, что ты только что написал) сюда может и не совсем подойти.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему веселая бессмысленная песенка лучше чем просто бессмысленная.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bacillov писал(а):
А по моему веселая бессмысленная песенка лучше чем просто бессмысленная.
Крутой Смеюсь

Что ж, очень может быть, однако лучше всего не бессмысленная песенка и не веселая бессмысленная песенка, а хороший гимн. Но, похоже, у всех нас разные представления о гимне.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутой Можно новичкам тоже пару коп. вставить? Я вообще как-то всё мимо этого форума проходил, а потом все разом прочитал и напишу свои мысли по порядку.
Тут кто-то спрашивал, можно ли подобрать по аккордам гитарным мелодию. Я конечно слабо играю на гитаре, но осмелюсь заявлять, что нельзя. Аккорд дает представление о тоне, общем настроении - и это максимум. По нему нельзя определить ни темпа песни, ни мелодии, ни... Короче, от мелодии можно к аккордам, а назад - нет.
(Впрочем, это уже все забыли, и это я впустую написал: никому это не интересно... )
Далее, я ЗА песню из Доспехов Бога, тем более, что этот фильм является переломным как для Джеки
( это ж он говорил, что после того, как травмировался чуть ли не до сиерти, решил "если что-то хочу сделать, теперь буду делать"?)
так и для многих его поклонников, для которых зачастую Джеки Чан "Доспехами" и начался. (его до сих пор крутят по телеку каждый месяц - и все с удовольствием смотрят, а песня знакома не только ядрёным фанам... )
Мне кажется, это как раз расцвет Чана - он полон сил и вдохновенья.
Улыбка А вот "Дюна" тут ни к селу ни к городу. Это стеб, с таким же успехом можно ДеЦла или "Тату" предлагать...
Далее, текст классно написан и здорово на музыку ложится, а музыка весёлая и торжественная одновременно, что бы там ни говорили. Но только Джеки в этом тексте похож на мессию какого-то, будто он нас ведет куда-то и лет через сорок доведет. Еще и вправду решат, что все тут на нем сдвинулись. Между тем, есть такие слова: "Не сотвори себе кумира".
Я его уважаю, я им восхищаюсь, но я немножко другой смысл вкладываю в слово "кумир". Не думаю, чтобы фаны Чаплина или Китона лепили из них неких гуру. Хотя с девизом клуба я согласен и "долететь до неба вслед за Драконом" все-таки хотелось бы, то бишь - стать лучше, имея перед собой пример живого реального хорошего человека, показавшего такую возможность.
Вы согласны со мной? Если нет, то прежде чем писать ответ прошу вас посчитать про себя до двадцати, чтоб не ругаться...
Итак, я бы попросил автора сделать немножко другие акценты, оставив основу прежнюю...
Как все тут любят повторять, - "это мое мнение".

Улыбка Улыбка Я бы тоже не прочь спеть с вами, да только "между нами города...".
И потом - я пою то неплохо то паршиво - тут от биоритмов зависит или от календаря... Улыбка кто его знает... Улыбка) нужно день угадать Улыбка

Ну, я, в общем, наспех написал, а не бредил ли я - перечитаю завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):

Далее, я ЗА песню из Доспехов Бога, тем более, что этот фильм является переломным как для Джеки
( это ж он говорил, что после того, как травмировался чуть ли не до сиерти, решил "если что-то хочу сделать, теперь буду делать"?)
так и для многих его поклонников, для которых зачастую Джеки Чан "Доспехами" и начался. (его до сих пор крутят по телеку каждый месяц - и все с удовольствием смотрят, а песня знакома не только ядрёным фанам... )
Мне кажется, это как раз расцвет Чана - он полон сил и вдохновенья.
Улыбка А вот "Дюна" тут ни к селу ни к городу. Это стеб, с таким же успехом можно ДеЦла или "Тату" предлагать...

Ну где, скажи где ты увидел что бы я был против музыки из "Доспехов", а? Я пример приводил комедийного текста. К тому же там встречаются слова что это был "пример" к тому же еще и от балды (поясняю, это было первое что пришло в голову). И при чем тут децл и тату? Тебе кажется что у них шибко комедийные песни?

Aiden писал(а):
Но только Джеки в этом тексте похож на мессию какого-то, будто он нас ведет куда-то и лет через сорок доведет. Еще и вправду решат, что все тут на нем сдвинулись. Между тем, есть такие слова: "Не сотвори себе кумира".


Вообще то я именно из-за этого и против, если не понятно. Эта мысль сквозит в каждом куплете. Все нормальные люди вне клуба прослушав эту песню должны чтоли заплакать от горя что они не фанаты ДЧ, и теперь у них вся жизнь в пустую. Типа мы долетим до неба а всем остальным, кто не с нами шиш. Граждане, мы же не новую религию создаем, а вы молитвы уже пишите.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмигиваю Ну где, скажи, где ты увидел, что я с тобой не согласен или не понял тебя? Просто я сказал, что согласен с выбором музыки...
И дальше:
Я же тебя поддержал Показываю язык !
А про децла и тату я потому и написал, что они ни при чем, как и Дюна.
Не потому, что у них комедийные песни, а потому, что левые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, какая-то у нас не результатная дискуссия получается Сконфужен Давайте уж хотя бы выводы сделаем и на чем-нибудь совместном остановимся. Смеюсь
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Слушайте, какая-то у нас не результатная дискуссия получается Сконфужен Давайте уж хотя бы выводы сделаем и на чем-нибудь совместном остановимся. Смеюсь


Мой вывод: музыка ничо, а текст переделать надо. Немно-о-ожечко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Неплохо. А еще будут предложения, чтобы было с чем сравнивать?


Хмм! Вот, в метро написал... Музыка та же. Теперь я понимаю Татьяну - сложно такие вещи писать. Очень короткие строчки, а сказать хочется много и сразу. Огорчен ( Улыбка Так что, не судите строго. ) Она начала - и это в этом деле довольно трудное дело. Такие вот дела... Но делать нечего - не люблю оставаться голословным критиком.
Предлагаю свой вариант ( Улыбка Подчеркиваю - вариант, который вы можете кромсать как вам угодно. Кстати, припев я написал паршивый. Стыдно А такие вещи, как например подчеркнуто я даже выговорить не могу не то, что спеть.)


1

Киноэкран
Нам дарит встречи с тобой,
Быстрый силач
И отважный герой.
Смеяться назло беде,
Не унывать
(наш) Джеки поможет нам.
Друг, так держать!

Припев:

Вслед за тобой
Дракон, до неба летим
Вслед за тобой
Джеки Чан, мы летим!

2

Светлый дракон
Ввысь зовёт за собой
Он показал
Нам пример неплохой:
Как верить в хорошее
В мир и покой
Но если нарушен он -
Ринуться в бой!

Припев.

3

Джеки наш друг
Его все любят вокруг
Джеки герой
Он крутой и смешной
И легче познать себя
Выбрав свой путь
Идти ты поможешь нам
И не свернуть


И еще. Для студийной записи предлагаю найти на песню всё-таки хорошего солиста "заводилу", а припев уже всем вместе петь.
( Подмигиваю я , например, когда напевал оба текста про себя, попробовал пропеть в манере Кинчева. Забавно вышло... Но это, разумеется, не для того, чтобы вы делали выводы. Улыбка )

Цитата:
Слушайте, какая-то у нас не результатная дискуссия получается Давайте уж хотя бы выводы сделаем и на чем-нибудь совместном остановимся.

P.S. Мы же делаем спокойно, не торопясь никуда, качественно... Улыбка


Последний раз редактировалось: Aiden (Сб Май 01, 2004 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничё песенка 8) ...вот мы тут уже с Русей спрашивали,кто умеет петь,но почему-то мало кто откликнулся.Толи не собранный народ какой-то был,толи и на самом деле петь-им не по душе Сконфужен ...Надо попробывать ещё..может на этот раз откликнится какой-нибуть певец или певица Большая улыбка
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joys писал(а):
А ничё песенка 8) ...вот мы тут уже с Русей спрашивали,кто умеет петь,но почему-то мало кто откликнулся.Толи не собранный народ какой-то был,толи и на самом деле петь-им не по душе Сконфужен ...Надо попробывать ещё..может на этот раз откликнится какой-нибуть певец или певица Большая улыбка


Да, да, да! Кстати, песня мне понравилась.. и надо же хоть на чем-то остановиться!
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Да, да, да! Кстати, песня мне понравилась.. и надо же хоть на чем-то остановиться!

Нет! Я бы не ставил первостепенной целью остановиться на чем-то поскорее.
Главное какчество. Мы же не КВН стряпаем, а Гимн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то сегодня смотрела мультик "Rugrats in Paris", там прозвучала одна песенка. Она не на русском, конечно, но все же. Называется "Chuckie Chan". Смеюсь Пока, к сожалению, я не смогла ее найти в интернете, она только нашлась в списках песен саундтрека. Но интересно! Я, честно говоря, ничего не ожидала такого от этого мультика, потому что он про маленьких карапузов. А тут вдруг такое... В общем, если найдете эту песенку, дайте ссылку, где ее скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rugrats.//films.htm
Тут есть картинки, а внизу страницы есть список песен, входящих в саундтрек "Rugrats in Paris". 15 и есть эта песенка. Только вот это просто ознакомительный сайт.

Где взять эту песню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая новая группа "The Dollyrots".

Выход их дебютного альбома намечен на лето сего года, а в альбоме будет песня под названием "Jackie Chan".

Вот здесь можно прослушать демо-версию этой песни:
http://www.dollyrots.com/songs/the_dollyrots_jackie_chan_short.mp3

А вот слова полной версии песни (ндаа, о Джеки тут мало):

You left me for a cheap tart
Totally heartless
You said you wanted a new start
But I'm not defenseless

Chorus:
I know Kung Fu
I'm not afraid to use it on you
I'm gonna whoop your ass
'cuz I can fight like Jackie Chan
Oh Yeah
Gonna fight fight fight fight fight
Like Jackie Chan!

You thought that you were safe
Then you made me cry
I got dumped and I lost face
Now you're gonna die!

Chorus

Spoken:
You thought you could get away with breaking my heart?
Listen up, I'm coming after you
With nunchucks and an attitude
You won't be laughing, Ding-Dong
When I'm jumping around with your boys in my hand
Laughing...COVERED IN BLOOD

You ran right over my cat
Now I hate your guts
Your chick's ugly and a brat
Gonna crush your nuts!

Chorus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
http://rugrats.//films.htm
Тут есть картинки, а внизу страницы есть список песен, входящих в саундтрек "Rugrats in Paris". 15 и есть эта песенка. Только вот это просто ознакомительный сайт.
Где взять эту песню?

Не надо так кричать... Улыбка
Вот здесь:
http://www.nick.com/all_nick/movies/rugrats_paris/inside_scoop/videos/video.jhtml?whichVideo=chuckiechan.jhtml
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не надо так кричать... Улыбка
Вот здесь:
http://www.nick.com/all_nick/movies/rugrats_paris/inside_scoop/videos/video.jhtml?whichVideo=chuckiechan.jhtml

Я тебе уже отписалась, что ее нельзя скачать, т.к. она запускается из другого источника. Т.е. buffering.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Я бы не ставил первостепенной целью остановиться на чем-то поскорее.
Главное какчество. Мы же не КВН стряпаем, а Гимн!


Послушайте, чем жзе вам не нравиться какчество Ждем-с ваших предложений Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-йяа! Я же столько уже распинался, что мне не нравится, что боюсь оказаться самым ворчливым. А ты снова "чем жзе вам не нравиться какчество". Подмигиваю Я бы хотел увидеть еще несколько текстов. Но господа забили...

Кстати, на песню из ПИ1 и впрямь, кажется легче стихи писать. Я правда попробовал - и обнаружил, что повторяюсь. Плачу Я еще посочинительствую, но позже. Неужели больше некому?

Но на эту песню уже нужен певец...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Я тебе уже отписалась, что ее нельзя скачать, т.к. она запускается из другого источника. Т.е. buffering.

Для таких целей надо использовать программку Super MP3 Recoder. Незаменимая вещь!
А у кого звуковухи старенькие, те могут напрямую через "Звукозапись" записывать. Правда только в wav-формате.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале этой темы я опубликовал текст песни про Джеки Чана и просил, чтобы если кто нибудь найдёт саму песню, то чтоб хоть ссылку показал, кажись таких нету. Так вот я нашел, что вышла ещё одна новая песня про Джеки Чана на русском языке группы I.F.K., а называется она «Кроссовки Джеки Чана». Только вот, к сожалению ни песни, ни слов к ней я не нашёл (нашёл только ссылку по которой можно скачать её но за деньги, к стати там можно скачать бесплатно 30 секунд этой песни, но за эти 30 секунд не прозвучит ни одного слова. http://songs.allofmp3.com/mcatalog.shtml?group=927&album=100004&affiliate=modesco
Кто может скачайте и другим дайте
Цитата:
Джеки Чан лучший трюкач из актёров и лучший актёр из трюкачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать песню "Кроссовки Джеки Чана" можно на audiofind
Только вот о Джеки я там ни слова не слышал

http://audiofind.ru/link.phtml?id=174546
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев