Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


О приезде Саммо в Москву в 2001г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2001 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



"Несмотря на то, что Само Хунг все трюки в фильмах исполняет сам, без дублера, -- в нем нет ничего ни от пана спортсмена, ни от добродушного китайского городового. Это человек вдумчивый, умный и рассудительный, который отрицает всякую там «восточную мистику», а новомодный интерес к Азии объясняет простым человеческим любопытством. Мол, и его самого в Россию привело простое человеческое любопытство, желание узнать что-то новое. Ему, сказал г-н Хунг, очень хочется пообщаться не только с коллегами и элитой, но и с простыми тружениками этой страны. Не успел г-н Хунг высказать свои демократические чаяния на пресс-конференции в Шереметьеве-2, как ему тут же пришлось столкнуться с простыми тружениками визового отдела аэропорта. На улицу, где журналисты поджидали его, чтобы снять в естественной обстановке, он вышел только через час, злой и хмурый, -- звезду еле-еле впустили в страну, о которой он слышал так много хорошего."

Впрочем и это еще не все.
Трудности Саммо на этом не закончились - он потерял свой багаж, компенсировав похождения по бутикам.

И это еще не конец - по замыслу он должен
был открыть XXIII Московский международный кинофестиваль, но его не допустили. (возможно опоздал, хотя из гостиницы выехал без 5 минут).

Впрочем, прогулки по Москве потом смогли все восполнить.

Далее, была передача - "Тихий Дом" (к слову сказать - единственные кто аккредитовался с телевидения),
и к ужасу всех фэнов Саммо, ведущий Шолохов показал свое полное неведение в гонконгском кино, впрочем Саммо успел напоследок сказать, что главное в нашем мире - это любовь!

Банально... но ветка смысла может помочь в трудную минуту.

Вот некоторые мнения о передаче Тихий Дом:
by Лапша email-)

"Ну, вот – показали вчера по ОРТ Саммо Хунга в гостях у «тихого дома»…
Да…, чего-то более одиозного, бездарного, настолько попсового, что дальше некуда и просто очень плохого я не видел давно, а может быть и вообще никогда не видел. Я, конечно, понимаю: гонконговское кино штука – специфическая, но ВОТ ТАК к нему относится…. Это выше моего понимания….
Короче, что я увидел: выпускник ВГИКа «матёрый киновед» С. Шолохов, заценивший не так давно «Тигра с Драконом» (в своей предоскаровской передаче, он его всячески нахваливал, говорил об «интерейснишем кинематографическом поиске Энга Ли», называл претендентом на Оскар №1 и всё такое) очевидно решил, что этого более, чем достаточно для полного представления о боевом кино Гонконга. Проходит немного времени, и, пожалуйста, у него «в гостях» сам Саммо. Начну с того, что раздражающе-«подозрительные интонации» С.Шолохова никак не сочетались с человеком, сидящим напротив него; во-вторых абсолютная неподготовленность ведущего к встрече, чувствовалась каждую секунду, таких отстойных, плохо сформулированных и совершенно пустых вопросов он ещё никому не задавал; и в третьих «проиллюстрировав» свою передачу фрагментами исключительно из «Китайского городового» (ну и парочкой из «Мистер крутой»), автор режиссёр продюсер и ведущий «ТД» в одном лице, добился «потрясающего эффекта» – абсолютно никакой «Китайский городовой» предстал перед глазами зрителей, как вообще лучшее, что сделал Саммо. (=:0)
Я ни секунды не сомневаюсь, что Шолохов, только это и видел….
Но кульминацией программы явилось следующее: Шолохов говорит, что вот, мол, гонконговский кинематограф оказывает сильнейшее влияние на кинематографистов всего мира (естественно приплёл сюда «Присевший тигр, затаившийся дракон») и разумеется, духом боевых искусств прониклись и наши кинематографисты (они по-моему, уже лет 10 им проникаются – в каждом ублюдском боевике чуть ли не все каратисты – просто в натуре Гонконг какой-то) и сейчас вы увидите фрагмент из нового фильма «Удар лотоса»….
Фрагмент: три азиата, вроде не китайцы, разводят какого-то нашего перца, а тот им и говорит: «Не надо чемпионов обижать…», на их языке причём. Ну и давай они драться, по-моему, эту хореографию я где-то уже видел, ну да ладно, азиаты эффектно падают, и ничего особенного не делают, наш – эдакий дылда, коряв до предела и чё показывал я так и не понял…. Пару минут всё это продолжалось, и в целом – нормальный, такой, уровень ПЛОХОГО кина из Гонконга.
Ну, что тут можно сказать, конечно, если бы я случайно увидел этот «Удар…» по телеку, его кстати завтра НТВ будет показывать, то наверное бы порадовался за наших – всё-таки хоть что-то, хоть как-то, но подавать его вот так, после Саммо…., просто неуважение ко всем и ко всему, к гонконговскому кинематографу в частности….
Хотя, конечно, я понимаю – это ОРТ, Шолохов уже не тот, когда лет 9 назад показывал клипы Фармер в «ТД» на РТР, и вообще для наших людей Саммо Хунг – прежде всего «толстый, который с Д. Чаном всегда дерётся» или «китайский городовой», хотя фиг знает чё прежде…. Одним словом, вот может быть поэтому и стоило заморочиться и сделать хорошую умную нормальную передачу? Уж кто –кто а Саммо Хунг этого всяко заслужил!
Вот. Да, сильно я чё-то расписался, но шибко мне это всё вчера не понравилось…..
Поэтому… кто что думает?
Можь, зря я так? "


---------------

Полезная ссылка -
http://www.sammohung.ru





[ Это Сообщение было отредактировано: ELF Of Shadows в 2001-11-27 18:38 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2001 7:33 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев