Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Ищу фильмы!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
GAV
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ищу фильмы!! Ответить с цитатой

Хочу найти фильмы, взятые из фильмографии, но еще не видел:
Пом пом, Гонки "Пушечное ядро" (обе части), Проект "С", ну и парочку стареньких.
Может кто подскажет, где или как их найти...
Заранее благодарен!!!!
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе не обязательно на русском, то все эти фильмы есть на yesasia.
Но только во всех этих фильмах Джеки в эпизодических ролях.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не проверял, но на DDDhouse.com эти фильмы тоже должны быть, в частности Cannonball Run я заказывал там пару месяцев назад, и этот магазин дешевле чем Yesasia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Edge
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в осле всё есть...[/img]
Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома писал(а):
Я не проверял, но на DDDhouse.com эти фильмы тоже должны быть, в частности Cannonball Run я заказывал там пару месяцев назад, и этот магазин дешевле чем Yesasia.
Там только Cannonball Run 1 на DVD и Pom Pom на VCD есть. Огорчен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там только Cannonball Run 1 на DVD и Pom Pom на VCD есть.



Ну я ведь сказал что не проверял Сконфужен Улыбка , но там асортимент регулярно обновляется, и то что есть на порядок дешевле чем на остальных инет-магазинах, и вообще работают там очень четко и оперативно, всем советую Улыбка !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу фильмы!! Ответить с цитатой

GAV писал(а):
Хочу найти фильмы, взятые из фильмографии, но еще не видел:
Пом пом, Гонки "Пушечное ядро" (обе части), Проект "С", ну и парочку стареньких.
Может кто подскажет, где или как их найти...
Заранее благодарен!!!!


Все это выходило в свое время на местном видео с русским переводом.
Про качество конечно на хорошее рассчитывать не стоит.

Азиатские релизы (это пока Mei Ah и Universe дистрибьюторы) с сайтов продавцов типа ddd и азии не грешат лучшим качеством этих фильмов, но смотреть вполне можно. Вот, у Deltamac дистриб. чуть получше, особенно порадовала Рука Смерти.

По ценам....да c сайта азии чуть дороже в среднем от 1 до 4$, но зато доставка отличная и потерянные посылки отправляют повторно, если уметь общаться, одним словом сервис...а вот ддд простите эту шарашку я люблю только лишь по рапродажам cheap дисков Улыбка там можно неплохо отовариться

Пушечное ядро выходило у ГКлегендс, там качество самое лучшее из того что доступно, но и подороже раза в два...примерно баксов 16.

Неплохо бы на сайте сделать обзор двд релизов.... кто самый смелый возьмется? Подмигиваю

P.s. попутно есть еще америкосские сайты со старенькими фильмами, но это уже для охотников за раритетами - цены иногда кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки «Пушечное ядро – 1» показывали недавно по Первому каналу, а вторую часть где – то 4 – 5 лет назад по каналу Россия (Показывали 2 раза). Проект С уже 2 раза показывали по Первому каналу (поищи «Крутой полицейский» на сайте Первого канала). Пом Пом по – моему ещё не показывали. Гонки «Пушечное ядро» я записал, так что, если надо могу тебе переписать. Вторую часть я смотрел 1 раз по телевизору, но я его не записал, т.к. тогда у меня не было пишущего вм. (Фильм был показан под названием «В погоне за миллионом») Проект С и Пом Пом я вообще не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев