Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Николас Це Тинфун
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, ты жестоко ошибся. Я не тетенька (по крайней мере для тебя), а старушка-маразматичка. Правда, с универовским образованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пф-ф-ф! В свои же сети и попала. Страдала тут, как меня неправильно понимают и извращают мои слова, а сама же авторского смысла не углядела. Вроде, и читала-то внимательно, а? Прости, Нютка!

О чём разговор! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Во-первых, спасибо за ссылку на сайт САТБИ. Сюрприз для меня, знаешь ли. Оказывается, землячкИ во главе с небезызвестным Станиславом Березнюком, неоднозначной личностью... И версия твоя насчет пекинского верна. Березнюк, он неплохо знает pu tong hua, поэтому везде, где пишет или упоминает о Китае, предпочитает пользоваться "нормативным языком". Имеет право. Тем более что другие варианты имен тут же в скобках указаны.

Вот-вот. Насчет неоднозначной личности - 50 процентов русскоязычных сайтов о БИ на которых я бывал содержат статьи этой личности. (И даже книжка его кажется мне попадалась в руки.) Кто это вообще такой? Можно поподробнее?
(А вариантов в скобках не заметил. может давно читал, может невнимательно... )

Цитата:
В-третьих, зная твою любовь к разного рода латинским изречениям, хочу предложить короткий вариант той прикольной фразы про тигров: TERTIUS GAUDENS - "третий радующийся". Ну, положа руку на сердце, есть смысловые различия, но, в общих чертах годится. Улыбка

Спасибо. Другой вариант из моих - "Наблюдать за огнём с противоположного берега". А у тебя и правда этот третий - радуется. Не очень моральный парень Улыбка Но лаконичное люблю.

Цитата:
В-четвертых, ты не прав насчет Шерлока Холмса. Пусть и литературный персонаж, но жил он в то время, когда зарождалась атомная физика и теория относительности, а правильный ответ на вопрос, что вокруг чего крутится, был известен уже несколько сотен лет.

Да нет. Я прав насчёт Шерлока. Улыбка В том-то и дело. Цитирую автора:
-------
Невежество Холмса было так же поразительно, как и его знания. О
современной литературе, политике и философии он почти не имел представления. Мне случилось упомянуть имя Томаса Карлейля, и Холмс наивно спросил, кто он такой и чем знаменит. Но когда оказалось, что он ровно ничего не знает ни о теории Коперника, ни о строении солнечной системы, я просто опешил от изумления. Чтобы цивилизованный человек, живущий в девятнадцатом веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется, удивлены, - улыбнулся он, глядя на мое растерянное
лицо. - Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно
скорее все это забыть.
- Забыть?!
- Видите ли, - сказал он, - мне представляется, что человеческий мозг
похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак. Он возьмет лишь инструменты, которые понадобятся ему для работы, но зато их будет множество, и все он разложит в образцовом порядке. Напрасно люди думают, что у этой маленькой комнатки эластичные стены и их можно растягивать сколько угодно. Уверяю
вас, придет время, когда, приобретая новое, вы будете забывать что-то из прежнего. Поэтому страшно важно, чтобы ненужные сведения не вытесняли собой нужных.
- Да, но не знал о солнечной системе!.. - воскликнул я.
- На кой черт она мне? - перебил он нетерпеливо. - Ну хорошо, пусть,
как вы говорите, мы вращаемся вокруг Солнца. А если бы я узнал, что мы
вращаемся вокруг Луны, много бы это помогло мне или моей работе?
Я хотел было спросить, что же это за работа, но почувствовал, что он
будет недоволен.
---------
Артур Конан Дойл "Этюд в багровых тонах"
------------------
Кстати, вы не заметили схожести взглядов господ ГОСТА и Холмса в этом важном, хоть и банальном вопросе? Мне, как студенту-технарю в предсессионный период, эти мысли особенно близки Улыбка
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Вот-вот. Насчет неоднозначной личности - 50 процентов русскоязычных сайтов о БИ на которых я бывал содержат статьи этой личности. (И даже книжка его кажется мне попадалась в руки.) Кто это вообще такой? Можно поподробнее?

Поподробнее? Так на том же их сайте есть и информация о создателях. Вот здесь:
http://cclib.nsu.ru/~wusong/
Это Березнюковская HomePage. Там он все о себе рассказывает. Ну, я и удивилась, что он, оказывается, тоже наш универ окончил и живет в Академгородке, как и я... А пообщаться мне с ним удалось в форуме на сайте Новосибирской федерации ушу. Ну... кое-кто его считает ужасным демагогом. Не знаю, не берусь судить. По крайней мере, человек воспитанный - и то приятно. Улыбка

Цитата:
Да нет. Я прав насчёт Шерлока. Улыбка В том-то и дело. Цитирую автора:...

Смеюсь Смеюсь Бли-и-ин! Ну не свинья ли Конан Дойл после этого? Сам, небось, в Эдинбургском университете учился, а сыщика своего придумал таким невеждой! Что ж, буду знать... Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет меня зовут Ма Ли,....кто желает пообщатся..пишите я сей час в нете....
мне тоже нравится Николас це....талантливейший актер!... Показываю язык Смеюсь Большая улыбка .
Вернуться к началу
Red Dragon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ник Тсе Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Aiden, разумеется есть Подмигиваю Не так далеко от нас, как хотелось бы Улыбка

Вообще-то мне Николас был абсолютно до лампочки. Хотя он мне и нравился несколько больше, чем многие современные звезды, но мне вообще всё это кино не по душе. Мои фильмы остались в прошлом, до 1994 года. Без вариантов.
Но эти бесноватые фанаты Николаса слегка притомили. Откуда вы вообще наплодились в таком количестве??? Я бы понял, если б он был звездой, равной Джекки, Джету, Саммо или Тони Люнгу. Но ведь он даже в Гонконге не настолько мегазвезда.
Складывается впечатление, что вся эта публика участвует в какой-то грандиозной промо-акции с целью продвинуть Цзе на наш рынок.


Да просто он безумно красив. вот и всё его отличие!!! и поёт прекрасно)... что, завидно?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да просто он безумно красив. вот и всё его отличие!!! и поёт прекрасно)... что, завидно?)))))

"Безумно красив" понятие абсолютно растяжимое, а раз кроме этого отличий больше нет, то может и указывать в кач-ве аргумента это не стоит? Подмигиваю
Насчёт поёт.. Неплохо, согласна, но НЕ прекрасно. Ну, к примеру, ты слушала некоторых других азиатских певцов? не обязательно, что они лучше, просто у тебя был шанс сравнить? Например, с Энди Лау или Джеки Чунгом, ну или с кем-нибудь ещё? Сконфужен
Последнее меня вообще жутко злит и смешит одновременно, так что опустим Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Личности Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Цитата:
Да просто он безумно красив. вот и всё его отличие!!! и поёт прекрасно)... что, завидно?)))))

"Безумно красив" понятие абсолютно растяжимое, а раз кроме этого отличий больше нет, то может и указывать в кач-ве аргумента это не стоит? Подмигиваю
Насчёт поёт.. Неплохо, согласна, но НЕ прекрасно. Ну, к примеру, ты слушала некоторых других азиатских певцов? не обязательно, что они лучше, просто у тебя был шанс сравнить? Например, с Энди Лау или Джеки Чунгом, ну или с кем-нибудь ещё? Сконфужен
Последнее меня вообще жутко злит и смешит одновременно, так что опустим Подмигиваю


Не надо, внешне Ник Тсе практически идеален! он нравится даже тем, кто не любит азиатов)
но мне больше нравится Дэн Ву - в нём изюминка...нет, ЧЕРНОСЛИВ)))гы!
Вернуться к началу
Red Dragon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ник Тсе Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Цитата:
Да просто он безумно красив. вот и всё его отличие!!! и поёт прекрасно)... что, завидно?)))))

"Безумно красив" понятие абсолютно растяжимое, а раз кроме этого отличий больше нет, то может и указывать в кач-ве аргумента это не стоит? Подмигиваю
Насчёт поёт.. Неплохо, согласна, но НЕ прекрасно. Ну, к примеру, ты слушала некоторых других азиатских певцов? не обязательно, что они лучше, просто у тебя был шанс сравнить? Например, с Энди Лау или Джеки Чунгом, ну или с кем-нибудь ещё? Сконфужен
Последнее меня вообще жутко злит и смешит одновременно, так что опустим Подмигиваю


если онтебе не нравится-это твои проблемы. нам нравится. и оставайся при своём мнении, и не надо его тут навязывать.
никто ж не ставит под сомнения актёров, которых ты считаешь красивыми, талантливыми etc.
давайте будем корректнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Dragon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: ник тсе Ответить с цитатой

Natta писал(а):
За время моего вынужденного отсутствия темку не прикрыли? Даже странно - как это админ допустил тут такой Вавилон. Не приведи господь, моя мессага будет последней каплей.
Но я постараюсь кратенько ответить кое на какие реплики. Для кого не актуально - извольте, не читайте, решительно ничего интересного не напишу. Улыбка
Сначала для Johny:
У меня в мыслях не было тебя пристыдить, Johny, ей-богу. Просто, поправила тебя и все. Мне казалось - ты верно меня поймешь.
Что касается местоположения твоего Челябинска... Я тоже, кстати, не сильна в географии, просто года два назад довелось ехать на автомобиле из Н-ска в Уфу мимо твоего города. Ну, и видела тот знаменитый обелиск, который стоит на границе между Азией и Европой, где-то в районе Златоуста...
Разумеется, может и не обязательно знать разные такие вещи. Но лично для меня существуют простые и естественные соображения - писать только то, что знаешь, слова использовать только те, в значении которых уверена. А кого-то пристыдить или выставить дураком - нету у меня такой внутренней потребности.

Теперь для Aiden`а:
Во-первых, спасибо за ссылку на сайт САТБИ. Сюрприз для меня, знаешь ли. Оказывается, землячкИ во главе с небезызвестным Станиславом Березнюком, неоднозначной личностью... И версия твоя насчет пекинского верна. Березнюк, он неплохо знает pu tong hua, поэтому везде, где пишет или упоминает о Китае, предпочитает пользоваться "нормативным языком". Имеет право. Тем более что другие варианты имен тут же в скобках указаны.
Во-вторых, совершенно согласна , что "принадлежность к банальностям не снижает ценности мысли". Крыть нечем. Хотела исправить свой ляп - да поздно было.
В-третьих, зная твою любовь к разного рода латинским изречениям, хочу предложить короткий вариант той прикольной фразы про тигров: TERTIUS GAUDENS - "третий радующийся". Ну, положа руку на сердце, есть смысловые различия, но, в общих чертах годится. Улыбка
В-четвертых, ты не прав насчет Шерлока Холмса. Пусть и литературный персонаж, но жил он в то время, когда зарождалась атомная физика и теория относительности, а правильный ответ на вопрос, что вокруг чего крутится, был известен уже несколько сотен лет.

Для Ghost`а:
В ответ на твое сочинительство писать что-либо желания не изъявлю, т.к. наш с тобой разговор напоминает мне игру "Испорченный телефон". Да и слишком по многим пунктам я не могу с тобой согласиться, а доказывать свою правоту и писать здесь километровые мессаги... Зачем?
Хотя у меня вопрос к тебе: вот эта цитатка из Чехова - это каменюка в мой скромный огород? Смеюсь Если так, то я не прочь в дураках ходить, никаких комплексов на сей счет не имею. Улыбка
Вообще, отличная цитата, на кого-то даже впечатление произведет. А для меня это лишь прекрасный пример того, что и хороший писатель может сказать глупость. Мне больше нравится другое высказывание: умный человек и у дурака учится. Правда, автора не знаю. Улыбка
И еще, Gost, озадачивают меня несколько эти твои упреки в мой адрес о нечестности приемов, о том "зачем я так" и "это уже просто некрасиво"... Знаешь ли, не прикидывался бы ты невинной овцой, и вообще, кто бы другой в форуме мне делал такие замечания, да только не ты.
Только зубом там не скрипи от злости. Смеюсь Не смотря на наши квореллы в форуме, чисто по-человечески мое отношение к тебе не изменилось. И пасть от моей клавиатуры тебе не суждено. Я вот подумываю: нагрянуть что-ли в Тольятти, прихватив тазик с цементом, поставить тебя в этот тазик и пустить по водохранилищу. Ледок-то поди давно сошел?
Ну и чтобы Нютке жизнь медом не казалась, хотела поддакнуть: мол, ну да, да, конечно. Почему бы любую "узкоглазую" страну не назвать Страной Восходящего Солнца? Запросто. Но тогда уж и вспомним про пингвинов в Арктике и белых медведей в Антарктиде. Смеюсь


Natta, а ghost вообще некондиционный, он только хамит и всех учит и живёт в уверенности, что он самый умный и дучше всех знает. а мы не за тем сюда пришли, чтоб узнать его хамское мнение о том, что нам нравится. если у тебя, Ghost, какие-то проблемы с самоопределнием и самоутверждением-оставь их в реале.
уже просто надоело во всех топиках натыкаться на твои нападки на каждого встречного и поперечного.
с пожеланием быть добрее...Красный Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончай борзеть. Ты мне вообще по барабану вместе со своими любимцами. Но когда появляется не пойми кто и начинает учить меня хорошим манерам ("надо каждый год желать по правилам хорошего тона. гы-гы"), когда кто-то говорит мне, как именно я должен вести ветку, когда кто-то новенький даже не удосужился вникнуть в суть темы - слушай, а какую реакцию ты ожидала увидеть? Чтобы я рассыпался в благодарностях и сказал: ой, простите мое недостойное поведение, я конечно же еще раз напишу про Дэниела Ву? Скажи спасибо, что я тебя в твой тупой "Бабруйск" не послал в ответ, как ты это сделала, кондиционная и не имеющая проблем с с самоопределением и самоутверждением барышня.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Dragon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ник Тсе Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Кончай борзеть. Ты мне вообще по барабану вместе со своими любимцами. Но когда появляется не пойми кто и начинает учить меня хорошим манерам ("надо каждый год желать по правилам хорошего тона. гы-гы"), когда кто-то говорит мне, как именно я должен вести ветку, когда кто-то новенький даже не удосужился вникнуть в суть темы - слушай, а какую реакцию ты ожидала увидеть? Чтобы я рассыпался в благодарностях и сказал: ой, простите мое недостойное поведение, я конечно же еще раз напишу про Дэниела Ву? Скажи спасибо, что я тебя в твой тупой "Бабруйск" не послал в ответ, как ты это сделала, кондиционная и не имеющая проблем с с самоопределением и самоутверждением барышня.


кончай борзеть-это у вас в вашей провинции так выражаются?) не завидую
ты тут сам не пойми кто и многие мечтали бы никогда больше не видеть твоих тупых сообщений.
но поскольку нам хочется общаться...послать тебя в игнор, что ли?
люди! предлагаю тупые нападки поГоста игнорировать. только время зря тратишь, когда читаешь его "выступления"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно выяснять отношения здесь. Если есть желание поругаться, делайте это в личных сообщениях. А пока предупреждение обоим, особо строгое Ghost'у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Боюсь, с такими призывами скорее из форума вылетишь ты, Red Dragon Подмигиваю

Цитата:
если он тебе не нравится-это твои проблемы. нам нравится. и оставайся при своём мнении, и не надо его тут навязывать.

Гы Улыбка Постараюсь ужиться со своими призывами и никого тебе не навязывать. Плииз, сделай то же самое, ну или хотя бы объясни своё мнение несколько более развёрнуто, нежели фразами типа "безумно красив и всё" Подмигиваю
Цитата:
никто ж не ставит под сомнения актёров, которых ты считаешь красивыми, талантливыми etc.

Ставят! Улыбка И именно поэтому форум живёт и народ в нём что-то обсуждает Подмигиваю


Цитата:
давайте будем корректнее

О! Точно Подмигиваю

Кстати, Ник мне вполне даже нравится. Знаешь, что разочаровало меня в нём? Банальные вещи. Например, сцена, в которой он засмеялся после того, как в "Новой полицейской исотрии" Чан во второй раз вытащил у него изо рта сигару. Не сказала бы, что я слишком придираюсь к мелочам, но въелось в память настолько, что теперь фильм (ну или по крайней мере всю его игру) воспринимаю, как какую-то самодеятельность или что-то вроде этого.. Во второй раз просмотра "НПС" я ещё сильнее убедилась, что в кино он только благодаря внешности.
Насчёт Дэниела Ву мнение совершенно другое. Понравился на все 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Dragon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Во второй раз просмотра "НПС" я ещё сильнее убедилась, что в кино он только благодаря внешности.
Насчёт Дэниела Ву мнение совершенно другое. Понравился на все 100%!


да, 100% он в кино из-за внешности.
ну должен же кто-то украшать собой фильм и кроме Дэнни!
вокальные данные у Ника весьма посредственны. и это ни фига НЕ мешает ему КЛАССНО петь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снус
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: Из ...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую за поддержку, Уважаемый админ! Улыбка Мне начинает нравиться этот форум Смеюсь

А если посуществу, то вы уж извините мою бестактность, Красная Дракониха, но я тоже не ценю творчество сего китайца. Слишком смазливый мальчик для того чтобы обращать на свою персону внимание серьёзных критиков.
_________________
Возьми мое серце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот, час..
Что хочу умереть!
Мне некуда дется
Свой мир я разрушил
По мне только плачет свеча
На холодной заре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снус
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: Из ...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Насчёт Дэниела Ву мнение совершенно другое. Понравился на все 100%!

Нют, я солидарен. Подмигиваю Злодей в последней части "Полицейской истории" хоть куда из него. Сюжет какой-то бестолковый, но некоторые актёры отыграли молодцом!! Ещё Твинса классная.
_________________
Возьми мое серце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот, час..
Что хочу умереть!
Мне некуда дется
Свой мир я разрушил
По мне только плачет свеча
На холодной заре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Dragon
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ник Ответить с цитатой

Снус писал(а):
Благодарствую за поддержку, Уважаемый админ! Улыбка Мне начинает нравиться этот форум Смеюсь

А если посуществу, то вы уж извините мою бестактность, Красная Дракониха, но я тоже не ценю творчество сего китайца. Слишком смазливый мальчик для того чтобы обращать на свою персону внимание серьёзных критиков.


что ж, Снус-Скунс, красота в наше время не ценится?
по мнению таких как ты: если мужчина красив-значит бездарность
если женщина красива - ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снус
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: Из ...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракониха, ты настолько недалека, что способна оскорблять остальных бредовой непохабщиной? Моё мужское самолюбие просто не может позволить уважать таких бездарных личностей, как ты. Ибо я лишь хотел сказать, что мне не нравится этот актёр. И даже объяснил почему.


Ну и маленький совет: не уподобляйся низшим формам существования на Земле. Либо веди себя прилично, либо иди в Зоопарк. Подмигиваю

Red Dragon писал(а):

что ж, Снус-Скунс, красота в наше время не ценится?
по мнению таких как ты: если мужчина красив-значит бездарность
если женщина красива - шлюха...

Ты по себе судиш? Улыбка
На самом деле я знаю одно исключение, поэтому не придерживаюсь штампов подобных. Но ты к ним не относишся. Подмигиваю
Мне вот только что интересно.. Ты пришла сюда быть цербером этой темы о любимчике или просто хочеш пообщаться с людьми в форуме ЧАНА? Обрати внимание ЧАНА, а не Николаса Це Тинфуна Смеюсь
_________________
Возьми мое серце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот, час..
Что хочу умереть!
Мне некуда дется
Свой мир я разрушил
По мне только плачет свеча
На холодной заре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрощаемся с Red Dragon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кэт
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к вашему обществу тож как ценительница симпатичности Николаса Тзе. Я впервые его увидала в 2002 Истребители призраков... с тех пор стала искать кто это такой.... и вот! доискалась! Смеюсь
_________________
Как хотелось бы поговорить с Джеки о жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Какие страсти тут полыхали.. Ни фига себе! И хотя, казалось бы, что здесь всё уже сказано [и по теме, и не в тему], но я всё же рискну.

Nutka писал(а):
Кстати, Ник мне вполне даже нравится. Знаешь, что разочаровало меня в нём? Банальные вещи. Например, сцена, в которой он засмеялся после того, как в "Новой полицейской исотрии" Чан во второй раз вытащил у него изо рта сигару.!

НПИ вообще неоднозначный фильм как для сторонников Джеки, так и для сторонников Ника. Одни говорят, что это лучший из фильмов Джеки, почти что его рождение в новом жанре, переходе на качественно иной уровень и т.д. и т.п.. Другие говорят, что такой [простите] мутоты давно не видели и тем более никак не ожидали от самого Джеки Чана! Сторонники Ника менее критичны и разборчивы. И как ни грустно было бы это сознавать, как правило, я встречала только восторженные отклики. К сожелению все из области "какой душка", "что за личико", "как великолепно смотрится в кадре", "да он здесь просто красавчик" и проч. Наверное, я буду исключением и да простят меня все "страждущие", но всё же выскажу своё мнение [ибо имею на это полное право]. Я тоже не в восторге от НПИ как фильма в целом, ну а что касается игры Ника - то в частности. По-моему, вообще весь фильм сильно наигран и очень ненатурален. Трюки и спецэффекты, на уровне, но.. как верно здесь было подмечено, естественно играют и смотрятся в фильме только "плохие ребята". После первого просмотра фильма я вообще была в некотором шоке. Сконфужен Правда, потом немножко поразмыслила, отошла и решили пересмотреть [все же автор сайта про Ника, должна его понимать лучше многих Подмигиваю] , после чего решила относиться к фильму проще, как к пародии. Это помогло.

Nutka писал(а):
Во второй раз просмотра "НПС" я ещё сильнее убедилась, что в кино он только благодаря внешности.

Сорри, за вопрос, но не смогла удержаться.. Улыбка К данному убеждению Вы пришли, посмотрев только этот фильм? Согласна, что послендие работы Николаса из разряда "попсы", но в его актерской карьере встречаются и достойные серьезные фильмы. Взять хотя бы "Молодых и опасных" или "Богиню милосердия" и "Тирамису" [про сериал "A Proud of Twince", конечно же, глупо спрашивать]. Опять же, к сожалению, но у Ника мало таких серьезных работ. Уж и не знаю, с чем это связано. Возможно с тем, что режиссеры, да и не в последнюю очередь зрители, хотят видеть в нём именно "смазливую мордашку", этакого "bishonen". Надеюсь, когда-нибудь, это изменится. Например, сейчас я с большим интересом жду выхода двух его последних работ, фильмов "The Promise" и "A Chinese Tall Story".

Вот такие вот соображения навеяло..

зю: а за таких личностей как Red Dragon вообще стыдно.. По ним, к сожалению, судят по всем поклонникам Николаса и сразу, априори, приписывают их к "бесноватым фанатам" и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-таки!! Наконец-таки форум ожил, а то одни загадки, да поздравления Улыбка Ronny, были бы фанаты Чана такие же общительные, как поклонники Николаса Тце, форум даже ночью пополнялся бы аналитическими рассуждениями Улыбка Может большую дискуссию мы и не разовьём, всё-таки ты права, уже всё что можно обсудить про Ника, все уже давно обсудили, но память освежить можно, а то давненько я к гк кино не притрагивалась..

Цитата:
Сторонники Ника менее критичны и разборчивы. И как ни грустно было бы это сознавать, как правило, я встречала только восторженные отклики. К сожелению все из области "какой душка", "что за личико", "как великолепно смотрится в кадре", "да он здесь просто красавчик" и проч.


Цитата:
Правда, потом немножко поразмыслила, отошла и решили пересмотреть [все же автор сайта про Ника, должна его понимать лучше многих ] , после чего решила относиться к фильму проще, как к пародии. Это помогло.

Понимаю твоё отношение, но на мой взгляд, именно в этот фильм, Николас Тце и был приглашен именно для того, чтобы "украсить" его. Режиссёра, да и его самого, явно не волновало качество игры Тце. Но, всё-таки, пересмотрев заново игру Чана, опять же ИМХO, невозможно относится к фильму, как к пародии.. Скорее актёры по-разному восприняли сценарий.. Хотя, слишком уж противоположно у них получилось, может им просто разные сценарии подсунули? Улыбка Николас Тце, кажется, до последнего кадра был абсолютно уверен, что снимается в умопомрочительной комедии.

Цитата:
Сорри, за вопрос, но не смогла удержаться.. К данному убеждению Вы пришли, посмотрев только этот фильм? Согласна, что послендие работы Николаса из разряда "попсы", но в его актерской карьере встречаются и достойные серьезные фильмы. Взять хотя бы "Молодых и опасных" или "Богиню милосердия" и "Тирамису" [про сериал "A Proud of Twince", конечно же, глупо спрашивать]. Опять же, к сожалению, но у Ника мало таких серьезных работ. Уж и не знаю, с чем это связано. Возможно с тем, что режиссеры, да и не в последнюю очередь зрители, хотят видеть в нём именно "смазливую мордашку", этакого "bishonen". Надеюсь, когда-нибудь, это изменится. Например, сейчас я с большим интересом жду выхода двух его последних работ, фильмов "The Promise" и "A Chinese Tall Story".

Я судила не только по "НПС", но, по-видимому, с Николасом приходилось видеть именно "попсу", перечисленные не видела. Но дело в том, что слабо верится, будто актёр, сыгравший в одном (кстати, вполне неплохо задуманном изначально и испорченном в большей части довольно странной актёрской игрой [конечно, я не только Ника имею ввиду, как ты на мой взгляд правильно сказала, правдоподобно получилаь лишь банда]) фильме довольно слабо, может блистать талантом в другой картине, но может это и возможно, кто знает.. Надо попробовать посмотреть названные тобой фильмы. Ну и свеженькое надо будет обязательно глянуть, в конце концов у него есть все предпосылки и возможности прогрессировать в актёрском плане.

Цитата:
зю: а за таких личностей как Red Dragon вообще стыдно.. По ним, к сожалению, судят по всем поклонникам Николаса и сразу, априори, приписывают их к "бесноватым фанатам" и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Ну и свеженькое надо будет обязательно глянуть, в конце концов у него есть все предпосылки и возможности прогрессировать в актёрском плане.

Посмотрите "Клятву" (Promise)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Ну наконец-таки!! Наконец-таки форум ожил, а то одни загадки, да поздравления. Ronny, были бы фанаты Чана такие же общительные, как поклонники Николаса Тце, форум даже ночью пополнялся бы аналитическими рассуждениями

Спасибо, восприму это высказывание, как нечто "хорошее, доброе и светлое" в мой адрес. Подмигиваю Однако, фанаты Чана достаточно активны. И многочислены. А я, напротив, сюда давно не заглядывала.

Nutka писал(а):
Может большую дискуссию мы и не разовьём, всё-таки ты права, уже всё что можно обсудить про Ника, все уже давно обсудили <..>

Ну зачем же так сразу ставить крест на человеке?! Улыбка Все же будущее у него есть, да и на достигнутом он не собирается останавливаться, как в кино, так и в музыке, а значит должны появиться и новые темы для обсуждения. Возможно не в данном топике и не на этом форуме, но.. Почему-то так уж получилось, что здесь самая большая концентрация этих самых "фанатов". Мда.. Сконфужен

Nutka писал(а):
Понимаю твоё отношение, но на мой взгляд, именно в этот фильм, Николас Тце и был приглашен именно для того, чтобы "украсить" его. Режиссёра, да и его самого, явно не волновало качество игры Тце.

На сколько мне известно, в фильм Ника пригласил сам Джеки Чан. Улыбка Уж не знаю с какой целью: коммерческого ли успеха, привлечения ли "юного зрителя", передачи ли следующему поколению опыта предыдущего, но мы имеем то, что имеем - фильм получился контрастным: Чан нескончаемо льет слезы, Це хохмит.

Nutka писал(а):
Но, всё-таки, пересмотрев заново игру Чана, опять же ИМХO, невозможно относится к фильму, как к пародии.. Скорее актёры по-разному восприняли сценарий.. Хотя, слишком уж противоположно у них получилось, может им просто разные сценарии подсунули? Улыбка Николас Тце, кажется, до последнего кадра был абсолютно уверен, что снимается в умопомрочительной комедии.

Улыбка Возможно. Каждый из них попробовал себя в новом амплуа.

Nutka писал(а):
слабо верится, будто актёр, сыгравший в одном (кстати, вполне неплохо задуманном изначально и испорченном в большей части довольно странной актёрской игрой [конечно, я не только Ника имею ввиду, <..>

Я поняла и без оговорки. Осторожничаешь? Я вовсе не собираюсь ругаться и хамить, из-за того, что кто-то имеет собственное мнение, отличное от моего. Я "тихий больной" Подмигиваю

Nutka писал(а):
как ты на мой взгляд правильно сказала, правдоподобно получилаь лишь банда])

Ой, а мне всегда в кино нравились злодеи больше, чем хорошие парни. Почему то положительные персонажи по большей части скучны и предсказуемы, а зачастую и бесхарактерны. В общем, без изюминки. ИМХО. А вот злодеи прописаны до мелочей, как будто сценарист смаковал каждую грань их характера, тщательно выписывая ее.

Nutka писал(а):
фильме довольно слабо, может блистать талантом в другой картине, но может это и возможно, кто знает..

"гордость и предубеждение" Улыбка

Nutka писал(а):
Надо попробовать посмотреть названные тобой фильмы. Ну и свеженькое надо будет обязательно глянуть, в конце концов у него есть все предпосылки и возможности прогрессировать в актёрском плане.

Улыбка Спасибо на добром слове. Если когда-нибудь посмотришь, мне будет интересно услышать твое мнение о них.[/i][/quote]

natasha писал(а):
Посмотрите "Клятву" (Promise)

Обязательно и всенепременно. Как только ее донесут до нашего захолустья. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronny
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, то здесь http://fengmi.9zima.com/ русскоязычный форум, посвященный Николасу ЦЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitayanka333
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronny писал(а):
Если кому интересно, то здесь http://fengmi.9zima.com/ русскоязычный форум, посвященный Николасу ЦЕ.

Очень даже интересно, спасибо за ссылочку. Да и похоже здесь давно никого не было.

Скажу к слову, после посещения сайта о Тинфуне на народе (теперь у меня около 150 его фоток), о котором была заведена речь в данном форуме, я полюбила Николаса и считаю, что он будет одним из тех, кто не даст завянуть китайскому кинематографу, а это моё любимое направление в кино. Мне он нравился и раньше, после НПС и песни, которую я услышала в 2002. Я всегда любила Джета Ли, Юэнь Биао и конечно Джеки Чана, но нужно дать дорогу молодым, таким как Тсе, Стивен Фунг, Тимми Хунг (сын Саммо Хунга), они молодые и способные и к тому же обаятельные. Спасибо всем, кто дочитал и не обругал Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыдайте же, рыдайте, поклонницы Николаса!!!
29 сентября Николас Тце официально подтвердил, что женился на известной гонконгской актрисе/певице Сесилии Чунг.



А я пущу слезу по Тони Леунгу, который таки оформил официально отношения с Кариной Лау. Хотя, честно говоря, безумно рада!!!
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
А я пущу слезу по Тони Леунгу, который таки оформил официально отношения с Кариной Лау. Хотя, честно говоря, безумно рада!!!


Carina Lau and Tony Leung, photo: sina.com.cn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне у Николаса Тце появится наследник, так как Сесилия Чунг сейчас находится на втором месяце беременности. Большая улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев