Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Брюс Ли - ты ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел роли. Ни одного персонажа из игры среди персонажей фильма замечено не было. Теперь вся надежда на "Dead or alive"
2Zilich: Обязательно попробуй Tekken. Однозначно - лучший файтинг. Помимо двойника Брюса Ли - Фореста Ло в игре есть ещё и персонаж, разительно похожий на Джеки Чана - гонконгский полицейский Лей Ву Лонг,владеющий звериными стилями,включая стиль пьяной обезьяны. Вообще,разработчики проделали титанический труд,изучая разнообразные боевые направления,начиная от карате и кикбоксинг и заканчивая пьяным кунг-фу и капоэйрой. Что, собственно,уже не раз отмечалось среди геймерской сосаити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-О-О, Ни фига себе! ТЕМА ПРО БРЮСИКА!
Мой самый любимый актер!!! Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка

Ребят, я кто-нить смотрел мультик с Брюсом? Смеюсь
Такой смешной! Посмотрите, если не видели.
Прикольно получилось! Он там, дерется с толстым Японцем из "Кит. связного"! Крутой Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм! А как его сохранить-то, мультик этот? а?

И еще: неужели герой видеоигры может быть настолько "точной копией Брюса" , что его можно снимать в фильме? Не очень верится...

И еще: как бы там ни было, смотреть такой фильм стоит только из любви к этому актеру. Самое ценное в его боевых сценах было то, что их делает живой человек. реальность. несмотря на пленку. Вы согласны со мной?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Хмм! А как его сохранить-то, мультик этот? а?

И еще: неужели герой видеоигры может быть настолько "точной копией Брюса" , что его можно снимать в фильме? Не очень верится...

И еще: как бы там ни было, смотреть такой фильм стоит только из любви к этому актеру. Самое ценное в его боевых сценах было то, что их делает живой человек. реальность. несмотря на пленку. Вы согласны со мной?
Конечно,я полностью согласна!

Этот мультик, был создан, как пародия, просто прикол. Он длится не более 5 минут. И просто фотки его лица, приделанные к туловищу.
Там еще звук интересный, с необычным кличем Брюсика. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато я видел анимэшный мульт по ТЕККЕНУ - там были русские киборги-камикадзе и кенгуру-боксеры... мрак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это ужасный мультфильм. Раньше я немного увлекался аниме и точно могу сказать,что это самый некачественный продукт,сделанный по игре-файтингу. К слову сказать,в большинстве своём таки мультфильмы получаются приличными. Так, по сериалам "Street fighter", "Fatal fury", "Toshiden", "Samurai showdown" и по многим другим сняли весьма достойные аниме. Есть ещё янковский мультик Мортал Комбат. Это ещё хуже,чем Теккен. С большим удовольствием я посмотрю ЛуЛу или Джет-Марс (к Джету Ли никакого отношения не имеет Улыбка ).
2Aiden: Естественно,персонаж из игры с приставки не будет сниматься в кино. Просто, никто из актёров не сможет сыграть персонажа,так похожего на Брюса Ли,адекватно. Вот и придётся создать компьютерного двойника самого мастера,чтобы он принял участие в ленте. Естественно, он больше будет похож на реального Брюса,нежели на полигонного персонажа игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 1-му интересно рассказывали про здоровье Брюса, про смерть.
Думаю, переборщили с триадой...ну, да... триада, месть...вряд ли! Подмигиваю


Бедняга Брюс!
32 года... Огорчен Плачу Плачу Злой Дьявольски взбешен

Плачу Плачу

Плачу Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а что это за роль?

Таких фоток доволно много...
В фильме "Брюс Ли - Легенда" (который я только вчера посмотрел) есть даже видеоролики из этой роли, но у меня не очень хороший перевод, и непонятно, что это за фильм.
(Из него, например, можно сделать вывод, что Брюс играл в фильме "Слепой Самурай" но как же тогда Томисабуро Вакаяма?)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный набор для фаната Брюса Ли:
http://www.pokerindustries.com/poker.store?page=item&sku=BRUCEPACK-VCD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько книжек про Брюса Ли. В одной из них есть, та фотография, на которой Брюс лежит на столе и делает упражнение. В книге написано, что это лавка для поднятия штанги и ещё, что это хорошее упражнение на нижние мышцы спины. У меня эта фотография тоже чёрно-белая, но качество немного получше. По-моему Брюс ногами ни за что не держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.cpp
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ящику показывали как то документальные кадры с Брюс Ли. Один мне сильно запомнился:

Его пригласили на телепередачу - ведут интервью. Он в смокинге , аккуратно причесаный, немного застенчивый. Начинает демонстрировать различные стили кунг-фу, застенчивость мгновенно исчезает. С поразительной скоростью и мастерством демонстрирует стиль журавля (много потом чего).

Это видео чёрно-белое. Может кто знает где его можно в инете скачать?
Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была не телепередача. Это запись проб Брюса на роль в каком-то телесериале. И он ее, насколько помню, так и не получил.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все-таки пробы эти остались в док. фильмах. Если не ошибаюсь, я его видел в "Брюс Ли - Путь воина" (Или "Брюс Ли - Легенда"... не помню). Если охота посмотреть - ищи эти фильмы.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Но все-таки пробы эти остались в док. фильмах. Если не ошибаюсь, я его видел в "Брюс Ли - Путь воина" (Или "Брюс Ли - Легенда"... не помню). Если охота посмотреть - ищи эти фильмы.


Ага, ты прав, это он как раз пришел на пробу какого-то фильма, по-моему т/с Кунгфу....его так и не взяли (если я ниче не путаю) А фильм, док-й, в котором есть этот момент, как раз таки и "Брюс Ли - Человек-Легенда" Подмигиваю Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может даже этот эпизод есть в обоих фильмах. По-моему, в Пути воина он полнее. И качество лучше. (В Легенде вместо черно-белого что-то размытое синеватое) Насколько я помню...
И проба все же, кажется, была на "Зеленый Шершень". А не взяли его за другую пробу... Каатса.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел в сетях Инета.Улыбка

Брюс Ли назван "Звездой столетия".
Об этом объявлено в Гонконге на торжественной церемонии в день столетия китайского кинематографа. Награда вручена дочери Брюса Ли, Шэннон. Легендарный актер и мастер боевых искусств умер в 1973 году. В прошлом власти Гонконга критически относились к Брюсу Ли и смчитали, что он дурно влияет на молодежь.Согласно опросам гонконгских школьников, Брюс Ли по популярности опережает Джеки Чана и футболиста Дэвида Бекхема.

P.S. Лучше поздно, чем никогда. Единственно, почему так поздно? Это всегда так. При жизни человека не ценят, а после нее начинают петь дифирамбы. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше поздно, чем никогда. Единственно, почему так поздно? Это всегда так. При жизни человека не ценят, а после нее начинают петь дифирамбы.

Что верно, то верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, уж кто-кто, а Брюс-то при жизни никак не был обделен вниманием, славой и уважением. В Китае его, правда, не слишком ценили - уж вел он себя слишком вызывающе, отвергал традиции, да и вообще любил показуху. А власти Гонконга никак не могли помешать фанатскому безумию, окружавшему имя Ли.
И, кстати, какое отношение имеет приз "Звезда столетия" к властям? Это вовсе не значит, что они изменили свое отношение. Я помню, что поклонники, да и вообще многие местные жители, вынашивали идею назвать новую улицу в Гонконге именем Брюса Ли, но идея завалилась как раз из-за властей.
Цитата:
смчитали, что он дурно влияет на молодежь.

Вполне возможно, что и в самом деле дурно влиял. Не все же в юном возрасте интеллектуалы, чтобы понимать брюсовскую философию. Зато после сеансов с его фильмами выйти и тут же на ком-нибудь проверить "новые приемчики" - это ж милое дело Улыбка Это сейчас в его фильмах ничего особенного, любой из современных боевиков по жестокости легко заткнет за пояс Брюса Ли с его экранными поединками. Тогда же это смотрелось слишком невероятно. Да к тому же все знали, что подростком он любил уличные драки - "прекрасный" образец для подражания Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Брюс Ли назван "Звездой столетия".
Об этом объявлено в Гонконге на торжественной церемонии в день столетия китайского кинематографа. Награда вручена дочери Брюса Ли, Шэннон.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Брюса Ли до Джеки Чана: марочное кино.

Брюс Ли и его культовый "Кулак ярости" были выбраны китайским главпочтамтом и теперь будут украшать марки коллекционного выпуска, посвященного звездам, сделавшим наибольший вклад в развитие китайского кинематогрофа.
Наряду с Брюсом Лм на марки попадут также такие известные западному зрителю актеры, как Джеки Чан, Чоу Юн Фат, не говоря уж о многих других. Всего в числе избранных оказалось около 130 дорогих китайскому зрителю персонажей.
Эта новость с сайта DELFI.

Так что, начинайте собирать марки. Большая улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статуя Брюса Ли.
Поклонники Брюса Ли наконец то выбрали дизайн статуи своего кумира - Это Брюс Ли в позе из фильма "Кулак ярости". Открытие статуи предполагается в Гонконге в ноябре этого года. Более 57 тысячи поклонников приняли участие в интернет-голосовании. Однако организаторы этого голосования сказали, что они собрали 1,2 миллиона гонконгских долларов из необходимых 2,5 для создании данной статуи. Они обратились к правительству Гонконга с просьбой в наборе второй половины суммы. Статуя будет создана китайским скульптором Као Ченгенем, который работал над статуей китайского лидера Ден Сяолина. Ресурс популярности экранного образа Брюса оказался настолько невыработанным, что до конца 1970-х в США и Гонконге с упехом выходили фильмы, смонтированные из черновых вариантов и срезок его картин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонконг устраивает фестивааль памяти Брюса Ли.
В ноябре Гонконг устроит недельный фестиваль памяти Брюса Ли с показом фильмов и встречей фанатов, эскурсией по дому и школе Брюса.
Старший брат Брюса Роберт будет открываать 6-футовую статую Брюса 27 ноября. У всех фанатов Брюса будет шанс встретится и пообщаться в Гонконге на 65-й годовщине. Фестивалшь будет проходить с 26 ноября по 1 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha Lee
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю вам ценный сайт, там все части Flash мультиков Брюса которые можно скачать (10 частей) так же есть копьютерный Брюс Ли.... почти настоящий!
Показываю язык
http://bruceleedivinewind.cjb.net/
Большая улыбка Показываю язык Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вам Брюс?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bruce Dragon
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюс самый рульный из всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekisha писал(а):
Ну как вам Брюс?



ОТЛИЧНО Смеюсь Намек Намек Намек Большая улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bruce Dragon
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы еще не видели видео, где он отжимается на 2 пальцах одной руки
_________________
"Во все времена конец героев был таким же, как и
конец обычных людей.

Все они умерли, и воспоминания о них постепенно изгладились из памяти людей.

Но пока мы живы, мы должны понять себя, разобраться в себе и выразить себя."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bruce Dragon писал(а):
Это вы еще не видели видео, где он отжимается на 2 пальцах одной руки

Почему же? Видела у меня его фильмы в основном BIG BOSS, FIST OF FURY, GAMEOF DEATH 1,2 , ENTER THE DRAGON, WAY OF THE DRAGON AND Брюс Человек -Легенда и всё Намек Плачу правда мало. Не хватает зелёного шершня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bruce Dragon
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только все его фильмы жесткие. И не всем нравятся. Хотя я считаю, что в его фильмах не тупая жестокость.
_________________
"Во все времена конец героев был таким же, как и
конец обычных людей.

Все они умерли, и воспоминания о них постепенно изгладились из памяти людей.

Но пока мы живы, мы должны понять себя, разобраться в себе и выразить себя."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bruce Dragon писал(а):
Только все его фильмы жесткие. И не всем нравятся. Хотя я считаю, что в его фильмах не тупая жестокость.

Она справедливая! И вообще он говорл так о воспитании и не только о воспитании :" Будь мягок, но не покорен, твёрд, но не жёсток" Думаю это касалось и вообще отношения к людям. Улыбка Большая улыбка Я уважаю его! Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев