Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Клубная встреча 2007 года
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KonstantinKickboxer писал(а):
А видео поздравление от Джеки Чана можно будет потом скачать? Как это? Показываю язык


да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как я рад.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
А как я рад.

а как именно ты рад? и отчего )
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
А как я рад.

От радости в зобу дыханье спёрло! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад от того что встреча состоиться! Рад за других.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димас, а ты сам придешь на встречу? Большая улыбка Рад буду познакомиться. Улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я живу далёка, а у вас народ из Алматы кроме меня есть ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были такие, только ников не помню.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был бы рад познакомиться Зевс.Вот только нету у меня возможности выложить 1200 за встречу.Временные трудности.Так что рад за тех кто будет.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almix
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, я не смогу с вами поехатьОгорчен жаль даже. интересно какое приветствие пришлёт Джеки?!
_________________
Peace!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Colonel
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 41
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulat писал(а):
KonstantinKickboxer писал(а):
А какие ещё игры будут? Сконфужен Как это?


Ксавикса будет больше чем достаточно Улыбка

http://forum.jackie-chan.ru/viewtopic.php?t=3843


А боулинг? Или ты боишься против меня играть? Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боулинг на траве в лесу.Это интересно. Намек Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Colonel
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 41
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KonstantinKickboxer писал(а):
Боулинг на траве в лесу.Это интересно. Намек Показываю язык


Меря твоими категориями приставка в лесу тоже очень интересно. Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colonel писал(а):
KonstantinKickboxer писал(а):
Боулинг на траве в лесу.Это интересно. Намек Показываю язык


Меря твоими категориями приставка в лесу тоже очень интересно. Большая улыбка


Боулинга для Ксавикса у нас пока нет физически, а вот в реальный боулинг сможем сыграть на следующий день если соберемся отдельно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Кто завтра едет и каким способом? Есть ли те, кто поедет своим ходом? Может скооперируемся?
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, но я не смогу приехать!Хотелось бы со всеми познакомиться поближе.Если у кого будет камера, заснимите основные моменты встречи!Кто не сможет приехать, хоть по телевизору посмотрят. Намек Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду первым и краток. Улыбка
Встреча состоялась и на мой взгляд это была самая лучшая, веселая и интересная встреча всех. Надеюсь пока. Большая улыбка
Фотки, впечатления завтра.
Огромное спасибо людям, организовавшим сие!!! А также людям, кто там побывал за компанию. Большая улыбка
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: тусовка Ответить с цитатой

это была просто чумовая встреча, я бы сказал что одна из лучших!
столько эмоций, воспоминай, что-то новое....

Приветствие от Джеки Чана, тем кто собирался приехать,
мы получили в виде письма:


После того как все собрались, отлиично поели, отдохнули и настроились,
мы все просмотрели редкое видео с русским переводом о поездке к Джеки в Гонконг в 2006г.


А потом начался ACTION!!!
в виде игры в ТВ приставку XAVIX в игры с Джеки - бокс, и J-Mat:


Слава из Минска пробует пробежаться по улицам Гонконга и виртуально добраться до офиса Джеки


Саша из Пензы продолжает путь....


Саша из Пензы почти выигрывает матч (в этом ему помогает футболка - Каскадер Джеки Чана)


Славик117 показывает свое мастерство в чемпионат по боксу


Варвара демонстрирует отличный удар!


Кто кого? )

и после прогулок, бассейна, и всего по программе,
наша коллективная фото, тех кто остался до вечера:




Потусили мы славно! эмоции бьют через край и...
Jackie Chan Forever! JC Russian Club, be cool!

Спасибо всем тем кто смог приехать, особенно тем кто приехал издалека!
В следующий раз Клубная встреча будет уже у Джеки Чана или в Европе Улыбка
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех! Наверно клёво было! А где же обещанное видео-послание Джеки с поздравлениями?
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свои пять копеек в фотоотчет. Времени, когда нечем было заняться было крайне мало, поэтому засняты мною были только приезд и сборы.
Началось утро ужасно - хмурое небо, подьем ни свет, ни заря, проклинание всего на свете и коварные мысли завалиться обратно спать. Но по дороге на место встречи, где меня должны были подобрать на машине, перехватив быстры завтрак по пути, настроение постепенно возвращалось к нулю. Вот в каком составе мы добрались на встречу:


Слева направо Булат, Зевс и Алексей, на чьей машине мы и добрались до пансионата.


Парни с Минска.

Настя и Наина


All together

Тут к нам присоединилась Варвара

Оп-па, и сразу сборы, это собирают Джеки Чановский магазин.

Это собирают поляну обратно по покетам.


Сборы-сборы.


На этом фотоотчет мой заканчивается.
Но приезд и уезд, как ни странно, были не самыми главными событиями на встрече. Показываю язык Итак, попорядку:
Наш боевой отряд, переносящий вещи в помещение, был сразу же принят за алкоголиков-разрядников, а все вещи и напитки были признаны алкоголесодержащими, натренированным глазом директора пансионата. Улыбка Потом минут 10 пришлось убеждать женщину-ресепционистку что у нас нету ничего с собой спиртного и что буянить мы не будем.
Далее мы искали досуг, так как все самое интересное обещало быть после обеда, а до обеда делать было решительно нечего. Но, оказалось, что организация досуга отдыхающих - дело самих отдыхающих, и если мы хотим во что либо поиграть, то инвентарь должны были сами с собой привозить. Благо на биллиард это правило не распространялось. Поэтому резались мы в русский биллиард вплоть до обеда (Правда, кий был ужасный, но несмотря на это, я забил 7 шаров, чему был дико рад Большая улыбка ).
Опосля трапезы все мы пошли в холл, к большому телевизору, на котором просмотрели отчет о поездке народа в Китай на встречу с Джеки Чаном. А после этого был КСАВИКС. Тут я даже не знаю, что сказать, так как, во-первых это надо было видеть, а во-вторых в это надо было сыграть.
Вкратце игровой процесс состоял из двух действ - ножная часть с помощью компьютеризированного коврика, состоящего из 4-х частей; и ручная часть с помощью перчаток со специальным покрытием, с помощью которых можно боксировать с противником на экране. Развлечений с ковриком была куча всяких разных: 1. Гимнастика, целью которой было повторение движений Джеки под музыку. 2. Виртуальный забег с препятствиями и периодически появляющимися противниками. 3. Соревнование на реакцию, кто быстрей подпрыгнет по сигналу. 4. Соревнование на маньячность, кто больше сделает шагов за 10 секунд (Зрелище человека быстро топчущегося на коврике, зрелище не для слабонервных). То что коврик его пережил, это огромный плюс приставки. Улыбка В конце это соревнование, с легкой руки Славика эволюционировало в "кто больше нажмет на коврик пятой точкой за 10 секунд" и в этой дисциплине он остался непобедим (видимо специально силы копил под нее).
Дальше был бокс. Ну, бокс он и в Африке, надеваешь перчатки, и быстро, быстро ими махать перед собой. Бой это что то. Силы исчезают за секунды. После своего поединка потом минут 10 в себя приходил с трясущимися руками.
Затем был ужин. И разъезд. Вот вроде все. Что смог, то передал. Еще раз повторюсь, было суперски.
Участники встречи, не стесняйтесь, выкладываете свои впечатления.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отлично проведенный день!!!
Отдельное спасибо Максу (Maxx) и Алексею (Mark) за транспортировку! Добираться туда своим ходом все же очень-очень затруднительно, да еще пробки... Но это не омрачило нашего настроения. И даже холодная погода не была нам помехой! Большая улыбка
Настя с Булатом приехали со своей дочуркой Никой. Славик и Лия с Вовкой. Какие же они хорошие эти маленькие детки. Подрастает следующее поколение джекичановцев. Жаль Сережка дома остался. Улыбка Похоже скоро будет пора открывать джекичановский детский сад. Улыбка

Naina (c)




(За компанию: а это мой Сережка. Улыбка)


Повеселились, отдохнули хорошо. Бассейн просто кайф! Особенно, когда индивидуально практически. Насть, это было круто!
Остальные смотрели диск со встречи с Джеки Чаном в 2006 году, а потом начали играть в XaviX. Я попробовала себя в боксе. До сих пор руки болят, а правую поднять невозможно. Ощущения классные! Полное погружение в игру, особенно если экран у телевизора огромный. Жаль только перчатки тормозят немного и реагируют не на все движения. Но коврик молодец, выдержать такое обращение! Смеюсь

Naina (c)

Игрушка отличная. Там есть и зарядка, и танцы, и задания на реакцию, на быстроту. В общем, рекомендую всем! Для компании самое то.
Все было просто здорово! Почаще бы собираться так вместе. Улыбка
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slavik117
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.09.2001
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Впечатлений куча. Веселое настроение тоже. Один был минус, что как то мало пообщались между собой. Поэтому встреча год назад в этом плане была лучше. А то я с Максом весь день рядом тусил, а поговорить так и не успел - куда это годится?
Поэтому мы продолжили тусить и на следующий день уже в Москве.
Немного боулинга, потом обед! Особенно поговорили сидя несколько часов в ресторане с бесконечным шведским столом. Это было тяжелее, чем тренировка по боксу и по бегу в предыдущий день. )))))))
Вот интересно, как там ребята из Минска - они из ресторана сразу на поезд поехали. ))))))

Что приятно - новые лица, с которыми хочется встретиться еще раз и не раз. ))))))))

Следующая клубная встреча будет, наверно, через год, а вот обычные наши гуляния проходят намного чаще - присоединяйтесь. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за фотоотчёт.Интересно смотреть со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляния чаще говоришь?! Приглашай прийду! Большая улыбка
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colonel
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 41
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavik117 писал(а):
Да. Впечатлений куча. Веселое настроение тоже. Один был минус, что как то мало пообщались между собой. Поэтому встреча год назад в этом плане была лучше. А то я с Максом весь день рядом тусил, а поговорить так и не успел - куда это годится?
Поэтому мы продолжили тусить и на следующий день уже в Москве.
Немного боулинга, потом обед! Особенно поговорили сидя несколько часов в ресторане с бесконечным шведским столом. Это было тяжелее, чем тренировка по боксу и по бегу в предыдущий день. )))))))
Вот интересно, как там ребята из Минска - они из ресторана сразу на поезд поехали. ))))))

Что приятно - новые лица, с которыми хочется встретиться еще раз и не раз. ))))))))

Следующая клубная встреча будет, наверно, через год, а вот обычные наши гуляния проходят намного чаще - присоединяйтесь. ))))


А я наоборот пообщался больше чем в прошлом году, все же в таком формате мне больше понравилось, чем просто встреча в ресторане. Так что Булат и Настя придумывайте на следущий год чего-нибудь новое и желательно такое где надо больше двигаться. ))

А насчет ресторана могу сказать одно.. переел и второй день уже не могу есть.

Вообще встреча очень понравилось, если бы только не путь в Балашиху, не привык я к таким пробкам в Минске и сразу же укачало(((.

С нетерпением жду следующей встречи.

PS. Зевс и всетаки я выиграл Показываю язык .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Покупая в Гонконге футболку с эмблемой Джеки Чана, я думала, что я одену ее на встречу клуба. Это было в мае, встреча еще даже не планировалась, если и были какие-то слухи, то они говорили о том, что может быть, встреча состоится в следующем году. Где-то в середине июлю сначала легким намеком, а потом уже официально пришло сообщение, что встреча будет. Организаторам встречи Насте и Булату, огромное спасибо, выбрали очень хорошее время, большинство уже приехало с летнего отдыха и на улице еще не слишком холодно.
И вот 7 сентября, я, как только закончилась работа, побежала домой укладывать вещи и вечером на поезд. В Москве я уже не в первый раз и быстро сориентировалась, я поехала к месту, где меня уже ждали, немного передохнув, мы поехали уже дружной компанией на встречу, которая проходила недалеко от Москвы в Балашихе. Вместе с нами ехала и самый маленький член клуба - трехмесячная Ника. Которая, забегая вперед, как будто поняв, что мама и папа заняты вела себя очень хорошо.
Мы приехали туда раньше всех, и, выйдя из теплой машины, замерзли. Что бы согреться несколько человек стали играть в бомбинтон. Согрелись очень быстро так как был ветер и волан относило в сторону и приходилось на за ним бегать. Через некоторое время подъехали остальные. Так как на улице было прохладно, все пошли в теплое помещение, до обеда оставалось время и все стали играть в бильярд или общаться. Время пролетело незаметно. Еще один маленький ребенок был на этой встрече – это восьмимесячный Вовка. Так как он уже ходит и достаточно быстро, за ним все время надо было следить. На фотографии показано, что ему дали кий и после этого, подойти к нему было уже опасно, даже его папе Славику. Кий тяжелый и даже и легком замахе бил достаточно больно.
После вкусного обеда все пошли смотреть встречу с Джеки Чаном 2006 с русскими субтитрами и комментариями побывавших на ней. Большой экран, расположенный в холе пансионата, давал полный эффект присутствия. После просмотра все настроились на боевой лад, хотелось выплеснуть этот заряд энергии и тут был сюрприз. Булат поставил игру Ксавикс, которая позволила все энергию потратить, танцуя вместе с Джеки Чаном, побеждая на ринге виртуальных партнеров, проверяю свою ловкость и реакцию.
Время пролетело незаметно, после этого все собрались и разъехались, но перед этим сделав общую фотографию.
Подводя итог, скажу, что встреча была очень хорошей, динамичной, все было организовано так, что никто не скучал, каждому нашлось дело по душе, а кто не хотел играть, те находили общие темы и обсуждали их. Многие уже встречались раньше, несколько человек приехало впервые, несмотря на это все были вместе, было очень весело.
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Клуб Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!! Давно вас всех кого знаю не видела. Большая улыбка Жалко не было возможности приехать из-за днюхи. Плачу Плачу Наверстаю упущенное. А малыши класс!!!!!!!! Точно Helen подметила новое Джеки Чановское поколени Намек Намек Намек Показываю язык Большая улыбка Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vvm
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая клубная встреча будет, наверно, через год, а вот обычные наши гуляния проходят намного чаще - присоединяйтесь. ))))[/quote]

А когда у вас будет обычное гуляние??? Очень хочется с вашей компанией суши поесть!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slavik117
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.09.2001
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда гуляние? ... ммм.. я расписание праздников не знаю на ноябрьские - точно и не скажу. А вообще надо подумать насчет какого то местечка, чтобы собраться, потусить... Но вот по примеру прошлых выходных - все обычные места заняты... видать, на улице похолодало и народ с утра до вечера в ресторанах сидит .. на компанию более 5-6 человек уже трудно найти место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев