Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Неполные версии кина
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
SCooTER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Неполные версии кина Ответить с цитатой

Может такая тема уже была, не знаю, или уже обсуждали, но задам вопрос, котораый меня интересует уже давно: зачем фильмы обрезают (полная, не полная версия). С одной стороны это цензура какая-нить, но когда просто взяли и вырезали часть фильма зачем то? Особенно это бесит с фильмами с Джеки. Ходишь ищешь полую версию. Есть некоторое количество VHS, вот по ним и сужу, там, например, "Полицейская история-1", у меня полная версия, хочется верить, где-то видел его урезанным. Не переношу компанию "Media Asia Grupp", я так понимаю американская, вот если она есть, значит фильм урезан Плачу, хотя как-то купил на DVD "Доспех бога" с этой компанией и был приятно удивлён, когда увидел кадры, которые не видел у меня на кассете, сдал обратно, что-то не понравилось, например, финальная песня была не та и что-то еще, не помню. Или "Случайный шпион" на кассете (пиратская) одна версия, а на DVD, урезанная, поубывал бы, гадов. Перечислять модно бесконечно. В записную книжку написал фильмы (время) и хожу по магазинам сверяю, сколько длиться фильм. Денег вечно нет Плачу
Вот как камень с души упал Большая улыбка, полегчало
_________________
"Да будет свет",-сказал монтёр и перерезал провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ищу полные версии фильмов и некоторые фильмы нашёл! Кто ищет тот найдет! Конечно вряд ли всё найду, но лучше хоть что-то чем ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drunkenmaster2
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCooTER, и не говори. Я себя до сих пор простить не могу, когда купил в году этак 98-м Полицейскую историю 1 на кассете, неизвестно каким образом попавшую к нам в Минск, полную. версию, а потом увидел, что будет идти лескать по РТР данный фильм. Ну и решил записать его поверх на ту же кассету в скромной надежде, что качество будет получше. В итоге... в общем полную версию до сих пор воостановить себе не могу.
В свете такой вот лажи "америкосинских версий" в своем списке фильмов Джеки у меня есть графа "продолжительность оригинала".
_________________
Подкова принесет счастье тому, кто вкалывает как лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
customer
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полных версий фильмов Джеки Чана не существует есть просто наименее обрезанные если являешься поклонником то приходится покупать все выходящие релизы и сравнивать в надежде найти отсутствующую сцену в фильме в самой полной Японской версии Полицейской истории про которую вы говорите не хватает сцены примерно 16 секунд и в финальных титрах неудачных дублей которые есть в Мedia Asia версии и так со всеми фильмами . Собрать полную версию фильма можно самому как я и сделал с молодым мастером собрав его из гонконгской тайваньской и международнародной версий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так рассуждать то полных версий ни к одному фильму в мире не существует,а это полный бред!
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего невозможного я может быть скоро достану полную версию Полицейской истории,1,2, Великолепного и Мистера Крутого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет ничего невозможного я может быть скоро достану полную версию Полицейской истории,1,2, Великолепного и Мистера Крутого!

Вот если бы первую версию Полицейской истории 2 достать...
Если ее не уничтожили конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного человека есть Полицейская история 1,2 полные версии только на видеокассете когда выложит на сайте я потом могу дать ссылку на фильм кому надо!Вот что он написал:
Полицейские истории Обе полные версии!!!
Перевод одноголосый Внизу экрана титры японские!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
Вот если бы первую версию Полицейской истории 2 достать... Если ее не уничтожили конечно


а эта байка до сих пор живет в народе? Улыбка
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я припоминаю, что об этой первой версии рассказывал Гост. Большая улыбка Лично в эту байку я не верю.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я припоминаю, что об этой первой версии рассказывал Гост. Лично в эту байку я не верю.

Но при этом веришь, что Чан мог снятся в монтажке про ниндзь от Годфри Хо Улыбка По мне, так мифическая версия Полицейской истории более вероятна Улыбка Тем более, что в гонконгском кинематографе было полным полно случаев, когда фильмы не доснимали или уже отснятые фильмы так и не выпускали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои недостатки Большая улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCooTER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я себя до сих пор простить не могу, когда купил в году этак 98-м Полицейскую историю 1 на кассете, неизвестно каким образом попавшую к нам в Минск, полную. версию, а потом увидел, что будет идти лескать по РТР данный фильм. Ну и решил записать его поверх на ту же кассету в скромной надежде, что качество будет получше. В итоге... в общем полную версию до сих пор воостановить себе не могу.

Сочувствую, друг!
Цитата:
В свете такой вот лажи "америкосинских версий" в своем списке фильмов Джеки у меня есть графа "продолжительность оригинала".

Как я тебя понимаю, у меня тож )))
Цитата:
Полных версий фильмов Джеки Чана не существует

Возможно, не спорю. Для меня полная версия – это когда фильм приходит непосредственно из страны производителя и здесь с ним ничего не делают
Цитата:
если являешься поклонником то приходится покупать все выходящие релизы и сравнивать в надежде найти отсутствующую сцену в фильме в самой полной Японской версии

Хммм… всех денег не хватит купить все версии))), которые есть у рядового гражданина.
В одном из своих документальных фильмах Джеки рассказывает о фильме «Покровитель», о том что существуют 2 версии: американская и версия Джеки Чана, наверное, вы все в курсе; у меня конечно американская, но как-то попался мне какой-то фильм, не помню как называется, в главной роли Джеки Чан, название мне неизвестно, заинтересовался, взял напрокат (VHS), тогда DVD еще не было особенно, и там какой-то фильм к которому Джеки не имеет никакого отношения, но он там действительно был))). В этом фильме были вставлены, совершенно без какой-либо логики, отрезки из фильма «Покровитель», которые из версии Джеки Чана, те которые не вошли в выпущенный фильм и которые были пересняты самим Джеки. Всё думал переписать, но не сделал этого. До сих пор кусаю локти. Дибил(((
Цитата:
Полицейской истории про которую вы говорите не хватает сцены примерно 16 секунд

Не помню, каких именно моментов не хватает, но помню один, это когда в начале фильма при перестрелке один из полицейских, простите, описался. Как-нить надо пересмотреть, правда у меня он на (VHS), а видака нету, надыть купить именно для этого)))
Цитата:
Полицейской истории про которую вы говорите не хватает сцены примерно 16 секунд и в финальных титрах неудачных дублей которые есть в Мedia Asia версии и так со всеми фильмами

Что значит фраза «…и так со всеми фильмами»? Помню фильм «Первый удар». Я купил его на VHS, где было 2 фильма. Не много плохенькая запись. Впоследствии я подумал, что надо бы приобрести с записью получше. Купил, а там не хватает 20-40 мин, не помню сколько точно. Вот спрашивается зачем, кастрировать за такое надо.
Цитата:
Нет ничего невозможного я может быть скоро достану полную версию Полицейской истории,1,2, Великолепного и Мистера Крутого!

Завиииидую и грызу ногти))) В цифре?
Братцы, к Вам такой вопрос, а почему вы все говорите японская версия, японские титры? Почему японские?
_________________
"Да будет свет",-сказал монтёр и перерезал провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
customer
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCooTER писал(а):

В одном из своих документальных фильмах Джеки рассказывает о фильме «Покровитель», о том что существуют 2 версии: американская и версия Джеки Чана, наверное, вы все в курсе; у меня конечно американская, но как-то попался мне какой-то фильм, не помню как называется, в главной роли Джеки Чан, название мне неизвестно, заинтересовался, взял напрокат (VHS), тогда DVD еще не было особенно, и там какой-то фильм к которому Джеки не имеет никакого отношения, но он там действительно был))). В этом фильме были вставлены, совершенно без какой-либо логики, отрезки из фильма «Покровитель», которые из версии Джеки Чана, те которые не вошли в выпущенный фильм и которые были пересняты самим Джеки. Всё думал переписать, но не сделал этого. До сих пор кусаю локти. Дибил(((

Цитата:
Полицейской истории про которую вы говорите не хватает сцены примерно 16 секунд

Не помню, каких именно моментов не хватает, но помню один, это когда в начале фильма при перестрелке один из полицейских, простите, описался. Как-нить надо пересмотреть, правда у меня он на (VHS), а видака нету, надыть купить именно для этого)))
Братцы, к Вам такой вопрос, а почему вы все говорите японская версия, японские титры? Почему японские?


1 Этот фильм называется Master of disaster специолист по проблемам
2 Рано все сбросили со считов VHS и LD Большая улыбка есть полные версии фильмов которые выходили только на этих насителях даже японские DVD выпускаются с мастера Mega Star также как и первые HKL
А Японские потому что у Японских кино прокатчиков
таких как Тoho Towa и тд особое положения с дистребьютерами фильмов и со студиями и многие фильмы выпускались в режиссерских версиях специально для Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Специалист по проблемам" был простой завлекаловкой для любителей Джеки Чана.. Пиратчики вставили в фильм отрывки из "Покровителя". Это был замечательный трюк.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рано все сбросили со считов VHS и LD есть полные версии фильмов которые выходили только на этих насителях

Я даже больше скажу. Есть фильмы, которые выходили только на этих носителях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SCooTER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

customer писал(а):
А Японские потому что у Японских кино прокатчиков
таких как Тoho Towa и тд особое положения с дистребьютерами фильмов и со студиями и многие фильмы выпускались в режиссерских версиях специально для Японии

Спасибочки)))
_________________
"Да будет свет",-сказал монтёр и перерезал провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня взбесило когда я увидел американскую версиюя "первого удара", там вырезали несколько юморных сцен... наверное хотели сделать фильм немного серьезнее.. типа китайский джеймс бонд.. мля... Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCooTER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albert писал(а):
меня взбесило когда я увидел американскую версиюя "первого удара", там вырезали несколько юморных сцен...

Несколько???
Там по-моему пол фильма вырезали, КОЗЛЫ. Прошу прощения за мой французский Улыбка
Еще раздражает, когда у американской версии синхронный перевод, например, смотрел "Змея в тени орла", так там мало того, что синхронный английский перевод, так и еще вставки дибтльные музыкальный. Еле досмотрел до конца. Кусочек ногтя отдал бы за фильм с китайской озвучкой
_________________
"Да будет свет",-сказал монтёр и перерезал провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SCooTER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вставки дибильные музыкальные)))

Хотя мой первый купленный фильм с Джеки - "Доспехи 1,2", и перевод, как ни странно, нравиться до сих пор. С китайской озвучкой не видел(((
_________________
"Да будет свет",-сказал монтёр и перерезал провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там такого в "Первом ударе" вырезали? У меня он идёт 107 мин. 36 сек - это какая версия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первом ударе на данный момент помню вот что помню:

1. Вырезана сцена где Джеки запрыгнул в окно. Там девушка в ванне была и спросила его вы типа кто, он грит а я эта.. окна мою.. мойщик окон", бежит к двери, а там что-то вроде мужа девушки заходит в дом, он грит а ты кто, джеки хватает одежду из шкафа и говорит что я типа из химчистки... и убегает, девушка выходит к двери, мужик ее спрашивает это кто был? она: - мойщик окон, мужик строго на нее посмотрев, а мне он сказал что из химчистки...
2-3-4,,,
там еще сцена была когда Джеки на пробежки с двумя девками пытался заиграть, чего то про бомжей, и в начале.. короче бардак полный... сейчас у меня нету китайской версии чтоб все сравнить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все эти сцены есть. Вот только ни где не могу найти "Первый удар" с нормальным переводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

floret писал(а):
У меня все эти сцены есть. Вот только ни где не могу найти "Первый удар" с нормальным переводом.


у меня лицензионка на 80 минут вот (этож блин получаеться 27 минут вырезали уроды)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1382283/ (стати коммент прочтите там Улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На озоне ничего нет, только кассета, и та отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCooTER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=Albert]в первом ударе на данный момент помню вот что помню:[/quote]
Еще в начале фильма, когда герой Джеки выходит из кабинета и пытается выговорить фамилию украинки)))
[quote=Albert]у меня лицензионка на 80 минут вот (этож блин получаеться 27 минут вырезали уроды)[/quote]
Вот-вот, а главное лицензионка. И спрашивается зачем тогда их покупать?
_________________
"Да будет свет",-сказал монтёр и перерезал провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полная версия фильма идёт 107 минут, вот у меня есть американская версия и она идёт только 71 минута. Но я нашёл полную версию на русском языке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCooTER писал(а):
у меня лицензионка на 80 минут вот (этож блин получаеться 27 минут вырезали уроды)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достал полную версию Полицейской истории 2 на русском языке с одноголосым переводом и японскими субтитрами внизу! Может кому-нибудь надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCooTER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insasha писал(а):
Я достал полную версию Полицейской истории 2 на русском языке с одноголосым переводом и японскими субтитрами внизу!

А сколько по времени полная версия?
insasha писал(а):
Может кому-нибудь надо?

Мне всё надо)))
_________________
"Да будет свет",-сказал монтёр и перерезал провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев