Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Творчество: коллажи, обои, стихи... и т. п.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
vvm
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй фотографии он вообще не похож! Как это?
А вот третья классная! Да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

floret писал(а):
Если это обращение ко мне, то это Джеки Чан



_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asha
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая FoXling, ты просто молодец! Если хочешь, пиши мне на
ashachan@list.ru, думаю, мы споемся! Мне, как ни странно, очень понравились твои драконы и крылышки, кстати, если бы не возникло слово "крылышки", я приняла бы белое сияние за Джекиной спиной за прану - жизненную энергию, которой у него действительно в избытке, на всех хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asha писал(а):
Дорогая FoXling, ты просто молодец! Если хочешь, пиши мне на
ashachan@list.ru, думаю, мы споемся! Мне, как ни странно, очень понравились твои драконы и крылышки, кстати, если бы не возникло слово "крылышки", я приняла бы белое сияние за Джекиной спиной за прану - жизненную энергию, которой у него действительно в избытке, на всех хватает!
Привет, Asha!!! Очень рада, что тебе понравились мои работы!!!
Позволь поинтересоваться, на этом форуме ты зарегистрирована с 2002 года, а пишешь только в третий раз, почему?
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asha
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по многим причинам Огорчен Мне самой жаль, у нас очень хороший сайт и форум. Но это несколько не по теме, так что пиши лучше на имэйл, окей? Подмигиваю Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asha писал(а):
да по многим причинам Огорчен Мне самой жаль, у нас очень хороший сайт и форум. Но это несколько не по теме, так что пиши лучше на имэйл, окей? Подмигиваю Большая улыбка

я пыталась написать тебе письма, а мне в ответ приходит, что такого адреса не существует.
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Удалено автором. Ответить с цитатой

Удалено автором.
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...


Последний раз редактировалось: FoXling (Вс Мар 30, 2008 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Удалено автором. Ответить с цитатой

Удалено автором.
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...


Последний раз редактировалось: FoXling (Вс Мар 30, 2008 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если потщательнее стереть прямые края фотографий (голова девушки на первой обое) и фрагменты фона (на последней обое особенно), конечный результат от этого только выиграет... Подмигиваю
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria писал(а):
а если потщательнее стереть прямые края фотографий (голова девушки на первой обое)

Там, кажется, у нее шляпа на голове. Мне больше всего как раз первая обоина понравилась.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а если потщательнее стереть прямые края фотографий (голова девушки на первой обое) и фрагменты фона (на последней обое особенно), конечный результат от этого только выиграет...

Может и выиграет. Но, каждый же видит по-своему. Мне так больше понравилось. Большая улыбка

Цитата:
Там, кажется, у нее шляпа на голове.

Ага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

floret писал(а):

Ой, а мне все очень понравились, так держать!!!
А то я тут совсем одна, а без конкуренции скукотища!!!
Я сейчас одну из твоих работ себе на рабочий стол поставлю!!!
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoXling, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, правда шляпа. Настя, я с тобой согласна насчет первой работы: в ней есть определенный стиль

Цитата:
Может и выиграет. Но, каждый же видит по-своему. Мне так больше понравилось.

ну, если тебе нравится, что у фигуры Джеки Чана между волосами и по краям куски синего фона, сказать тут нечего. "Нравится" и "не нравится" - вещи, как известно, субъективные и логике неподдающиеся. Улыбка
Но для того, чтобы говорить о своем "авторским видении" надо сначала стать Автором, не так ли? Улыбка
ИМХО - нет ничего особенного в том, чтобы взять кучу фотографий, применить к ним "тиснение", "тень", или там снизить непрозрачность слоев и хаотично разбросать по фону (в котором тоже ничего примечательного нет). Уж если нравится тебе Джеки Чан - можно для него и постараться? Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИМХО - нет ничего особенного в том, чтобы взять кучу фотографий, применить к ним "тиснение", "тень", или там снизить непрозрачность слоев и хаотично разбросать по фону (в котором тоже ничего примечательного нет).

Это я делала 100 лет назад, когда о фотошопе мало представления имела. Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и? какой вывод-то я должна была сделать? 2 совмещенные фотографии. Фотошоп тут не нужен, согласна. При большом старании это и в Ворде можно совместить (проверено на опыте, сколько обложек к ГК-фильмам в Ворде переделано, эх...) Большая улыбка
в общем, здорово, что ты что-то делаешь, но можно ж потратить чуть времени, чтобы результат смотрелся более выигрышно.
(например, если ты шьешь платье, ты же не оставляешь нитки свисающие, меловую разметку или там швы лохматые?)
Большая улыбка Подмигиваю
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria писал(а):
и? какой вывод-то я должна была сделать? 2 совмещенные фотографии. Фотошоп тут не нужен, согласна. При большом старании это и в Ворде можно совместить (проверено на опыте, сколько обложек к ГК-фильмам в Ворде переделано, эх...) Большая улыбка
в общем, здорово, что ты что-то делаешь, но можно ж потратить чуть времени, чтобы результат смотрелся более выигрышно.
(например, если ты шьешь платье, ты же не оставляешь нитки свисающие, меловую разметку или там швы лохматые?)
Большая улыбка Подмигиваю

А прежде чем умничать и выделываться, предоставьте нам, пожалуйста, свои работы, мы посмотрим, как работают мастера высшего класса......... Намек
Каждый делает то, что он может, и так как он это видит........ Крутой
Я не разрешаю вам флудить и обхаивать авторов, возьму и пожалуюсь на вас.............
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria, я сейчас уже ничего не делаю, а выкладываю свои старые работы, раз уж здесь есть такая тема. У меня их ещё полсотни есть, но, я так чувствую, на этих пора остановится. Смеюсь
Цитата:
в общем, здорово, что ты что-то делаешь, но можно ж потратить чуть времени, чтобы результат смотрелся более выигрышно.

Ну-ка, приведи пример. Намек А я посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoXling, всё в порядке, я не обидчивая. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

floret писал(а):
Libria, я сейчас уже ничего не делаю, а выкладываю свои старые работы, раз уж здесь есть такая тема. У меня их ещё полсотни есть, но, я так чувствую, на этих пора остановится. Смеюсь
Цитата:
в общем, здорово, что ты что-то делаешь, но можно ж потратить чуть времени, чтобы результат смотрелся более выигрышно.

Ну-ка, приведи пример. Намек А я посмотрю.

Нет, не уходи Хмм! , выкладывай свои работы, остальным то нравится!!!
Чем больше выложишь, тем лучше Улыбка
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А прежде чем умничать и выделываться, предоставьте нам, пожалуйста, свои работы, мы посмотрим, как работают мастера высшего класса.........

FoXling, цитирую твое же сообщение от 9 октября 2007 года, с первой страницы темы:
Цитата:
Здравствуй, Libria! Улыбка
...............
Я побывала на твоём сайте обои просто супер, при их просмотре получаешь эстетическое и эмоциональное удовольствие , а ты сама фотошоп изучала или на курсы ходила???


На это сообщение я там же, на первой странице темы и ответила.

Еще раз: посмотреть мои работы можно на моем сайте - www.andylau.ru - естественно, в разделе "ОБОИ". Кстати, ВСЕ рисунки и фотоколлажи, которыми оформлен сам сайт - тоже я сама делала
floret, тебя тоже приглашаю Улыбка ты же просила "пример"
Жаловаться, FoXling, ты, конечно, можешь. Но если ты создала эту тему ТОЛЬКО для того, чтобы выкладывать свои работы, а мнения тех, кто их смотрит, тебе неинтересны... ну, предупреждать надо было бы, я бы не мешала вашим именинам Большая улыбка
Да, кстати: я нигде не называла себя мастером высшего класса, если хочешь посмотреть на ИХ работы - тоже могу дать ссылочку Большая улыбка
К счастью, я тоже не обидчивая Подмигиваю
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь, приятно почитать умного человека. Гасит все конфликты в зародыше Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria писал(а):
Цитата:
А прежде чем умничать и выделываться, предоставьте нам, пожалуйста, свои работы, мы посмотрим, как работают мастера высшего класса.........

FoXling, цитирую твое же сообщение от 9 октября 2007 года, с первой страницы темы:
Цитата:
Здравствуй, Libria! Улыбка
...............
Я побывала на твоём сайте обои просто супер, при их просмотре получаешь эстетическое и эмоциональное удовольствие , а ты сама фотошоп изучала или на курсы ходила???


На это сообщение я там же, на первой странице темы и ответила.

Еще раз: посмотреть мои работы можно на моем сайте - www.andylau.ru - естественно, в разделе "ОБОИ". Кстати, ВСЕ рисунки и фотоколлажи, которыми оформлен сам сайт - тоже я сама делала
floret, тебя тоже приглашаю Улыбка ты же просила "пример"
Жаловаться, FoXling, ты, конечно, можешь. Но если ты создала эту тему ТОЛЬКО для того, чтобы выкладывать свои работы, а мнения тех, кто их смотрит, тебе неинтересны... ну, предупреждать надо было бы, я бы не мешала вашим именинам Большая улыбка
Да, кстати: я нигде не называла себя мастером высшего класса, если хочешь посмотреть на ИХ работы - тоже могу дать ссылочку Большая улыбка
К счастью, я тоже не обидчивая Подмигиваю

Я эту тему открыла для тех, кто желает поделиться своими творческими способностями, а такие как вы, *забивают* всё желание на корню:

floret писал(а):
Libria, я сейчас уже ничего не делаю, а выкладываю свои старые работы, раз уж здесь есть такая тема. У меня, их ещё полсотни есть, но, я так чувствую, на этих пора остановится.


А это разве хорошо, показывать своё превосходство над другими...
Я, так же как и она не хочу выкладывать свои работы, так как такие люди как вы, вместо того чтобы просто посмотреть, оценить творческие способности начинаете всё опошлять...
Требую свободу художникам...
Кстати ваши работы скучны и однотипны................... Но в них есть свой шарм, который я постаралась рассмотреть и выразить именно положительные эмоции, дабы не огорчить автора, и не убить своим негативом желание творить..............
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём опошление? Если не ошибаюсь, вначале был всего лишь дан совет по улучшению некоторых шероховатостей. Хотя я в этом ничего не понимаю, почему запрещено высказываться о работах, которые выносят на суд публики? Только хвалить, что ли? И так каждый день, по статистике, всем приходится лгать как минимум пять раз. Не стоит увеличивать эту цифру Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
А в чём опошление? Если не ошибаюсь, вначале был всего лишь дан совет по улучшению некоторых шероховатостей. Хотя я в этом ничего не понимаю, почему запрещено высказываться о работах, которые выносят на суд публики? Только хвалить, что ли? И так каждый день, по статистике, всем приходится лгать как минимум пять раз. Не стоит увеличивать эту цифру Подмигиваю

Как вы не можете меня понять, неужели, когда ребёнок начинает ходить, вы всё время ему говорите, что он не так ставит ноги, не так наклоняется и так далее и тому подобное...............
Вот так и с творчеством человек только начинает что-то делать
Цитата:
и? какой вывод-то я должна была сделать? 2 совмещенные фотографии. Фотошоп тут не нужен, согласна. При большом старании это и в Ворде можно совместить (проверено на опыте, сколько обложек к ГК-фильмам в Ворде переделано, эх...)
в общем, здорово, что ты что-то делаешь, но можно ж потратить чуть времени, чтобы результат смотрелся более выигрышно.
(например, если ты шьешь платье, ты же не оставляешь нитки свисающие, меловую разметку или там швы лохматые?)

а ему тут кто-то заявляет, что он это и задней левой сделать может, хотя, по сути, сюда не выложила ни одной работы...............
Я прошу воздержаться от столь резких заявлений *я пуп земли *такое я и в Word делать могу*, а ты тут выпендриваешься со своими корявыми работами*.
Результат: человек обиделся и сказал, что больше ничего выкладывать не будет.

_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут ребенок? Ничего себе аналогия. Получается, о художниках либо хорошо, либо ничего, чтобы, не дай Бог, случайно не обидеть?
Что касается меня, могу сказать что на мой дилетантский взгляд у floret неплохо получается. И складывается впечатление, что она не так обиделась, как себе представляет FoXling, делающая всё возможное, чтобы раздуть конфликт. Думаю, floret сама сможет за себя постоять Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FoXling
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Казахстан\Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Причем тут ребенок? Ничего себе аналогия. Получается, о художниках либо хорошо, либо ничего, чтобы, не дай Бог, случайно не обидеть?
Что касается меня, могу сказать что на мой дилетантский взгляд у floret неплохо получается. И складывается впечатление, что она не так обиделась, как себе представляет FoXling, делающая всё возможное, чтобы раздуть конфликт. Думаю, floret сама сможет за себя постоять Подмигиваю
Может, вы действительно правы, я перегнула палку......
Пойду, чай попью с малиновым варением.......
_________________

Недаром люди говорят: "zai jia kao fu mu, chu wai kao peng you" (полагайся на своих
родителей, когда они дома, а когда их нет, полагайся на друзей).
Выдержка из дневника - Джеки Чана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если не ошибаюсь, вначале был всего лишь дан совет по улучшению некоторых шероховатостей. Хотя я в этом ничего не понимаю, почему запрещено высказываться о работах, которые выносят на суд публики? Только хвалить, что ли?

Ghost, спасибо. Именно это я и сказала и только это и имела в виду.
Все, свободу художникам и все такое - и начинающим, и продолжающим Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И складывается впечатление, что она не так обиделась,

Да нет, конечно, я же написала. В жизни есть вещи и посерьёзней, чтобы обижаться. Я фотошопила, когда ещё в школе училась. Если вдруг соберусь что-нибудь сделать, обязательно учту все советы. Улыбка

Цитата:
floret, тебя тоже приглашаю ты же просила "пример"

Спасибо. Пример хороший, мне понравилось. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев