Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Пекин-2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Людмила
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Лен.обл

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно обидно я ждала. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки Чан, как оказалось, выступал только на пре-шоу, которое состоялось за 10 дней до открытия. Там и Витас был, единственный иностранец. Шоу транслировалось на четыре десятка стран, в России не было.

Открытие игр посмотрел, спасибо anaesthesia предупредила о времени повтора Улыбка Впечатлили. Даже несколько перестарались с изобретениями. Чжан Имоу наворотил гигантское шоу. Где-то прочитал, что это было самое пафосное открытие, но пафос мне в глаза не бросался. Единственный минус - чрезмерно затянутое шествие делегаций. Уже 205 стран принимают участие, эта официальная часть рушит всё впечатление от представления. В мире еще около 30 территорий могут поучаствовать, если сумеют вступить в МОК, пора бы уже просто выводить всех знаменосцев своих делегаций одной кучей, а то полдня будут маршировать скоро.
Только праздника не чувствуется. И грузины подгадили, и вообще есть чувство, что эти игры у нас будут если не провальными, то не самыми удачными Сконфужен
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Джекки Чан, как оказалось, выступал только на пре-шоу, которое состоялось за 10 дней до открытия. Там и Витас был, единственный иностранец. Шоу транслировалось на четыре десятка стран, в России не было.

Блин, жалко раньше не знала. Наверняка по CCTV показывали, можно было бы записать.

Ghost писал(а):
Единственный минус - чрезмерно затянутое шествие делегаций. Уже 205 стран принимают участие, эта официальная часть рушит всё впечатление от представления. В мире еще около 30 территорий могут поучаствовать, если сумеют вступить в МОК, пора бы уже просто выводить всех знаменосцев своих делегаций одной кучей, а то полдня будут маршировать скоро.

Не говори, мы за это время с дочкой успели погулять сходить. Улыбка)

Цитата:
есть чувство, что эти игры у нас будут если не провальными, то не самыми удачными Сконфужен

Да уж, сегодня почти везде просрали.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Ghost писал(а):
Джекки Чан, как оказалось, выступал только на пре-шоу, которое состоялось за 10 дней до открытия. Там и Витас был, единственный иностранец. Шоу транслировалось на четыре десятка стран, в России не было.

Блин, жалко раньше не знала. Наверняка по CCTV показывали, можно было бы записать.

Я сам узнал об этом только в день открытия, в МК статья была, где об этом упомянули вскользь. Запутали всех с участием звезд, хотя сейчас если здраво рассуждать, ну какие там Чаны с Витасами могли бы быть на открытии?? Это ж не концерт все-таки, а учитывая, что у каждого народа свои музыкальные вкусы, представление бы потерпело оглушительный провал. Максимум, что они могли позволить - исполнение официальной песни звездой мировой величины, Сара Брайтман - именно такая певица, ну и китаец, подозреваю, имеет у себя авторитет как у нас Кобзон Улыбка Плюс знаменитый Ланг Ланг на рояле - для церемонии открытия более чем достаточно. Да, я бы тоже не отказался увидеть Джекки на открытии, но наверное для него там просто не было места. Недостаточно знаменит как певец и слишком знаменит чтобы участвовать как актер...

Цитата:

Не говори, мы за это время с дочкой успели погулять сходить. Улыбка)

Достали все эти Микронезии с Тувалу, люди приезжают только для того, чтобы покрасоваться в набедренной повязке. Они могут сразу после открытия домой уехать (не удивлюсь, если так и есть). Да уж, любую благородную идею можно довести до абсурда.

Цитата:
Цитата:
есть чувство, что эти игры у нас будут если не провальными, то не самыми удачными Сконфужен

Да уж, сегодня почти везде просрали.

И сегодня продолжаем в том же духе Огорчен Где ожидали золото - получили (если получили) серебро или бронзу, где планировали побороться хоть за какую-то медать - вообще ничего не получили. В принципе у нас и на прошлых играх слабое начало было, но тогда стрелки хоть брали золото. Сейчас они уже трех золотых недобрали. В Афинах у нас было, если не ошибаюсь, 29 зототых. Сейчас думаю, что наш урожай будет 23 - 25. Какие там 40 штук, то ли у чиновников крыша поехала, то ли втирают очки Путину с Медведевым. Очень хочется ошибиться, но судя по всему наши будут бороться не за первое место (тут будет битва США - Китай), а за третье с Германией. И не факт что обойдут их. Вся надежда на боксеров с борцами, они в конце игр обычно вытаскивают нас повыше.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж никак не ожидал на спортивном сайте увидеть эту новость про Чана: http://www.sports.ru/olympics2008/5430075.html

Джеки Чан выпустил сольный альбом, посвященный Олимпиаде в Пекине

Известный актер и режиссер Джеки Чан выпустил сольный альбом, посвященный Олимпиаде в Пекине. Он включает 10 песен, записанных специально к Играм-2008. Среди них – «We are ready' и «Welcome to Beijing», сообщает «Вести.ру».

«Мы выбрали Джеки Чана, потому что он знаменитый китайский мастер кино и много сделал для Олимпиады», – сказал продюсер альбома Юй Бинхань.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная новость, Ghost! Ну наканец Джеки зашевелился в муз. творчестве. Смеюсь
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mingi
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тут прочла, что выступление группы артистов, в числе которых были и Джеки, и Энди Лау, и Николас Цзе, и Карен Мок, все-таки состоялось на открытии Олимпиады! Но - уже после фейерверков, и, так как время церемонии зашкалило, телевидение сие уже не транслировало Плачу Да еще и зрители уже на выход повалили...Блин, а я так ждала этого выступления Обидно... Хотя, конечно, сама церемония была роскошная.
http://andylausounds.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий день закончился, а у нас так и нет ни одной золотой медали. Что же мы так хреново выступаем?..
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокуха, сегодня есть шансы Подмигиваю Два комплекта медалей у борцов греко-римских разыгрываются. Пока еще не закончено, но:
Греко-римская борьба. Россияне Манкиев и Альбиев вышли в финалы и будут бороться за золото.

Но честно говоря, я уже усомнился в своем прогнозе. Тут некто заметил, что один Фелпс получит золота больше, чем вся Россия (он на 8 штук нацелился). Но это конечно не так. Надеюсь Улыбка В общем, что мы имеем:
Бокс - 3-4 (при хорошем стечении обстоятельств могут и 6)
Борьба, вольная и грекоримская: черт его знает, в греко-римской наши вообще монстры, могут и 90% золота взять. То есть при удачном раскладе, ну скажем 8 - 10.
Легкая атлетика: Исинбаева, Лебедева, пара наших мужиков прыгунов в высоту и с шестом (но они непредсказуемы), может еще где повезет, типа Борзаковского. Ну рискну на 5 замахнуться.
В теннисе ловить в принципе нечего. Если только Сафина не выстрелит. Хотя пары тоже непредсказуемы. В игровых даже и не мечтаю. Слабая надежда только на гандболисток и ватерполисток. Не помню, что там у нас в мужской тяжелой атлетике, вряд ли. Итого: по новым прикидкам примерно 20 золотых медалей.
Когда наш русский фигурист получил первую в истории золотую медаль в 1908 году, наших спортсменов было очень мало на тех играх. Зато в 1912 наши уже отправили просто гигантскую делегацию по тем временам. Итог - порядка 4 медалей, при этом ни одной золотой. Те игры прозвали спортивной Цусимой. Учитывая наши былые позиции в спорте, пекинские игры пока смахивают на спортивную Цусиму - 2...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Спокуха, сегодня есть шансы Подмигиваю Два комплекта медалей у борцов греко-римских разыгрываются. Пока еще не закончено, но:
Греко-римская борьба. Россияне Манкиев и Альбиев вышли в финалы и будут бороться за золото.

С почином!!! УРА!!! Большая улыбка Классно!
А вот гимнастам мое фи... Злой
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гимнасты это отдельная тема...

А вообще фантастика. Творится что-то невероятное. Наши проигрывают даже там, где явно сильнее других. Ватерполистки наши, меньше месяца назад ставшие чемпионками европы, умудрились проиграть две игры и выбыть из чемпионата, причем второй раз проиграли китаянкам, которые до недавнего времени и знать не знали ни про какое водное поло. Штангистки наши тоже зажигают. Наша, фаворитка, даже стартовый вес не взяла, зато потом красочно ревела. Что тут говорить, если наши уже в греко-римской борьбе даже в шестерку не попадают. Это, если честно, вообще ужас. В мужском теннисе уже ни одного не осталось, боксеры стали дружно выбывать, в гимнастике вообще черт знает что. Кстати. Уже пошли первые скандалы в команде. Наши гимнасты окрысились на того, что мелькал в рекламе кредитных карт, по фамилии Девятовский. Он выдал фразу типа да что тут напрягаться, все равно продуем уже. И стрелки наши разругались, один послал всех подальше. Изумительная атмосфера. Сейчас уже начинаешь сомневаться, что абсолютные лидеры сезона в мире выиграют. Не удивлюсь, услышав, что Исинбаева проиграла какой-нибудь китаянке, взявшей в руки шест год назад. В первые дни на экранах появлялись чиновники от спорта с утешениями, мол Россия всегда во вторую неделю здорово выступала, а в первую - не очень. Ну вообще-то мы на потяжении нескольких прошлых игр к этому моменту имели уже с десяток золотых, а во-вторых, сейчас уже во второй неделе рассчитывать почти не на кого.

А китайцы отличились своеобразно. По Евроньюс сказали, что, оказывается, тот фейерверк, что весь мир видел на церемонии открытия, был записан заранее, а во время трансляции запись пустили в эфир. Фанерный салют - непревзойденное ноу-хау. Мало того, сейчас в новостях сказали, что маленькая девочка, певшая на открытии какую-то песню, только открывала рот, а пела где-то за кулисами совсем другая. Причина - у той, что пела, были кривые зубы. Надо бы узнать, может китайцы и соревнования уже заранее записанные показывают, поэтому и побеждают везде, а мы всё на что-то надеемся Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть два варианта. Либо на нас наложили большое китайское проклятье, либо это предвзятость судей. Улыбка Ну вот что за хрень случилась вчера на боксе? Я вообще в шоке. А что судьи творят на гимнастике? На фига так долго выводить оценку? Сегодня как будто специально высчитывали сколько поставить, чтобы наши не получили медаль. Ну и, конечно, нашим спортсменам надо собраться, а то совсем расклеились, нельзя так себя вести на одних из главных спортивных состязаниях.
Уже даже не надеюсь, что в общекомандном зачете мы будем третьи, так что, наверное, пора уже полностью переключаться на китайцев и болеть за них. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я во всем этом вижу мировой заговор Улыбка и нашу разобщенность.
Россию теснят на мировой арене, даже Белорусы и то ждали до самого конца, поддержать нас или нет в конфликте с Грузией.

Возможность китайцев подкупить судей, да и их подход к этому, тоже известен. Эти история с допинг тестами и прочее...

Но есть и другие причины, в РФ тенденция терять вес в спорте, посмотрите динамику предыдущих олимпиад, связано это с тем что мы крайне запустили спорт. Спорстмены слабо мотивированы, Москва численностью почти 10% от страны, сколько она выставила олимпийцев? Вместо уважения к спортсменам на экране выступают петросяны и ксюшки.
Кто побеждает сейчас? страшно сказать Улыбка но все золото выигранное на сегодняшний день, выиграно не русскими, это чеченцы, ингуши, где в своем селе он станут сразу самыми уважаемыми людьми.

И еще для примера, стадион Динамо в Москве, где тренируются наши гимнасты - олимпийцы, его хотят снести, и построить бизнес центры.
Связано все с тем что личные интересы олигархов, в отличии от китайцев, у нас идут в разрез с интересами общества и страны.

Как вылечить это?!... мне пока не очевидно, но и жить при этом хочется здесь, без взяточников и бандитов.
_________________
Я, кажется, вас где-то видел!
- Да, я там часто бываю...



Полезные сайты - www.jackie-chan.ru , www.jetli.ru , www.sammohung.ru , www.johnwoo.ru , коллекция из 1300 азиатских фильмов
www.jackiechanproducts.ru - фирменный магазин товаров от Джеки Чана в России
http://screenpower.jackie-chan.ru - официальный журнал Джеки Чана и об азиатском кино.
http://www.jackie-chan.ru/tour.php4 - полная история о встречи с Джеки в Гонконге в 2006
Книга "Джеки Чан", которую держит на аватаре Джеки, в нашем интернет-магазине
http://www.xavix.ru - Крутейшая игра-приставка появилась в России!
http://www.jackie-chan.ru/tour2009.php4 - встреча с Джеки в Пекине в 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вряд ли можно сказать, что у нас в спорте развал. Первые полгода показали, что мы умеем побеждать. Правда, часто тренеры при этом иностранные. Ощущение, что просто плохо готовы. Везде пытаются экономить, блин. Наши гимнасты, к примеру, готовились перед играми в Кемеровской области. Типа там тот же часовой пояс. А как насчет климатических поясов? Неужели ни одного человека не нашлось, который бы мог это объяснить туповатым чинушам спортивным... Вот, кстати, тоже тема интересная. Может не все в курсе, но спортивные федерации в подавляющем большинстве представляют собой сборище никчемных персонажей, типа заслуженных ветеранов спорта и прочего шлака. Какие из них управленцы? Сейчас это единственное место, где сохранился соц. строй с единогласными голосованиями и травлей оппонентов, кто хоть пытается разогнать это болото. Когда наших легкоатлеток сняли с игр, Тягачев наехал на Фетисова, типа куда он смотрел. Японский бог, а ты-то нафига нужен?

Настина версия про заклятье больше похожа на истину Улыбка По крайней мере больше, чем несправедливое судейство Улыбка Наши от него пострадали с натяжкой пару раз от силы, на прошлых играх нас травили гораздо больше. Да, китайцам помогают, но они с нами почти не пересекались.
По поводу допинга да, тут мутная ситуация. Но этого и следовало ожидать. Хозяева есть хозяева. Но во всяком случае скандалов с допингом пока несоизмеримо меньше, чем на предыдущих играх. Ладно, остается теперь рассчитывать, чтобы ситуация сильно не изменилась в лучшую сторону, а то отмазу слепят очень быстро Улыбка
Цитата:
Кто побеждает сейчас? страшно сказать но все золото выигранное на сегодняшний день, выиграно не русскими, это чеченцы, ингуши, где в своем селе он станут сразу самыми уважаемыми людьми.

И вот еще кабардинец Улыбка Только не в селе, а во всей республике. Но это детали. Между прочим, борцы, помимо премии от правительства в 100 тыс, получат от одного олигарха-спонсора федерации борьбы по миллиону. Может в этом весь секрет Улыбка
Цитата:
И еще для примера, стадион Динамо в Москве, где тренируются наши гимнасты - олимпийцы, его хотят снести, и построить бизнес центры.

Если ты имеешь в виду Динамо, где футбольное Динамо играет, то его не снесут, хотя давно бы следовало. Такого убогого сооружения еще поискать. Но к сожалению, он является памятником архитектуры. Русской архитектуры. Построенный настоящими русскими зодчими с фамилиями Лангман и Чериковер Улыбка От этого стадиона за сто километров несет временами Берии. Но, как я уже сказал, его не снесут. А закрыли его на реконструкцию. А то его в Европе не признают, что в общем-то правильно.
Цитата:
Как вылечить это?!... мне пока не очевидно, но и жить при этом хочется здесь, без взяточников и бандитов.

У нас только-только миновала стадия дикого капитализма, так что у нас еще много времени впереди Улыбка Но лечится это только одним способом - жесточайшими законами. Сейчас еще не так много наворовали Улыбка Но когда-нибудь и у нас за финансовые махинации будут давать по 30 лет, как в Штатах. Жаль только, что в эту прекрасную пору...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит "талисман" наш типа, Чебуражго. Из категории кукл вуду. Мутант. С полным отсутствием спортивного характера. А рвач Успенский еще потребует для себя гонорар. Засунуть бы ему его творение, чтобы одни уши торчали Дьявольски взбешен Вот кто нашу команду сглазил Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Тут вряд ли можно сказать, что у нас в спорте развал.
ОК, развал, но уже не везде, поскорее бы ситуация изменилась.

Цитата:
От этого стадиона за сто километров несет временами Берии.

Вопрос не в футбольном стадионе, на территории Динамо много зданий,
где именно будут тренироваться гимнасты? на хоккеистов и футболистов может деньги и найдут, они там явно отбиваются.

Цитата:
Но когда-нибудь и у нас за финансовые махинации будут давать по 30 лет, как в Штатах. Жаль только, что в эту прекрасную пору...
А ты почитай сколько на самом деле отсидел Милкен за свои финансовые махинации с мусорными облигациями, какие там 30 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла одну интересную статейку, с которой, в принципе, согласна.

В чем секрет успеха китайцев?
Уверенное лидерство сборной Китая в общекомандном зачете после первых дней летней Олимпиады-2008 руководитель пресс-службы Олимпийского комитет России Геннадий Швец объяснил успехами китайцев в фармакологии. На данный момент китайские спортсмены завоевали 22 золотые медали, столько же суммарно выиграли сборные США и Германии, которые являются главными преследователями хозяев Игр-2008. “У них есть наука и традиционная с тысячелетним материалом, и современная. Не исключено, что китайцы используют какие-то фармакологические средства, которых нет в листе запрещенных в кодексе WADA (Всемирного анти-допингового агентства). Хотя этого может и не быть”, - заявил Швец. По его словам, “возможно, китайцы пользуются рецептами народной медицины или новыми наработками”.
“Кто-то изобретает что-то, и завтра спортсмен прыгает без шеста в высоту пять метров. И если задним числом признать этот препарат вредным, то этот человек останется обладателем того высокого места. Закон обратной силы не имеет”, - цитирует чиновника ОКР РИА Новости. “Но вполне может быть, что они добиваются высоких результатов и за счет педагогики.
Помимо всего прочего, по мнению Швеца, сборная Китая ушла вперед в медальном зачете за счет огромного человеческого ресурса. “У них есть выбор – население полтора миллиарда. Они делают селекцию молодежи. Отбирают талантливых детей. У них также огромный материальный ресурс. Такой олимпийской подготовки нет нигде: тренировочные лагеря, базы, в которых спортсмены в хорошем смысле слова находятся круглые сутки на казарменном режиме”. Китай должен был побеждать во всех отношениях. Они очень талантливая и трудолюбивая нация. Они тренируются реально больше других”, - добавил Швец. “Это еще цветочки. Вполне может быть, что в Лондоне, на летней Олимпиаде 2012 года, они больше медалей, чем в Пекине смогут завоевать. У них только все раскручивается, они идут вверх”, - заключил Швец.

Источник - http://games2008.vesti.ru/sport/doc.html?id=343086&cid=2900
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К большому сожалению я не смогла посмотреть открытие. Огорчен Только сегодня вернулась домой. Будут ли ещё повторы? Запись Витаса с канала CCTV1 уже скачала, ведущие там забавные. А выступление Джеки где-нибудь можно скачать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, до конца игр три дня, у нас 16 золотых медалей. Ясно уже, что план по медалям полетел к чертям, но чиновники уже перестроились: начали говорить, что каждая медаль на вес золота, а для нас даже выход в финал (т.е. чаще всего в восьмерку) в разных видах значит успех. Отец у меня возмущался, когда Тягачев раздавал обещания, но если бы он не обещал, на его месте был бы уже другой человек. В принципе эти цифры они не из пальца берут, смотрят как наши выступали на последних чемпионатах мира. При таком провале остается только один вывод - не готовы. Наши почти все к концу подседают. Ну а там, где вердикт зависит от судей, нечего было и рыпаться. Несмотря даже на это, китайцы поражают, побеждают в таких видах, где их раньше и в участниках-то не было. А нам остается только расслабиться и просто наслаждаться выступлениями других. Количество неудач какое-то запредельное: борцы (чемпионы мира) сыпятся слишком часто, боксеров осталось всего трое в полуфиналах, в стрельбе ни одного золота, в гимнастике тоже, в плавании - почти то же (одна только, но в открытой воде а не в бассейне), велоспорт - тоже, прыжки в воду - тоже, тяжелая атлетика - тоже. На прошлых играх они вместе по паре десятков золотых приносили, а то и больше. А остались у нас надежды на синхронное плавание, худ. гимнастику, в легкой атлетике может получится три взять, борьба еще осталась и авось кто-нибудь из боксеров в финал пройдет. И гандбол женский 50/50. Негусто. Англичан есть шанс обойти, конечно, Но будет, вероятно, слегка боьше 20 золотых. Кстати, мало кто обращает внимание, но и американцы не очень-то блещут. Но у них есть Фелпс. А так бы тоже принимали меры Улыбка

По поводу Настиной цитаты. Какую-то ерунду несет этот Швец. Ну если и принимают они химию, то из их золота это может иметь значение ну разве что в тяжелой атлетике. В беге они не блистают, в плавании тоже, в велоспорте тоже, в единоборствах - только в дзюдо кажись. В гимнастике это, конечно, может дать преимущество, но гораздо важнее там другое. Чтобы не упасть со снаряда допинг не нужен. В стрельбе он тоже не помощник, и уж тем более не в фехтовании.
А вот это: "Они тренируются реально больше других”, - добавил Швец уже другое дело. Кто мешает нашим тренироваться? За такое признание всех снять и расстрелять Улыбка


А никто не видел по тв в новостях не так давно сюжет из Гонконга, где какой-то кадр застрял одним органом в скамейке в парке? Как он объяснял, он прилег полежать, а потом №его обуяли фантазии" и он попробовал вступить в отношения с этой скамейкой. Очевидно, она была против. Как ни смешно, а крови там было прилично, спасатели ели справились. Как говорил Джекки в "Чудесах", это Гонконг... Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один человек смешно сказал:

Думаю, лет через 10 антидопинговая комиссия найдет средство, которое покажет, какие китайцы «чистые». И если пробирки с кровью и мочой сохранятся, процентов 90 всех медалей у них отнимут. Иначе, Олимпиады через три, участников-китайцев в команде будет человек 20. Они будут как трансформеры. Покрутился на кольцах, потом пожрал фигни на женьшени, потолстел на 30 килограмм за 15 минут и пошел таскать штангу. Быстренько победил, сожрал модифицированного жука и пошел плавать. А вечерком, полакомившись червяками-мутантами, легко поиграют в волейбол и баскет. Смысла выступления других команд уже не будет. Все это произойдет, конечно, если к 2020 году еще будут существовать какие-то страны, помимо Великого Китайского Сообщества…
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по радио услышал.
Вы знаете, что такое синхронное плаванье? Это когда несколько девушек одинаково тонут и при этом улыбаются Улыбка
Причем, так как тонут они одинаково, не знаешь какую из них первой спасать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайская сборная опровергает нарушение возрастного ценза гимнасток

Сборная Китая по спортивной гимнастике выступила с заявлением, что возраст всех ее спортсменов соответствует установленному МОК и международной федерацией гимнастики цензу, то есть не моложе 16 лет.

«Все наши девушки, которые принимали участие в Олимпиаде, не моложе заявленного возраста», – заявил тренер сборной Китая по спортивной гимнастике Хуан Юйбинь.

Международный олимпийский комитет объявил о начале расследования на предмет возраста гимнасток. Наибольшие сомнения вызывает возраст двукратной олимпийской чемпионки Хэ Кэсинь, сообщает Reuters.

А вот и эта Хэ Кесинь:

Рост - 1м 42 см. Вес - 33 кг!
Китайцы за дураков держат. Ей не больше 13-ти. Забавно смотрится дата рождения: 1 января 1992 года. Наверное, компьютер выдал дату в липовые документы Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы не упасть со снаряда допинг не нужен. В стрельбе он тоже не помощник, и уж тем более не в фехтовании.

А зачем тогда корейский стрелок, у которого отобрали серебро, принимал допинг? В данном случае допинг дает спокойствие. Если ты спокоен, то и с бревна не упадешь, и рука при выстреле не дрогнет. А на нервах можно столько ошибок наделать.

Насчет возраста спортсменок согласна. Причем ни один раз слышала, как на выступлениях по гимнастике наши комментаторы говорили, что одной из китайских гимнасток через 2 недели после окончания игр только исполнится 16. Это, что не нарушение?
А, кстати, вроде в команде Великобритании в прыжках в воду выступал парнишка 14 лет. Это как понимать?
И меня еще поразило, когда в гимнастике на каком-то из снарядов (память у меня плохая, на каком, не помню) китаянка и американка (наша американка Улыбка Настя Люкин) заработали одинаковое количество баллов при одинаковой сложности, а на первое место поставили китаянку.

Про Гонконг сильно, но как-то не в тему...

Цитата:
Итак, до конца игр три дня, у нас 16 золотых медалей. Ясно уже, что план по медалям полетел к чертям

Если обгоним Великобританию, то будет неплохо, имхо. Я больше чем на 3 место в общекомандном зачете не рассчитывала. Хотя, конечно, 16 золотых медалей - это нонсенс.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на первом канале в новостях как раз поднимали тему возраста китайских гимнасток. Сказали, что еще зимой дата рождения Хэ Кесинь во всех протоколах значилась 01.01.1994, то есть ей только 14 лет. Ну и типа МОК взял это дело на расследование. Но возраст хрен докажешь, медицинскими анализами этого, якобы, не сделать. А в паспорте можно спокойно дату рождения изменить, есть у меня один китайский товарищ знакомый с измененным годом рождения.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему практически не освещались конные соревнования, которые проходили на ипподроме Гонконга.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нашим просто там изначально не светило, вот и предпочитали показывать те, где у нас хоть какое-то подобие медальных планов. Хотя, кстати говоря, наша спортсменка или в выездке или в конкуре заняла довольно высокое место, в шестерке точно. А вообще по Евроспорту кое-как все-таки освещались. Но меня убили наповал конные соревнования, но пятиборцев. Это надо было видеть Улыбка Отличие от профессиональных конников в том, что лошади для конкура предоставляются хозяевами и их разыгрывают по жребию. Поэтому все пятиборцы боятся этого этапа как огня. Можно сразу улететь на последние места. Так вот, я не знаю откуда китайцы взяли этих лошадей,Ж но судя по всему они на соревнования попали, ожидая очереди на мясокомбинат Улыбка По Евроспорту показывали эти мучения. Один неудачник вообще все препятствия объехал стороной (причем на тв наложили звук из шоу Бенни Хилла, смотрелось безумно Улыбка)другой начал валить барьеры один за другим, в итоге лошадь застряла задним копытом в препятствии-стене (под пинк-флойдовский another brick in the wall Улыбка), заехав с испугу ногой по голове вспаднику, еще человек несколько просто слетали с седел в разных вариантах. В общем, шоу, достойное самых высоких рейтингов Улыбка Увы, пятиборье почему-то грозятся исключить из программы игр. Зато всякой фигни навключали, типа BMX. Потому что там сильны американцы и европейцы.
Цитата:
Насчет возраста спортсменок согласна. Причем ни один раз слышала, как на выступлениях по гимнастике наши комментаторы говорили, что одной из китайских гимнасток через 2 недели после окончания игр только исполнится 16. Это, что не нарушение?

Надо полагать,нарушение. Видимо, комментаторы ошиблись просто.
Цитата:
А, кстати, вроде в команде Великобритании в прыжках в воду выступал парнишка 14 лет. Это как понимать?

А правило о минимально допустимом возрасте существует только в гимнастике. Потому что это дает преимущество: и организм гибче, и психология еще не подвержена никаким страхам вследствие травм. Чем моложе гимнасты, тем они отчаяннее идут на элементы безумной сложности. Что касаетя китаянки, там кто-то вспомнил, что ее дата рождения на оф. китайском сайте стояла другая, но сейчас этот сайт не открывается. Так что копать можно только в этом направлении. Стволовые кольца у нее же не посчитаешь Улыбка Китайцы отмазываются тем, что китаянки всегда выглядят моложе своих лет. Не знаю, не очень в курсе.
Цитата:
Если обгоним Великобританию, то будет неплохо, имхо. Я больше чем на 3 место в общекомандном зачете не рассчитывала. Хотя, конечно, 16 золотых медалей - это нонсенс.

Бритов обогнали, сейчас 20 медалей. Осталось в последний день у нас шансов на два золота. И оба с вероятностью в 90%: худ. гимнастика групповые и боксер, пожалуй лучший в нашей команде. В общем, получим скорее всего 22 золотых. Кошмар. Самое кошмарное, что разные негодяи будут говорить, что это успех. В Лондоне, похоже, совсем труба будет Огорчен
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по Евроспорту показали, как в турнире по таэквондо кубинец, недовольный судейством, сначала двинул ногой в голову рефери, а потом когда его стали оттаскивать, дал еще одному из судей. Класс, такого не видел еще Улыбка Как бы не посадили дурика...
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21! Улыбка Мы сегодня 4 золота взяли и 8 остальных, хороший день. Улыбка Завтра будем ждать еще 2 золота и, возможно, бронзу от волейболистов. Не знаю как у нас в марафоне, может хоть третье место будет. Так что хоть 71 медаль в общем зачете, но у нас будет. Не так плохо, ведь было спрогнозированно 80. Правда по золоту - провал. Но, Ghost, твой прогноз по золотым оправдался. Улыбка

Цитата:
Хотя, кстати говоря, наша спортсменка или в выездке или в конкуре заняла довольно высокое место, в шестерке точно.

Вот именно. Сказали, что она вышла дальше и все, забыли. Вот на фига пинг-понг между китайцами показывать, лучше бы конников показали, в тысячу раз красивее.

Цитата:
А правило о минимально допустимом возрасте существует только в гимнастике.

Поняла.

Цитата:
Стволовые кольца у нее же не посчитаешь

А можно ведь, наверное, по зубам возраст узнать. У трупаков и мумий ведь узнают. Улыбка

Цитата:
В Лондоне, похоже, совсем труба будет

В Лондоне все золото китайцы заберут. Большая улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно ведь, наверное, по зубам возраст узнать. У трупаков и мумий ведь узнают

так определяют не сколько лет было челу, когда он стал трупом, а, так сказать, как давно он находится в этом печальном состоянии. с мумией то же самое
А что касается живых - отличить можно, когда зубы на стадии прорезывания. То есть, теоретически, 13-летнюю от 16-летней можно, но доказать проблематично Улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melamori
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: г. Салават

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то!! Дождалась! Джекки так хорошо выглядел и пел не плохо))))) Уфф лапочка!
_________________
Вижу вас как наяву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев