Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джет и Джеки
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Джет и Джеки Ответить с цитатой

Просветите - что там было с этой ссорой между Дж.Чаном и Дж.Ли.
Они друг друга послали, а потом вдруг я читаю на сайте Дж.Ли,
чтоони собрались делать совместный фильм?!...
Или новость уже устарела? Тогда пишите, если кто знает, об этом фильме.

(Кстати, куда делся сайт www.jetli.ru, кто-нибудь знает? Я там был один раз
и он пропал!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
pensill
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему такой ссоры и вовсе не было. Если была такая ссора то много шумихи было-бы, а шума не было. А сайт называется http://www.jetli.com/russia/
Цитата:
Джеки Чан лучший трюкач из актёров и лучший актёр из трюкачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу ссоры что-то я не припомню, а вот совместный фильм они, кажется, уже расхотели делать. По крайней мере, хочется на это надеятся. Большая улыбка Смеюсь
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.
Я и правда неправильно сказал "ссора". Джеки на нападки Джета, кажется, вообще не обращает внимания.
Руся писал(а):
По-поводу ссоры что-то я не припомню...

Тогда я расскажу, что слышал:
"Режиссер Вонг Джинг, которому гангстеры выбили все зубы перед дверьми киностудии за то, что он слишком много болтает, как-то уговорил Джета Ли сняться в фильме "Высркий риск". Джет играл хорошего полицейского в отставке, устроившегося на работу дублером к гонконгской кинозвезде. Звезду играл актер Джеки Чон, загримированный под Джеки Чана. Суть фильма сводилась к тому, что Джеки Чан - это тварь, мразь и гнида, которая дурачит своих поклонников, при первой опасности мочится в штаны и совсем не умеет драться. После выхода фильма у Чана спросили, в каих отношениях он с Джетом Ли. "Мы друзья, - ответила звезда."
(Где я скачал эту статью, не помню, но занятная... Автор - Алексей Казаков).
Хмм! Кроме того небольшой наезд на Чана делается в "От колыбели до могилы".
Хмм! Кроме того Джет заявляет, что делать трюки без дублеров - мальчишество. (Это по сведениям того же Казакова, чью статью я в разных изданиях встречаю уже второй раз.)
Руся писал(а):
а вот совместный фильм они, кажется, уже расхотели делать. По крайней мере, хочется на это надеятся.Большая улыбка Смеюсь

Не понял - почему хочется надеяться? Был бы неплохой фильмец.
Смотря кого сделать режиссером. Джет на режиссера Чана вряд ли согласится.
Вообще он ведет себя как гордый 5-кратный чемпион по отношению к бедному актеру китайской оперы. Это похоже на спесь, хотя Чан популярнее.
Я - то думал, что это довольно скромный человек...
pensill писал(а):
А сайт называется http://www.jetli.com/russia/

Плачу Я на него щелкаю, а он не находится... Пишет, гадюка "Невозможно отобразить страницу" То же и с www.jetli.com и с www.jetli.ru... Может, они по выходным не работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Спасибо за ответы.
Я и правда неправильно сказал "ссора". Джеки на нападки Джета, кажется, вообще не обращает внимания.
Руся писал(а):
По-поводу ссоры что-то я не припомню...

Тогда я расскажу, что слышал:
"Режиссер Вонг Джинг, которому гангстеры выбили все зубы перед дверьми киностудии за то, что он слишком много болтает, как-то уговорил Джета Ли сняться в фильме "Высркий риск". Джет играл хорошего полицейского в отставке, устроившегося на работу дублером к гонконгской кинозвезде. Звезду играл актер Джеки Чон, загримированный под Джеки Чана. Суть фильма сводилась к тому, что Джеки Чан - это тварь, мразь и гнида, которая дурачит своих поклонников, при первой опасности мочится в штаны и совсем не умеет драться. После выхода фильма у Чана спросили, в каих отношениях он с Джетом Ли. "Мы друзья, - ответила звезда."
(Где я скачал эту статью, не помню, но занятная... Автор - Алексей Казаков).
Хмм! Кроме того небольшой наезд на Чана делается в "От колыбели до могилы".
Хмм! Кроме того Джет заявляет, что делать трюки без дублеров - мальчишество. (Это по сведениям того же Казакова, чью статью я в разных изданиях встречаю уже второй раз.)
Руся писал(а):
а вот совместный фильм они, кажется, уже расхотели делать. По крайней мере, хочется на это надеятся.Большая улыбка Смеюсь

Не понял - почему хочется надеяться? Был бы неплохой фильмец.
Смотря кого сделать режиссером. Джет на режиссера Чана вряд ли согласится.
Вообще он ведет себя как гордый 5-кратный чемпион по отношению к бедному актеру китайской оперы. Это похоже на спесь, хотя Чан популярнее.
Я - то думал, что это довольно скромный человек...

мля!!!! не делай выводы по сомнительным статейкам из нашей прессы,
особенно если понятия не имеешь что за фильмы, про что ты пишешь и вообще что происходит в тех сферах.


Цитата:

Плачу Я на него щелкаю, а он не находится... Пишет, гадюка "Невозможно отобразить страницу" То же и с www.jetli.com и с www.jetli.ru... Может, они по выходным не работают?

jetli.com должен ожить... админ с их сайта обещал на днях, но видимо что-то затянулось.

а на данный момент доступны -
http://hosts.rottentomatoes.com/~jetli/
http://hosts.rottentomatoes.com/~jetli/russia/main.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу того, что за статья, которую ты привел: у меня есть книжечка "Джеки Чан и его фильмы" Елены Екимовой, где вкратце описывается вся его биография со ссылками на настоящую. Так это все и изложено.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
мля!!!! не делай выводы по сомнительным статейкам из нашей прессы,
особенно если понятия не имеешь что за фильмы, про что ты пишешь и вообще что происходит в тех сферах.

Фильм я видел. Правда в том трусишке не сразу узнал Чана, но подумал,
что раз кого-то задело, значит похож... Он кстати там в конце всех побил, вроде...
А вот что делается "в тех сферах" и реакцию Чана, каюсь, не знаю. Затем и спрашивал ведь. Хмм!

А за адресочки спасибо огромное. Рамблер нехороший их почему-то не показывал.

P.S. Хмм! Это тот же сайт или очень похожий? Во всяком случае, то что я искал! Уже вовсю скачиваю...


P.P.S. И совсем не в тему... Смеюсь Показываю язык Большая улыбка Я долго искал книгу Ши Найаня "Речные заводи". В Киеве она есть за 120грн. (1грн. сейчас около 5,5 доллара) А вот здесь www.oriental.ru/txt/river/p10.shtml бесплатно!


Последний раз редактировалось: Aiden (Сб Мар 20, 2004 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Кстати, по поводу того, что за статья, которую ты привел: у меня есть книжечка "Джеки Чан и его фильмы" Елены Екимовой, где вкратце описывается вся его биография со ссылками на настоящую. Так это все и изложено.

Что касается книжки Екимовой, то я её года три назад читал и не помню, где там про Джета... Стыдно Может страницу скажешь? Или я не правильно понял, и ты имеешь ввиду что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
P.P.S. И совсем не в тему... Смеюсь Показываю язык Большая улыбка Я долго искал книгу Ши Найаня "Речные заводи". В Киеве она есть за 120грн. (1грн. сейчас около 5,5 доллара)
По-моему, ты ошибься, не 1 грн. около 5,5 доллара, а наоборот - за 5,5 гривен дают 1 доллар.

А нет ли у вас там книжки "Сон в красном тереме"? За такие деньги, я бы с удовольствием приобрела.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
P.P.S. И совсем не в тему... Смеюсь Показываю язык Большая улыбка Я долго искал книгу Ши Найаня "Речные заводи". В Киеве она есть за 120грн. (1грн. сейчас около 5,5 доллара) А вот здесь www.oriental.ru/txt/river/p10.shtml бесплатно!

А может купишь для нас эту книжечку? 8) А также Троецарствие и Сон в красном тереме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
По-моему, ты ошибься, не 1 грн. около 5,5 доллара, а наоборот - за 5,5 гривен дают 1 доллар.
А нет ли у вас там книжки "Сон в красном тереме"? За такие деньги, я бы с удовольствием приобрела.

Стыдно Ох ты ё... Конечно 5.5 грн. сейчас 1$! Cпешил, братцы, у меня Интернет не казёный...

А по поводу "Сна..." это к волшебникам. Ни в Интернете, ни в пределах моей осведомленности. У меня только два отрывка, но таких коротких, что я их как-нибудь даже в ручную тебе могу на клаве набить. (Из Антологии Фант. Литературы Борхеса). Подмигиваю Узнаешь, где есть хотя бы электронная версия - пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
А может купишь для нас эту книжечку? 8) А также Троецарствие и Сон в красном тереме.


Я живу в Киеве - это раз. Поэтому ваша забота, как до вас дойдет посылка.
И еще: все, кто пишет мне письма насчет этого имейте ввиду,
что в Интернете по тех. причинам я бываю пока только по выходным.
Ждите обратной связи...
anaesthesia вот мне уже письма шлет ( Смеюсь ) с конкретными предложениями. А не "а может купишь". Подмигиваю Может и куплю - шли деньги.

Троецарствие я себе достал за 20. Большая улыбка Есть ли еще, не знаю.
Сон - см. выше.
8) Показываю язык Цветы Сливы в Золотой Вазе еще есть. И в довольно широком ходу.
Люди, вам что в лом распечатать?

Но мы ушли от темы.
Г-на Сумеречного прошу поделиться известной ему информацией, коль вам не в лом.
9) Не стидно, такой абидный слова гаварыт?
Я ведь просил - просветите, чтобы я не позорился больше.

А про Казакова вы мне ничего сказать не имеете? Улыбка Только аккуратными словами, прошу вас.
Я, наивный, Казакову поверил, а он оказался "сомнительным изданием"


Последний раз редактировалось: Aiden (Вс Мар 21, 2004 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Люди, вам что в лом распечатать?

Да нет, не в лом. Просто куда приятнее быть обладателем настоящей раритетной книги, чем ее распечаткой.
К тому же на oriental.ru неполный вариант этого произведения.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сконфужен Точно, неполная, это я тоже вдруг обнаружил. Там до 35 главы. (если сами главы не урезаны)
Большая улыбка Но я уже нашел 36-ую...
http://china.worlds.ru/library/shuihu/36.html

И еще: все, кто пишет мне письма насчет этого имейте ввиду,
что в Интернете по тех. причинам я бываю пока только по выходным.
Ждите обратной связи...

P.S. А сколько там глав всего? На 46-ой опять застопорилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
P.S. А сколько там глав всего? На 46-ой опять застопорилось...

Если не ошибаюсь, то 100, как в обычном китайском классическом романе.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
А про Казакова вы мне ничего сказать не имеете? Улыбка Только аккуратными словами, прошу вас.
Я, наивный, Казакову поверил, а он оказался "сомнительным изданием"


1. В Гонконге не принято поливать друг другу грязью,
что касается ВонгДжинговской пародии на Джеки,
это нормально учитывая личность Вонга, его уровень и их отношения.
Кроме того из фильма совершенно не следует что "Джеки Чан - это тварь, мразь и гнида, которая дурачит своих поклонников", фильм надо воспринимать иронично.

2. "Джет заявляет, что делать трюки без дублеров - мальчишество"
не знаю мог ли он такое заявить, в принципе мог но иными словами, общеизвестно что Джет использует дублеров и не скрывает этого факта.

3. "Вообще он ведет себя как гордый 5-кратный чемпион по отношению к бедному актеру китайской оперы. Это похоже на спесь, хотя Чан популярнее. Я - то думал, что это довольно скромный человек... "
Собственно это меня и вывело из себя.
Никакой спеси нет, антогонизма между ними тоже.
Джеки - экстраверт, Джет - интраверт, если для Джеки - фильмы это все,
то для Джета - это хоть и его бусидо - но съемки не самоцель, а средство сосуществования.
Джет о своих заслугах отзывается скромно, титулами не кичится и предпочитает на эту тему не общаться. Для большего понимания советовал бы почитать его тветы на письма читателей на англоязычном сайте, это прольет свет на твои последующие вопросы.

Остальное - я бы сказал определяющая роль - ложится на продюсеров и инвесторов картины. Интрига за ними, ровно как и бОльшие средства и выраженный коммерческий успех.
Актеры в большей степени пешки. Хотя любая пешка может стать ферзем.

Но в целом конечно же идеализировать никого не стоит, всем нам, в том числе и мне, свойственно ошибаться.

Однако пообщавшись с местной пишущей братией и начитавшись ее, могу сказать, что подобные статейки субъективны, пишутся в основном людьми недалекими... делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):

Я живу в Киеве - это раз. Поэтому ваша забота, как до вас дойдет посылка.

Это понятно, что наша забота. Улыбка
Цитата:
anaesthesia вот мне уже письма шлет ( Смеюсь ) с конкретными предложениями. А не "а может купишь". Подмигиваю Может и куплю - шли деньги.

Обижаешь, я-то откуда знаю твой адрес, а? Просто поинтересовалась, а то некоторые не хотят за такое дело браться. А ты сразу бочки катишь, что нужны конкретные предложения... Сконфужен Ты адрес приши в личных сообщениях, и сумму, какую надо послать. Тогда и будут конкретные предложения. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):


3. "Вообще он ведет себя как гордый 5-кратный чемпион по отношению к бедному актеру китайской оперы. Это похоже на спесь, хотя Чан популярнее. Я - то думал, что это довольно скромный человек... "
Собственно это меня и вывело из себя.
Никакой спеси нет, антогонизма между ними тоже.
Джеки - экстраверт, Джет - интраверт, если для Джеки - фильмы это все,
то для Джета - это хоть и его бусидо - но съемки не самоцель, а средство сосуществования.



Мне Джет противен и просто не нравится по многим пунктам (перечислять нет смысла). И мне было бы неприятно увидеть Джеки и Джета в одном фильме. Но это мое личное мнение.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anestesia Ты получила моё письмо? можешь его стереть к монахам.
Крутой Всех кого интересуют китайские средневековые романы приглашаю
ознакомиться с темой Поиски старинных книг в разделе форума АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ.
(просто, зайдите сюда )
Хмм! Заранее предупреждаю: вы будете разочарованы
внесенными в предыдущую информацию поправками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):

Мне Джет противен и просто не нравится по многим пунктам

Ни фига себе! "Противен"! С ума сойти. Ну "не нравится" я понимаю... Но противен?! Мне вот даже Ван Дамм не противен. Не нравится просто.
Как, говорят, говорил Брюс: учись у каждого лучшему. У Джета есть чему поучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Для большего понимания советовал бы почитать его тветы на письма читателей на англоязычном сайте, это прольет свет на твои последующие вопросы.

Большая улыбка До меня это дошло немного раньше, чем я прочитал этот совет, но позже, чем я задал тему. Джет сдержан
в своих отзывах о Джеки. Правда, пока в лом разбираться с сайтом на английском. Время, время... Читал переводы. Верно, эта история высосана из пальца. В основном согласен с остальным.
Если совсем честно, так в "Высоком Риске" тот парень больше бы обидел Б.Ли, т. к.
постоянно машет нунчаку и ходит в жёлтом костюме. Но если это всё, что он может
сказать нам о Брюсе, то плевать мы на него хотели. Вы согласны со мной?
Статья Казакова и правда субьективна: он больше любит Чана. Я думал, что она известна, но может мне стоит её привести полностью, чтобы все понимали о чём я говорю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Руся писал(а):

Мне Джет противен и просто не нравится по многим пунктам

Ни фига себе! "Противен"! С ума сойти. Ну "не нравится" я понимаю... Но противен?! Мне вот даже Ван Дамм не противен. Не нравится просто.
Как, говорят, говорил Брюс: учись у каждого лучшему. У Джета есть чему поучиться.


Ну уж, как говориться, на вкус на цвет. Джет, один из немногих актеров (а таких всего единицы), который мне противен. Ну уж что с этим пожелаешь. Сконфужен
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):

Статья Казакова и правда субьективна: он больше любит Чана. Я думал, что она известна, но может мне стоит её привести полностью, чтобы все понимали о чём я говорю?


О-о-о, она не стоит того...

Руся писал(а):
Джет, один из немногих актеров (а таких всего единицы), который мне противен. Ну уж что с этим пожелаешь. Сконфужен


А от чего кстати такая неприязнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Aiden писал(а):
P.S. А сколько там глав всего? На 46-ой опять застопорилось...

Если не ошибаюсь, то 100, как в обычном китайском классическом романе.

Ха! Ты тоже ещё не читала, да?
Автор отвечает на мой вопрос, если бы я удосужился дочитать хотя бы пролог, прежде чем задавать вопросы.
"...так как в самой книге семьдесят глав и сто сорок подзаголовков, которые и составляют нашу повесть."
Как говорил кто-то знаменитый, когда много спрашивают - мало думают и плохо помнят. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Противен"! С ума сойти. Ну "не нравится" я понимаю... Но противен?! Мне вот даже Ван Дамм не противен. Не нравится просто.

Кстати я тоже не ввосторге от многих актеров, но у каждого актера есть свои фанаты, причем и Джета и у Вандамма их совсем не мало, поэтому зачем же зазря обижать ...

P.S. Кстати у Вандамма мне до сих пор ОЧЕНЬ нравиться фильм "Не отступать и не сдаваться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jacky писал(а):
Кстати я тоже не ввосторге от многих актеров, но у каждого актера есть свои фанаты, причем и Джета и у Вандамма их совсем не мало, поэтому зачем же зазря обижать ...

P.S. Кстати у Вандамма мне до сих пор ОЧЕНЬ нравиться фильм "Не отступать и не сдаваться".

Стыдно
ОК. Приношу извинения Вандамму. Он вообще не при чем здесь, а я его потревожил... В общем-то, нормальный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что в следующем году Джеки Чан и Джет Ли снимутся вместе. Большая улыбка Проект называется J & J Plan. http://jc-news.net/news.php?id=761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Проект называется J & J Plan

название странноватое. Сначала - Project BB (хоть и переименованный впоследствии), сейчас - это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.jackiechan.com/news_view?cid=240
Willie Chan's Comments:

Kath found the above from the Associated Press, but the news was in all of the Hong Kong papers as well. For years now, many producers have tried to put the two superstars together in a movie and both Jet and Jackie liked the idea very much. (There is a Chinese proverb which says "It takes a hero to know another hero.") But alas, a suitable script turns out to be the missing link. Let's keep our fingers crossed and who knows? There may be a "J & J" project in 2006. Bet the whole world will be waiting for that!

Комментарий по поводу этой новости с официального сайта Джеки.
Вилли Чан:
Кэт нашла эту статью (там была статья о том, что Джет и Джеки будут сниматься вместе) в газете Associated Press, но вообще эта новость обошла уже все Гонконгские газеты. Годами многие продюсеры пытались объединить двух суперзвезд в одном фильме. И Джету, и Джеки эта идея очень нравится. (Есть китайская поговорка: "Нужен герой, чтобы узнать другого героя".) Но к сожалению, не хватает единственного момента: сценария. Давайте подержим кулаки, и кто знает? Может быть в 2006 г. и начнется проект "J&J". Готов поспорить, что весь мир ждет этого!
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain


Последний раз редактировалось: Helen (Ср Май 17, 2006 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а если этот фильм состоится, кто режиссером будет?
Случайно не Чжан Имоу? Сконфужен В 2006 году вряд ли выйдет фильм с Джеки и Джетом. Дело в том, что в августе начнутся съемки ЧП 3. Только после них у Джеки будет свободное время для съемок. Будем надеятся, что в следующем году мы увидим их творение. Большая улыбка
Я думаю, что Джеки и Джет сыграют положительных героев, если проект состоится. Дело в том, что актеры боевиков не любят играть отрицательные роли, чтобы не упасть в глазах своих поклонников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев