Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Сайт об Энди Лау - обсуждение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Форум об Энди Лау
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Сайт об Энди Лау - обсуждение Ответить с цитатой

Приглашаю всех, кого интересует творчество Энди Лау, заходить на мой свежесозданный сайт - www.andylau.ru
постепенно буду заполнять его материалами, картинками (эх, люблю Фотошоп!) и т.п.
Поскольку никакой гостевой там не планируется, наша администрация (за что ей большое спасибо) разрешила все отзывы, замечания, предложения и прочее помещать ТУТ
Пусть нас будет больше! Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Site Ответить с цитатой

Полгода ожидания, догадок и вот, свершилось – сайт создан. Сам сайт очень красиво оформлен, спокойные тона фона помогают воспринимать информацию и наслаждаться картинками и обоями. Сайт уже сделан, но это не предел, сколько еще можно написать, а обои – это бескрайнее море творчества.


_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!!! Молодцы! Сайт очень красивый, оформление прекрасное!
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Классно!!! Молодцы! Сайт очень красивый, оформление прекрасное!


Не молодцы, а молодец. Это все Libria сделала. Я только терпиливо ждала, когда появится этот сайт, а самое сложное для меня было никому о нем не говорить, хотя хотелось очень Улыбка

Libria, сайт замечательный, столько фантазии, души! О времени уже и не говорю. Давай, дальше продолжай его пополнять. Дерзай!

С открытием!

_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин


Последний раз редактировалось: Naina (Пн Окт 01, 2007 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mingi
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria, поздравляю с открытием сайта! Большая улыбка Офигенно красиво! Молодчина! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Naina писал(а):
Не молодцы, а молодец. Это все Libria сделала. Я только терпиливо ждала, когда появится этот сайт, а самое сложное для меня было никому о нем не говорить, хотя хотелось очень Улыбка


Значит все равно обе молодцы. Libria молодец, такой отличный сайт сделала! А ты молодец сохранила тайну, чтобы для всех это оказалось приятным сюрпризом. Улыбка
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Libria, поздравляю с открытием сайта! Большая улыбка Офигенно красиво! Молодчина! Улыбка


Спасибо на добром слове, девочки Большая улыбка
Я очень рада, что вам понравилось, и приложу все усилия, чтобы сайт рос и развивался, и все больше людей узнавало бы о творчестве незаурядной личности (это я про Энди, разумеется Улыбка )
Если у кого есть какие-то творческие предложения, идеи (а тем паче кто-то может помочь - главным образом переводом с китайского) - не стесняйтесь Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе Обои - Вереница дней создала еще одну "Осень" Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел сайт.Очень неплохо! Только маленькая поправочка.У тебя написано что первая роль Энди Лау в фильме-Once Upon a Rainbow. Это не так.Насколько я знаю за год до этого он сыграл в фильме-Faces And Places. У тебя его в фильмографии почему то нет.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
...Насколько я знаю за год до этого он сыграл в фильме-Faces And Places. У тебя его в фильмографии почему то нет.


Faces And Places не фильм, а сериал, поэтому в фильмографии его нет.



Энди Лау снимался только в одном эпизоде из этого сериала, который называется Till We Meet Again
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин


Последний раз редактировалось: Naina (Сб Окт 06, 2007 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не сериал, а телевизионный фильм снятый для телевидения Гонконга.И второе если это даже и был бы сериал то почему его нет на сайте Либрии в разделе сериалы?
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAS писал(а):
Это не сериал, а телевизионный фильм снятый для телевидения Гонконга.И второе если это даже и был бы сериал то почему его нет на сайте Либрии в разделе сериалы?


Поправлюсь, это не сериал, а серии, снятые для RTHK. Из-за того, что это не сериал в том виде, который мы привыкли видеть, их нет в официальной фильмографии и сериалографии. Так же там нет еще одного "series" Thief of Time снятого уже для TVB.
_________________
Встречи с Энди Лау
Leslie, мы помним тебя.

Небо и земля долговечны, потому что они существуют не для себя.
Дао Де Цзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм..странно, а я прочитал на YES ASIA, что это фильм из 2 серий эпизодов. Хмм.. Хмм!
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faces and Places нет ни в "Фильмах" ни в "Сериалах" по нескольким причинам:
1. Этого произведения (условно назовем пока так) нет ни в одной официальной (подчеркиваю) фильмографии - а я просмотрела 2 варианта из разных (но официальных) источников.
2. Действительно, неясно, что это за формат - то ли фильм, то ли телефильм, то ли сериал. Пока не получу достоверной информации - на сайт ставить не буду. Ошибиться неохота. Есазии верить не стоит, у них уже рыльце в пушкУ; ошибки - регулярно.
3. Про источник достоверной информации: как только появятся лишние деньги - куплю ЭТО, посмотрю и буду совершенно четко знать, что и о чем. (если кто-то купит - поменяюсь)
Пока же мое мнение такое: это телефильм из нескольких серий-новелл, но на продаваемом диске только 2 серии из него - одна с Энди, вторая - с незнакомой мне Черри Чанг.
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разделяю это мнение,так как почти везде написано на сайтах по гонконговскому кино, что этот фильм снят для ТВ ГОНКОНГА из 2 сериий.Наверное так и есть.Но не сериал это уж точно.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faces And Places - два короткометражных телефильма объединённых под одним названием. Причем у каждого из фильмов есть еще и свое название, так что предлагаю записать его как "Faces and places: название серии с Энди". Есть еще Crossroads - то же самое, только уже три телефильма, в одном из которых Энди. Ну в общем скоро будет кое-кто кто сможет точно это подтвердить Подмигиваю

Цитата:
Так же там нет еще одного "series" Thief of Time снятого уже для TVB.

Thief of time - это не сериал, а телефильм снятый к какому-то юбилею TVB. Там Дерик Ван и еще кто-то каким-то способом из настоящего времени отправляются в прошлое и там встречают героев популярных сериалов, среди которых Энди Лау из сериала "Return of Condor heroes"

Теперь насчет "News attack" - Либрия, ты уверена, что у Энди там камео? Я так понял, что он там на главных ролях, хотя самого фильма не видел.

Цитата:
1. Этого произведения (условно назовем пока так) нет ни в одной официальной (подчеркиваю) фильмографии - а я просмотрела 2 варианта из разных (но официальных) источников.

Так это ж классно, если нигде нет, а у тебя будет Улыбка У тебя ж тогда будет самая полная фильмография Энди Улыбка

------------------------------

Отошел от компа и вспомнил еще кое-что. У Энди же есть еще как минимум два короткометражных фильма - Love under the sun, которого я не нешел у тебя на сайте, и еще какой-то снятый для 1:99 , не помню названия.

А вообще, молодец, отличный сайт. Дальнейших тебе успехов! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так.Официальная фильмография еще не о чем не говорит.Далеко не факт что она полная.Есть много случаев, когда появлялись фильмы на сайтах Гонконга в продаже которые не были включины по тем или иным причинам, в фильмографии актеров.Саммо Хунг яркий тому пример.Шоу Бразерс, с полок, переодически вытаскивает фильмы, которые нету не в одних официальных фильмографиях.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть еще Crossroads - то же самое, только уже три телефильма, в одном из которых Энди

Знаю Большая улыбка Увы, Naina сможет рассказать что это раньше меня, потому что она уже купила, но не меняется, потому что у нее все есть Большая улыбка
Цитата:
Там Дерик Ван и еще кто-то каким-то способом из настоящего времени отправляются в прошлое и там встречают героев популярных сериалов, среди которых Энди Лау из сериала "Return of Condor heroes"

Тоже знаю. Смотрела кусок из фильма минут на 15. Ты совершенно прав, там Энди и главная героиня из ROCH (кажется, Idy Chan, поправьте меня, если ошиблась в ее имени). Довольно подробное описание фильма есть у Акиры, так что мне, пожалуй, достаточно информации о фильме, чтобы уверенно включать его в фильмографию Большая улыбка Сделаю.
Цитата:
Теперь насчет "News attack" - Либрия, ты уверена, что у Энди там камео? Я так понял, что он там на главных ролях, хотя самого фильма не видел.

А как ты тогда понял, что Энди там "на главных ролях"? Большая улыбка
Я тоже фильма не видела. Более того, о его существовании узнала на каком-то очень далеком сайте. где не было ни описания фильма, ни параметров диска, зато был перечислен весь актерский состав (человек 20-30 Ни фига себе! ) в порядке убывания "главности" роли (этот порядок был главным достоинством сайта). Энди был примерно вторым или третьим с конца. Отсюда и мой вывод.
Если кто-то даст мне другую информацию - а лучше сам фильм - тут же изменю свое мнение. Незнакомый фильм с Энди в главной роли! Да я первая буду счастлива!
Цитата:
Так это ж классно, если нигде нет, а у тебя будет

только если это будет совпадать с истиной. В противном случае у меня будет не "самая полная фильмография", а вранье Подмигиваю Лучше я в конце подпишу, что список неполный Большая улыбка
Цитата:
У Энди же есть еще как минимум два короткометражных фильма - Love under the sun, которого я не нешел у тебя на сайте, и еще какой-то снятый для 1:99 , не помню названия

1:99, так и называется. Там сборник короткометражек, у Энди камео, это совершенно точно
Про Love under the sun слышала что-то, опять же - камео максимум. Выясню - выложу в фильмографию.
Цитата:
Шоу Бразерс, с полок, переодически вытаскивает фильмы, которые нету не в одних официальных фильмографиях.

вот по мере того, как они будут вытаскивать с полок незнакомые мне ранее фильмы - я и буду вставлять их в фильмографию Улыбка
Фильмография составлялась, опираясь на несколько источников: а) фильмы. которые есть у меня дома и которые я смотрю; б) официально изданные фильмографии; в) неофициальные, но убедительные данные (например, кусочек Thief of Time смотрела на YouTube, 10-15 минут).

Буду благодарна всем за информацию или (если вдруг у кого-то есть) - за "спорные" фильмы Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаю Увы, Naina сможет рассказать что это раньше меня, потому что она уже купила, но не меняется, потому что у нее все есть

Не всё. Точно знаю, что не все Улыбка

Цитата:
только если это будет совпадать с истиной. В противном случае у меня будет не "самая полная фильмография", а вранье Лучше я в конце подпишу, что список неполный
Цитата:

А что ты подразумеваешь под истинной или официальной фильмографией? Вон Наина даже в книге об Энди нашла ошибку в фильмографии.

Цитата:
Более того, о его существовании узнала на каком-то очень далеком сайте. где не было ни описания фильма

Да ты что? А как же "официальная фильмография" Подмигиваю

Цитата:
А как ты тогда понял, что Энди там "на главных ролях"?

На ХКМДБ записан одним из первых и на обложке ВСД присутствует на передней стороне. Конечно, это не дает стопроцентной уверенности, но все-таки Улыбка

А вообще насчет фильмов неужели ты не проверяла ХКМДБ? Там намного более точная и подробная информация. Например в Black mask 2 Энди как актер не присутствует, а только в гонконгской версии озвучивает главного героя.

Цитата:
1:99, так и называется. Там сборник короткометражек, у Энди камео, это совершенно точно
Про Love under the sun слышала что-то, опять же - камео максимум. Выясню - выложу в фильмографию.

Но у каждой короткометражки из 1:99 есть еще и свое название, если не ошибаюсь.
Love under the sun - там у Энди главная роль (насколько это возможно), а также он является режиссером этого фильма. Поищи на Ютубе. В двух частях там кажется был.

Наина, ты где? Ты же лучше меня все это знаешь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Знаю Увы, Naina сможет рассказать что это раньше меня, потому что она уже купила, но не меняется, потому что у нее все есть


Не всё. Точно знаю, что не все

под "все" я подразумеваю "все, что ей надо" Большая улыбка потому что она со мной меняться не хочет, говорит, что ничего не надо. Ну... например, "Цзян Ху" у меня в приличном русском переводе был. Но без коллекционной версии с допами мне жизнь была не мила Стыдно "Ли Рок" - то же самое: мне нужна была только полная восстановленная версия с допами, я ее себе купила, а кому-то хватает и мпег'а, скачанного из сети...
Цитата:
Вон Наина даже в книге об Энди нашла ошибку в фильмографии.

да? какую? (у меня тоже есть эта книга)
Цитата:
Да ты что? А как же "официальная фильмография"

А вот так. Большая улыбка Если помнишь, я сомнительный фильм НЕ вставила в фильмографию ИМЕННО ПОТОМУ, что в офиц.фильмографиях его не было. Это вы хотите, чтобы он там появился Большая улыбка
А, кста, я нигде не говорила, что не посещала любительские сайты (а это был интернет-магазин). Гы-гы. Большая улыбка
Цитата:
А вообще насчет фильмов неужели ты не проверяла ХКМДБ?

проверяла. А про Black mask 2 я подписала, что у Энди там озвучка.
Цитата:
Но у каждой короткометражки из 1:99 есть еще и свое название,

вполне может быть. Но покупать диск ради того, чтобы посмотреть там на Энди 2 минуты - мне не катит как-то. Если у кого-то есть - может, этот кто-то поделится.... или ссылкой на скачку Улыбка
Цитата:
Love under the sun - там у Энди главная роль (насколько это возможно)

нет, уж что-что, а все его главные роли я знаю Смеюсь И включать в раздел "фильмография" те фильмы, где Энди НЕ снимался, а был режиссером или продюссером - мне кажется неправильным. Фильмография - это фильмография, ИМХО. Может, попозже сделаю раздел "Продюссерская работа", "Режиссерская работа"... но только не все сразу, ОК? Большая улыбка Фильмографию Джеки Чана сколько народу делали(-ют)? И сколько у них это времени заняло? А я одна Большая улыбка
Цитата:
Наина, ты где? Ты же лучше меня все это знаешь

А с ней мы по асе общаемся, так что все схвачено Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria писал(а):
вполне может быть. Но покупать диск ради того, чтобы посмотреть там на Энди 2 минуты - мне не катит как-то. Если у кого-то есть - может, этот кто-то поделится.... или ссылкой на скачку Улыбка

Представляешь, есть же люди, которые покупают абсолютно ВСЕ фильмы с участием их кумира. Пусть даже раде одной минуты или 2 секунд. Подмигиваю
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммо Хунг мне не кумир! Но я именно так и делаю Большая улыбка
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представляешь, есть же люди, которые покупают абсолютно ВСЕ фильмы с участием их кумира. Пусть даже раде одной минуты или 2 секунд.

Эй-эй! Я я нигде не называла Энди своим кумиром. Нет у меня кумиров, кумиров творить себе - грех, вообще-то.
И с ума я не схожу, просто я его очень уважаю за талант и силу личности. И фильмы с ним я покупаю из-за их художественной ценности, а не для того, чтобы 2 часа смотреть неизвестно какую фигню, где он в конце появляется нап 10 секунд и все кричат: ой, смотрите, это же Энди Лау! (это я не про какой-то конкретный фильм, а так, для образности).
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет появления актера на 10 секунд есть яркие примеры.Когда появление актера ненадолго является украшением фильма.Все засисит от таланта и как он сыграл в эти 10 секунд. Например незабвенный Зиновий Гердт появлялся в эпизодах некоторых фильмов, но играл так что эти эпизоды запоминались надолго.Все зависит от актера.Я например смотрю с Хунгом фильмы где он играет небольшие роли.Каждая его небольшая смотрится с большим интересом.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да? какую? (у меня тоже есть эта книга)

Честно говоря, не помню. Но спроси у Наины, раз вы с ней общаетесь. Может если она не помнит у нее в астке в хистори сохранилось

Цитата:
офиц.фильмографиях

Так что же такое эта официальная фильмография? Откуда она взялась? Улыбка

Цитата:
вполне может быть. Но покупать диск ради того, чтобы посмотреть там на Энди 2 минуты - мне не катит как-то. Если у кого-то есть - может, этот кто-то поделится.... или ссылкой на скачку

Ну там кроме Энди есть еще много других замечательных артистов Подмигиваю

Цитата:
нет, уж что-что, а все его главные роли я знаю И включать в раздел "фильмография" те фильмы, где Энди НЕ снимался, а был режиссером или продюссером - мне кажется неправильным. Фильмография - это фильмография, ИМХО. Может, попозже сделаю раздел "Продюссерская работа", "Режиссерская работа"... но только не все сразу, ОК? Фильмографию Джеки Чана сколько народу делали(-ют)? И сколько у них это времени заняло? А я одна

Там полно звезд, и у всех небольшие роли, а Энди Лау там появляется больше всего, значит он в главной роли. Логично? Улыбка Он там таки снимался.

Сама же говоришь, что фильмография - это фильмография - список фильмов над которыми работал тот или иной человек. А режиссер, сценарист, продюсер, по твоим словам получается над фильмом не работают? Улыбка

Цитата:
Эй-эй! Я я нигде не называла Энди своим кумиром.

А вот это странно Улыбка

Цитата:
Нет у меня кумиров, кумиров творить себе - грех, вообще-то.

А что плохого в кумире? Творят идолов, кумиров находят Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что же такое эта официальная фильмография? Откуда она взялась?

по-моему, это-то как раз ясно. С офиц.сайта, конечно. И из книги о творчестве Энди, которую я в ГК купила в хорошем книжном, не на Темпл стрит Большая улыбка
Цитата:
Сама же говоришь, что фильмография - это фильмография - список фильмов над которыми работал тот или иной человек. А режиссер, сценарист, продюсер, по твоим словам получается над фильмом не работают?

ничего подобного я не говорила Большая улыбка Фильмография актера - это список фильмов, где этот актер СНИМАЛСЯ. Про его режиссерские и продюссерские работы я так подумала, что скорее всего буду в разделе "Биография" писать. Улыбка
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Сайт об Энди Лау Ответить с цитатой

Большая улыбка Привет всем. lybrya ну ты дала маху. Большая улыбка Я аж захотела про Аниту Муи сделать что нить! Вдохновитель!!!!!!!! Крутой Смеюсь Намек Подмигиваю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Libria
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу. тему ты нашла. Только вообще-то я Libria, повнимательнее, плиз, к чужим никам. И еще не поняла: что значит: "дала маху"? Эта фраза вроде бы всегда означала, что я где-то ошиблась, что-то сделала неправильно. Поясни, что ты имела в виду и причем тут сайт про Аниту Муи.
_________________
Если жизнь бьет тебя в зубы - заказывай коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libria писал(а):
и причем тут сайт про Аниту Муи.

Видимо имеется в виду, что человек является поклонником Аниты и тоже решил сделать сайт, похожий на твой, только посвященный уже Аните Муи. Подмигиваю
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hua2006
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Libria, конечно постараюсь. Что касается выражения "дала маху" я исключительно в моём понимании имела только хорошее. А что касается "и причем тут сайт про Аниту Муи.", Helen,спасибо, объяснила в чём суть! Libria, буду внимательней. Спасибо за то что сказали. Подмигиваю Я всегда стараюсь относиться с уважением ко всем. Но я когда увидела, что открылся сайтик, меня он даже вдохновил на переработку сайта, но только об Аните. Большая улыбка Большая улыбка
Ещё раз поздравляю, супер! Я надеюсь, что у наших будет ещё лучше сайтики! Намек Большая улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Форум об Энди Лау Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев