Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Браслет из фильма "Кто я?"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Обсуждение коллекционных материалов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Leshiy
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Браслет из фильма "Кто я?" Ответить с цитатой

Один из моих самых любимых фильмов с учстием Джеки Чана, еще когда в первый раз я его увидел мне очень сильно захотелось достать точно такой же браслет, какой дарит Джеки вождь племени. Если у кого есть, или кто знает где можно достать - пожалуйста, ответте!!














_________________
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним...

Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
— Огонь светит.
Другая подлела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
— Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость." - Дон Кихот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Обсуждение коллекционных материалов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев