Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Yuen Biao. Where is he?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Yuen Biao. Where is he? Ответить с цитатой

Добрый день! Не могли бы Вы мне подсказать, где можно достать фильмы (на русском) с Ю. Бяо. И вообще кто-нибудь интересуется личностью и творчеством этого актёра? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо что тему о нём создал Улыбка Йен Бяо классный актёр и дерётся он тоже классно,а я его знаю по фильмам Джеки и ещё у меня есть фильмец с ним, называется Зло во благо.
А вот где скачать фильмы - я не знаю Хмм! Сконфужен
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас фильмы с ним достать очень сложно. Так, на Горбушке можно купить даже такие редкие фильмы, как "Монастырь Шаолинь"(Д.Ли) или же ранние фильмы с Дж.Чаном, а вот с Юэном нет практически ничего. Как мне сказали , виной тому служит отсутствие лицензии на этого актёра. Ситуацию не исправляют и многочисленные интернет-магазины. В большинстве своём они либо дублируют друг друга, либо предоставляют фильмы с Джеки, где Юэн играет лишь его напарника. Очень печально. Возможно, я искал не слишком тщательно, однако из довольно обширного списка фильмов с Бяо мне удалось достать лишь эти: (далее я укажу названия фильмов, и то место, где я их приобрёл)
В сотрудничестве с Джеки Чаном:
Закусочная на колёсах(ТЦ Горбушка)
Молодой мастер(ТЦ Горбушка)
Непобедимый дракон(Dragons forever)(ТЦ Горбушка)
Проект А(ТЦ Горбушка)
Мои счастливые звёзды1,2(ТЦ Горбушка)
В сотрудничестве с Джетом Ли:
Однажды в Китае(ТЦ Горбушка)
Главная роль:
Охота на охотника(интернет-магазин "Озон")
Крутая красотка(интернет-магазин "Озон"(совершенно несмотрибелен из-за ужасного звука))
Покровитель2(Rosa supercop protectors)(ТЦ Горбушка)

Если у Вас есть хоть какая-то информация по поводу того, где можно приобрести фильмы с Юэном на русском, прошу Вас поделиться ей. Большое спасибо!

2Joys:Если ты можешь продать "Зло во благо", то я готов приобрести его. За более-менее разумную цену, конечно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай( вернее читай Улыбка ) , я вот сейчас на счёт продажи не очень -таки уверена..., но подумать стоит ( большая вероятность, что я отвечу ДА)...ну всё-таки я подумаю,ОКей? 8) Подмигиваю
Если где увижу фильмы с Йеном, обязательно тебе напишу Большая улыбка
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Joys: Премного благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе 8) ..мне иногда в кайф бывает людям помогать Улыбка
так что помогу, чем смогу Подмигиваю
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Детский сад...
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это гораздо хуже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Нет, это гораздо хуже Улыбка

Тебя не спросили... Смеюсь ...у тебя что, проблемы какие - то ?...или ты хочешь, чтобы тебя хорошенько послали?...наверное за компом подолгу сидишь...видать мозги натёр .....не загоняйся и буть попроще, а то ты мне начинаешь надоедать Хмм!
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
...Детский сад...

Да ладно тебе... Смеюсь ...всем нудна разрядка Подмигиваю
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Нет, это гораздо хуже Улыбка
Joys писал(а):
Ghost писал(а):
Нет, это гораздо хуже Улыбка

Тебя не спросили... Смеюсь ...у тебя что, проблемы какие - то ?...или ты хочешь, чтобы тебя хорошенько послали?...наверное за компом подолгу сидишь...видать мозги натёр .....не загоняйся и буть попроще, а то ты мне начинаешь надоедать Хмм!



Вот видишь, а ты хотел слинять Улыбка столько нового о себе узнаешь... где еще нечто подобное услышишь Большая улыбка
как в "Пункте Назначения" - "...а я сдал экзамены на автовождение на 70... ниже увы оценок не было " Крутой
Кстати к слову этот Шон Вильям Скотт (Seann William Scott) удачно играет идиотов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо того, чтобы писать всякую чушь, помогли бы лучше человеку, который реально нуждается в совете. Как можно быть такими чёрствыми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть друг. он офигенно похож на Йена Бяо. (разве что он не китаец). у него даже родинка на щеке есть. я ему дал "Шанхайский экспресс", чтоб он сам узнал на кого он похож, так как с гонконгским кино он пока что мало знаком и кроме Джеки Чана и Джета Ли никого не знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Вместо того, чтобы писать всякую чушь, помогли бы лучше человеку, который реально нуждается в совете. Как можно быть такими чёрствыми...


Не черствые, а немного уставшие...тяжело все это Улыбка

Судя по всему на Горбе ты купил двдшки?, отрадно что пираты выпустили
со старым переводом...

На лицензии кое-что еще выпустили Арена и АСГ:
итого с Бьяо на русском еще есть (на Озоне) -
1 Экспресс миллионеров (vhs)

2 Рука Смерти (камео) (vhs)

3 Игра Смерти (камео)

4 Входит Дракон (камео)
P.s. как найдешь потом покажешь где он спрятался Улыбка

5 Кулак Ярости (камео):
_____________>на двд
_____________> на вхс
_____________> - на двд - 200р.!
_____________> еще одна вхссина

6 Геркулес Востока
(вот эту вещь я и сам ищу тока на двд)
(камео) ака Chinese Hercules (1973)

Не уверен, но кажется Man from Hong Kong, The (1975) это:
7Супермен из Гонконга (небольшая роль)

8Последнее Испытание Шаолиня (aka Shaolin Wooden Men)ну это есть и у пиратов на двд....

и наконец
как Постановщик боев -
9 Непревзойденный мастер кунг - фу
(аka Incredible Kung Fu Master, The (1979) - к слову стоящий раритет с Саммо, и Лам Чинг Инг есть, Манг Хой и другие тебе мало известные личности, но скоро возможно станут более знакомыми Подмигиваю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
9 Непревзойденный мастер кунг - фу
(аka Incredible Kung Fu Master, The (1979) - к слову стоящий раритет с Саммо, и Лам Чинг Инг есть, Манг Хой и другие тебе мало известные личности, но скоро возможно станут более знакомыми )


Нету там ни Йена Бяо, ни Лам Чинг Йинга. Да и сам Саммо там в роли второго плана, играет учителя главного героя

Может ты с "Великолепным мясником" перепутал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что ты не нашёл фильмы с Йеном Бяо.

В России их много выпускали.

Вот несколько к примеру:

"Расточительный сын" (Блудный сын) (Prodigal son)
"Восточные кондоры" (Eastern condors)
"Великолепный мясник" (Мистер Большой) (Magnificent butcher)
"Войны вдвоём" (камео) (Четыре руки) (Warriors two)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):

Нету там ни Йена Бяо, ни Лам Чинг Йинга. Да и сам Саммо там в роли второго плана, играет учителя главного героя


А разве шла речь кто на каком плане?

Погляди внимательнее -

http://www.angelfire.com/az3/chia/castd/ikm.htm
http://www.hkmdb.com/db/movies/view.mhtml?id=5956&display_set=eng

Тогда такие вопросы не полезут в голову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо ВСЕМ. Извините, если был немного резок, но очень уж трудно, когда ищешь, ищещь, и мало чего находишь.
2ELf of Shadows: Спасибо за достаточно обширный список. Кстати, фильмы на Горбе я купил на VHS, а вот с "Крутой красоткой" с "Озона" реально накололся: никчёмный звук. И ещё насчёт того, что в фильмах с Брюсом Ли Йен указан как Камео. Я думаю, что он там лишь один из каскадёров, также, как и Джеки.
2Yu Shu: Извини, не мог бы ты подсказать, где данные фильмы можно приобрести. Спасибо.
Ещё раз СПАСИБО всем, и прошу извинить меня за мою настырность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



странно, мне казалось, что это Фунг Ли. надо будет посмотреть этот фильм ещё раз.

а насчёт Бяо, он ведь там на экране не появляется. а Алекс именно это имел виду, фильмы где Йен появляется на экране. (в любом случае я так понял)


Цитата:
Извини, не мог бы ты подсказать, где данные фильмы можно приобрести. Спасибо.


я живу в Израиле и покупал их в Израиле куда привезли их из России. Если хочешь могу назвать лицензии

а лучше покупай фильмы через инет на yesasia или DDDhouse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joys, пора провести разбор твоего бреда.

Цитата:
Тебя не спросили... ...


Так, оказывается, я могу что-то написать здесь только после того, как ваша светлость соизволит дать высочайшее разрешение? И как я только без тебя справлялся раньше...

Цитата:
или ты хочешь, чтобы тебя хорошенько послали?...


Во-первых, не надо говорить во множественном числе. А вообще, таки да, я хочу, чтобы ты меня хорошенько послала. Интересно узнать, на каком уровне развития ты находишься, и овладела ли в совершенстве великим и могучим.

Цитата:
наверное за компом подолгу сидишь...видать мозги натёр


Каким образом тебе "видать", что я натер мозги?

Цитата:
не загоняйся и буть попроще, а то ты мне начинаешь надоедать


Ты-то вообще очень простая. Как инфузория. И что же будет, если я тебе надоем? Неужели ты в самом деле думаешь, что можешь меня своей писаниной напугать? Господи, до чего ж глупа... Я искренне надеюсь, что тебе не больше четырнадцати лет.

Начальники, а не имеет ли смысл отправлять в утиль представителей подобного течения? Завалят ведь форум маразмом, они ведь не такие ленивые писаки, как некоторые Улыбка И что их только тут привлекает, непонятно...

Цитата:
Вот видишь, а ты хотел слинять столько нового о себе узнаешь... где еще нечто подобное услышишь


Сейчас еще чего-нибудь услышу, вот увидишь Улыбка Эльф, у меня в последнее время стойкое ощущение, что вы разместили рекламу сайта в журналах для девочек-подростков. Вы там поосторожнее Улыбка

2 Алекс
Толковых советов по большому счету ты не получишь. Потому что невозможно найти то, чего нет. У тебя есть единственный вариант - лазить по толкучкам у пиратских лотков. На самом деле у нас немало ходит его фильмов, но невозможно их достать так легко, как тебе бы хотелось - заказать через рунет или купить в нормальном магазине. Все домашние коллекции гонконгских фильмов у нас в стране скапливаются по крохам самыми разными путями, так что единственное, что тебе можно посоветовать - ищи. Изредка везет.

Цитата:
Не уверен, но кажется Man from Hong Kong, The (1975) это:
7Супермен из Гонконга (небольшая роль)


Эльф, ты правильно был не уверен Улыбка На самом деле "Человек из Гонконга" - это совсем другой фильм. Когда-то очень давно я его смотрел, но сейчас помню только то, что в главной роли был Джимми Ванг Ю, также Саммо снимался, он же и режиссер вроде. И если не ошибаюсь, то действие происходит где-то в Европе, в общем не в Китае.
Но в принципе, и "Супермена" посмотреть стоит. Молодые Дин Шек и Сильвия Чанг, Стэнли Фунг, Саммо с Боло в ролях бандитов плюс не самый худший из Брюсов - Брюс Люнг Улыбка Короче, если есть возможность, кассету советую прикупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в "Руке смерти" он игрет если не ошибаюсь три маленькие роли, причём каждый раз другого человека.



http://tokyo.cool.ne.jp/biao/


Последний раз редактировалось: Yu Shu (Вт Мар 23, 2004 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё то последний удар плохо получился. надо будет переделать

надеюсь что на меня не злятся, что теперь эта страница загружается полчаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ghost: Какие у нас есть толкучки? Митино, Горбушка и ...
Ты же наверняка опытнее меня в этом вопросе, может посоветуешь что-нибудь? Спасибо!
2Yu Shu: RESPECT!!! Я твой должник! Где ты достал такую красоту?! Это из какого-то фильма? Обязательно запости продолжение, а если есть такая возможность , скинь мне подобное видео на E-mail:dadykoN@yandex.ru Не знаю как, но как-нибудь обязательно тебя отблагодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Вы там поосторожнее Улыбка


Сам ведь знаешь мой стандартный ответ - надо дать последний шанс Улыбка

Ghost писал(а):
У тебя есть единственный вариант - лазить по толкучкам у пиратских лотков.

2Алекс речь шла про пиратские кассеты со старым переводом типа Володарского...кто там еще Михайлюк?
на Горбе в былые времена был Макс.
А как совет - забей на наши vhs ударься в поиски vcd и dvd (кстати многие раритеты как ни странно обнаруживаются в америке) и изучай попутно английский...ну или кантонский на крайняк Улыбка хоть польза будет какая-никая

Цитата:
Короче, если есть возможность, кассету советую прикупить.
История моей ошибки такова - я искал хоть один фильм с Джеки (чуть поболе чем камео) и Боло Улыбка фильмец то сам в конце-концов посмотрел на ускоренном режиме Улыбка что и говорить это не то как например Входит Толстый Дракон...а так Улыбка
вот картинка кстати:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Elf of Shadows: Извините, а кто такие Володарский, Михайлюк и некто Макс? Стыдно Забить на НАШИ вхс я не могу, так как заказывать из-за бугра для меня достаточно накладно. Во-первых, я в этом деле совершеннейший профан, а, во-вторых, мне только 16, а мои родители могут запротестовать, если я стану совершать столь крупные мероприятия (там ведь кредитка какая-то нужна... Хмм!). Что с них взять; "староверцы". Улыбка С другой стороны, я знаю английский достаточно "хорошо", чтобы уловить основной смысл. Продают ли у нас раритеты на английском? Да, и вот ещё! В Гонконге говорят на китайском? Или на каком? В этом году я поступаю в Институт Стран Азии и Африки(ИСАА), а какой выбрать язык, ещё не решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Да, и вот ещё! В Гонконге говорят на китайском? Или на каком? В этом году я поступаю в Институт Стран Азии и Африки(ИСАА), а какой выбрать язык, ещё не решил.

В Гонконге разговаривают на южном диалекте китайского (кантонский диалект). Он очень отличается от основного диалекта (мандаринского диалекта), на котором разговариваютс в основном на севере Китая (в том числе и в Пекине).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2Ghost: Какие у нас есть толкучки? Митино, Горбушка и ...
Ты же наверняка опытнее меня в этом вопросе, может посоветуешь что-нибудь? Спасибо!


Алекс, мне даже сложнее было - обрати внимание на мое место жительства Улыбка Это вам не по Горбушкам шариться Улыбка И ничего, собрал-таки кое-что и в наших сусеках Улыбка
Володарский - гнусавый переводчик, наверное самый знаменитый со времен пиратства. Михалев (а не Михайлюк) тоже переводчик, умер уже давно, но во времена пиратства тоже был одним из трех самых известных голосов (третий - до сих пор работающий Гаврилов - на лиц. "Звонке" (японском) его перевод).
А Макс - это торгаш с Горбушки, у которого Гонконга всегда было завались.

Кстати, ведь раньше ходили по инету списки гонконгских фильмов, которые можно было заказать наложенным платежом, никто не помнит случайно, где адрес этого каталога? Думаю, Алексу бы он пригодился больше, чем советы по заказу из-за бугра.

Цитата:
Сам ведь знаешь мой стандартный ответ - надо дать последний шанс


Чувствую, что им скоро воспользуются в не самых лучших целях Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ghost: А Макс этот ещё где-нибудь торгует?

Да, и вправду надо пошататься по разным пиратским развалам, а то как-то всё руки ... вернее, ноги не доходят ...знать бы ещё по каким Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Алекс писал(а):
Да, и вот ещё! В Гонконге говорят на китайском? Или на каком? В этом году я поступаю в Институт Стран Азии и Африки(ИСАА), а какой выбрать язык, ещё не решил.

В Гонконге разговаривают на южном диалекте китайского (кантонский диалект). Он очень отличается от основного диалекта (мандаринского диалекта), на котором разговариваютс в основном на севере Китая (в том числе и в Пекине).

Ну да, ну да. Вот только кантонский диалект у нас не преподают, только putonghua, то бишь мандарин.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Joys, пора провести разбор твоего бреда.

Цитата:
Тебя не спросили... ...


Так, оказывается, я могу что-то написать здесь только после того, как ваша светлость соизволит дать высочайшее разрешение? И как я только без тебя справлялся раньше...

Цитата:
или ты хочешь, чтобы тебя хорошенько послали?...


Во-первых, не надо говорить во множественном числе. А вообще, таки да, я хочу, чтобы ты меня хорошенько послала. Интересно узнать, на каком уровне развития ты находишься, и овладела ли в совершенстве великим и могучим.

Цитата:
наверное за компом подолгу сидишь...видать мозги натёр


Каким образом тебе "видать", что я натер мозги?

Цитата:
не загоняйся и буть попроще, а то ты мне начинаешь надоедать


Ты-то вообще очень простая. Как инфузория. И что же будет, если я тебе надоем? Неужели ты в самом деле думаешь, что можешь меня своей писаниной напугать? Господи, до чего ж глупа... Я искренне надеюсь, что тебе не больше четырнадцати лет.

Я плюю на твои оскорбления Сконфужен.....Да...в некотором смысле ты прав : не стоит загрязнять форум всякой фигнёй...Предлагаю не выпендриваться и перестать валить друг на друга ...Как предложенице?
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев