Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Акробатика в боевых искусствах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saly (снова) писал(а):
jet Ушу я там не искал. Мне и акробатики хватает. Что касается растяжки, то в обязательном порядке каждую тренировку рвемся, причем еще больше, чем на ушу.
Смотря что считать подготовкой. Подготовка - это сила рук, ног и растяжка. А если ее (подготовки) нехватка, то надо чаще ходить Большая улыбка


о ну тода подготовка есть)))) Смеюсь

но вот в чем беда....у меня щас проблема с ногой...следовательео хочу спросить тя - присоединиться к вам можно в любой момент или как....мож у вас там к примеру в следущем году новая группа???

Да и по каким дням, сколько по времени и т.п.??? Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
sergyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер спорта по УШУ. Мастер спорта по акробатике. 8 лет в трюковом кино. Работал в картинах Удар Лотоса-1 Удар лотоса-3. Меня зовут Серджо. Мы открыли трюковую студию. Обучаю акробатике по ускоренной программе. Новички не приглашаются. Способным работа на съемочной площадке. Мы на www.stuntagency.e-gloryon.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу научить www.stuntagency.e-gloryon.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, посмотрела фотки на сайте. Теперь хочу посмотреть фильм "Свои". Улыбка Такие впечатляющие картинки...
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фотки на сайте каскадеров.Очень понравились.Молодцы ребята. Улыбка Фильм "Свои" я давно купил,но только еще не успел посмотреть.В выходные обязательно посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Признаюсь, больше всего меня в ушу всегда привлекала именно акробатика. Прыжки, падения, подкаты... вот уже целый год мы с друзьями отрабатываем некоторые трюки, и у нас уже кое-что даже получается Хотя до Джеки нам как пешком до Китая Хотелось бы обсудить с теми, кто интересуется акробатикой некоторые особенности отдельных движений, обменяться опытом. На носу лето, скоро появится позможность заниматься на улице, так что можно будет собираться для практических занятий.
Кроме того нельзя забывать и о растяжке (мне-то проще, меня еще в детстве на шпагат посадили, с тех пор я на нем и сижу), то же сюаньцзы без нее смотрится уже не так...не так... На ушу мы, конечно, проходили базовые акробатические упражнения: байлянь, тоже сюаньцзы, фляги вперед, назад, даже сальто, но ведь нет предела совершенству, и многого мы еще не знаем


Ушу, в котором присутствует акробатика называется спортивным ушу и к восточным единоборствам оно практически никакого отношения не имеет. В боевом же ушу акробатики нет. Она там просто не требуется. Человек, занимающийся спортивным ушу, имеет отличную растяжку, хорошую физическую форму, но те красивые акробатические приемы не могут пригодиться в опасной ситуации, когда речь идет о самозащите. Вот боевое ушу - это вещь! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILANT Кто бы мог подумать. В моем сообщении хоть раз фигурировало слово "самозащита"? Нас интересует именно акробатическая составляющая. Есть такая дисциплина "Martial Arts Tricks", по ней ежегодно проводятся международные соревнования, и именно она фигурирует во всех фильмах Джеки Чана. И в этом контексте идет речь именно о спортивном ушу. Ничего нового вы мне не сообщили Крутой
Однако, в том числе, акробатическая составляющая используется для тренировки координации во всех видах единоборств. Даже в клубе, который готовит бойцов для "Легиона", тренера не недооценивают эту часть подготовки, хотя в бою, ясное дело, акробатика не используется вообще.
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILANT писал(а):
Ушу, в котором присутствует акробатика называется спортивным ушу и к восточным единоборствам оно практически никакого отношения не имеет.


Что? - Совершенно не верно! Спортивное ушу пришло из традиционного, следовательно это лишь разновидность, благодаря которой ушу так популярно в наши дни! А все "красивые" движения и акрбатические трюки представляют собой удары, в каждый из которых при правильном подходе вкладывается сила!!!! Различные равновесия, хорошая растяжка, а как же без этого ? - Все только усиливает общую физ.подготовку спортсмена-бойца! Да и не надо говорить, что оно бесполезно, наоборот - очень даже полезно!

Цитата:
В боевом же ушу акробатики нет. Она там просто не требуется. Человек, занимающийся спортивным ушу, имеет отличную растяжку, хорошую физическую форму, но те красивые акробатические приемы не могут пригодиться в опасной ситуации, когда речь идет о самозащите. Вот боевое ушу - это вещь! Крутой


А что же по вашему боевое ушу? Саньда, традиция? Акробатика там не требуется....ну конечно ЭПС там нет, но и так придастаточно сложных элементов(всевозможные броски и т.д....).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet Вот, точно Большая улыбка
Слушай, у меня тут друзья интересуются. Очень хотят заняться, как это не парадоксально, спортивным ушу... ну, в общем, таолу их интересуют. Как раз для этих самых выступлений по "Martial Arts Tricks". Не в курсе, где на это упор делают?
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saly (снова) писал(а):
jet Вот, точно Большая улыбка
Слушай, у меня тут друзья интересуются. Очень хотят заняться, как это не парадоксально, спортивным ушу... ну, в общем, таолу их интересуют. Как раз для этих самых выступлений по "Martial Arts Tricks". Не в курсе, где на это упор делают?


В курсе! в ФУРе Спортивное ушу на мой взгляд тут просто решает Подмигиваю

Сам то занимаешься еще? если да - чем? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet А как же Большая улыбка Второй год спортивной акробатики пошел. Летом капоэйру немного подучил. А так, приходи в Бауманку, там мы каждое воскресенье. Еще я создал сообщество акробатики в Живом Журнале, если в курсе, что это такое Большая улыбка
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Ср Окт 19, 2005 10:54 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Что? - Совершенно не верно! Спортивное ушу пришло из традиционного, следовательно это лишь разновидность, благодаря которой ушу так популярно в наши дни! А все "красивые" движения и акрбатические трюки представляют собой удары, в каждый из которых при правильном подходе вкладывается сила!!!! Различные равновесия, хорошая растяжка, а как же без этого ? - Все только усиливает общую физ.подготовку спортсмена-бойца! Да и не надо говорить, что оно бесполезно, наоборот - очень даже полезно!


В эти удары вкладывается сила, но техника удара скорее акробатическая, чем боевая. На соревнованиях необходимо выполнить набор определенных элементов. В бою это ушу не пригодно совершенно. А против физической подготовки я ничего не имел. Я сказал о том, что растяжки и силовая нагрузка на высоком уровне. Но это не прикладной вид ушу. Это скорее всего не спортсмен-боец, а спортсмен-гимнаст! Я ушу занимаюсь уже много лет и не одним стилем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILANT писал(а):
В эти удары вкладывается сила, но техника удара скорее акробатическая, чем боевая. На соревнованиях необходимо выполнить набор определенных элементов. В бою это ушу не пригодно совершенно. А против физической подготовки я ничего не имел. Я сказал о том, что растяжки и силовая нагрузка на высоком уровне. Но это не прикладной вид ушу. Это скорее всего не спортсмен-боец, а спортсмен-гимнаст! Я ушу занимаюсь уже много лет и не одним стилем.


Ну как бы да, но взять к примеру нань - только нимнастика? 8) Конечно спорить не буду - саньда и традиционное более эффективно, в некотором плане даж чересчур Крутой

А сам то чем именно занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PILANT
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я занимаюсь тайцзи-цуань, сини-цуань и один такой подстиль со смешным названием лохань-цуань. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимон
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Народ помогите! Подскажите где серьёзно можно заняться спортивной гимнастикой, ну или сайт какой-нибудь дайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот настоящая акробатика
http://stuntagency.e-gloryon.com/3427774348
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobotA
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saly (снова) писал(а):
Короче, хожу я туда уже два месяца. Научился вроде бы много чему... но чем дальше в лес... короче акробатика - это очень сложно, и очень тяжело. Занимаюсь я сейчас в РГУФКе (м. Черкизовская). Там огромный зал, батут, дорожка... в общем, полный набор. Но повторяю, это очень тяжело!
Если кто хочет попробовать, то разовое занятие 150 рублей. Можно прийти попробовать, но учтите, что это первая секция (на моей памяти), когда людей набирают по двум критериям: серьезность занятий (как часто собираются заниматься), и подготовленность. Грубо говоря, тренеру не интересно одним и тем же флякам весь год учить разных людей Большая улыбка Скучновато. Так что нужны люди, которых это действительно интересует. Я вот понял, что это действительно "мое". Занимаюсь 4-5 раз в неделю, еле ползаю... но дово-ольный... Большая улыбка
Накрайняк договоримся, и обсудим по телефону Большая улыбка




Плиз, напиши их телефон или веб сайт. Очень хочется позаниматься интенсивно акробатикой! 5 лет занималась единоборством и 3 - танцами. Подготовка немного есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что и здесь есть любители акробатики боевых искусств (трикинга).
Вот кое-какая информация о самой дисциплине:
"XMA – это экстримальные боевые искусства, вобравшие в себя весь опыт боевых искусств (в дальнейшем БИ) со всего мира. На соревнованиях по XMA мы увидим бок о бок и ушуиста и каратиста. XMA так же вобрал в себя работу с оружием и спарринг.
Основателем xma является американец. Он, чемпион по карате, в попытках популяризации БИ включил в свои выступления акробатику. Хотя и до этого во многих азиатских фильмах мастера (такие как Тони Джа, Джеки Чан, Джет Ли и другие) совмещали боевые исукусства с акробатическими трюками.
Эта идея пришлась людям по душе. Сам создатель снялся в сериале Power Rangers. А его нововведение обрело чёткую форму в виде связок включающих ударную и акробатическую технику.
Трикинг выделился из XMA и стал отдельной дисциплиной. Здесь меньше условностей, нет поясов и рангов, зато больше свободы и фантазии. Основное в трикинге – вращения и комбинации (связки).
Большинство элементов являются вращениями в различных плоскостях, которые связываются друг с другом образуя комбо. Чем сложнее и длиннее комбо, тем лучше. Т.к. трикинг является объединением акробатики и БИ, лучше всего параллельно заниматься и тем и другим."
Рыжов ”Party” Александр - он занимается трикингом уже более 3х лет.
Приглашаю всех любителей трикинга боевых искусств (martial arts tricking) на сайт, посвящённый этой дисциплине:
http://www.tricking.ru
А особенно на форум, где вы найдёте много всего интересного и полезного:
http://www.tricking.ru/forum/
Давайте прогрессировать вместе!
_________________
http://www.tricking.ru - Трикинг (трюки боевых искусств) в России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
extreme
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акробатика в боевых искусствах редко имеет прикладной характер. Она используется при разработке боевой хореографии в кино и на сцене. Наш коллектив в России. http://www.stuntclub.ru/tricking.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
monos
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акрабатика хороша, когда у Вас много здоровья. Она зрелищна в кино или показательных выступлениях. В реальной жизни малоэффективна. Хотя я сам стараюсь заниматься время от времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser3000
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monos писал(а):
В реальной жизни малоэффективна.

Я не согласен с тобой... Акробатика занимает важное место в реале. Например ты споткнулся, и чувствуешь, что сейчас тебя асфальт поцелует!... Че делать будешь? Головой об стену
1. Упадешь, как бревно... Одноглазый
2. Сгрупируешься, перекувыркнешься, испачкаешься, но останешься целым и не вредимым...
3. "А я ни куда не хожу, и даже в с__тир на пузе ползаю!"...

У меня брат младший, ему еще 16, молодой, он на дзю-до ходил, там у нас акробатика занимала полчаса и разогревались... Пошел на футбол, бросил дзю-до... Результат: перелом обеих костей запястья, после этого, через пол года, аналогичная ситуация (опять на тренировке по футболу), перелом левой ключицы!
_________________

Да возвысит человек сам себя,
Да не унизит он сам себя,
Ибо только он один себе друг,
И нет большего ему врага,
Чем он сам себе.
~ ~ ~Из Махабхараты~ ~ ~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monos
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser3000 писал(а):
Я не согласен с тобой... Акробатика занимает важное место в реале. Например ты споткнулся, и чувствуешь, что сейчас тебя асфальт поцелует!... Че делать будешь?quote]

Да,полностью согласен, НО, видимо мы не поняли друг друга.
Я сам занимаюсь и преподаю айкидо,а здесь,как сам понимаешь,только успевай крутиться.И подения и страховки и т.д.
А вот акробатика типа, как на олимпийских играх или кино, то вот про неё я говорил.Она позволяет хорошо владеть своим телом, но в реальном бою из неё применяется мизер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser3000
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчу... Раз ты преподаешь, ты, соответственно, соображаешь в этом лучше... Смеюсь
_________________

Да возвысит человек сам себя,
Да не унизит он сам себя,
Ибо только он один себе друг,
И нет большего ему врага,
Чем он сам себе.
~ ~ ~Из Махабхараты~ ~ ~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRICKING
Tricking сокращённо от Martial Arts Tricks, что в переводе означает трюки боевых искусств представляет собой синтез ударов руками и ногами с акробатикой. Основателем этого движения считается Майкл Чад, более известный как Чад Ли — мастер различных видов спортивных единоборств.Он снялся в большом количистве фильмов, связанных с боевыми искусствами, где демонстрировал невообразимые комбинации ударов и прыжковых элементов. Наиболее известные проекты Майкла: Mortal Kombat,Заколдованные, Power Rangers, Goldmember. Его поклонники и ученики начали задаваться вопросом о происхождении стиля, демонсрируемого Ли на экране. В итоге Майклом Чадом была сформирована дисциплина под названием Extreme Martial Arts, которая перевела загадочные трюки из кино-драк на реальное татами. Проводятся соревнования по установленным правилам, на которых спортсмен демонстрирует умение владеть своим телом при нанесении сложнейших ударов и акробатических элементов. Martial Arts Tricks ( Tricking ) — более свободная форма этого направления, не ограниченная правилами, формирующая и развивающая сложность самих элементов. На данном этапе идет активная популяризация трикинга в России. Наши спортсмены принимают активное участие в съёмках кинофильмов: Удар лотоса, Главный калибр, Пантера и др.; а также рекламных роликов и клипов; выступают в шоу и театрализованных представлениях.

http://extremeacro.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgavit
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Акробатика в боевых искусствах Ответить с цитатой

у меня та же проблема. акробатике не учат практически нигде, кроме каких-нибудь кружков по акробатике, куда берут только детей.
а дома мне кажется реально, но нужен знающий человек, способный дать правильные наставления и побольше свободного места чего у меня и нет.
можно ещё попытаться примкнуть к каким-нибудь нижним брейкерам, у них много акробатических азов, например хождение-стояние на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EFFELMRES
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 4:02 am    Заголовок сообщения: Акробатика в боевых искусствах Ответить с цитатой

Вот решил создать такую тему, думаю будет интересно всем.
У нас в Феодосии есть секции Каратэ до, Кик-бокса, Таеквон до, Ушу, Айки до.
Какие должны быть дакументы у трениров и представителей организаций?
_________________
Лучшая элитная недвижимость киев по самым привлекательным ценам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
monos
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Акробатика в боевых искусствах Ответить с цитатой

EFFELMRES писал(а):
Вот решил создать такую тему, думаю будет интересно всем.
У нас в Феодосии есть секции Каратэ до, Кик-бокса, Таеквон до, Ушу, Айки до.
Какие должны быть дакументы у трениров и представителей организаций?

Могу сказать про айкидо
У тренера должен быть будо-паспорт (даётся на право тренировать и подтверждён в Японии) но это только при наличии как минимум первого дана
Он должен входить в какую-то федерацию где техническим директором должен быть мастер высокого уровня как минимум 6-7 дан
В каратэ наверно такая же штука должна быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mickdent
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Акробатика в боевых искусствах Ответить с цитатой

EFFELMRES писал(а):
Вот решил создать такую тему, думаю будет интересно всем.
У нас в Феодосии есть секции Каратэ до, Кик-бокса, Таеквон до, Ушу, Айки до.
Какие должны быть дакументы у трениров и представителей организаций?

Каким образом это относится к теме АКРОБАТИКИ?
создайте новую тему , типа "Проблематика и аспекты лицензирования секции восточных единоборств, ПОМОГИТЕ"
зачем тему то засорять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев