Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Доспехи бога 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
xvas
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insasha писал(а):
Китайский зодиак" поставил рекорд сборов за первый день в Китае - 43.5 млн юаней(7 млн $). А летом фильм выйдет в кинотеатрах Америки.

Да и еще фильм также возглавил box-office в Малазии, Сингапуре и Тайланде. Мои поздравления, Джеки! Он заслужил! А на критиков наплевать. Все это субъективно. Просто некоторые слишком много ждали. Джеки все-таки уже не 30...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
xvas
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insasha писал(а):
Вот ещё одна ссылочка к фильму Доспехи бога 3: Миссия Зодиак:
http://www.kinopoisk.ru/film/654749/video/
Там видео переведённые на русский язык и разные видео со съёмок, очень интересные.

Видео действительно интересные. Видно сколько сил и трудов вложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартовавший в четверг экшн «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» предварительно заработал 35,2 млн долларов за первые четыре дня проката.

Не хилые сборы и это только в Азии. Нигде не указывается какой бюджет у фильма всё-таки, вот что странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при этом я слышал ряд комментариев, что в реальности фильм не дотягивает до прежних, поэтому не надо таить высоких надежд )

а вот прикольные фотки, тайкуун: ))



[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понятно! Джеки Чан уже не молодой! Скоро 60 лет!
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же? Ещё фильм не посмотрели а уже мнение составляете. Не надо слушать других людей. Я доверяю только своему чутью, когда посмотрю фильм, тогда и сложится окончательное впечатление от просмотра фильма, хотя очень нескоро посмотрю, ближе к лету, запасусь терпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecki
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ссылка на фильм в контакте на английском языке
но я дождусь 31 января Смеюсь
а на премьеру интересно всех пустят или сначало день для прессы и избранных как обычно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecki
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bulat"]при этом я слышал ряд комментариев, что в реальности фильм не дотягивает до прежних, поэтому не надо таить высоких надежд )

а вот прикольные фотки, тайкуун: ))

а видео можно посмотреть тут
http://www.youtube.com/watch?v=4QuarAUIcYk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в приятной шоке от одной новости, я хотел бы чтобы было продолжение Китайского зодиака и даже думал что будет в продолжении, но когда увидел ролики со съёмок, как тяжело даются Джеки Чану съёмки, отбросил эту мысль.

Джеки Чан говорит о возможном сиквеле «Китайского Зодиака»


В «Китайском Зодиаке» присутствовал чрезвычайно опасный эпизод, в котором Джеки прыгал с самолёта без парашюта. Когда его спросили, что же его подтолкнуло к выполнению такого смертельно опасного трюка, Джеки сказал:

Джеки Чан: Эта сцена являлась неотъемлемой частью фильма ещё со времён, когда я её разработал около семи лет назад. Я был одет в защитный жилет, который изобрёл сам, потратив много времени на его дизайн. Но в этом и заключается вся красота кино – что бы ты ни придумал, это может воплотиться в реальность.

Джеки также поделился информацией о том, что была разработана ещё более опасная сцена, которую он надеется приберечь для сиквела «Китайского Зодиака». На его производство предположительно пришлось бы потратить от 400 до 500 миллионов юаней (~ 80 млн. долларов США).

В первой части я «вырубаю» своего противника. Когда я понимаю, что это была девушка, то лечу, чтобы спасти её, чем завоёвываю признательность её людей. В итоге я становлюсь другом злодеев, пытавшихся украсть 12 статуэток-зодиаков. Если будет шанс снять сиквел, мне бы хотелось вернуть обратно на экраны этих злодеев, в этот раз – как своих друзей, которые помогут мне в качестве благодарности.

Обновление: На сайте MTime.com в списке будущих фильмов значится Xin Zui Quan (新醉拳 / New Drunken Master / Новый пьяный мастер). Никаких подробностей о проекте нет, кроме участия Джеки Чана и даты — 2014 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день Китайский Зодиак собрал в прокате $76 530 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы они побили буджет фильма!
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xvas
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Главное, чтобы они побили буджет фильма!

Бюджет они уже точно побили.. Уже сейчас можно сказать, что это однозначный успех для Джеки по части сборов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет отбит это точно, не ясно сколько бюджет фильма. И вообще Джеки Чан постарался на славу в плане сборов, ведь это только начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни знаю, как в Китае, но в США, если побит бюджет, то сразу за этим идет сиквел! )
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xvas
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет вроде бы около 35млн$.. А продолжения не будет. Я уверен на 100%. Пусть Джеки другими проектами сейчас занимается. В частности, очень хочется их второем(Джеки, Саммо, Юэнь) снова на экране увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Я ни знаю, как в Китае, но в США, если побит бюджет, то сразу за этим идет сиквел! )


например Титаник 2 ))

бюджет то побили, вернуть бы им эти еще деньги из карманов китайских прокатчиков )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что продолжения ДБ 3 не будет. Смысла нет! Джеки и так все уже доказал, что смог!
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало известно, что в кинотеатрах с 31 января будет 94 минутная версия фильма, короче как всегда урезали прокатчики, 30 минут или даже больше. По принципу, меньше болтовни, больше действия. По крайней мере на Blu ray который выйдет 21 марта т.е незадолго до моего Дня рождения, будет полная версия -141 минута если верить Википедии. Тем более на Blu ray выходит полная версия фильма, в отличии от DVD, что очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм немного затянут, поэтому 94 минуты самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е по вашему нормально, когда урезали почти третью часть фильма, и смотреть сильно урезанную версию в кинотеатре самое то? Я понимаю что прокатчики, урезают что по их мнению будет не интересно смотреть зрителям в кинотеатре. Но для меня не допустимо, когда хочешь посмотреть фильм именно в окончательном монтаже фильма в кинотеатре, а тебя напросто лишают такой возможности.Прокатчики как всегда всё испоганят, что только можно, уберут интересные эпизоды как в первых двух Доспехах богах. И приходится довольствоваться меньшим.Ждать Blu Ray диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake79
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 232
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благо выход BluRay запланирован довольно скоро после премьеры.
_________________
Всё, что не убивает, делает меня СИЛЬНЕЕ!
~Фридрих Ницше~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это меня немного удивило что так скоро выход на Bluray. Обычно новый фильм с Джеки Чаном приходится ждать по пол года выхода на DVD а то и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть новая загадка касающаяся фильма Доспехи бога 3, но я дождусь выхода фильма на российские экраны,чтобы люди могли посмотреть и найти ответ, хотя в обрезанной версии ответа может и не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulat Всё-таки не удержались от соблазна и посмотрели фильм, раз говорите что фильм немного занянут, или читали отзывы других кто уже посмотрел фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел, так как был в азии, кинотеатр кстати был очень хороший,
то есть восприятие на пиратке или дома существенно будет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insasha писал(а):
Т.е по вашему нормально, когда урезали почти третью часть фильма, и смотреть сильно урезанную версию в кинотеатре самое то? Я понимаю что прокатчики, урезают что по их мнению будет не интересно смотреть зрителям в кинотеатре. Но для меня не допустимо, когда хочешь посмотреть фильм именно в окончательном монтаже фильма в кинотеатре, а тебя напросто лишают такой возможности.Прокатчики как всегда всё испоганят, что только можно, уберут интересные эпизоды как в первых двух Доспехах богах. И приходится довольствоваться меньшим.Ждать Blu Ray диск.


ну я смотрел полную версию 2:26 ))) так что все остальное на DVD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясно, на ДВД будет обрезанная версия, а вот на Bluray смогу увидеть именно режиссёрскую версию со всеми доп. материалами. Надеюсь доп.материалов будет достаточно, потому что на двухслойный диск т.е около 50 ГБ можно записать очень много видеоматериалов. Хотя цена кусается около 1000 рублей будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат! А тебе на каком языке довелось смотреть фильм?
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в оригинале - английский+китайский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев