Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Доспехи бога 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulat
123 минуты это режиссёрская версия получается так что ли? Выходит что ничего не вырезали из полной китайской версии, которая гуляет по сети, т.е 113 минутная версия, или всё же есть удалённые эпизоды? Или затрудняетесь ответить, хотелось бы знать точно,я планирую покупать лицензионный BluRay диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж не знаю точно, не сравнивал, думаю в любом случае BluRay будет интересным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я зашёл на сайт кинотеатра в Риге называется "КиноЦитаделе" и что я вижу? С 15 марта будут показывать Доспехи бога 3: Миссия Зодиак, представьте себе! да ещё и полная версия-хронометраж 124 минуты, + гонконгский постер стоит, я аж дар речи потерял, когда это увидел. Ни фига себе! Вообще я заметил что в этом кинотеатре показывают только полные версии разных фильмов, ничего не вырезают, уже не в первый раз с этим сталкиваюсь, но не всегда. Да и похоже что-то вырезали из 124 минутной версии, если разница в 10 минут. Честно говоря, уже не надеялся что будут показывать в Латвии этот фильм,хотя следовало догадаться, что этот фильм будут показывать, как-никак некоторые эпизоды снимали в Латвии. Кстати ещё будет пред премьерный показ 14 марта в 18:00 по латвийскому времени, будет также встреча с дублёрами Из Аэродиума, (их оказывается 3 дублёра, а не один, как я сначала думал) и коктейль на конец.Обидно только что я не увижу этот фильм в Латвии,сейчас я нахожусь заграницей, но буду надеяться что ещё будет показ в Англии. Большая улыбка

Последний раз редактировалось: insasha (Вс Мар 10, 2013 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может стоит дождаться премьеры в англии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже так думаю Большая улыбка Жду и надеюсь, что ещё не всё потеряно. Кстати позавчера появилась в сети 122 минутная версия, а рип с блюрея и кажется с однослойного диска Огорчен , но это ещё не точно.Картинка хорошая,но звук с TS. Да и ещё радует, что мы увидим полную версию на блюрей диске, потому что даже в кинотеатрах показывали Аймакс версию с 113 минутным хронометражем,а в 3Д вообще 92 минуты. Перевод дублированный, также написано, что версия длиннее на 24 минуты и на расширенные места наложен одноголосный перевод.Я думал, что в лучшем случае мог бы рассчитывать на субтитры в расширенных местах.Но дождёмся диска и не я буду больше гадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один любопытный факт:
Чан обучался использованию роликового костюма под руководством Жан-Ив Блондо, изобретателя устройства. Вот это круто, ничего не скажешь, никто ведь лучше создателя не знает всех мелочей роликового костюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста кто-нибудь купил Bluray disc Доспехов бога 3 но не в 3Д а в 2Д, т.е обычный 2Д Bluray, чтобы можно было смотреть без 3Д очков. Какие доп. материалы имеются на диске? А то никто не может мне сказать, спрашивал на нескольких форумах, так и не получил внятного ответа. Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xvas
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словами не передать, как же меня расстроило российское лицензионное dvd издание! Абсолютно никаких доп. материалов и отсутствие вырезанных сцен. Как так?? Полагаю, что это риторический вопрос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор - гроза флеймеров


Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Клуба мы везем в фонд Джеки благотворительный взнос в Гонконг, заодно кому нужно можно купить китайский вариант фильма,

предварительный заказ (примерная цена):
http://www.hmv.com.hk/product/bluray.asp?sku=768306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это сколько в рублях?
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого числа поездка намечается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я согласен, сам я никогда не достану китайский диск, а тут такая возможность. В рублях кажется около 1000 рублей, кстати дешевле чем у меня в Риге стоит. Но у меня 3 вопроса:
Сможете ли вы отправить диск по почте из Москвы в Ригу, я почтовые расходы естественно оплачу, хотя сколько это будет стоить, хотелось бы знать?
2. Есть ли хотя бы на диске английские субтитры, чтобы можно было с ними смотреть?
3. Как долго будет идти диск из Москвы в Ригу? Я бы всё это не спрашивал, но у меня нет возможности проверить эту информацию.Приеду в июне в Ригу и диск заберу у друга.Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там кстати два варианта, один двд на 2 диска, второй - отдельно блюрей.
по остальному лучше мне напишите в личку все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xvas
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 марта 2013.
Позавчера состоялось закрытие Пятого Фестиваля комедийных фильмов Okinawa International Movie Festival, который проходил с 23 по 30 марта на острове Окинава (Япония). Тема фестиваля была "Смех и мир", и самым смешным был признан фильм Джеки "Китайский Зодиак". Он получил Laugh Grand Prix , на который претендовали девять фильмов из разных стран. К сожалению, Джеки не смог лично забрать свой приз, но прислал сообщение: "Отличная новость, очень вдохновляет меня. Это замечательный подарок к моему Дню Рождения!"
Сотрудник Джеки, получавший приз от его имени, выразил радость и надежду, что в скором времени Джеки будет иметь возможность посетить Японию и встретиться со своими поклонниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xvas
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Гонконге состоялась церемония вручения премии Huading Award. Джеки получил награду "За лучшую экшн-хореографию" и "За лучшую режиссуру". А актриса Чжан Ланьсинь, игравшая в "Зодиаке", получила премию как лучшая дебютантка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одна интересная статья про Доспехи бога-3
«Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» - сильное кино с Джеки Чаном

Современные фильмы, как правило, забиты под завязку всевозможными визуальными и техническими эффектами. Классический боевик с опасными трюками и искусными драками постепенно отходит на второй план. Часто бывает и такое, когда бюджет небольшой, то все трюки выполняются «вручную». Однако мало кто может сравниться в мастером рукопашного боя Джеки Чаном. Он не только великолепный трюкач и мастер боевых искусств, но и оператор, сценарист, певец, режиссер и продолжать можно долго. Кстати, он даже попал в книгу рекордов Гиннеса. Получается, что один человек может все, чему свидетельствует новый филь Джеки Чана.

«Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» - возвращение китайского актера, всеми любимого и популярного. Одной из лучших ролей стал вор экстра-класса, прекрасно владеющий техникой рукопашного боя, шутками и умение выходить из переделок. Кинофильм предсказуемо написан и честно снят. Это причина того, что фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» попал в рейтинг ожидаемых кинокартин от «Биржевого лидера». Эксперты популярного издания для инвесторов разбирались, чем же цепляет и разочаровывает новый фильм с Джеки Чаном в главной роли.
Достоинства фильма «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»
Достоинств фильма можно перечислить достаточно много. Во-первых, это классический приключенческий современный фильм. В картине сочетаются и поиски исторических реликвий, и отменные бои, и юмор. Связь с древней историей в третьем фильме более прочная, чем в двух предыдущих. Причина этого заключается в том, что 12 бронзовых голов, которые разыскиваются командой Джей Си, существовали на самом деле.

Во-вторых, слаженная работа команды искателей не оставляет никого равнодушным. Было заметно, что актеры наслаждаются своей работой. Ну а любимые гримасы Джеки Чана только добавляли очки фильму. Собственно, фильм построен на динамичных драках, юморе и потрясающих трюках в исполнении Джеки Чана.

Третье достоинство - это качественная режиссерская работа. Практически все снять хорошо, за исключением некоторых моментов. Порадовало отсутствие «трясущейся» камеры. Трюки Джеки Чана заслуживают отдельного внимания и аплодисментов. В картин также много и душевного юмора, который цепляет даже самых заядлых скептиков. И, наконец, нужно отметить тот факт, что сам фильм является доброй и душевной историей. Такие фильмы зрители смотрят для того, чтобы расслабиться, получить удовольствие. Отсутствие кровавых сцен ничуть не портит фильм.
Критика в адрес фильма «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»
Во-первых, незамысловатость сюжета: много пафоса и надуманности, отсутствие особой интриги и вызовы, что характерно для таких фильмов. Во-вторых, проблема с юмором. Да, он душевный и простой, но вот только многие шутки напоминают о старых фильмах, количество их также небольшое, особенно учитывая тот факт, что юмор это важная часть приключений Азиатского ястреба.

В-третьих, слишком быстрое развитие событий. Иногда было непонятно, откуда появились те или иные персонажи, какую роль они должны сыграть. В-четвертых, обили персонажей на экране. Ястреб был одиночкой, а здесь у него целая команда. Даже мотивы героев были несколько скомканы. Джеки Чан играет не только роль вор, но и психолога по семейным отношениям, дипломата, няньку и так далее. Пятый недостаток – это самоповторение Джеки Чана. Аналогичные эпизоды, приемы и трюки, которые были раньше. Собственно, очень много отсылок к прошлым картинам. Но вообще, фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» помогает вернуться в детство, вспомнить любимые фильмы с Джеки Чаном, который был и остается настоящим мастером рукопашного боя и боевых искусств.

Источник: Алиса Соловьёва, http://www.profi-forex.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xvas
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки купил себе лицензионный dvd, и вот что хочу сказать. После второго просмотра, фильм мне понравился гораздо больше. Причем, продолжительность на диске(вместе с титрами) 118 минут. В кинотеатре я смотрел сокращенную версию, и скорее всего именно это сыграло свою роль.. Также еще хочется отметить, что несколько шуток были испорчены переводом локализаторов. Вот более/менее неплохой пример из одной рецензии :

"Вот уж где наши локализаторы умудрились смачно пукнуть в лужу, извиняюсь за выражение. Потому что в фильме здорово переплетены три языка — китайский, английский и французский (вначале еще слышен неплохой русский, но только вначале). Добрых тридцать процентов смысла фильма построено на языковых барьерах. Джеки говорит на китайском и английском, его боевая подруга знает все три, но предпочитает говорить на китайском, особенно в своем споре с владелицей особняка, являющейся праправнучкой того самого пирата, француженкой, знающей английский, а китайский узнающей только к финалу фильма. Два момента, которые безвозвратно испорчены русской локализацией — рассказ француженки про своего дедушку и справедливый патриотический гнев китаянки Коко при участии Джеки как невольного переводчика, а также «стихотворение», рассказанное француженкой на яхте, при куда более приземленном к реальности переводчике — китаянке. Я даже не собираюсь говорить, насколько сильно испорчены эти две сцены отсутствием и сглаживанием языкового барьера. Чтобы понять истинный смысл сцены, эти два момента нужно смотреть сугубо с оригинальной китайской аудиодорожкой и субтитрами. И проблема даже не столько в том, что локализаторы не хотели сильно заморачиваться с тем, как реализовать три разных языка для понимания русского человека (это можно было бы легко сделать пусканием английского под голос мужского войсовера а французский — женского, что дало бы гигантский плюс к ностальгии, на которую издатели так ориентировались), сколько тот факт, что локализаторы заведомо считают среднестатистического русского зрителя тупым быдлом, не знающим других языков кроме русского. В Америке этот фильм до сих пор не вышел в лицензии, а уж они, будьте уверены, будут смотреть этот фильм с субтитрами и оригинальной дорожкой, и даже их издатель не будет делать полный дубляж."

Так что, мое мнение о фильме значительно улучшилось! Вообщем, Джеки молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я посмотрел фильм, и я сразу не стал специально писать отзыв о фильме, чтобы первые впечатления сформировались и улеглись. В итоге я получил не совсем то что ждал, но разберемся по порядку. Этот фильм я ждал очень долго, и поэтому как ни странно я ждал от фильма только двух вещей: трюков и боёв в стиле Джеки Чана. Разложу всё по полочкам весь фильм.
Начало фильма, очень динамичное: Джеки Чан появляется в багги-роллинге: экшен-сцена смотрится отлично, интересно поставлена, есть хорошие и опасные трюки. Во второй экщен-сцене Джеки Чан оказывается в замке, но вот эта сцена мне не показалась такой интересной и динамичной. Я ждал боевых сцен от Джеки Чана и мне пришлось долго ждать, порой у меня в голове закрадывалась мысль во время просмотра фильма, что этот фильм станет главным разочарованием года,Хочу отметить что в фильме очень хороший юмор, это большой плюс фильму. Но вот третья экшен-сцена самая слабая с пиратами, динамики почти никакой, лишняя суматоха и слишком много людей.Некоторые трюки мне показались довольно слабыми, но таких только парочка. И вот наступила вторая половина фильма, мои долгие ожидания были вознаграждены, я увидел то что хотел. Бой на диване, когда я смотрел этот бой, я сразу оценил эту битву на 10 баллов, я был в таком восторге, думал больше не увидеть такого. Хочу отметить, что бой очень динамичный, много прыжков, кувырки, очень изобретательный бой. Но дальше было интереснее, драка с большим количеством людей, использование подручных средств, в стиле Джеки Чана, он доказал что он способен драться как раньше, несмотря на возраст, я смотрел и радовался, получая массу удовольствия. Но к сожалению наступила последняя экшен-сцена в фильме, тут Джеки Чан выполняет самые опасные трюки, включая трюк с вулканом и спуск, смотрится очень здорово.Когда фильм закончился у меня остался лёгкий осадок, что боёв мне показалось мало. Но вообщем мне фильм понравился, уже появилось желание пересмотреть этот фильм в ближайшем будущем, а бой на диване, посмотрел уже несколько раз.Насчёт трюков их не очень много как писали раньше, есть лёгкие, посложнее и смертельно опасные трюки.Но в целом я доволен от фильма, экшена в фильме достаточно, но вот Джеки Чан снял хотя бы три боя, а не два, в воздухе драку я не считаю. Тогда было бы идеально. Но и так неплохо. Драки поставлены очень интересно, изобретательно, и порадовало что бои не такие короткие, это дало возможность насладиться в полной мере мастерством рукопашного боя. Насчёт сценария, очень много писали, но Джеки Чаен славится тем что у него в фильмах слабый сюжет, так всегда было. Так что не надо за это цепляться. В предыдущих двух фильмах тоже по 2 драки. Так что в принципе, не меньше и не больше.По первым ощущениям я подумал что драки очень короткие, но на самом деле, боевые сцены продолжительные.Теперь жду когда покажут фильм в Англии, хочу посмотреть в IMAX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев