Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Сальто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Сальто Ответить с цитатой

Народ! Умоляю! Помогите кто чем может,как научиться делать сальто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
AndrewD
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 36
Откуда: Ukraine - Lviv

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как ты себе это представляеш? Я в принцыпе могу обяснить тебе технику исполненыия... Но вот как ты это делать будеш я не знаю. Одному это не так то просто зделать. Надо ведь чтоб кто-то показал, обяснил, постраховал, исправил ошибки... Мало просто прочитать "инструкции" в инэте. Лучше пойди в зал к акробатам или гимнастам и они тебя бысто этому научят... (я в свое время так и зделал).
Удачи
_________________
Sincerely yours

Andrew
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига себе каким отчаяным чуваком надо быть,чтобы не побояться насмешек гимнастов! Ни фига себе! Но ещё я хочу знать возможно ли сделать сальто с моим-то ростом : 184 см?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewD
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 36
Откуда: Ukraine - Lviv

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчаяным надо быть чтоб вот как ты в одиночку по инэту учитса сальто делать!Улыбка А гимнасти никогда в жизни смеятса не будут (разве что глупые или малые). Они таких людей понимают и даже приветствують твое рвение сему либо научитса. Знаю с собственного опыта.
Если у тебя мозги (тоеть координацыя и т.д.) на месте, то быстро научишся делять что либо из акробатических элементов. (у меня росто 191 и это не помеха). Я знаю человека с ростом 2 метра и он мастер спорта по акробатическим прыжкам. Со своим ростом о делает 2 бланжа не особо напрягаясь. 2 назад с места (на колени правда, но делает!!!) ну и пируэт с места тоже, ели это тебе о чём либо говорит!!!
Так что долго не думай, а иди в зал и учись. И удачи тебе, а особенно терпения, оно понадобитса.
_________________
Sincerely yours

Andrew
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Сальто Ответить с цитатой

LAVR писал(а):
Народ! Умоляю! Помогите кто чем может,как научиться делать сальто?

Ты что всерьез считаешь, что можно вот так просто научиться сальто???
думаешь, что есть какая то инструкция, по которой можно научиться делать какие-либо акробатические элементы???????
если да, то ты ошибаешься?
Я укажу те верный путь Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка
Лучше пойти в какую-нидь секцию ( к примеру ушу)
т.к. самостоятельно учиться делать какие-либо акробатические элементы просто опасно........................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewD,твои слова подняли мой боевой дух,и я искренне благодарен твоей поддержке! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVR
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet,премного благодарен за твой совет! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewD
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 36
Откуда: Ukraine - Lviv

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да незачто...)) Пишы если что интересует в этом деле... помогу!
_________________
Sincerely yours

Andrew
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев