Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Дублеры Джеки Чана (скриншоты)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постил туда то что написал назим555
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же ты так без проверки то, а? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Мне почему-то кажется, что "литературная обработка" представляет собой поток сознания без участия самого Джекки Чана. Дай-то Бог, если его ставят в известность, о чем именно он написал Сконфужен


во всяком случае то что он диктует это точно:

если приглядеться, то это ассистентка Джеки, усердно записывает его комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nazim555
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulat писал(а):
да нет там ничего подобного, закадровый голос не в счет )
вырежте видео, может у вас другая версия? ))


А что там тогда? Если есть дайте субтитры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=k6J_D9MzaoM
30-40 минуты, он говорит о своем стиле, но фразы
"ребята, да вы че, я ж никогда вообще не использую дублеров, зуб даю" нету ) так что ты обознался.

рекомендую отыскать причины, откуда это пошло:
So why does Jackie keep saying that he does all his own stunts?
When Jackie came to America to do the promotion for Rumble in the Bronx, he made the rounds of talk shows. What most likely happened is that one talk show host turned the fact that Jackie was a stuntman into "he does all his own stunts" and the legend began. When Jackie is introduced as "the man who does all his own stunts" he just smiles and agrees. Jackie has mentioned more than once on talk shows that he uses stunt doubles and has never tried to hide anything from his fans.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nazim555
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulat писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=k6J_D9MzaoM
30-40 минуты, он говорит о своем стиле

Ну разве я писал о 30-40 минутах? Почему я обознался? А где доказательство? Почему перевод не в счет? Четко и ясно там говориться! Если у тебя есть английский текст на те минуты, то дай читать, что же он там говорит. И к тому же это всего лишь один пример, так как долгие годы человек направо и налево об этом только хвастается. Вы думаете люди начали за него эти сказки рассказывать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил, что тебя интересует только эта тема. Сконфужен Больше никаких. Видно она тебе не дает покоя. И после этого ты считаешь себя поклонником Джеки?
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazim555 писал(а):
Bulat писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=k6J_D9MzaoM
30-40 минуты, он говорит о своем стиле

Ну разве я писал о 30-40 минутах? Почему я обознался? А где доказательство?

хм, еще раз повторю вопрос
"где, Джеки Чан, говорит что вообще обходится без дублеров" (я имею ввиду интервью про его азиатские фильмы, скажем до 1998г.).

так вот, видишь ли, твои заявления голословны, ты говоришь сейчас о том,
чего обосновать то и не можешь.
30-40 минуты там идет более предметная речь о съемках...

и дело в том что заявленное тобой
"приблизительно на 4-ой минуте где он бегает по берегу,"
звучит фраза ...'perform all his stunts'... из закадровго дубляжа, т.н. от лица рассказчика.

"и на 54-57 минуте где он сам лично говорить что все трюки в фильмах выполняются им. "
там вообще нет фраз про дублеров.

nazim555 писал(а):

Почему перевод не в счет? Четко и ясно там говориться! Если у тебя есть английский текст на те минуты, то дай читать, что же он там говорит.

а тебе недостаточно ссылок на youtube ))
тебе никто не советовал, прежде чем о чем то говорить, внимательно изучить первоисточник?

nazim555 писал(а):

И к тому же это всего лишь один пример, так как долгие годы человек направо и налево об этом только хвастается. Вы думаете люди начали за него эти сказки рассказывать?!

я так полагаю у тебя есть основания причислить себя к "еще одному кто раскрыл людям правду?" в частности всем нам "безумным и крайне опасным для общества почитателям культа Джеки Чана" Улыбка

P.s. помнится Ekisha жаловался что нет никого из Азербайджана,
так вот ведь человек из Баку - nazim555 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс, в чей адрес направлена твоя пассионарная речь?
Заметь, здесь не грязное белье полощут типа с кем он проводил ночи и тому подобное. Вопрос напрямую касается творчества, тем не менее ты сомневаешься в праве поклонников обсуждать его. Не кажется ли тебе, что проявлять живой интерес к его семейным тайнам (тонкий намек на "Следы дракона") суть вещь более интимная, нежели его каскадерские дела?

По вопросу.
Я чего-то не понимаю, похоже. Вы говорите о каких-то фрагментах фильмов, но я не вижу, чтобы речь зашла именно о том моменте, который я упоминал. В моей памяти это рисуется так: "вот почему я все трюки делаю сам". Это было не за кадром сказано, он смотрел в камеру и говорил. Своим голосом. Посему есть два вопроса:
1) Хоть кто-нибудь кроме меня эту фразу помнит?
2) Где, черт побери, я мог это слышать?
И поскольку пошли кивания на кривой перевод с китайского, поясню: по моим обрывкам воспоминаний говорил он на английском.

Второе. Я очень долго пытался найти свое послание, в котором приводил отрывок из его интервью примерно 91-го года, но так и не смог откопать его. Однако уверен, что заинтересованные лица его помнят. Это именно то, что требуется. Прямо сказал о своих трюках, при этом еще до "Бронкса". Чего еще нужно?
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вот подумал, а не всплыла ли эта фраза как раз из того старого интервью? В голове полный бедлам Огорчен Хотя вроде все-таки кажется, что эта фраза была мной услышана, а не прочитана. Тьфу! Дьявольски взбешен
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню точно где,но помню что девушка спрашивает у него,все трюки он делает сам,и он отвечает ДА.Вот скажите пожалуйста что это означает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
nazim555
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно. Не хочу с вами ссорится, всех уважаю, также начал уважать Bulat-а (а мнения Ghost-a и Ekisha давно оценил). Почему? По аватору я вижу, что ты (Bulat) действительно фанат Джеки, может многому добился в этом направлении (сужу только по фото). Плюс если ты ярый фанат Джеки, то один из скромных, то есть пытаешься рассуждать все логично, имеешь достаточно терпений чтоб обсуждать и найти истину. Чувствую что ты хороший парень. Хотя в некоторых местах я погорячился, ты не теряешь баланс, и умеешь общаться с людьми. Все с кем мне здесь пришлось общаться – хорошие, хотя я здесь не давно, может еще узнаю Улыбка , но вы все гостеприимны, за это тоже спасибо.

Zeus писал(а):
И после этого ты считаешь себя поклонником Джеки?

Насчет этого уважаемый друг Zeus, могу сказать две вещи. Во первых я не поклонник Джеки Чана, во вторых я считаю его двуличным недостойным человеком (вот почему в других темах меня нет). Но я его уважаю как харизматичного актера, но не люблю как человека, но смотрю фильмы с его участием, хотя особенно не люблю его Гонконгские фильмы, но обожаю «Первый удар» «Кто я» «Час Пик 1,2» «Мистер Крутой» «Пьяный Мастер 2», можно еще найти, но все это не классические работы Чана. Дело в том что я фанат Брюса Ли. Я раньше любил Джеки, и внимательно его слушал когда тот говорил о Ли. Но дело дошло да того, что я разочаровался в нем. То есть каждый раз когда он говорил, я чувствовал (как любитель психологии) что этот человек в глубине души не любит Брюса Ли, и имя Брюса всегда встает на его пути, он не раз хотел доказывать что он лучше Брюса, хотя это невозможно, так как Брюс прежде всего был бойцом, а потом уже актером. Люди восхищающиеся Брюсом, восхищаются сперва его мастерством боя. Поэтому у них пути расходятся. Джеки Чан же направо налево говорил, что он обманывал своих зрителей, пользовался дублером, и как такое вообще можно, и что он не понимал как можно так красоваться перед людьми тогда как его трюки делал мой брат (Yuen Wah) и так далее. Он говорил, что это не хороший поступок, что он – Джеки Чан совсем другой. Все эти беседы идут к тому, что Джеки видит, что у Брюса армия фанатов, и он хочет чтоб любили больше его чем Брюса, и он такими разговорами хочет влиять на тех кто не знает Брюса, чтоб они думали что Джеки куда круче. Даже после смерти Брюс мешает ему. О Брюсе хорошие слова тоже говорил, не отрицаю, но иногда ему хотелось сталкивать Брюса и чтоб больше не слышал о Брюсе, чтоб легендой был он а не Брюс. Джет Ли же звезда не того масштаба, он ему не мешает, он не легенда. Хотя Брюс Ли не был каскадером или трюкачом, и Yuen Wah дублировал его в малом эпизоде. Джеки же не стал закрывать свой рот, и хотел унизить Брюса, чтоб люди думали что не Брюс дерется, а Yuen Wah! Как можно говорит что: «Я думал что это не честно, это же не Брюс Ли, а Yuen Wah. А люди думали что это Брюс Ли». Это одно из причин почему я создал эту тему, что он сам врет и называет других вруном, тогда как Брюс Ли никогда не говорил о дублерах. К тому же самоуважение у Джеки Чана всегда было на нуле, даже когда читаешь его книги понимаешь это – как он работал в кабинете Ло Вея (почти принадлежал ему), Ло же унижал его направо налево. Его самые ранние работы, стыдно вообще смотреть на него в этих фильмах, какие лица он там делает, все это чтоб придвигаться. Даже сейчас когда у него все есть он снимается в эпизоде где Джет Ли сверху…, когда он типа вызывает дождь, ну вы поняли. То есть когда все эти соединяются вместе, я перестаю уважать его как человека. И думаю лучше не обсуждать и эти вещи тоже, а то этому нет конца. Это проста мои мнения о нем, которых никто и ничто не изменит, и никого не должно обижать то, что я так думаю, вы вправе не соглашаться. Так как каждый делает вывод по-своему. Я не враг Чану и не желаю ему зла, был бы у нас в гостьях забыл бы все, принимал бы как надо Крутой

Когда «Моя история» появиться на DVD, я посмотрю что же он там на самом деле говорит. Хотя я остаюсь в своем, что человек не раз так говорил, ну что тут сказать много интервью или подобные вещи с Чанам я видел, ни всегда же переводчики делают ошибки. Если б я знал, что вы знаете, что он пользовался услугами дублеров, то не создавал бы эту тему. Я проста привык, что фанаты в сети полностью отрицают все это.

Bulat писал(а):
P.s. помнится Ekisha жаловался что нет никого из Азербайджана, так вот ведь человек из Баку - nazim555 ))

В деталях я указал что ли? Проста не помню. Что сказать маленькая государства где всем по фиг кто такой Чан, фанатизм у нас работает меньше всего. Не думаю, что у нас есть фанаты Чана, даже магазины (их не так много) не берут его фильмы уже давно, кроме его основных Голливудских, и по каналам почти не показывают. Были времена российских каналов (которых закрыли, к сожалению), где крутили Джеки Чана. Не в одном прокате не найдете Чана, спрос полностью отсутствует, в одном магазине «Полицейская история» лежал два года в центре. К сожалению такая же ситуация с Брюсом Ли (Некоторые даже не отличают его от Брюса Лай, Ло, Лу и так далее Улыбка ). Все диски и заказы для Баку принимали мы. Конечно, найдутся любители Джеки Чана, но никто не собирает и не заказывает Чана, даже если учитывать, то что диски стоят на продаже ~85 руб.

А насчет себя скажу что я не перестаю получать удовольствие от просмотра «Первого удара» «Кто я» «Час Пик 1, 2». Самое главное это качество фильмов, а не то что какой он человек на самом деле, и есть ли у него дублеры

Ghost писал(а):
Это было не за кадром сказано, он смотрел в камеру и говорил. Хоть кто-нибудь кроме меня эту фразу помнит?

Мы имели ввиду голос за кадром – то есть переводчик. В кадре где я уже упомянул - «Моя история» где-то минуты 54-57 - он в камеру что-то говорить на английском, что-то типа того что ты слышал. Пересмотри если есть возможность.

Bulat писал(а):
P.s. помнится Ekisha жаловался что нет никого из Азербайджана, так вот ведь человек из Баку - nazim555 ))

Ну что, рады? Большая улыбка

P.S. Скачать не получиться, можно, но Интернет у меня слабый.


Последний раз редактировалось: nazim555 (Вт Июл 29, 2008 1:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 nazim555, спасибо, мне все кристально стало понятно, дальше продолжать не буду )) а дисками можешь с Ekisha меняться )

2 ghost опять выдаешь желаемое за действительное? )
как найдешь интервью, а точнее видео, свистни )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-На вкус и цвет поклонников нет-
-Это личное дело каждого- Большая улыбка
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...


Последний раз редактировалось: KonstantinKickboxer (Чт Июл 31, 2008 9:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назим 555. Большая улыбка Каждый человек так себя ведет. Могу поспорить, что и ты. Хочешь жить умей вертется.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser3000
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, Чан очень уважает Брюса Ли... Он от него многому научился. Все таки, назим, хочешь критиковать фильмы, будь кинокритиком, но не строгим... Не придирайся особо к качеству.
_________________

Да возвысит человек сам себя,
Да не унизит он сам себя,
Ибо только он один себе друг,
И нет большего ему врага,
Чем он сам себе.
~ ~ ~Из Махабхараты~ ~ ~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев