Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Подскажите названия фильмов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
alexbgood
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Подскажите названия фильмов Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки творчества Джеки подскажите названия 3 фильмов!
1. действие происходит на корабле захваченном террористами. там еще небольшая пародия на игру Стрит Файтер
2. второй фильм поновее, я из него видел только одну сцену: Джеки играет толи актера толи бойца, действие происходит ночью на какойто пустой автостоянке. Джеки заставляют драться с каким то шустрым пареньком европейской наружности. Паренек сначала колотит Джеки, но тот собирается с силами, отвешивает молодому люлей и доказывает что все еще лучший
3. на крыше небоскреба Джеки метелит одного мужика мешками с цементом, с другим по ходу драки несколько секунд бьют друг друга лоу киками по голени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
floret
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 227
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Городской охотник
2. Великолепный
3. Кто я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinKickboxer
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 371
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Чан с усиками смешными и дерётся с лавочкой.Это не бестрашная гиена?
_________________
Истинная жестокость - это удел слабых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helenka
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Подскажите название фильма Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень прошу, помогите найти название фильма. Там Джеки Чан снимается с двумя своими друзьями Sammo Hung Kam-Bo и Biao Yuen. Я уже знаю, что вместе они снимались в 7-8 фильмах. Но в том фильме есть сцена, где они готовят вторем на кухне и начинают между собой драться. И постепенно эта драка переходит на улицу. Это все что я помню. Еще я думаю. что этот фильм был снят где-то в 80-х годах. Заранее огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блесну типа эрудцией Улыбка "Драконы навсегда" это. 1988 год.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimka_ya
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите пж название фильма, там Джеки Чан сыграл в эпизоде, копа переодетого в женщину. Фильм про китайских полицейских. Очень давно его ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimka_ya писал(а):
Джеки Чан сыграл в эпизоде, копа переодетого в женщину. Фильм про китайских полицейских.

Ну и я блесну Улыбка Project S ( imdb вам в помощь http://www.imdb.com/title/tt0106544/ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimka_ya
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2natasha
спасибо огромное, а ссылочки нету для скачки?) а то найти его оказалось проблематично в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimka_ya писал(а):
а ссылочки нету для скачки?
Нет, смотрела давным-давно, еще на VHS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geptod
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти очень старый фильм, в котором Джеки играл японского инженера разработчика роботов, в конце фильма они ехали на крошечных мотоциклах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого нет фильма с Джеки Сконфужен
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiatm
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем в раннем детстве смотрел этот фильм, но весь инет облазил, НИЧЕГО, как будто бы приснилось, помогите кто может!!!
В общем завязка фильма - фентези, Джеки чтобы стать мегакрутым мастером кунг-фу съедает сначала лягушку(какая-то особенная, в шкатулке), становится мегакрутым, всех мочит, потом его мочят, потом он узнаёт что надо ещё выпить кровь дракона, идёт можт дракона, выпивает его кровь и всех побеждает. Причём название вроде было "Кровь Дракона". Так я это запомнил. Если где ошибся - не пинайте, напоминаю, дело было в раннем детстве и на VHS или даже по кабельному. То, что там снимался Джеки Чан уверен на 90%. В общем кто знает название фильма - пишите, а если ещё и скажете где скачать - цены не будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brainkill
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста узнать название фильма. Точно сюжет не помню, но там молодой парень попадает в дом, где живут сестра (редкая ведьма) и брат (тоже весёлый дедок). Они давно поссорились и их дом разделён пополам. Они сначала дерутся за парня, а потом его учат. у бабки главная фишка была - она становилась на руки а сверху ставила восковую голову и все верили, что это настоящая. А в конце парень дерётся с главным злодеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaciatm. Улыбка Похоже что фильм назывался "Остроумное кунгфу" Сконфужен
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sol8888
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста название фильма. фильм 70-80х годов, все что знаю о нём:
Джеки Чан с каким-то лысым кого-то выслеживают, гоняют на автомобиле, который разваливается на две половины.
Кто-то из них прячется и ходит в цветочных горшках с высокими растениями.
Лысый регулярно тонул в тарелке с супом.
Жену лысого звали Хо Танг и он ее страшно боялся.
Самого лысого звали Коди джек (так жена говорит)
Зарание благодарен

А то мы с женой всю голову свернули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Ваши вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев