Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


ОЧЕНЬ хочу купить фильм с Джеки Чаном = Городской охотник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: ОЧЕНЬ хочу купить фильм с Джеки Чаном = Городской охотник Ответить с цитатой

История такова:
Еще во времена развитого пиратства видео кассет, где-то 95 год, я купил на рынке "Городской охотник", причем по обсуждению на данном форуме, делаю вывод, что была полная версия, но есть у меня пара нерадивых знакомых, которым просто напросто ноги повырывать надо, так вот касета пропала бесследно и теперь мне остается только вспоминать про те приколы, которые отмачивал Руи Сайба (покрайней мере у меня так его звали).

Пытался найти этот фильм на русском в Инете, но безуспешно, даже eDonkey перерыл, но только English вариант лежит везде (всмысле из тех что мне понятны более менее), а хочется с отечественным переводом...

ПРОШУ ВАШЕЙ помощи !!!
Если кто может мне продать CDR или VHS буду безумно счастлив.
Могу подъехать в Москву если кто откликнется, или по почте бандеролькой приму, все расходы оплачу !!!
Если у кого в Киеве есть, то на майские могу подъехать забрать, только отзовитесь !!!
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ помощи.

ЕЩЕ кстати интерисует фильм Покровитель, только в том варианте, где присутствуют сцены в спорт зале, бой на каком-то складе с американцем, котороче без голых баб !!!

P.S. Кстати в том же eDonkey скачал фильм "Доспехи бога" и как оказалось у меня действительно вырезанная версия фильма, я про моменты, которые вычитал на данном форуме, когда Лора и Джеки на кровати лежат (этот момент в конце показывается), причем очень солидный кусок!
Зачем вырезали не понятно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут многие говорят, что у них ВОТ, чуть ли ни у единственных есть полная версия того или иного фильма (причем именно на русском языке), только вот когда дело доходит до того, чтобы поделиться этим ВЕЛИКОЛЕПИЕМ, как тутже все куда-то подевались ? 9)

Ладно я понимаю, что может быть не у каждого есть Покровитель (The Protector) в том варианте, который мне хотелось бы увидеть, НО "City Hunter" то точно у многих есть, это я понял по постам на данном форуме, или я ОШИБСЯ ?

Так если у кого есть возможность поделиться, я же не даром прошу у ВАС эти фильмы, другой вопрос, что многие не каждый день посещают данный форум, поэтому могли просто не прочитать мою просьбу, поэтому прошу прощения за некоторую резкость... Стыдно

Жду с нетерпением, jacky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть "Сити Хантер",который я переписывал с ТВ. Не знаю уж, полная это версия или нет. Могу чем-нибудь помочь. Например,дать переписать. Давай обсудим всё в привате. Напиши мне.

Последний раз редактировалось: Алекс (Чт Апр 22, 2004 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jacky писал(а):
Ладно я понимаю, что может быть не у каждого есть Покровитель (The Protector) в том варианте, который мне хотелось бы увидеть, НО "City Hunter" то точно у многих есть, это я понял по постам на данном форуме, или я ОШИБСЯ ?


Есть. Однако на инглише и не на отомревшем формате VHS.
Вот может тебе Ghost поможет? Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Mengel
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: фильмы джеки чана Ответить с цитатой

47 фильмов Джеки чана тут на русском языке
http://www.ozon.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, купил я 3 диска с фильмом "Гродской охотник", правда называется он "Охотник в городе" и этим самым меня сразу насторожил, т.е. после просмотра скажу честно, перевод не тот которого я ожидал, поэтому скажу что не тот это City Hunter о котором я так мечтал...

Вот согласитесь или не соглашайтесь, но смотришь фильм и постоянно, как только говорят:
"А это городской охотник" - это звучит
а в варианте который я купил:
"А это охотник в городе" - абсурд, мне не нравиться

Был в мае в Киеве, искал там, но там тоже везде "Охотник в городе", да откуда вообще взялся такой перевод ?

Ghost
Вопрос лично к Вам, Вы не чем в данном случае помочь не можете ?

Цитата:
Не знаю насчет Макса, я его в глаза не видел, но вот адрес (h**p://www.aha.ru/~chees/mat.htm) мужика, который занимается рассылкой кассет с гонконгскими фильмами. Скачай каталог, там и Юэн Бяо есть, штук 10.

Здесь еще не смотрел, но сейчас гляну, поэтому за ссылку спасибо.

ХОЧУ вариант перевода отличный от Охотника В Городе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой www.satori.com.ua ...или диски не катят?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.mengele
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Drunken Master Ответить с цитатой

Drunken Master(гоблин) уже есть
http://www.ozon.ru/
Название(rus)
Мастер со сломанными пальцами
ДЕРЕВЯННЫЕ БОЙЦЫ ШАОЛИНЯ
АСТРАЛЬНОЕ КУН-ФУ
ЗМЕЯ В ТЕНИ ОРЛА
Пьяный мастер
ДРАКА В БЭТЛ-КРИК+3бонуа
МОЛОДОЙ МАСТЕР
ЛОРД ДРАКОН
ПРОЕКТ А-rip vhs
ПОБЕДИТЕЛИ И ГРЕШНИКИ
ЗАКУСОЧНАЯ НА КОЛЕСАХ
Полицейская История
Полицейская История
МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ЗВЕЗДЫ 1
СЕРДЦЕ ДРАКОНА
СЕРДЦЕ ДРАКОНА
непревзойденный боец
ЗАЩИТНИК
ПРОЕКТ А 2-rip vhs
МИСТЕР гонконг rip-vhs
ДОСПЕХИ БОГА 2: ОПЕРЦИЯ КОНДОР
ОСТРОВ ОГНЯ
БЛИЗНЕЦЫ-ДРАКОНЫ
Полицейская история 2
Полицейская история 3: Суперполицейский
ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК
РАЗБОРКА В БРОНКСЕ
УДАР МОЛНИИ
ДОСПЕХИ БОГА
КТО Я?
Первый удар
Первый удар
МИСТЕР КРУТОЙ
ЧАС ПИК
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
Полицейские нового поколения
Джеки Чан: Мои трюки (док. фильм, актер,eng)
Шанайский полдень
Случайный шпион
ЧАС ПИК2
Смлкинг
Шанхайские Рыцари
клипы Джеки Чана
ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 2
Джеки Чан: Мои трюки (док. фильм, актер)
Медальон
МИСТЕР КРУТОЙ


"ЧАС ПИК 2(джеки чан знакомит вас сгон-конгом)
столкновение культур заппад против востока
языковый барьер
что такое международные слова
как делаеться кино секреты постановки фильма
коментарии создание фильма режисёра
секретное кино-магиии
мода и час пик2
удаленные сцены с коментариями режисёра
рекламные ролики
актеры и съёмочная группа"
конфуист недоумок(только если джеки чан)

ДРАКОНЫ НАВСЕГДА(только если джеки чан)
рука смерти (только если джеки чан)
Пьяный мастер(гоблин)

ВСЁ НА РУССКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такой вариант, я такой более нигде не видел... Пиши..

P.S. Я живу в Казани!

Тока он у меня на VHS... Хотя два высококачественных видака тоже есть (Sony + JVC) — пробовал старые кассеты перегонять на новые, в принципе качество номаное остается...

Возможно перегоню его скоро на DVD...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jacky
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jvr™
Цитата:
У меня есть такой вариант, я такой более нигде не видел... Пиши..

P.S. Я живу в Казани!

Тока он у меня на VHS... Хотя два высококачественных видака тоже есть (Sony + JVC) — пробовал старые кассеты перегонять на новые, в принципе качество номаное остается...

Сейчас пока не буду просить тебя о помощи, просто Helen обещала посмотреть у себя, пока жду ответа, если Helen не сможет помочь, тогда обращусь.

P.S. Да Казань это далековато от меня, поэтому наверное почтой придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев