Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Хап Ки До

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
lllllll
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Хап Ки До Ответить с цитатой

Всем здрасте, вот недавно по телевизору видил программу, где рассказывали про то, чему обучают в спецназе и в других подразделениях. Тут моему взору предстал такой вид боя - Хап Ки До (может быть не правильно написал). Там показывали несколько кратеньких видио роликов, что это такое. Мне очень понравилось. Я так понял что Хап Ки До это заломы и т.д. независимо от тебя и твоего соперника - роста или веса). В коцне программы сказали, что они больше не имеют право показывать эти кадры, ибо эту технику боя изучают только в спецслужбах, а именно в спецназе. Я не думаю, что нету тренеров, которые могут обучать этому. Если вам известа хоть какае ни будь информцаия по этому счёту, прошу отписаться тут. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хапкидо - корейский вид борьбы. Есть множество школ. И это вовсе не так секретно и так экзотично сегодня, как тебе кажется. Улыбка Просто школ меньше, чем каратистских и тейквондистских. Однако, у меня почему-то сложилось мнение, что в СНГ тебе очень повезет если ты найдешь хорошего тренера, а не профана. Подмигиваю
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего только по телевизору не скажут Улыбка)) И все самое "секретное" суют в наши спец подразделения. Любые традиционные формы БИ не имеют ничего общего с тем, что преподают в спецназах всяких..
Хапкидо, система ну очень интересная, она состоит из бросковой техники взятой из мм.. ну для простоты напишу - Айкидо (на самом деле основатель Хапкидо и Уэсиба, изучали одну и туже систему , которая потом легла в основу их техник) и традиционной для Кореи техники ударов ногами. Выглядит очень красиво. Очень сильная школа Хапкидо была раньше в С-Петербурге, существует и Российская Федерация Хапкидо в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Восточные единоборства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев