Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


самые лучшие фильмы с Джеки Чаном
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ее еще ни разу не трогала и не собираюсь. С чего ты взял?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в качестве превентивных мер Подмигиваю
За смайлик - по шее дам Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Клео, ты меня в последнее время просто удивляешь. Подмигиваю Сим постом выразила мои мысли. Здорово, что осознаешь это, так что даже ругаться не буду, когда в очередной раз напишешь что-нибудь по приколу. Улыбка


что ты имееш введу? Хмм!

Цитата:
А можно поинтересоваться твоим возрастом? Едва смущенный Хмм!


нее! я свой взраст не люблю Стыдно , и не скажу никому Большая улыбка

anaesthesia, а ето я шучю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нее! я свой взраст не люблю , и не скажу никому


Извини, конечно, но надо же всё-таки понять на каком возрастном уровне общаться-то... Может ты - ребёнок-первоклассник, а может - старушка-маразматичка?? Улыбка Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео, не обращай на них внимание, они тебе завидуют Подмигиваю Большая улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы знаете Маську, ето та девушка которая создала ету тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Клео, не обращай на них внимание, они тебе завидуют Подмигиваю Большая улыбка


Хм... с какой ето причины Nutka может мне завидовать? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вы знаете Маську, ето та девушка которая создала ету тему...

Нет, не знаем. Познакомишь? Подмигиваю
Цитата:
Хм... с какой ето причины Nutka может мне завидовать?

Ну она уже совсем старушка, ходит еле-еле, не работает, сидит на пенсии... А у тебя еще вся жизнь впереди Подмигиваю Как тут не позавидовать? Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 385
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
а вы знаете Маську, ето та девушка которая создала ету тему...

Нет, не знаем. Познакомишь? Подмигиваю


врятли Улыбка , она также далеко, как и я Улыбка . Оказалось, что ето моя подруга Большая улыбка , а я не знала что она здесь была.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HIDE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 27
Откуда: Kitai Xi'An

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: самые лучшие фильмы с Джеки Чаном Ответить с цитатой

Маська писал(а):
У Джеки Чана много классных фильмов,но какой из них больше по душе подходит Вам. Подмигиваю

u JACKIE CHANa est mnogo klassnyh filmov no mne nravitsya dospehi boga 1,2 project a1 a2, Mr.Nice Guy,CITY HUNTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю,что "Городской охотник" у Джеки класный фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIDE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 27
Откуда: Kitai Xi'An

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Я не думаю,что "Городской охотник" у Джеки класный фильм

nu ya ne znay ya za etot film otdal 400 yuanei,a 1 yuan' 20 tenge a 1 tenge stoit 5 rublei ya znay to shto etot film chut ozabochenyi no kto ne takoi Большая улыбка


Последний раз редактировалось: HIDE (Вт Ноя 23, 2004 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 23
Откуда: Between Hell and Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIDE писал(а):
zeus писал(а):
Я не думаю,что "Городской охотник" у Джеки класный фильм

nu ya ne znay ya za etot film otdal 400 yuanei eto 20 tenge a 1 tenge stoit 5 rublei ya znay to shto etot film chut ozabochenyi no kto ne takoi Большая улыбка


Nu ti dae6...1 RMB= 17.2 tg!
Ex, ti:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррр... Что-то у меня с математическими способностями вдруг стало туго... 400 юаней - это 1520 рублей (1 юань = 3,8 рублей). А если 400 юаней равны 20 тенге, а тенге равен 5 рублям, то получается, что 400 юаней - это 100 рублей. Ты может в юанях ошибся? 400 юаней - это же запредельная цена для Китая.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HIDE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 27
Откуда: Kitai Xi'An

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Брррр... Что-то у меня с математическими способностями вдруг стало туго... 400 юаней - это 1520 рублей (1 юань = 3,8 рублей). А если 400 юаней равны 20 тенге, а тенге равен 5 рублям, то получается, что 400 юаней - это 100 рублей. Ты может в юанях ошибся? 400 юаней - это же запредельная цена для Китая.

net ya oshibsya vzapisyah Смеюсь 1 yuan stoit grubo schitaya 20 tenge a u nas 1 rubl stoit 5 tenge teper schitai 1520*5=7600 oi koroche eto 50$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь правильно. Улыбка Вот только понять не могу, где ты раздобыл в Китае фильм за 400 юаней. Он платиновый что ли? Там же таких цен не существует.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HIDE
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 27
Откуда: Kitai Xi'An

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Теперь правильно. Улыбка Вот только понять не могу, где ты раздобыл в Китае фильм за 400 юаней. Он платиновый что ли? Там же таких цен не существует.
esli ty byla v XI'Ane ty navernoe znaesh samyi dorogoi supermarket ya ne znay ego nazvanie
i tem bolee v meste s etim diskom idet ego polnaya biografiya vsego tam 4 cd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Если 4 диска, тогда еще терпимо. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, всё равно лучше купить левак по 10 юаней за штуку Большая улыбка Так что вместо четырёх СД получишь 40! Арифметика, однако Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
nu ya ne znay ya za etot film otdal 400 yuanei,a 1 yuan' 20 tenge a 1 tenge stoit 5 rublei ya znay to shto etot film chut ozabochenyi no kto ne takoi

А я вроде бы больше всего заплатил за "Покровителя", порядка 900 р. "Покровитель" - лучший фильм Чана! Кто не согласен, могу чек поискать Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я вроде бы больше всего заплатил за "Покровителя", порядка 900 р. "Покровитель" - лучший фильм Чана! Кто не согласен, могу чек поискать


Это наша первая лицензия? А я его так и не купил, там вроде качество не очень... А сейчас он по 290 продается - это я не чтобы поглумиться говорю Смеюсь , я сам покупал какойто за дорого , а теперь он копейки...
_________________
"В радости и в горе, в наслаждении и в страдании поступай с другими так, как хотел бы, что бы они поступили с тобой "

Махабхарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вышел на видео "Покровитель".Он оказался американской версией и переизданием.Он уже раньше выходил на лицензии.Китайской же версии до сих пор нет на лицензии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyo
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 23
Откуда: Between Hell and Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Сейчас вышел на видео "Покровитель".Он оказался американской версией и переизданием.Он уже раньше выходил на лицензии.Китайской же версии до сих пор нет на лицензии


u menya tut legit "pokrovitel" na kitasjkom. Tolko ya poka ne smotrel.
Ya xotel bi znat 4em otli4aetsya kit ot english versij?
_________________
Human psyche passion!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это наша первая лицензия? А я его так и не купил, там вроде качество не очень... А сейчас он по 290 продается - это я не чтобы поглумиться говорю , я сам покупал какойто за дорого , а теперь он копейки...

Да я понимал, что покупаю хренотень Улыбка Он ведь даже не широкоформатный был, да и вообще фуфлыжное качество. Но у меня есть такая черта - если я увижу в продаже фильм, который не могу решить брать или нет, то если я его в первый раз не куплю, все равно потом вернусь за ним. Так что пришлось купить, чтобы не терзаться Улыбка А что, в американской версии тоже есть на что посмотреть, чего нету в гонконгской 8)

Цитата:
Ya xotel bi znat 4em otli4aetsya kit ot english versij?

В американской голые девицы Улыбка А в гонконгской добавлена боевая сцена в комическом стиле в тренажерном зале и финальный поединок перемонтирован иначе.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом топике говорилось о фильме "Мистер Крутой".Я тоже хочу оставить свое мнение.В нем явно хромает сценарий.Там есть момент,когда полицейские приходят за Джеки к герою Ричарда Нортона.Когда они к нему пришли,то он говорит им,что они находятся на его территории без ордера и заставляет их убратся под дулом оружия.Это бред какой-то.Ведь за границей,когда на полицейских наставляют оружия,то полиция должна открыть огонь на поражение.Это не у нас,когда милиция сначала должна выстрелить предупреждающий выстрел.Этот момент меня больше всего удивляет.Как говорил Рэне Клэр:"В кино важны три вещи.Сценарий,сценарий и еще раз сценарий". Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Как говорил Рэне Клэр:"В кино важны три вещи.Сценарий,сценарий и еще раз сценарий". Огорчен


И все же лучше плохой (хромой) сценарий и хороший режиссер, чем хорший сценарий и плохой режиссер, как сказал кто-то, не помню, кто Улыбка А еще добавила-бы к режиссеру и актера, в данном случае Улыбка
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Там есть момент,когда полицейские приходят за Джеки к герою Ричарда Нортона.Когда они к нему пришли,то он говорит им,что они находятся на его территории без ордера и заставляет их убратся под дулом оружия.Это бред какой-то.Ведь за границей,когда на полицейских наставляют оружия,то полиция должна открыть огонь на поражение...Этот момент меня больше всего удивляет.


Что-то по новому кругу пошли. Вроде уже никто не спорит, что сценарий у "Мистера Крутого" слабый. Почему ты вспомнил этот эпизод? Ну, а раз вспомнил, то скажи, можно ли эту сцену рассматривать с точки зрения "как оно бывает в реальной жизни"? В фильме полно таких сцен. Например, когда "плохие парни" врываются на кулинарное шоу и начинают избивать напарника Джеки, старичка этого, Baggio. Мощный удар по физиономии - и раздается звук чирикающих птичек, как в мультике...Мол, птички вокруг головы летают от удара. В фильме безусловно присутствуют элементы пародии, и вообще он весь комиксоподобный. Улыбка Характеры героев все такие утрированные. Ты заметил? Злодеи все такие злодейские-презлодейские! А хорошие парни все такие простые-препростые и бестолковые, один Джеки весь из себя молодец! Улыбка

А возвращаясь к твоей сцене, ну какой, к черту, огонь на поражение "под дулом оружия", когда полицейских всего четверо, а злодеев во главе с Giancarlo целая толпа с этим самым оружием?

Что касается меня, то я очень люблю этот фильм, несмотря на то, что все присутствующие здесь разделали его под орех. Большая улыбка Мне он не кажется ни вялым, ни скучным. Напротив, он очень динамичный, смешной из-за всяких нелепостей. Там есть масса интересных моментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пролистывал этот топик и вспомнил этот эпизод.В реальной жизни эту сцену нельзя оценить.Было бы совсем по другому.Но это фильм и могли сделать эту сцену по другому.А так я высказал свою точку зрения.Ведь у каждого человека она должна быть. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta,а у тебя какая версия "Мистера Крутого"?Американская или китайская.Китайская намного длиней и в конце нее поет Джеки. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вмешаюсь в вашу беседу, хочу спросить, как определить какая у меня версия Мистера крутого....просто запись еще на VHS и поэтому сколько по времени не знаю....какие нидь явные различия, кроме того, что Джеки поет...а то смотреть щас не хочу...а узнать хочется Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев