Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"ЧАС ПИК 4"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Lev Seryapin
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: "ЧАС ПИК 4" Ответить с цитатой

Кто был бы не прочь посмотреть продолжение истории о Ли и Картере ?

Вполне возможно, что он будет выглядеть примерно так :


[size=10]Copyright (c)


^ Это обложка



Copyright (c)

^ А это обратная сторона флайера


А кто бы желал увидеть этот фильм?


Последний раз редактировалось: Lev Seryapin (Вс Мар 02, 2014 11:49 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
kenny_1
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 10
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала не въехала, Что происходит.А я ничего не знаю.Ну милое у вас развлечение.Мне бы так фотошопить.Я испугалась, что все пропустила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klertiv
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм мне оч понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asakura
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Из Челябинска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

если фильм Час Пик 4 выйдит будет проста супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еж
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда появился час пик 4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev Seryapin
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не претендовал на серьёзность и правдоподобие.

В тексте сообщения я указал, что фильм вымышленный и я не обладаю информацией о том, планируется ли выход 4-ой части.

лишь хотел открыть обсуждение всего, что связано с продолжением серии фильмов "Час Пик". Интересно выслушать мнения : ожидает ли кто-то этот фильм, что бы хотел в нём увидеть и т. д.


Последний раз редактировалось: Lev Seryapin (Вс Мар 02, 2014 11:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shanghai master
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev Seryapin писал(а):
Уважаемые посетители форума!

Я ни в коем случае не претендовал на серьёзность и правдоподобие.

В тексте сообщения я указал, что фильм вымышленный и я не обладаю информацией о том, планируется ли выход 4-ой части.

Этим "развлечением" я лишь хотел открыть обсуждение всего, что связано с продолжением серии фильмов "Час Пик". Интересно выслушать мнения : ожидает ли кто-то этот фильм, что бы хотел в нём увидеть и т. д.


Назвался груздем - полезай в кузов! Петерь тебе придется освоить еще несколько видов развлечений - киноискуств.
ДАЕШ "ЧАС ПИК 4" ге-ге Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азамат
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: bars Ответить с цитатой

было бы классно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgavit
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: "ЧАС ПИК 4" Ответить с цитатой

будет мне наука за честность, после активации MyTheatre, теперь пользоваться им невозможно в принципе, удалял и устанавливал программу заново, ничего не помогает, в лучшем случае смотрю час, сейчас и этого нет, все валится прямо сразу. Зачем я платил деньги, какой выход в моей ситуации?
Может поискать и поставит пиратку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheredilin
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что кто-то ждет Час Пик 4, после полного провала третьей части
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheredilin
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же, если еще лет семь собираться, Джеки уже уйдет на пенсию, и займет лишь продюсерское и режиссерское кресло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brutocdo
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. 3 фильм если честно был так себе. Может н надо четвертого? Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev Seryapin
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, третий "Час пик" не стал шедевром. Так почему не дать шанс на "возрождение" франшизы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
insasha
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 585
Откуда: Латвия, Валка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час Пик 4 будет, сейчас пишется сценарий, но с меньшим экшеном для Джеки Чана чем в прошлых частях картины. Было интервью режиссёра не так давно, и в нем было сказано что Джеки Чан и Крис Такер дали свое согласие на участие в съёмках. Только неизвестно когда начнутся съёмки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDao
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор констатирует смерть форума. Покойся с миром. Аминь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев