Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Где купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Thunderbolt
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 20.10.2001
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2001 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно купить такие фильмы Джеки как:Пьяный Мастер1,2;Драконы навсегда;Городской охотник;Сердце дракона.Лицензионные.Я обыскал везде,даже в ГУМе и ЦУМе.Или этих лицензионных фильмов просто нет?Подскажите,заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2001 9:00 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2001 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лицензии эти фильмы не выходили. Если хочешь можно приобрести на рынке но какое там качество я незнаю. Но должно быть вполне приемлемое. Фильмы ведь старые.

_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAXX
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2001 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я с тобой ANDR не согласен! На лицензии выходил Пьяный мастер - 1; Драконы навсегда (только на лицензии он наз. - Непобедимый дракон); Сердце дракона (АСГ-видеофильм) - насчет других не знаю. Где их можно купить(?) - попробуй посмотри на Горбушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2001 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Пьяного мастера, ты имеешь ввиду касету с полиграфиеей, что-то типа " Золотая коллекция Джеки Чана" ?
Про "Непобедимого дракона" я видел эти касеты.
Ты думаешь, что это официальные релизы? Мне так не кажется. Просто наверное какая-то компания выпустила. Вот я и говорю что качество там должно быть хорошее.
Я теперь специально посмотрю кто и когда выпустил их. Непобедимы Дракон помоему в СОЮЗЕ есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2001 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что на Горбушке лицензионного видео практически нет. Я там не люблю кассеты покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2001 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Горбушке будьте очень внимательны, чтобы не попасть впросак. А Пьяного мастера 1 хорошую копию можно купить в Озоне (www.ozon.ru ). Я ее именно там и покупала. И другие фильмы можно там же посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Приобрести, обменять, продать Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев