Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Статья о клубе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Статья о клубе Ответить с цитатой

Вот что я только что прочитал в одном журнале, отрывок из интерент-обозрения:

"...Из той же коллекции "кумирских" проектов неофициальный сайт Джеки Чана (http://www.jackie-chan.ru/). Некогда он жил по другому адресу и выглядел совершенно по-дилетантски. Теперь же это просто портал какой-то! Поразительно, сколько всего можно насобирать про одного человека, тем более такого, которого великим ну никак не назовешь. Участниц дуэта "Тату" тоже, впрочем, назвать великими язык не повернется, а сайтов, им посвященных столько, сколько не набирается у всех знаменитейших мыслителей прошлого разом. Так что оставим бессмысленные сетования и глянем, чем промышляют фаны американского комика. Выяснится, что вокруг Джеки Чана выстроена целая индустрия, к которой он, скорее всего, никакого отношения не имеет. На сайте вы можете приобрести майки с символом клуба поклонников Джеки, диск с компьютерными играми, созданными по мотивам фильмов с его участием, энциклопедию (!) на CD о его жизни и творчестве, а если всего этого вам покажется мало, то пожалуйста - вот ссылка на сайт онлайнового магазина, где продаются сами фильмы. Ну, ладно, это еще хоть как-то объяснимо. А вот в чем суть состоявшейся в ноябре церемонии закладки именного камня в честь Джеки Чана на Арбате, около дома номер 35, вот этого я совершенно не понимаю. Он что же, разобьет этот камень тренированной ладонью, когда приедет в Москву?
Понятно, что торгово-промышленный сайт, где мы только что побывали, - не единственный. Служению Джеки Чану посвящен еще и вот этот проект (http://www.jackiechan.by.ru/). Выглядит он менее внушительно, но, кажется, тоже не может пожаловаться на недостаток всяческой информации..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bacillov
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот бред даже обижаться не хочется. Ведь для того кто его писал Джеки Чан "Американский комик", и на Смокинге с Медальоне его познания о фильмографии заканчиваются... Давно такого тупизма не читал.
_________________
Жизнь это не то, что прошло, а то что запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере полезно иногда спуститься на землю и увидеть, как это выглядит со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобные статьи лишь показывают непросвещённость авторов,и их нежелание понять то ,что лично им не интересно. Я знаю сотни людей,которые,возможно,посмотрели фильмов с Джеки не больше,чем этот злосчастный писака, но при напоминании о Чане они отвечают: "О,Джеки Чан. Да, знаю. Он прикольный. Мне нравится." Яркий тому пример: когда я впервые надел майку с изображением Джеки Чана,то опасался,что мои скептически настроенные товарищи будут иронизировать, мол, китаец,скачет,как обезьяна,кунг-фу - это бред и всё в таком же духе. Однако я ошибался,и их реакция была прямо противоположной. Так же реагировали и люди на улицах. А подобные статьи доказывают лишь то ,что люди серые,ограниченные,бездарные,с целым букетом комплексов,развившихся в них,никогда не упустят возможности унизить и облить грязью человека, более достойного и талантливого,чем они сами. Право слово, на таких людей нельзя обижаться,они достойны жалости.

Последний раз редактировалось: Алекс (Вт Май 11, 2004 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня просто убили слова про американского комика. Огорчен
Скорей всего автор этой статьи даже не удосужилсяя посмотреть на другие страницы нашего сайта. Увидел магазин и сразу же решил, что мы только деньги зарабатываем. И абсолютно все верно заметили, что этот челобрек посмотрел только Медальоны и Смокинги (ну может еще Шанхайский полдень с рыцарями), и ничего более... Иначе бы не удивлялся энциклопедиям.

А ладно, плевать на него, ему внимание уделять, только нервы тратить. Наверняка, всерьез никто его не воспримет, а ему можно сказать спасибо за рекламу сайта. Подмигиваю Наверняка, ведь, если умные люди прочтут статью, то зайдут сюда посмотреть, что это за сайт такой. Ведь не зря же ему целый абзац уделили. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья о клубе Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
Вот что я только что прочитал в одном журнале, отрывок из интерент-обозрения:

"...Из той же коллекции "кумирских" проектов неофициальный сайт Джеки Чана (http://www.jackie-chan.ru/). Некогда он жил по другому адресу и выглядел совершенно по-дилетантски. Теперь же это просто портал какой-то!


Браво! Рассмешил Улыбка а откуда эти перлы подскажешь?
Но в любом случае - уж лучше тупая ложка дегтя, чем игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья о клубе Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
Но в любом случае - уж лучше тупая ложка дегтя, чем игнор.

Это точно, ведь не зря же звезды шоу-бизнеса частенько сами нарываются на скандал только ради того, чтобы про них не забыли. 8) Вот я и говорю, что нам это только бесплатная реклама. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, то, что о нашем сайте пишут еще и хорошее: Большая улыбка

Интересная идея пришла в голову нескольким посетителям нашего сайта. Ознакомившись с условиями распостранения видеопродукции, правами на которую обладает "Виртуальный Додзё", создатели сайта о Джеки Чане (www.jackie-chan.ru) обратились к нам с вопросом, как они могут получить какой-либо фильм, если не могут прислать рассказ на оговоренные в условиях темы? Я обратился за советом к владельцу сайта, и его ответ был прост: "Да пускай пришлют нам рассказ, почему они полюбили именно Джеки Чана!". В последующей переписке выяснилось, что не только мы любим устраивать различные конкурсы - в итоге было решено устроить среди посетителей (www.jackie-chan.ru) конкурс на лучший рассказ "Почему я полюбил Джеки Чана", с правилами которого можно ознакомиться здесь. Всё таки, что ни говори, а Джеки Чан отличный актёр, и его фильмы наверняка многих в своё время побудили заняться Боевыми Искусствами.
RD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья о клубе Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
неофициальный сайт Джеки Чана (http://www.jackie-chan.ru/). Некогда он жил по другому адресу и выглядел совершенно по-дилетантски.

Видимо, опять призрак старого фан-клуба.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то читал, что самый древний из памятников письменности мира, найденных археологами - шумерский или что-то вроде, если не врет моя скромная пока еще память, а может египетский - начинается приблизительно такими словами: "Куда катится мир? Дети уже не уважают своих родителей, а каждый, кому не лень пишет книги..."
Это первые в мире письмена, что уж говорить о современных журналюгах?.. Подмигиваю
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, наш камешек замечают простые прохожие (см. запись от 24 мая) Улыбка
http://www.aleks.com.ua/?m=200505
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eGo
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то учительница по литературе сказала мне, что прежде чем сказать, что автор тебе не нравится ты должен прочитать хотя бы несколько его произведений.Вот я и думаю, что прежде чем писать о каком-то актере журналисты должны на досуге посмотреть хотя бы несколько его фильмов, а вдруг мнение переменится.
_________________
Qui vivra verra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flambaster
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень уж нравится мне он, где еще можно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Портал Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев