Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Уголок юмора
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Уголок юмора Ответить с цитатой

Нашел в сети.

Рекламная листовка, подобранная одним товарищем в Китае. Он находился в представительстве некой организации и увидел листовочки на разных языках.

ДОСЛОВНО (ДАЖЕ ДОБУКВЕННО).

короткое ознакомление
"250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту"

Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека,
объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое.
В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше.
В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки. Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин.
Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества. Наша компания - международная компания крепких органий и могучей
силы.
Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом.
Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта.
В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов.
Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех!
Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации!
Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить
великое устремление!
Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Новосибипске и Санкт-Детербупре.
От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов сторон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и
вместе разгоготеть.
Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами.
Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей".
В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как:
бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень.
Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года
вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц.
Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов,
вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.
Список предложения на покупку и прогажу: 1, Продукты из строительных материалов:
1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Ее материалы хорошие и чистые.
Ее придача - научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош.
Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.
А также имеются: 2. Сгущеный апельсиный сок 3. Говядиная вермишель натурального сока 4. Лапши полуфабрикантов
5. Консервы из поваренного бумпукового 6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок) 2
Одежда: 1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи 2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля
3. Противоморозный костюм 4. Ковбойские одежды 5. Миниюбка из овчины 6. Майка из овчины с воротом из песцы
7. Мужское полупальто из говядины 8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи 3.
Печные средства: 1. Одноразныс памочки 2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение
3. Изделия прокладного искусства 4 Зажилка от кашля, В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии
высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки
позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба. апоплексия и не может говорить,
для укрепления почек и усиления ЯН; Противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ.
5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает
хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток.
Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше).
Запасать запечатно в темном месте, 6. Одноразовая перчатка из пластмассы
7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея 4
Передовые техники: 1. Скорозаморозильный шкаф 2. Трактор с четырьмя колесами 3. Пешеходный трактор
5. Медный ручной прожектор 6. Лунная машина 7. Четырехнишущая машина А так же: 1. Внеплановые деревья
2. а) карандаши с речинкон б) без резинки/цветные в) пульсирующие


"Высокосортрые стельки Атлетизм", спасающие от "гниль-нога" просто отдыхают рядом с ЭТИМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие встречаются надписи на ценниках:

Апельсины Морока
Брюкодер (Из ценника вешалки для брюк)
Булка археологическая
Булка булочная
Булочка одомашненная улучшенная
Бутерброд с булкой
Вермишель с увеличенным яйцом
Винни-Пух - шоколадное яйцо
Виноград "Дамский мальчик"
Водка свежая
Глазунья из 3-х цыплят с салом
Говядина кроликовая
Голова прессованная
Грелка католическая (Ценник грелки каталитической)
Живой лосось в томатном соусе
Козьи наки
Конфеты "Петушок золотой грешок"
Конфеты минтай в шоколаде (Ценник миндаля в шоколаде)
Кумыс говяжий
Маниоко ослабленный для кастрированных (Надпись на ценнике плодов маниоко - кошачьего корма)
Машинка писучья
Монолит крестьянский (Надпись на ценнике сливочного масла)
Нектар "Папаня"
Пирожки с картофелем автоматные
Пирожки с полумясом и полурисом
Пирожки с ягодичным фаршем
Пирожки со свиными головами
Пудель из творога с изюмом
Пюре яблоки из кабачков
Рукомыльник
Салака пьяного посола
Салат с диатезом
Свекла из чернослива
Свинина в шкуре без ног
Сельдь с рыбой. 1000 г - 1-20 р
Скумбрия атлантическая дальневосточная курильская
Сок из сухофруктов
Сок яблочный в томате
Сосиски "Столичные" их 2-х яиц
Сталь алюминиевая
Суп рыбный с ухой
Уха жареная
Чай грузинский байковый
Чеканка "Натюрморд" - 18 руб
Яблоки свежие, загнившие
Бедра куриные без хребта
Витамины "ВИАГРА"
Детская игрушка "Пень музыкальный с дуплом"
Котлеты рыбные. Котлеты мясные. Котлеты детские
Натуральный мед на сахаре нового урожая
Полотенце стерильноебанное
Потроха наружные
Презерватив с фруктовой начинкой
Рис краснодарский. Страна производства - Китай
Россия. Совок (ценник в магазине игрушек)
Свеж, аккуратен, на ощупь приятен (надпись на ценнике длинного хлебного батона)
Спрей для защиты от кобелей
Сыр "Президент в нарезке"
Туалетная бумага. Нежная, как мякоть кАкоса
Яйцо столовое загрязненное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто рассказывает от первого лица:

К вопросу о переводе пословиц.
Работал я как-то с одним из наших ныне здравствующих дальневосточных губернаторов. Всем мужик хорош, но любит, падла, пословицы и поговорки, которые, как известно, не переводятся вааще. Только смысловой аналог.
Так вот. Сидим с китайцАми, банкетируем. На несколько тостов аналоги нашлись. Далее я взмолился прекратить, дескать, хватит дружок, говори проще.
Он - Ты переводчик?
Я - Да.
Он - Так переводи!
Я - Как переводить?!
Он - Как я говорю, так ты и переводи.
Я - Слово в слово?
Он - А как же?!, Ты что ж меня раньше "отсебятиной" переводил?!
Далее в руки берет бокал главный китайский перец и произносит долгий тост об исторических корнях китайско-российской дружбы. Типа "вы нам помогли в пятидесятых... Амур нас не разъединяет, а соединяет" и т.д. Все радостно закусывают. В ответ встает наш и произносит что-то вроде: "В наших отношениях было по разному - и хорошо,и плохо, но кто старое помянет - тому глаз вон!" Когда я все это перевел, китайцЫ спали с лица.
Он - Чтой-то они погруснели? Что ты им сказал?!
Я - То что вы сказали...как просили - дословно.
Он - А что я сказал?
Я - Вы только что пообещали выбить глаз любому, кто еще хотя бы раз заговорит об истории.
Этот банкет стал последним, куда меня приглашала краевая администрация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Замечтальный рассказ. Мне, как переводчику, это очень хорошо знакомо. А помните один момент, когда Путина переводили? Он ведь тоже любит иносказания. Что-то там было похожее на "козлы под нами". Смеюсь Смеюсь Или я ошибаюсь, но переводчик перевел дословно и в результате возникла большая пауза, а затем все начали объяснять англичанину, что это значит. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AltaVista перевёл самые популярные чернушки:

Small boy for the building went for a walk,
Small boy fanerku searched for,
To szherkhu fell fanerka of tons into 300,
From the boy of vishel the breakfast of tourist

Оригинал:
Маленький мальчик по стройке гулял,
Маленький мальчик фанерку искал,
Сверху упала фанерка тонн в триста,
Из мальчика вишел бы завтрак туриста. . .


Small boy played into the diver,
Boldly inspected the bottom of toilet,
Dobren'kiy dyadyad harvested to the pedal,
And boy was taken away into the malodorous distance. .

Оригинал:
Маленький мальчик играл в водолаза,
Смело обследовал дно унитаза,
Добренький дядяд нажал на педаль,
И мальчик унесся в вонючую даль. . .


SMALL BOY with POLOMANOY BY THE LEG
SUPCHIK GULPED BY THE ALLYUMINEVOY SPOON
MOTHER UDIVLENNO LOOKED AT THE SON
"WHEN YOU IS THE SDOKHNESH'?KHROMAYA CATTLE OF!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Оригинал:
МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК С ПОЛОМАНОЙ НОЖКОЙ
СУПЧИК ХЛЕБАЛ АЛЛЮМИНЕВОЙ ЛОЖКОЙ
МАТЬ УДИВЛЕННО СМОТРЕЛА НА СЫНА
"КОГДА ЖЕ ТЫ СДОХНЕШЬ?ХРОМАЯ СКОТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"



Hedgehog on the grass goes and laughs loud,
To hedgehog grass to pipis'ku shchekochet,
Grass ended, gravel went,
Hedgehog home without pipis'ki arrived.

Оригинал:
Ёжик по травке идёт и хохочет,
Ёжику травка пипиську щекочет,
Кончилась травка, гравий пошёл,
Ёжик домой без пиписьки пришёл.



Vudi Of vudpekera Sasha loved
And it very often hollowed walls by nose
Dyatlovskikh habits did not maintain the nose
Sasha loves in earnest since then of five-kopeck coin

Оригинал:
Вуди Вудпекера Саша любил
И стенки носом частенько долбил
Дятловских привычек не выдержал нос
С тех пор Пятачка Саша любит всерьёз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять к вопросу о языке..
Фразы иностранцев работающих на крупных российских фирмах

- не надо валяться дураками
- не надо тянуть резинку
- не надо накачивать на меня бочки
- я не хочу тебя заблудить
- я сижу на порошковой бочке
- забить двух яйцев
- извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка)
- дорогой, поздравляю с родилкой сына.
- у меня волосы на дыбе стоят
- я слышал крайним ухом
- слушай, какой контракт! они должны целовать наши попы
- все, что они вложили вышло блинком
- только давайте так, чтобы не было палки с двумя концами
- ужас, сплошные нервотряпки
- вопрос на зацепку
- давай отдельно - муха-муха/котлета-котлета
- я, как мишка колапса, как на синей конфете
- ты как кошка, которая лапает молоко
- бэби, большой комар тебя закусил и у тебя огромная холма
- я поеду в шортах и в черных божконожках
- это значит - ты сворачиваешь горы, магомедка моя
- я нахожусь на тонкий волос смерти
- я не хочу пропИсаться на Чукотке
- я не хочу начать трещать тревогу
- он там всех знает - он там Вася-Вася
- сказал А, давай мы сделаем Б
- ты мне скажи, это будет `чистый` тендер или какая-нибудь маханация?
- мне нужны розы типа тульпаны
- все у Вас тут закроется медным тазом
- дорогой, я могу тебе заехать в любое место
- самое страшное сейчас упасть в саможал (начать себя жалеть)
- я стою перед вилкой дороги и не знаю куда ехать.
- знаешь, ты меня не держи как дурак, я все это тоже понимаю.
- странно, у нас сегодня очень большой затих, до боли.
- она вчера родила девушку
- я не успеваю, потому что у меня два уша и один рот
- ты мой душевой сотрудник
- я сегодня весь день метаюсь по встречам
- если так, то я поставлю вопрос раком.
- заканчивай письмо - с уважением, всегда у Вас
- слушай, у меня с тобой быстрее получается, чем с моей девушкой
- я в большой попе и не вижу конца большой точки
- Это так ! Это так! Черным или белым, но это так !
- Ой, привет, рад тебя слышать, слущь, я только что вернулся и
из туалета, еще вода на руке
- Пиши! Благодарим и имеем честь попасть в мир Вашего зрения
- Что такое шалаш с мылом? (с милым рай и в шалаше)
- Пожалуйста, позвони им и скажи, что я буду задерживаться на
15 тире 16 минут
- Я сижу здесь один, без друга, как старый дедушка, брошенный
на танцах
- Пиши: мы сидим в полной попе и просим Вашего содействия
- Там моя мебель и всякие АКСЕКСУАРЫ
- Я им прямо сейчас пишу письмо-хотелку. (письмо о том, что мы
заинтересованы в приобретении
- Я не хочу идти на какие то злые мысли
- Ты - деловой огурец
- что мне в рот? Слушай, у меня их там столько, что я уже говорить не могу!
- последний смех останется за нами
- ты держи уши открытыми по Одессе
- все мои друзья получили образование MBA и выражаются словами
оптимизация, модернизация, а я все б.., м-к, п-р
- ты взял вещи из холодильника?
- у меня развивается пофигизм большими темпами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел только что про суперкрутой эстонский стиль единоборств "Медленный кулак" Улыбка

Старинное боевое искусство, издавна использовавшееся предками современных эстонцев в борьбе с различными оккупантами. По преданию, основатель школы, моряк Ыунн вместе с Куком плавал в Австралию. Там Ыунн увидел медведей коала и был заворожен яростной быстротой и благородством их движений. Hаблюдая за повадками коала Ыунн и разработал школу Медленного кулака. Школа включает 12 основных ката, выполнение которых занимает не более двух суток и характеризуется плавными текучими движениями. Широко известно упражнение школы со свечой — боец становится в пяти метрах от зажженной свечи и наносит в ее направлении удар рукой. Свеча должна полностью прогореть за время нанесения удара. По свидетельствам мастеров боевых искусств вести поединок с бойцом школы очень трудно, поскольку в связи с особенностями темпа движения большинство атак противника приходится в то место, где мастер Медленного Кулака будет примерно через полчаса. Кроме того противник бойца этой школы должен постоянно бороться со сном и подступающей истерикой. Во время полуфинала Боев Вообще Совсем Без Правил 2002 года в Гонконге, при проведении упражнений на разбивание предметов, четвертый дааан школы мастер Тооомииигаанс так и не успел расколоть поставленную перед ним горку из 12 кирпичей. Hа четвертом часе упражнения, когда кулак мастера уже начал опускаться, его противник, шестой дан школы Кекусинкай подскочил к кирпичам и с безумным криком: «Hу на, на, подавись, сволочь!» раздробил кирпичи ногами. После чего разрыдался и убежал обратно в Японию, в результате чего техническая победа была присуждена мастеру Тооомииигаансу.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Нашел только что про суперкрутой эстонский стиль единоборств "Медленный кулак" Улыбка

Старинное боевое искусство, издавна использовавшееся предками современных эстонцев в борьбе с различными оккупантами. По преданию, основатель школы, моряк Ыунн вместе с Куком плавал в Австралию. Там Ыунн увидел медведей коала и был заворожен яростной быстротой и благородством их движений. Hаблюдая за повадками коала Ыунн и разработал школу Медленного кулака. Школа включает 12 основных ката, выполнение которых занимает не более двух суток и характеризуется плавными текучими движениями. Широко известно упражнение школы со свечой — боец становится в пяти метрах от зажженной свечи и наносит в ее направлении удар рукой. Свеча должна полностью прогореть за время нанесения удара. По свидетельствам мастеров боевых искусств вести поединок с бойцом школы очень трудно, поскольку в связи с особенностями темпа движения большинство атак противника приходится в то место, где мастер Медленного Кулака будет примерно через полчаса. Кроме того противник бойца этой школы должен постоянно бороться со сном и подступающей истерикой. Во время полуфинала Боев Вообще Совсем Без Правил 2002 года в Гонконге, при проведении упражнений на разбивание предметов, четвертый дааан школы мастер Тооомииигаанс так и не успел расколоть поставленную перед ним горку из 12 кирпичей. Hа четвертом часе упражнения, когда кулак мастера уже начал опускаться, его противник, шестой дан школы Кекусинкай подскочил к кирпичам и с безумным криком: «Hу на, на, подавись, сволочь!» раздробил кирпичи ногами. После чего разрыдался и убежал обратно в Японию, в результате чего техническая победа была присуждена мастеру Тооомииигаансу.
ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote="Ghost"]Нашел только что про суперкрутой эстонский стиль единоборств "Медленный кулак" Улыбка

КТО ЭТУ Х** ПРИДУМАЛ А?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Дьявольски взбешен Показываю язык
Вернуться к началу
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто придумал не помню, а ты бы, гость, не пИсал кипятком, а то ноги обжечь можно.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pе..., котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына


Во первых, я не уверен, что в таких случаях пишут министру. Пишут?

Во-вторых, не понял, - почему брат своего сына, а не племянник? И почему отец своей жены, ведь нигде не говорится, что "я" женат на матери своей жены?.. Может быть, отец своей матери? (приемный) - еще возможно. Даже дед своей жены - может быть, но отец? Это очковтирательство, ребята. Под общий шумок.
И еще: разве брат жены "Отца" считается двоюродным братом "Отца"? Или это потому, что зять "Отец" считается сыном "Я" и потому братом его сына? Но почему тогда двоюродным?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты у кого траву покупал? Подмигиваю В такие дебри залез, после нескольких попыток осознать твой постинг я позорно капитулировал Улыбка

Насколько помню, это якобы очень старый документ, который имеет французское происхождение. Мол еще во времена Наполеона какой-то перец написал министру с просьбой о демобилизации на основании изложенных им фактов. Но скорее всего это просто хохма, либо исторический анекдот.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот это - http://www.ugarno.ru/view.php?id=41 про нашего любимого ВВП. Я еще потом долго смеялась. Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.jadeit.com.au/jcsworld/war3.html
Смеюсь Бедный мальчик! Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бедный мальчик!

Мда, поглумились славно Улыбка Мне особенно понравилась четвертая сверху, где он типа какого-то пингвина и тюленя, фиг поймешь Улыбка Да и Шрек из него неплохой вышел Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.jadeit.com.au/jcsworld/war3.html
Бедный мальчик!


Где то я уже это видел...
Вот вроде:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
Бедный мальчик!

Мда, поглумились славно Улыбка Мне особенно понравилась четвертая сверху, где он типа какого-то пингвина и тюленя, фиг поймешь Улыбка Да и Шрек из него неплохой вышел Улыбка

Это не пингвин и не тюлень, а кот из известного, кажется, в Америке мультика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это не пингвин и не тюлень, а кот из известного, кажется, в Америке мультика.


"-- А можно посмотреть вон ту фаянсовую кису? -- Товарищ, это не киса, а Семен Михалыч Буденный" Улыбка
Да я помню. что где-то этот персонаж видел, но не могу вспомнить, где именно Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
"-- А можно посмотреть вон ту фаянсовую кису? -- Товарищ, это не киса, а Семен Михалыч Буденный" Улыбка

Смеюсь Смеюсь

Ghost писал(а):
Да я помню. что где-то этот персонаж видел, но не могу вспомнить, где именно Улыбка

Вот и у меня такая я амнезия. Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, вспомнила. Смеюсь Это робо-кот Дораемон, герой японских комиксов, который прилетел из будущего в настоящее на машине времени. Так что он очень популярен не в Америке, а в Японии.





http://www.topics-mag.com/edition02/doraemon.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь придумают... А я вроде бы видел, что у них популярна эта вертушка на голове кота, таскают ее Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный разговор в аське Улыбка А неужели в самом деле есть прога, которая автоматом выдает ответы на сообщения? Вот так болтаешь с кем-то и не подозреваешь, что за клавой никого и нету Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Вот так болтаешь с кем-то и не подозреваешь, что за клавой никого и нету Улыбка

Так ведь и клавы-то в таком случае нет. 8) Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А неужели в самом деле есть прога, которая автоматом выдает ответы на сообщения?


Есть номер ICQ не помню какой - робот. Мне один раз дали этот номер. Я только через минут 10 после "болтовни" с ним понял что это робот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Ghost писал(а):
Вот так болтаешь с кем-то и не подозреваешь, что за клавой никого и нету Улыбка

Так ведь и клавы-то в таком случае нет. 8) Смеюсь

"Так ведь и ложки-то нет, Нео... Улыбка "

К слову про программы... а, ладно, в другой теме спрошу...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с игры в пинг-понг, наверно у я такие рожи строил во время игры. Большая улыбка
Я тут вспомнил, в последних Олимпийских играх во время бега не помню на сколько метров там было два запомнившихся мне спортсмена. Один перед стартом раз двадцать проделал следующее: дотронулся рукой до левого колена, потом до правого, а потом потер нос. И кстати он прибежал первым. А тот который вторым прибежал около финишной черты ТАКУЮ рожу скорчил, пытаясь обогнать первого....такого даже в фильмах ужасов не увидишь Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Так ведь и ложки-то нет, Нео... "


Ты прямо мои мысли читаешь - тоже хотел ввернуть из "Матрицы" фразу, но забыл УлыбкаБлин. вот нам мозги промыли, уже нормально мыслить не получается, все в матрицу погрузились Улыбка

Цитата:
Я тут вспомнил, в последних Олимпийских играх во время бега не помню на сколько метров там было два запомнившихся мне спортсмена. Один перед стартом раз двадцать проделал следующее: дотронулся рукой до левого колена, потом до правого, а потом потер нос. И кстати он прибежал первым. А тот который вторым прибежал около финишной черты ТАКУЮ рожу скорчил, пытаясь обогнать первого....такого даже в фильмах ужасов не увидишь


Видел где-то, как бейсболисты всякие жесты "наудачу" совершают - это вообще улет Улыбка А насчет Олимпиады - на этих играх как-то не очень весело было, а вот на прошлых запомнилась бегунья на 100 м из Палау. Уверен, что вы и государства-то такого не знаете Улыбка У нее комплекция была - натуральный шарик. Со старта все рванули, эта же отстала на первом же шаге, и такое ощущение было, что она в обратную сторону бежит Улыбка Причем такими мелкими семенящими шажками - как и подобает нормальной женщине ее телосложения Улыбка При этом она, если не ошибаюсь, еще и рекорд Палау установила Улыбка Ну а про пловца из Экваториальной Гвинеи, думаю, все слышали. Чел плыл по-собачьи Улыбка И кликуху-то какую ему дали - Черный Угорь! Улыбка Плавать научился за полгода до Олимпиады. При этом он все-таки выиграл свой заплыв, потому что из троих (включая его) двоих сняли за фальстарт. Там потом хохма была - он один остался на старте и не мог понять что ему делать. Пытался предложить дисквалифицированным плыть с ним Улыбка В итоге все-таки заставили его прыгнуть и плыть. И как многим показалось, он чуть не утонул Улыбка "Главное - не победа" Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/users/aaenima/390266.html
Книжки для малышки! Смеюсь 9)
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев