Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"Золотые львы"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: "Золотые львы" Ответить с цитатой

Китайский цирк.
http://vipbiletik.ru/kit.shtml
Я скорее всего пойду, правда пока не знаю когда лучше. Большая улыбка Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО! Обязательно надо сходить!!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELF Of Shadows писал(а):
ОГО! Обязательно надо сходить!!!! Улыбка

Вот и еще один повод собраться нашему клубу! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет встреч клуба!
(Направьте меня на нужный форум, если здесь не к месту)
Кто поедет в Киев 13 мая? Хоть погляжу на вас... Улыбка
(Если только не будет экзамена в этот день... )
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вам совет - сходите обязательно. Я ходила в ноябре в ДК Ленсовета на Китайский цирк. Эмоций множество! Отличное представление, но можно заранее запасаться деньгами. т.к. должны продавать разные китайское атрибуты (среди них разные блокнотики, браслеты, наботы наконечников (всяких разных китайских оружий), китайские жилеточки, дабы быть похожими на шаолиньских монахов, что-то еще из оружия и многое многое другое). Также где-то за 100 рублей вы сфотографируетесь со всеми прибывшеми монахами. Так что не пожалеете! Большая улыбка Смеюсь Большая улыбка
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский цирк "Золотого льва" Впервые в программе "Львы, Экзотика, Кунг-фу" соединены два древнейших искусства Китая - цирка и шаолиньского кунг-фу. И, совершенно, не случайно. Ведь знаменитый на весь мир монастырь Шаолинь также расположен в провинции Хэнань. В составе труппы красивые, стройные молодые люди от 12 до 23 лет, уже объездившие с гастролями весь земной шар. Китайскому цирку свыше 2000 лет. Это особый, очень уважаемый в Китае вид искусства. В Китае детей начинают учить цирковому искусству с 3-х лет, и таланты растут очень быстро. В 10-12 лет юные артисты уже являются профессионалами и имеют звания лауреатов и дипломантов престижных цирковых конкурсов и фестивалей. В труппе 25 артистов, и все они участники знаменитых международных конкурсов цирка в Монте-Карло, Париже, Токио и др. Китайские акробаты являются непревзойдёнными в искусстве владения своим телом, никто в мире не способен повторить или исполнить их номера и трюки. Вы увидите: Этюды с горящими свечами Икарийские игры Диаболо Летающие тарелочки Роликобежцы Акробатические пирамиды Пекинские возницы Прыжки через кольцо Виртуозный кнут Большая китайская стена Танец золотых львов Мастера кунг-фу и цигун и многое другое Все выполняется с необыкновенной пластикой, гибкостью, фантастическим чувством баланса. И это далеко не полный перечень номеров этой уникальной программы. За десятилетний период коллектив побывал на гастролях в 26 странах мира. Во всех странах, где бы не выступали артисты, были восторженные отзывы зрителей и всех средств массовой информации. В настоящее время коллективом руководит министр культуры провинции Хэнань г-н Ван Син Минь. Он является руководителем гастролей коллектива китайского цирка. ПРОГРАММА артистов Китайского цирка и монахов Шаолиня "Львы, экзотика, Шаолинь" 1 ОТДЕЛЕНИЕ ПАРАД-ПРИВЕТСТВИЕ - Выход всего коллектива КУНГ-ФУ - Искусство монахов Шаолиня ЖЕЛЕЗНЫЕ ПЛЕЧИ - Комплекс - 9 монахов КНУТ И САБЛЯ - Композиция ЖЕЛЕЗНАЯ ПАЛКА - Композиция - монахи Шаолиня ЭТЮД С ГОРЯЩИМИ СВЕЧАМИ - 100 зажженных свечей - артистки цирка ПЬЯНЫЕ САБЛИ -Композиция ПОЕДАНИЕ СТЕКЛА - Композиция - монахи Шаолиня МОНАХИ ШАОЛИНЯ - Композиция - общий выход монахов Шаолиня ОСОБЫЙ ЭФФЕКТ КУНГ-ФУ - Юный монах Чжао Ке КИТАЙСКИЕ ТАРЕЛОЧКИ - Акробатическая композиция - артисты цирка ДВЕ САБЛИ - Композиция ОСТРЫЕ ПИКИ В ГОРЛО - Композиция - монахи Шаолиня ОСОБЫЕ ЭФФЕКТЫ ШАОЛИНЯ ШЕЯ В ПЕТЛЕ И СТОЙКА НА ДВУХ ПАЛЬЦАХ - Сложнейшие композиции ИКАРИЙСКИЕ ИГРЫ - артисты цирка ОСОБЫЕ ЭФФЕКТЫ КУНГ-ФУ ЗОНТ И ВОЛШЕБНЫЙ ВЕЕР - артисты цирка ГОЛОВОЙ ВВЕРХ ПО ЛЕСТНИЦЕ - монах Шаолиня 2 ОТДЕЛЕНИЕ ЭТЮД С САБЛЯМИ - Парад монахов ВОЛШЕБНАЯ ПАЛКА - Композиция ПОДЪЕМ В ГОРУ НА НОЖАХ - Композиция САБЛИ ПРОТИВ ПИК - Борьба - монахи Шаолиня ИГРА С БАМБУКОВЫМИ ПАЛКАМИ КОМПОЗИЦИЯ С САБЛЯМИ СОН НА ОСТРЫХ ПИКАХ - Композиция ИГРА С ХЛЫСТАМИ - Композиция МОНАХИ НА САБЛЯХ И ГВОЗДЯХ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ ЛИЦА И ОГОНЬ ОСОБЫЕ ЭФФЕКТЫ КУНГ-ФУ ЖИВОТ НА ПИКАХ - Композиция МОНАХИ С НОЖАМИ - Композиция БОРЬБА С ПАЛКАМИ - Композиция РОЛИКОБЕЖЦЫ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ РЕЗКА ОВОЩЕЙ НА ЖИВОТЕ РАЗБИВАНИЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ПАЛОК О ГОЛОВУ ТРАДИЦИОННЫЕ ТАНЦЫ 4-Х ЛЬВОВ ЭПИЛОГ - Вся труппа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю организоваться. Представления пройдут с 18 по 30 июня и с 1 по 4 июля в Московском государственном театре эстрады, что на Берсеневской набережной.

Давайте определимся в какой день мы туда пойдем, и кто соберет деньги и съездит за билетами.

Не знаю, сколько стоят билеты в самом театре, а на http://www.kontramarka.ru самые дорогие стоят 650 руб . Билетов пока достаточно. Есть целые ряды.

Ну что?! Подмигиваю 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, считаю, что с датой не стоит, пока, торопиться.
Пока сложно сказать, когда буду свободна.
Все же по 18 июля! Времени предостаточно. Большая улыбка Не думаю,что все билеты сразу разберут. Подмигиваю

В том году, я была на чем-то похожем, это было шаолиньское ушу.
Проходило в ДМ.
Называлось "Шаолинь легенды и реальность", мне очень понравилось.
Помню, я еще там свою подругу встретила, чисто случайно.
Правда ведущий, тупой был... Смеюсь (не везет, что-то в последнее время с ведущими!), должен был вести другой, но... он попал в катастрофу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA писал(а):
Ну, считаю, что с датой не стоит, пока, торопиться.
Пока сложно сказать, когда буду свободна.
Все же по 18 июля! Времени предостаточно. Большая улыбка Не думаю,что все билеты сразу разберут. Подмигиваю

Не по 18, а по 4 июля. А билеты все ж заранее лучше покупать, чтобы не оказаться где-нибудь на балконе с боку в задних рядах.

А ведущие... Как-то организаторы безотвественно относятся к их выбору. С этм я согласна. Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saly (снова)
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно. Когда определитесь с датой - обязательно скажите. Уж это-то я не пропущу.
XENA, да...последняя ведущая была супер Большая улыбка
_________________
Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saly (снова) писал(а):
Замечательно. Когда определитесь с датой - обязательно скажите. Уж это-то я не пропущу.
XENA, да...последняя ведущая была супер Большая улыбка
Показываю язык Смеюсь Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я наконец узнала - билеты от 100 до 350. Ни фига себе! 8) (извиняюсь, что так долго не было). Стыдно
Считаю, что лучше взять за 350.
Хорошо бы пойти в воскресенье (20 числа.)
Пишите, если удобно 20-го, то я куплю сразу билеты на всех. Ребят, тока, чтоб точно пришли!!! Хмм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA писал(а):
Ребят, я наконец узнала - билеты от 100 до 350. Ни фига себе! 8) Считаю, что лучше взять за 350.

Это в самих кассах? Классно как! Конечно, лучше за 350!

XENA писал(а):
Хорошо бы пойти в воскресенье (20 числа.)
Пишите, если удобно 20-го, то я куплю сразу билеты на всех. Ребят, тока, чтоб точно пришли!!! Хмм!

Я первая, я первая! Вернй вторая после тебя. Смеюсь Мне, в принципе, любой день подходит, главное только, чтобы дня за 4 точно знать, когда пойдем. Большая улыбка
Уряяяя!!! 8) Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в субботу 19-го. Воскресный вечер как-то не очень хочется занимать. Но только от 100 до 350 рублей - эта стоимость билетов на галерке. В партере дороже.
Вот какие билеты еще стопудово есть в продаже:
http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/ru/-/RUR/BrowseCatalog-ZAL;%24sid%24QMGbl0DBfl-VaCQrNA9wAhWgT_q02EwT?CatalogCategoryID=P7%2esEAcC%2eVYAAAD776EzFpuz

На мой взгляд, если экономить, то можно выбрать места в бельэтаже прямо по центру на 4 или 5 ряду.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulat
JC Клуб, администрация


Зарегистрирован: 08.08.2001
Сообщения: 1227

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за субботу! Улыбка а если и получится совместить цена/качество то еще лучше! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в кассе, где спрашивала я, были только за 350.
Ну, а может лучше в воскрксенье... просто я домой в субботу приеду только к 8 часам! Огорчен
А на счет мест я спрошу где они расположены, а то во всех кассах разная стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Предлагаю в субботу 19-го.

А вы уже вернетесь к этому времени? С корабля на бал собираетесь? Смеюсь

anaesthesia писал(а):
Но только от 100 до 350 рублей - эта стоимость билетов на галерке. В партере дороже.
Вот какие билеты еще стопудово есть в продаже:
http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/ru/-/RUR/BrowseCatalog-ZAL;%24sid%24QMGbl0DBfl-VaCQrNA9wAhWgT_q02EwT?CatalogCategoryID=P7%2esEAcC%2eVYAAAD776EzFpuz


А я хочу поближе!!! Крутой Если уж идти, то взять очень хорошие места, чтобы потом не жалеть! Может перенесем на 26 или 27? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
А вы уже вернетесь к этому времени? С корабля на бал собираетесь?

Дык, мы вернемся намного раньше. Кто же за нас работать-то будет? Подмигиваю

Цитата:
А я хочу поближе!!! Крутой Если уж идти, то взять очень хорошие места, чтобы потом не жалеть! Может перенесем на 26 или 27? А?

Согласна! Там и мест хороших больше. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, что пишут про китайский цирк в журнале Няня:

"Китайскому цирку свыше 2000 лет. Это особый, очень уважаемый в Китае вид искусства. На представлении такого цирка можно увидеть захватывающие номера акробатов, жонглеров и эквилибристов. И никогда клоунаду и дрессированных животных.

Почти все номера в китайском цирке исполняются подростками. Возраст артистов - от 12 до 23 лет. Взрослые лишь помогают им в нелегком труде.

В Китае детей начинают учить цирковому искусству с 3-х лет, и таланты растут очень быстро. В 10-12 лет юные артисты уже являются высокопрофессиональными артистами и имеют звания лауреатов и дипломатов престижных цирковых конкурсов и фестивалей. В труппе 25 артистов и все они участники знаменитых международных конкурсов цирка в Монте-Карло, Париже, Токио.

Китайские акробаты являются непревзойденными в искусстве владения своим телом, никто в мире не способен повторить или исполнить их номера и трюки. Только в китайском цирке можно увидеть, как две маленькие девочки запросто выделывают сложнейшие акробатические движения, удерживая сотню зажженных свечей. Или одиннадцать человек строят большую пирамиду на велосипеде. Совсем юные актеры исполняют сложнейший по технике номер: поднимаются на высокую пирамиду из поставленных друг на друга стульев. Самый знаменитый номер китайского цирка - "Летающие тарелки". Это групповой номер, где около десятка артисток, держа в каждой из рук по три трости, на концах которых вертятся блюдца, строят из своих тел "трехэтажные" пирамиды.

С 18 июня по 4 июля в Москве, в Театре эстрады пройдут единственные гастроли китайского цирка в России. Артисты выступят с программой "Львы, Экзотика, Кунг-фу", в которой соединены два древнейших искусства Китая - цирка и шаолиньского кунг-фу."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Helen писал(а):
А вы уже вернетесь к этому времени? С корабля на бал собираетесь?

Дык, мы вернемся намного раньше. Кто же за нас работать-то будет? Подмигиваю

А у меня в голове застряла дата встречи - 18 июня. Смеюсь

anaesthesia писал(а):
Цитата:
А я хочу поближе!!! Крутой Если уж идти, то взять очень хорошие места, чтобы потом не жалеть! Может перенесем на 26 или 27? А?

Согласна! Там и мест хороших больше. Улыбка

Вот и я думаю так. Большая улыбка Так что давайте сейчас решим, кто идет.
1. XENA
2. Anaesthesia
3. Helen

Кто еще? Xena, ты билеты будешь покупать? Значит надо брать в партер ряд на 5, 6 посередке. Такие билеты стоят, я думаю, 650 рублей (как на контрамарке.ру). Если кто-то хочет пойти, но хочет поменьше заплатить, то пусть или скажет об этом или сам купит билеты. А билеты, наверное, лучше покупать через кассу в самом театре. В крайнем случае на контрамарке.ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Китайские акробаты являются непревзойденными в искусстве владения своим телом, никто в мире не способен повторить или исполнить их номера и трюки.

И все-таки самое классное и умопомрачительное в китайском цирке - это выступление акробатов на шестах. Они могут повиснуть на руках параллельно полу, карабкаться вверх-вниз с ловкостью обезьян, перелетать с одного шеста на другой, словно белки, причем зачастую, для того, чтобы схватиться за шест, пользуются не руками, а ногами.
Сие мне посчастливилось наблюдать вживую. Надеюсь еще увидеть это как минимум 2 раза в течение ближайших 3 месяцев. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё прикольно когда они прыгают в кольца.
Эх, везёт же вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
И все-таки самое классное и умопомрачительное в китайском цирке - это выступление акробатов на шестах. Они могут повиснуть на руках параллельно полу, карабкаться вверх-вниз с ловкостью обезьян, перелетать с одного шеста на другой, словно белки, причем зачастую, для того, чтобы схватиться за шест, пользуются не руками, а ногами.
Сие мне посчастливилось наблюдать вживую. Надеюсь еще увидеть это как минимум 2 раза в течение ближайших 3 месяцев. Улыбка

Я видела в Китае передачу про ребят, которые как раз выступают в костюмах обезьян. Большая улыбка И они скакали с веревки на вервку и висели параллельно полу и т.д., и т.п. А еще мне понравился трюк, когда одна девушка стоит в центре, а другие катаются вокруг нее или просто катаются кругом. Все они на одноколесном велосипеде и у всех на голове пиалы и они их перебрасывают, складывают из них пирамиды и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет 27, я только за!
А на счет цены . Хмм! Хмм! Helen, если хочешь именно за 650, может съездишь сама? а деньги подвезу куда скажешь!
Или встретимся все в метро и купим вместе билеты в театре... так, наверно, лчше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XENA писал(а):
На счет 27, я только за!
А на счет цены . Хмм! Хмм! Helen, если хочешь именно за 650, может съездишь сама? а деньги подвезу куда скажешь!
Или встретимся все в метро и купим вместе билеты в театре... так, наверно, лчше!

Xena, не могу. Я с ребенком ограничена пока в передвижениях. Так что, если ты купишь, буду очень благодарна. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Все затихли. Огорчен
Xena, мы могли бы в это воскресенье встретиться. У мужа выходной. Ты как смотришь на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обязательно еду!!!! Мне всё равно когда и всё-равно за сколько, (лишь бы не дороже 650), так что киньте мне на e-mail nutka@jackie-chan.ru, когда соберётесь, если я вдруг что-то пропущу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечайте до конца этой недели, а лучше где-то до пятницы, кто идет. Я хочу купить уже билеты и пойти посмотреть на них. На Чеховской продают билеты по ценам контрамарки, т.е. партер 5-10 ряд - 500 руб. Кто идет со мной? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Отвечайте до конца этой недели, а лучше где-то до пятницы, кто идет. Я хочу купить уже билеты и пойти посмотреть на них. На Чеховской продают билеты по ценам контрамарки, т.е. партер 5-10 ряд - 500 руб. Кто идет со мной? 8)

А зачем покупать на Чеховской, если можно съездить в кассу театра и купить там по такой же цене, но еще ближе к сцене?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Helen писал(а):
Отвечайте до конца этой недели, а лучше где-то до пятницы, кто идет. Я хочу купить уже билеты и пойти посмотреть на них. На Чеховской продают билеты по ценам контрамарки, т.е. партер 5-10 ряд - 500 руб. Кто идет со мной? 8)

А зачем покупать на Чеховской, если можно съездить в кассу театра и купить там по такой же цене, но еще ближе к сцене?

Можно, конечно, но я-то надолго не могу отлучаться. Но если кто-нибудь для меня купит, то я с удовольствием возьму билет ряд так на 2-ой. Смеюсь
Но вопрос-то не в том, где билеты покупать, а в том, пойдем ли мы вообще, как группа или как отдельные зрители?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев