Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"Золотые львы"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь
Давайте все же договоримся на какой ряд ! Ряд на 5-й я согласна !
Hellen, давай, и вправду на Чеховской !
А лучше ВСЕ ВМЕСТЕ встретимся НА ЧЕХОВСКОЙ и купим эти "гребаные" билеты Показываю язык Смеюсь Смеюсь
Идет?
Hellen, предлагай число и время похода за билетами (
лучше вечером). Подмигиваю

И простите, что не было долго! С инетом проблемы были.

Ну уж теперь-то мы должны их купить! Смеюсь Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находится театр Эстрады? На БОровицкой? Может тогда там и встретимся? Я пожалуй смогу часика на 2.5 вырваться.
Так, давайте предположительно на воскресенье часов этак в 14? Завтра-послезавтра точнее скажу. Xena, вышли мне на мыло alars@bibirevo.net или в prvate messages свой телефон, а то может у меня получится, что у мужа завтра выходной будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мож лучше на Чеховской?
Искать этот театр... ну или на Боровицкой (в метро).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, давайте уже определяться поконкретнее. Подмигиваю Я предлагаю встретиться в метро на Боровицкой всем, кто поедет в цирк. А во сколько и когда? Кому как удобно? Мне завтра удобно и в след. выходные в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
Народ, давайте уже определяться поконкретнее. Подмигиваю Я предлагаю встретиться в метро на Боровицкой всем, кто поедет в цирк. А во сколько и когда? Кому как удобно? Мне завтра удобно и в след. выходные в любое время.
ВОТ Я ЗА ТО ЖЕ!
Я готова в любой день вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрубило меня от интернета, и поэтому сама сегодня уже съездила и купила несколько билетов. Так что могу сообщить, что некоторые из нас будут присутствовать на выступлениях 27 июня (воскресенье) в 15 часов ряду этак на 2 в партере посерединке. Большая улыбка
Билеты там продает та же Kontramarka.ru Так что цены точно такие же, т.е. наши стоили 650 руб.

В общем сбор клуба объявляется на 27 июня. Смеюсь Имейте в виду, что я точно должна быть на представлении в воскресенье.

Кстати, для тех, кто не знал, художественным руководителем этого цирка является русская женщина, которая переехала с родителями в Китай, когда ей было 8 лет. Сейчас, судя по ее виду, ей лет так 60 с хвостиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Кстати, для тех, кто не знал, художественным руководителем этого цирка является русская женщина, которая переехала с родителями в Китай, когда ей было 8 лет. Сейчас, судя по ее виду, ей лет так 60 с хвостиком.

По телеку видела что ли? Подмигиваю Забавно она рассказала про то, какой другой в Китае цирк и что они думают о наших клоунах. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
По телеку видела что ли? Подмигиваю Забавно она рассказала про то, какой другой в Китае цирк и что они думают о наших клоунах. Улыбка

По телеку, но видимо я другой канал смотрела или просто плохо слушала. Мне запомнилось, как она рассказывала о том, что все, кто работает в этом цирке, называют ее бабушкой и моют ей ноги на ночь. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,а на в этот цирк могут ехать только участники фан-клуба???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet писал(а):
Извините,а на в этот цирк могут ехать только участники фан-клуба???

Нет, конечно. Ты не видел разве объявления о выступлениях этого цирка? Все желающие могут прийти в любой день с 18 июня по 4 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Давайте подтягивайтесь! Подмигиваю Пора ехать за билетами! Или все по-отдельности будем 9) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у нас вместе НИКАК! Подмигиваю
Давайте, каждый сам.
Так проще. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, как-то не получается у нас организованно. Сконфужен Так что каждый покупает билеты сам, но если хотите встретиться, то имейте в виду, что я и некоторые другие будем там в это воскресенье 27 июня в 15 часов. Так что можете покупать билеты на это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Нда, как-то не получается у нас организованно. Сконфужен Так что каждый покупает билеты сам, но если хотите встретиться, то имейте в виду, что я и некоторые другие будем там в это воскресенье 27 июня в 15 часов. Так что можете покупать билеты на это время.
О как раз раскажите, я я потом... долбаная сессия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня последний экзамен сдала! Крутой Поэтому, иожет я поеду в воскресенье!
XENA, удачных сдач тебе! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
А я сегодня последний экзамен сдала! Крутой Поэтому, иожет я поеду в воскресенье!
XENA, удачных сдач тебе! Улыбка
Благодарю! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
А я сегодня последний экзамен сдала! Крутой Поэтому, иожет я поеду в воскресенье!
XENA, удачных сдач тебе! Улыбка

Ждем!!! Большая улыбка
Продолжительность выступления 2 часа с антрактом. Так что будет время встретиться поболтать: до, после или между представлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, завтра уже воскресенье, если вы еще не купили билеты, то вполне можете сделать это прямо перед представлением. Ждем-с! Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XENA
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нelen, за тобой рассказ похода.ОК? Подмигиваю Большая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, у меня плохо получается, вот Anaeshtsia это гораздо лучше меня делает. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну вот мы и сходили в китайский цирк. К сожалению, цирком это можно назвать с большой натяжкой, но посмотреть там есть на что. Большая улыбка
Чуть позже, опубликую и другие фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм, в общем не получается у меня загрузить фотки, т.к. место кончилось на сервере, ладно, пока опубликую то, что получилось загрузить. Извиняюсь, что качество фоток плохое. Фотографировала на портативную веб-камеру, а она без вспышки, к тому же это просто проба была: получится-не получится. Смеюсь Ну, что получилось.
Завтра будут фотки получше и от меня, и от других. Большая улыбка
Вот наш Elf of Shadows:



А это Anaesthesia и я:



А вот фотки, которые я смогла загрузить, но это не лучшие, тут мало что можно разглядеть. Плачу





Когда выясню, как дальше будем фотки загружать, тогда опубликую другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, выступление оказалось не совсем цирковым. Но это и понятно, так как понятие цирка в китайском и русском понимании совершенно разные, что обусловлено не только социальным, но и географическим положением наших стран. К тому же, открыто говорилось, что здесь будет не только цирк, но и шаолиньское ушу с монахами (которых, кстати, уже не воспитывают в Шаолине Подмигиваю).
Огорчило то, что создатели сего действа выстроили его с большим пафосом, но на деле все предстало совершенно иначе.
Во-первых, из заявленного в программе мы увидели лишь около 60-70%, почему не показали остальные номера - загадка. Во-вторых, почти все, что мы увидели оказалось лишь умелыми фокусами. Навскидку. "Живот на пиках" - конферансье говорит, что пика острая, на ее конец животом ложится монах и его поднимают в воздух. Но когда он встает, то на его животе ясно видна круглая вмятина от этой пики размером примерно с рублевую монету. Не спорю, конечно, что даже и это сложно, что нужно иметь хороший прес, но обманывать не хорошо... Подмигиваю Про то, как вообще они сгибают собой пики не буду рассказывать, по-моему, уже всем известно. Далее, номер "Поедание стекла". Суть в том, что монах съедает 2 кусочка стекла от обычной лампочки и лампы дневного света. Причем, когда он их жует, то держит перед собой микрофон и слышен хруст. Но, честно, говоря, я не видела в его руках кусочков стекла, когда он их брал, так что он мог сделать просто вид, что взял стекло, а во рту держать, например, наготове сухарь, который затем с громким хрустом грызть в микрофон. Но рядом сидящие вроде бы углядели стекло у него в руках. Но и здесь можно возразить. Он разжевал его до такой степени, что проглотить его можно без особых усилий. Потом выйдет. Подмигиваю Палки, которые разбивали, на мой дилетантский взгляд, были подпилены, что даже видно, когда их ломают. Ну и закончу свою критику номером "Человек меняет лица и огонь". Скажу сразу, что огня не было, менял он только лицо. Но, к сожалению, сделал не слишком профессионально и к концу его выступления, наши догадки о природе этого фокуса подтвердились. Под правой рукой у него висели веревочки за которые он дергал и маска на его лице пряталась под одежду (для этого и воротник стоячий ему сделали), а нам становилась видна новая маска, которая первоначально находилась за той, которая уже спряталась. Так вот, в конце своего номера он расслабился и было видно, как он дерагет за веревочки.
Все, критика кончилась. Улыбка Несомненно, с силой, ловкостью, изяществом, гибкостью и пластикой всей труппы я не спорю. Великолепно!
Что действительно удивило, поразило и понравилось, так это самые младшие участники выступления: девятилетняя девочка (такая смешная, пухленькая, улыбается суперски) и десятилетний мальчик (очень серьезный). Кроме того отлично выступили и понравились девочки с тарелочками (да и остальные их номера), номер "Головой вверх по лестнице", когда мужчина на голове без помощи рук и ног поднимался по лесенке и номер с мальчиком, который прикрепил к животу тарелку и мужчина из зала поднял его в воздух за эту тарелку.
В целом впечатления положительные, но могли подготовиться и лучше.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и нашлось место для фоток. Большая улыбка Здесь будет несколько фоток из программки в добавление, т.к. я такие фоток либо не делала, либо они плохо получились.

Вот так начинается выступление этого цирка:



Вот еще пара фоток всех участников цирка вместе:





Очень понравились девушки, считаю, что они выступали гораздо лучше, чем псевдо-монахи (муж говорит, что настоящие монахи никогда не стали бы выступать в цирке). А дети действительно прелесть. Большая улыбка

Вот выступления девушек:







А вот эта симпатичная девочка. Улыбка



Вот этот парень, который менял лица. На этой фотке он в образе Царя обезьян:



А вот фотки "монахов".

Этот трюк довольно простой, т.к. гвозди составляют практически сплошную поверхность, поэтому вес человека распределяется равномерно. Хотя, честно говоря, я не отважилась бы его повторять все равно. Смеюсь


Вот трюки с пиками:



А вот еще один с таким трезубцем:



Вот фото трюка мальчика, он захватил пиалу животом настолько сильно, что его можно поднять, ухватившись за нее:



А вот фото китайских львов:



Ну и последним номером идет фотка меня в окружении "монахов". Стыдно



Надеюсь фоток не очень много. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и еще фотки. Правда и публиковать уже нечего, так как Helen все любезно показала. Улыбка

Трюк "Монах в петле". Конферансье говорил, что это страшно опасно. Но на самом деле, приглядитесь, монаха поднимают не за шею (как, если бы он действительно находился в петле), а за подбородок и затылок.


Композиция. В центре (с палкой) якобы какой-то крутой старший монах Шаолиня.


Пирамида из девочек, крутящих тарелочки.


И эти же девочки вне сцены.

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну что, кто ходил уже на их выступления, помимо меня, Anaesthesia и Elf of Shadows?
А кто еще собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Так, ну что, кто ходил уже на их выступления, помимо меня, Anaesthesia и Elf of Shadows?
А кто еще собирается?

А как же Nutka? Ты про нее забыла, она тоже была.

Кстати, Nutka, ты на каком ряду сидела?
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила билет на 7-ой ряд (прямо перед представлением), а потом, когда сказали, что можно пересесть ближе, так как больше никто не подойдёт, то я пересела на 3-ий ряд. (только я сидела справа от прохода). Я вас видела, только в антракте не подошла из-за того, что боялась место потерять, неохота было на 7-ом сидеть. Лично мне жутко понравилось, правда мой парень оценил только "номер с тарелочками", а ещё его очень взбесило то, КАК они перед цирком устроили фотосессии с актёрами. Всё было так грубо, старались как можно больше заработать, злились. Мне это напомнило рынок какой-то. И бабулька эта меня в этом же смысле разочаровала. Только эта концовка впечатление подпортила. Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
а ещё его очень взбесило то, КАК они перед цирком устроили фотосессии с актёрами. Всё было так грубо, старались как можно больше заработать, злились. Мне это напомнило рынок какой-то. И бабулька эта меня в этом же смысле разочаровала. Только эта концовка впечатление подпортила. Сконфужен

Наверное. это у китайцев в крови. По крайней мере у большинства. Просто культурная особенность, к сожалению. А бабулька, учитывая то, что она живет в Китае с 8 лет, тоже обкитаилась. Смеюсь
Я вот вспоминаю, как когда мы были на Великой китайской стене, после спуска всех туристов начали пихать бравые парни к каким-то столам. Оказалось тоже деньги дополнительные зарабатывают, какие-то сертификаты делают о том, что вы действительно были здесь.
Так что нечего обижаться, культура такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. По Джеки Чану не скажешь, что у них такая культура Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Расписание фильмов, мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев