Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Что за фильм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это и впрямь был Twinkle, Twinkle Lucky Stars и этот фильм, оказывается, не такой плохой, какое у меня оставалось о нем впечатление ранее. В этот раз, несмотря на ужасный сюжет и детские шутки, он мне почти понравился: актеры уже знакомые, атмосфера сьемок вызывает ностальгию, а драк таких уже вовсе не снимают. Чан и Бьяо появляются на экране раза три, но это в основном отличное действие, на это просто приятно поглядеть, ну и Саммо, как всегда, на высоте...

А у меня новая порция вопросов Улыбка : расскажите, пожалуйста, или дайте ссылку на рецензию (лучше на русском) о фильмах "Миямото Мусаси 1 "Путь воина", "Миямото Мусаси 2 "Дуэль у Храма", "Миямото Мусаси 3 "Поединок на острове". Я так понимаю, снялся в них Тощиро Мифуне? Стоит ли их смотреть тому, кто не хочет разочароваться в Мусаси?
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм Улыбка Подробнее - после...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за фильм?


А это специально для Shana:
Undercover cop, видал такой?


И еще один:
Diamond

Оба без перевода на английский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shan
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 17.08.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Специально для меня :) Ответить с цитатой

На счет Чана не знаю, что у них там за второе.. может ПИ2?

А эти фильмы у меня есть - спасибо и обложки именно такие Смеюсь
Хотя на самом деле это сериал. Не лучшее творение, прямо скажу. Сконфужен
_________________
"В радости и в горе, в наслаждении и в страдании поступай с другими так, как хотел бы, что бы они поступили с тобой "

Махабхарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильмографии Джета Ли я не нашел таких фильмов, и мне интересно, что это такое продают:

Воин клана.
Кровавые слезы мести - 2.

Написано, что там снялся Джет. Помогите разобраться.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но явно, что Джет там не снимался, я читал, что существуют около 5-10 фильмов, в титрах которых пишут, что это Джет, но всем известно, что там он не снимался, это просто актер похожий на него, но имя я к сожалению, уже не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты имеешь в виду Джета Ле (который снимался в "Стальных телохранителях"), то он там вынесен отдельно. Я подумал, что может быть это альтернативные названия чего-то из фильмов Джета?

эх, нету что-то Акиры...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Если ты имеешь в виду Джета Ле (который снимался в "Стальных телохранителях"), то он там вынесен отдельно. Я подумал, что может быть это альтернативные названия чего-то из фильмов Джета?

эх, нету что-то Акиры...


Нет нет, я и фильмо то такого не видел Стыдно ...

в каком смысле альтернативные названия, ведь у каждого фильма существую американское, китайское и в нашем случае руское название Хмм! ..или ты не о том Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю. В США гонконгские фильмы выпускаются целой кучей самых разномастных дистрибьюторов, в том числе самых мелких. То есть одни и те же фильмы выпускаются разными компаниями. Отсюда, кстати, и разница в продолжительности и других моментах. Так вот, представьте себе - решила выпустить фильм Джета какая-нибудь мелкая контора. Но он уже был до них выпущен в Америке. Так почему бы не пойти на маленький подлог и не дать своему релизу собственное название? Глядишь, и какой-нибудь оголтелый фан клюнет на их "невинный" трюк, хотя вроде и знает, что такого фильма в природе не существует, но все равно в душе зародилось сомнение Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с тобой, вот только потом смуту сеят среди поклонников ....даже глядя на фильмографию того же Джета, где она 26-30 фильмов, а где и под 40 Показываю язык ...(я не имею ввиду, те проекты где он не в качестве актера) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за фильм?:

http://store1.yimg.com/I/asianmv_1808_142226807
http://store1.yimg.com/I/asianmv_1810_55319415
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu,первый фильм это "Молодой мастер".Разве на постере не видно,что Джеки борется с помощью веера. Улыбка
Второй же просто обычный постер.В него вставлены фотки из "Пьянного мастера 2" и "Час пик 2". Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu писал(а):
Что это за фильм?:

Зевс, это две стороны коробки от одного диска. Судя по названиям там два фильма записано, первый - Protector, второй - Dragon Lord.
А фотки-то обычное дело вставить из другого фильма. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения.Я просто не знаю китайского языка. Улыбка А если вставили фотки из других фильмов,то этот диск пиратский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже где-то на форуме спрашивал про интересующий меня фильм, но теперь я нашел его второе название, может теперь кто-то и знает о нем Улыбка
Ninja: Silent Assassin(aka "Ninja Operation: Knight & Warrior")
Фильм 1987г. Режиссер: Godfey Ho
В ролях:
    Alphonse Beni
    Richard Harrison
    Chris Larris
    Stuart Smith
    Grant Temple


Хмм! Может есть у кого то??? Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet, это типичный фильм Годфри Хо. Поэтому советую на сей счет не заморачиваться. Они их штамповали менее чем за неделю, так что один от другого не сильно отличается. Уж не знаю, чем тебе именно этот приглянулся, но поверь мне на слово - разница между ними невелика Подмигиваю В общем, можешь поискать на Горбе, раньше на пиратских кассетах этого барахла ходило немерено.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Jet, это типичный фильм Годфри Хо. Поэтому советую на сей счет не заморачиваться. Они их штамповали менее чем за неделю, так что один от другого не сильно отличается. Уж не знаю, чем тебе именно этот приглянулся, но поверь мне на слово - разница между ними невелика Подмигиваю В общем, можешь поискать на Горбе, раньше на пиратских кассетах этого барахла ходило немерено.


Понимаю, я так и предполагал, что это такой малобюджетный фильмец)) Дык мой брат, сказал, что он очень смешной, попросил меня его найти, вот ищу...теперь... Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут мои знакомые рассказали,что появился новый фильм Такеши Китано "Изо".На мой вопрос о чем этот фильм они сказали,что весь фильм состоит из драк. Улыбка Больше они ничего о нем не знали.Этот фильм меня заинтересовал.Если кто - нибудь о нем знает,то расскажите о нем поподробней?Заранее благодарен. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Китано, а Миике. Миике по сто фильмов в день снимает, так что нет ничего удивительного, что у него что-то новое вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, покопалась и нашла такие ссылочки:
о фильме:
http://www.__/movies/_31/_9/319.html
о режиссёре:
http://www.__/docs/sections/3/_66/_1/661.html
http://kino.br.by/review57.html
Если знаешь английский - могу ещё ссылочки подкинуть. Подмигиваю (Если ещё сам не нашёл.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже помогите Улыбка Очень давно, в конце 80-ых - начале 90-ых, смотрела фильм, тогда он мне понравился, называется "Хон Гиль Дон", кажется, производство Корея. Хотелось бы знать, кто там снимался, кто режиссер. Сюжет: В Корею (или Китай, уже не помню, но судя по одежде героев - в Корею) по морю приехали японцы (были одеты, как ниндзя, а судя по японцам - все таки в Китай Улыбка ) и начали грабить страну и похищать людей, а незаконнорожденный сын дворянина-мандарина Улыбка , которого воспитал отшельник, спас страну и нашел, естественно, любовь всей своей жизни. Помню, он все время на флейте играл, а решающая "битва" проходила в какой-то пещере.
Помогите, пожалуйста Улыбка
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам это? Эти имена вам ничего не скажут - какие-то безвестные корейцы, а сам фильм очень слабый. Кстати, он вполне официально выпущен в России на DVD и, например, на Горбушке его реально найти в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johny
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира писал(а):
Зачем вам это? Эти имена вам ничего не скажут - какие-то безвестные корейцы, а сам фильм очень слабый. Кстати, он вполне официально выпущен в России на DVD и, например, на Горбушке его реально найти в продаже.


Как это - зачем А любопытство?! Подмигиваю
Да и мнение хотелось узнать - стоящий фильм или нет, в то время он мне понравился, это почти все, что помню из сюжета Улыбка Вот и хотелось узнать, что лучше - воспоминание или сам фильм
_________________
Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова я с вопросами. моя очередь Улыбка Давно хочу спросить:

Змея в тени обезьяны
Дочь мастера кунг-фу

Что это за фильмы, с кем в главных ролях и воопче... Стоит ли это смотреть и даже покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змея в тени обезьяны - супершедевр! В главной роли Джон Чанг (Чунг Ву Лонг) - он в 80-е годы в команде Джекки Чана был. А сам фильм сильно напоминает "Змею в тени орла". Ну да это и не так уж плохо Улыбка Короче - смотреть обязательно! Рекомендации лучших собаководов Подмигиваю
Дочь мастера кунг-фу - кажись, материковая продукция. Так себе, скукота. Хотя бои на весьма приличном уровне. Решать тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросик по фильмам Джеки Чана. Может, кто сможет ответить... А суть в том, что впервые сталкиваюсь с такими названиями:
Три гиены
В наследство от отца Джеки (Джеки Чан) получает волшебный `летающий талисман`. По легенде, его обладатель - непобедим. Но не так просто сохранить талисман, о котором мечтают многие. `Змеиная` банда пытается любой ценой заполучить реликвию. Не полагаясь только на магию, Джеки в совершенстве овладевает искусством рукопашного боя.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/70281/

Смертники
Отряду командос, собранному из отпетых мошенников и авантюристов, поставлена боевая задача освободить из плена генералов союзных войск.
Демонстрируя мастерское владение рукопашным боем, отряд продвигается к поставленной цели, не зная, что выжить суждено только непревзойденному Сэми (Джеки Чан).
http://www.ozon.ru/context/detail/id/70245/

Пурпурный шторм
Джеки Чан представляет то, что Усаме Бен Ладану и не снилось!
Группа кхмерских террористов небывалой лютости и отмороза + химическое оружие нового поколения, многомиллионный город, потерявший память агент и загнанные в угол спецслужбы.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1314814/

Что за фильмы вообще? Может, они хорошо известны под другими названиями и где-нибудь в форуме это обсуждалось? И стоит ли их вообще смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Джеки Чана там нет - низкобюджетная "Бесстрашная гиена 3".
2. "Отряд фантастического назначения"
3. Джеки Чан продюсер, достойный боевик с Дэниелом Ву в главной роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Змея в тени обезьяны - супершедевр! В главной роли Джон Чанг (Чунг Ву Лонг) - он в 80-е годы в команде Джекки Чана был. А сам фильм сильно напоминает "Змею в тени орла". Ну да это и не так уж плохо Улыбка Короче - смотреть обязательно! Рекомендации лучших собаководов Подмигиваю
Дочь мастера кунг-фу - кажись, материковая продукция. Так себе, скукота. Хотя бои на весьма приличном уровне. Решать тебе.
Спасибо. Слово "Шедевр" в твоих устах может означать, правда, все, что угодно, но я тебе верю. (Надеюсь на то, что 31 марта ты берёг себя для 1 апреля и время шуток ещё не настало). Осталось только денег накопить Улыбка И дочку, наверное, тоже приобрету, если влезет в посылку.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акира, спасибо вам за ответ. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев