Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Что за фильм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Tolyan
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 301
Откуда: Москва/Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
О чем именно она?

а зачем она? ЧТО еще принципиально нового можно еще узнать о Чане?..

Цитата:
И есть ли шанс ее достать?

ну только если ее в Англии кто-нибудь записывал и сделал цифровку... Но для этого надо обращаться на англоязычные форумы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, фильм Жемчужина Кунг-Фу или ...(Смертельный удар?) про что и как правильно по-английски (и по-китайски).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз название фильма оч надо Огорчен

Смотрел давно так что выкладываю инфу которую помню. Боевик. Чье производство не помню скорее Голливуд чем Китай. Главный герой очень похож на Д. Чена.(а может и он Улыбка) По ходу фильма они с напарником (белый, не китаец кажись)работали в полиции кажеться, им давали разные задания причем напарник "Д 4ена" был званием повыше, где то в середине их повысили, в конце после удачно выполненного задания он тож сказал - кажеться нас опять повысят Улыбка В общем в одной из сцен там кому то нужны были штаны, "Д 4ен" их сбросил и попал на ветку, после этого его напарник со словами "Ты это нарочно" кинул свои штаны. Далее - в конце, где они должны были обезвредить банду вобщем они стояли сбоку от главного входа в какой то завод кажеться, и приделали к ружьям нечто вроде веревки и так стреляли внутрь не высовываясь. Еще помню была какая то драка в туалете с разбивающимся зеркалом. Вот все что я помню Улыбка
Или мож кто то знает как зовут двойника Джеки Чена и я попытаюсь сам найти это Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilio
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм называется Tiger on the Beat (Тигр в полиции) 1988 года. В главных ролях снимались Чоу Юн Фат и Конан Ли, режиссёр Лю Чиа-Лянь (Liu Chia-Liang или по другому Lau Kar-Leung, смотря на каком наречии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKER
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilio большое тебе спасибо, я искал этот фильм уже 2 года!!! Благодарю!!! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут повезло в своей районной сети наткнуться на интересный фильм которую ведет Джеки Чан- Cinema Hong Kong Kung Fu. Может кто подскажет что это за фильм?Редкий или не очень.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не редкий. Входит в трилогию Cinema Hong Kong Documentary Series, который состоит из 50-минутных фильмов Kung Fu, Swordfighting и Beauties. Выпускался Дельтамаком в 2005 году.
Но Джеки Чан там не ведущий, а просто, как и другие актеры, дает небольшое интервью. Его в фильме-то всего минут на 5-6 будет. Улыбка

Вот обложки всех 3 фильмов:

_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за новый фильм Джонни То "Отверженные"?
Очередная версия романа Виктора Гюго. Только на китайский манер. Улыбка
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть такой фильм Зевс.Называется Изгнанники.Замечательный фильм.Один из лучших фильмов Гонконга.Он будет идти скоро в кинотеатрах Москвы.Прокатчики его купили и он заявлен к показу.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже у пиратов продается. Большая улыбка Я видел в продаже. Думал купить или нет.
Сейчас они выходят на более высокий уровень. Сейчас уже коробки не отличишь от настоящей. И цена 150 рэ
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА Я ТОЖЕ ВИДАЛ. Улыбка Но задолго до того как его выпустили пираты,его выпустило Арткино!
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс, к Гюго отношение имеет не Джонни То, а кто-то из не очень умных представителей российского дистрибьютора Улыбка Я же писал уже, про фильv большой материал в последнем номере журнала EMPIRE
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожвлению Стыдно , я этот журнал не читаю.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Это твое жизненное кредо? Улыбка Или думаешь, что его трудно найти? По-моему его повсеместно продают, он даже в Ашане есть.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу одну из частей "Однажды в Китае".

Вроде, там снимался Джет Ли. А, может, и не он, но пара актёров из других частей этого "сериала" была. Я уже всё облазил, но, похоже, ни первые три части, ни часть про американские приключения - не этот фильм. А, между тем, искомая часть - самая зрелищная (ИМХО). Помню там несколько ключевых деталей:

- главный герой (ГГ) противостоял клану разноцветных фонарей, в который входили одни женщины; у них была ещё предводительница, с которой ГГ дрался на подвешенных нитях; а в одном помещении клана ГГ дрался на больших "доминошках";

- главные враги ГГ были два японца: один убил лошадь, несущуюся на него, с одного удара (он ещё в шинель был одет), а другой (в синем одеянии) хорошо мечом владел;

- там был праздник с драконами, где иностранцы всякую машинерию в своих драконов понапихали, а китайцы чисто врукопашную дрались.

Вобщем, мне бы название (и ссылку на скачку, если уж совсем не трудно) и актёров, чтобы я смог найти сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Однажды в Китае 4 (Once upon a time in China 4). Вонг Фей Хунга там сыграл Винсент Жао (Чиу Ман Чеук). В других ролях Макс Мок, Ксион Ксин Ксин, Чин Ка Лок и Билли Чоу.

Где скачать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexRock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu
Спасибо. Буду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую найти французский релиз этих фильмов от HKV.
Однажды в Китае 4
Однажды в Китае 5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AlexRock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu Shu
Ekisha

Скачал все части (1-6) - ни одна не соответствует тому, что я ищу. Четвёртая часть про девушек из красных фонарей и там ещё был бой ГГ в виде петуха против какой-то сороконожки. Но в искомой девушки были из кланов фонарей трёх цветов, которыми управляла одна предводительница. Вот с ней-то ГГ и дрался на натянутых нитях (они ещё ему устроили испытания в каждой клане). Да и самый запоминающийся эпизод, где японец валит лошадь - его там не было, хотя в описании на каком-то сайте я читал, что этот эпизод - именно в 4-й части. В пятой про какого-то длинноволосого старика с палкой с лезвиями на концах (не знаю, как это оружие называется) - что-то типа двойной алебарды. Короче, пятая - тоже не то. Может, мне какая-то не та 4-я попалась? Или это как-то связано с сериалом "Однажды в Китае"? Вобщем, здесь путаница не слабая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты смотрел Last Hero In China(Стальные Когти или Последний Герой Китая на русском).Но Однажды В Китае 4 тот фильм,который ты искал,это разные фильмы!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
natasha
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 110
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Может, мне какая-то не та 4-я попалась?
Это точно. Джет Ли с сороконожкой - это не "Однажды в Китае-4". Загляни на форум торрентс.ру //torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=399825 - это похоже то, что тебе надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natasha
Там, как раз, не Джет Ли. И в четвёртой части - тоже. Похоже, что на торрентс.ру тот же фильм, что и у меня. Но я посмотрю.

Ekisha писал(а):
Ты смотрел Last Hero In China(Стальные Когти или Последний Герой Китая на русском)

И там тоже ГГ - Вонг Фэй Хунг?

ЗЫ. А чего это у вас нету внизу окошка для ответа? Чтобы ответить, надо обязательно кнопку внизу жать? Неудобно как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,все эти фильмы связаны с легендарной личностью-Фей Хунгом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AlexRock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natasha
Спасибо, это как раз тот самый фильм. Уже несколько лет его искал.

Другим тоже спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRock
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в том эпизоде, где японец ударом сбивает лошадь, видно, что лашадь дёргают за верёвки, привязянные к её ногам, а сам японец почти останавливается перед ударом (удар не сильный получается у него). А то бы он действительно лошадку убил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelios
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомните плиз о названии худ. фильма, который снят в виде монтажа - современную съемку (трюки, диалоги и т.д.) наложили на старый фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !!! Не ожидали?) - а он пришел Крутой Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка

Собственно пришел то он и с вопросом, а именно: случайно увидел трейлер к новому фильм (по крайней мере сее для меня таким пока и является) Называется Wushu: the young generation, наверное попса какая-то, для популяризации ушу в Китае, хотя куда еще то, но может и нет) Вообщем, хотелось бы узнать, что слышали о нем? Может кто смотрел уже?

Здесь можно почитать о фильме.

Спасибо за внимание Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю тебе Гост о нем расскажет. Сконфужен У меня тоже вопрос. Что за фильм "Воробей"? Так он называется у пиратов.
_________________
В жизни бывают взлеты и падения.
Не радуйся одним и не печалься другим.
Ю Джим Юань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, jet. Большая улыбка Отчего ж не ожидали? Из прежних завсегдатаев здесь непременно кто-нибудь нет-нет, да и появится.
Хорошо, что ссылку дал на фильм (сама ничего о нем не слышала). Может и попса. Но ради Саммо Хунга я бы и на попсу разок посмотрела. Интересно же, чего он на сей раз выкинет... Ну и вообще, в какой форме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев