Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


О просмотренном!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
DIMAS
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва.СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: О просмотренном! Ответить с цитатой

Не знаю есть ли на форуме тема где форумчане деляться своими впечатлениями и в некотором роде рецензиями об увиденных восточных фильмах.Вот решил создать такую интересную как мне кажеться тему.
_________________
polar1977@mail.ru

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, остаюсь Вашим искренним другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Ekisha
Рейтинг: Монах шаолиньский, подвид


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
Откуда: Дурляндия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для начала что-нибудь сам напишешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mingi
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела недавно "Lust. Caution" Энга Ли. Фильм понравился, но главное впечатление - Тони Люн Чиу наш Вай Улыбка Такой характер, по-моему, он еще не играл. Его герои были все-таки скорее хорошими, положительными, милыми. А здесь он играет страшного человека, палача, которому при этом все-равно сочувствуешь, потому что характер мощный и неоднозначный. И стиль игры у него здесь несколько другой, чем всегда - жесткий, реалистичный. А страсть, экспрессия!.. Я говорю здесь даже не только об эротических сценах (хотя они действительно впечатляют!), а вообще. Гений! Улыбка И спасибо Энгу Ли за то, что он дал возможность увидеть Тони Люна в новом качестве Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondaworld
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже его смотрел, но мне не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев