Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джет Ли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Джет Ли Ответить с цитатой

Кому нибудь нравится Джет,я его большой поклонник,если таковы здесб тоже имеются,рад пообщаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю фильмы с Джетом Ли. И, наверное, много еще кто здесь. Только:
а) у него есть свой форум и сайт на русском;
б) Сейчас лето и мало кто пишет...
Но поддерживать обсуждение я могу. Что будем обсуждать?
Мои любимые фильмы "Однажды в Китае -1", "Рожденный защищать", "Кулак легенды", "Битва драконов"...
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то, кстати, слышал о совместном проекте Джета с Боло Енгом? ("Стальные телохранители")
Так вот - не верьте, люди. Вас обманывают или просто по незнанию подсовывают какого-то двойника по имени Джет Ли (Jet Le). Это не Джет Ли (Jet Li). Точно так же как Брюс Ле не Брюс Ли.

Сам фильм с претензией на продолжение Кулака Легенды начинается с убийства "Чен Зеном" (вооруженным поясом) генерала, вооруженного катаной. Все. Дальше "Джет" становится лишним и на протяжении всего фильма мыкается по окрестностям, отбивая почти при каждом своем появлении на экране атаки "манчжурских прихвостней".
Боло (если это он. Похоже, что он...)
появляется почти в конце этого скучного фильма в двух драках. Если б его не было, ничего б не изменилось - так как героев и драк в этом фильме хватит на три других.
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже нравятся эти фильмы!вооще можно обскдить фильм Danny the dog, ты вооще знаешь кода он выйдет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что там с этим фильмом. Вроде, сняли уже, только надо ждать, пока привезут к нам в кинотеатры этот фильм. Вроде бы, Джет играет психически больного, считающего себя псом. Вроде бы там засветился уже и Донни Йен. Снял Бессон снова. Поправьте меня, если в чем ошибаюсь.
Зато вот "От колыбели до могилы" интересный фильм, что бы там не говорили. Сюжет высосан из пльца, как и всякий боевик, зато драки хорошие. (Кроме гвоздя программы - честно говоря, от Дакаскоса я ожидал большего...) На ринге отличная демонстрация боевого стиля и настроения - на что способен человек, готовый бить, а не состязаться. Т. е. имею ввиду, когда мы состязаемся, мы признаем право противника на это - то, что это равный человек. А когда бъем (избиваем) - имеем дело с жертвой, а не с равным... Вот это, кажется, довольно частая тема в последних фильмах Джета. И это серьезное отличие от подхода Чана, у которого проглядывает зачастую даже панибратство, симпатия к противнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Cradle to the Grave классный фильм,хоть многие и говорят,что это провал Джета...мне он очень нравится!Жду не дождусь пса Дени,когда же наконец он выйдет в кинопрокат???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sess
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме "Crandle 2 the Grave" Джет немногословен, поэтому больше запоминается, чем тот же Марк Дакаскос.. Как говорится: "Молчи, за умного сойдешь" Улыбка А вообще мне очень нравится Джет Ли, люблю его фильмы.. Правда, не так уж много я их и посмотрела.. Рыдала над "Героем", причем именно из-за гибели Безымянного.. Плачу А какие еще посоветуете посмотреть? Говорят, "Romeo must die" очень неплохой фильм..
_________________
Сколько людей не воспитывай, а им все равно хочется жить хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sess писал(а):
В фильме "Crandle 2 the Grave" Джет немногословен, поэтому больше запоминается, чем тот же Марк Дакаскос.. Как говорится: "Молчи, за умного сойдешь" Улыбка А вообще мне очень нравится Джет Ли, люблю его фильмы.. Правда, не так уж много я их и посмотрела.. Рыдала над "Героем", причем именно из-за гибели Безымянного.. Плачу А какие еще посоветуете посмотреть? Говорят, "Romeo must die" очень неплохой фильм..

Да классный фильм,но я не знаю,что тебе посоветовать,мне нравятся все его фильмы)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,разбирающиеся в творчестве этого актёра,не могли бы вы мне ответить на один вопрос: фильм "Тай-Чи" это та же лента,что и "Кунг-фу культ мастер" или нет? Поскольку в "Кунг-фу...мастере"(он же "Служители зла") Джет изучает стиль Тай-чи,у меня и возник такой вопрос. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это абсолютно разные фильмы, если мне не изменяет память, где-то на форуме уже это обсуждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Люди,разбирающиеся в творчестве этого актёра,не могли бы вы мне ответить на один вопрос: фильм "Тай-Чи" это та же лента,что и "Кунг-фу культ мастер" или нет? Поскольку в "Кунг-фу...мастере"(он же "Служители зла") Джет изучает стиль Тай-чи,у меня и возник такой вопрос. Спасибо!

насколько я помню Тай чи мастер это по-русски twin warriors,но мож я и ошибаюсь....не помню точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило одному начать, как тут же подхватили все... Jet, может уберешь свою жестокую картинку на месте подписи? Не место ей здесь.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Стоило одному начать, как тут же подхватили все... Jet, может уберешь свою жестокую картинку на месте подписи? Не место ей здесь.

Это не я ее поставил...не знаю как она появилась...ща уберу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umar75
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: jet li Ответить с цитатой

Большой мастер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrycho
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Джет Ли Ответить с цитатой

Приветствую вас любители боевых искусств.Я живу в Санкт-петербурге и занимался у-шу 5 лет , но традиционным у-шу, в нем нету спаринга .
В Санкт-петербурге много секций кунг-фу и у-шу , но Джет кун до я не нашел вообще. Очень буду признателен вам за помощь. Клубы Вин чун тоже приветствуются .
_________________
Розовые слоники прыгают по комнате, прыгают и скачут, сволочи ушастые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voivick
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 4:57 am    Заголовок сообщения: Джет Ли Ответить с цитатой

Впервые стал отличать от других китайцев по фильмам "Смертельное Оружие -4", где он сыграл злодея и "The One" В прокате, как Противостояние. У него хорошо получаются роли злодея.
Джет Ли - лучше Джеки Чана для меня
_________________
Очень дешеваа продажа домов в киевской области пез агенств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Педро
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Джета неплохо получается играть злодеев, тогда как Джекки - только хорошист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев