Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Jet Jet JET
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet,ты написал,что прототип героя,которого будет играть Джет Ли жил с 1869 года по 1910.Это выходит ему было 40 лет,когда он умер.По меркам китайца это очень мало.Он своей смертью умер или нет? Огорчен Ты случайно не знаешь причины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Jet,ты написал,что прототип героя,которого будет играть Джет Ли жил с 1869 года по 1910.Это выходит ему было 40 лет,когда он умер.По меркам китайца это очень мало.Он своей смертью умер или нет? Огорчен Ты случайно не знаешь причины?


Слушай, тебя это что волнуте чтоли? Я написал, потому что помню, просто так, для общей информации, а чьей смертью он умер я не знаю...и думаю, что это вообще вряд ли кому-л. интересно Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс, ты просто удивляешь. Если у тебя такой интерес к этой теме, то удивительно, что ты об этом ничего не знаешь. Разве не смотрел "Кулак ярости"? Странно для такого фаната как ты, ведь там и Джекки пару раз мельтешит. В самом начале голос за кадром говорит, что это история о знаменитом мастере боевых искусств, чья смерть потрясла всех. Точных причин не знает никто, авторы фильма высказали версию, что он был отравлен японскими шпионами.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreGG
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, когда у нас появится "Дэнни"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее на экранах Европы он должен выйти весной сего года, у нас, как пираты завезут .. Улыбка

Кстати, в инете уже продается саундтрек к фильму! Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джет, ты ничего не слышал об этой новости. Улыбка Я думаю, что она тебя заинтересует. Улыбка

Джет Ли снова сыграет монаха из Шаолиня. Улыбка
Джет Ли сыграет главную роль в сиквеле фильма 1982 года "Храм Шаолинь". Именно этой ленте приписывают всплеск популярности жанра "кунг - фу" в 80-е годы. Рабочее название фильма - "Храм Шаолинь:легендарный монах". Фильм будет снимать одна из американских студий, но, как ожидается, главные роли в ней сыграют звезды азиатского кино. По голливудским меркам бюджет картины довольно скромный - 15 миллионов долларов. В настоящее время проект находится на стадии переговоров. Среди будущих режиссеров называют Джона Ву, Энга Ли и Юэня Ву Пинга.

У меня еще вопрос к Ghosty. Валера, ты ничего не знаешь о фильме "Храм Шаолинь" 1982 года? Если знаешь, то расскажи, плиз. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сказать, "из неопубликованного" Улыбка Писал я как-то одну дурацкую статью про Джета Улыбка Фрагмент:

Дебютный фильм Джета Ли стал знаковым в кино материкового Китая. До этого на протяжении трех десятилетий в КНР жанр боевых искусств на экране был под официальным запретом как «декадентское буржуазное развлечение». Что, впрочем, не мешало великому кормчему Мао быть большим поклонником таких фильмов, снятых в Гонконге, которыми он любовался на показах для очень ограниченного круга. После его смерти новый китайский лидер Дэн Сяопин взял курс на политику реформ, и жанр боевых искусств вышел из подполья. «Храм Шаолинь» стал первой попыткой кинематографистов КНР попробовать посостязаться в этом жанре с Гонконгом и Тайванем. Хотя, по сути, фильм снимался гонконгской компанией, но практически вся съемочная группа была из Китая. Съемки проходили с различными осложнениями и заняли целых три года – в то время как в Гонконге на такие ленты часто тратили не больше месяца. Долго не удавалось подобрать режиссера, поскольку всякий, кто «сотрудничал с коммунистическим режимом» Китая, сразу попадал в черный список тех, кому заказан въезд на Тайвань. Легендарный режиссер Кинг Ху любезно отклонил предложение. В итоге снимать картину согласился гонконгский режиссер Чунг Ян-Ин, у которого за плечами был двадцатилетний опыт в подобном кино. Несмотря на ряд недостатков, «Храм Шаолинь» произвел буквально взрыв среди жителей Китая. Невероятное мастерство Джета Ли и его партнеров привело к тому, что множество молодых китайцев устремились в Шаолинь в надежде научиться там боевым искусствам «как Джет Ли». Успех фильма даже отразился на состоянии самого храма – были проведены реставрационные работы, и Шаолинь стал одной из главных достопримечательностей Китая. Джет Ли (а тогда просто Ли Ляньцзэ) уже был очень популярен как многократный чемпион по ушу, но фильм его сделал мегазвездой в Китае. Первая работа, привлекшая к нему внимание кинопроизводителей Гонконга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Джет, ты ничего не слышал об этой новости. Улыбка Я думаю, что она тебя заинтересует. Улыбка
Джет Ли снова сыграет монаха из Шаолиня. Улыбка


Да, интересно, я недавно видел интервью Ву Бинь Бина...(тренера Ли) он вроде, как раз. что-то говорил на эттот счет, что буит продолжение знаменитой трилогии!)) Показываю язык


Цитата:
У меня еще вопрос к Ghosty. Валера, ты ничего не знаешь о фильме "Храм Шаолинь" 1982 года? Если знаешь, то расскажи, плиз. Улыбка


Ну, как же так, Зевс, что же ты такой фильм не знаешь, он, на мой взгляд, лучший, один из лучших !!!! Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet, к большому моему сожалению Огорчен я не только не слышал о фильме "Храм Шаолинь", но даже и не видел. Невозможно знать все о китайских фильмах. Как сказал один мудрец:"Нельзя объять все необьятное".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, я его давным-давно видела по телевизору. Мне он очень запомнился, особенно начало, когда он долбит по этой кипе бумаги, висящей на дереве.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не тот фильм. Это третья часть, который "Боевые искусства Шаолиня". Вот, кстати, один из редких примеров того случая, когда продолжение лучше оригинала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Это не тот фильм. Это третья часть, который "Боевые искусства Шаолиня". Вот, кстати, один из редких примеров того случая, когда продолжение лучше оригинала.


Вернее сказать, енто его продолжение, кстати, я считаю, что все части выпонены на очень хорошем уровне, с учетом того, что Ли и почти все остальные были на то время обыкновенными ушу-атлетами...делали, показывали то, что умеют))) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно, что третья часть, все равно фильм хороший. 8) Смеюсь
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких сомнений в этом Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была где-то на форуме тема "Что за фильм с монахами", где я выкладывал много фоток с этого фильма... Подмигиваю
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Стальные когти" кто-нибудь смотрел?
Что-то я аннотацию на ОЗОНЕ прочитала - сюжет какой-то безумный... Так фигня или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, круто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в очередной раз премьера "Цепного пса" не переменится, то он выйдет в Америке 13 мая. Большая улыбка Так будет нзываться фильм с Джетом Ли. Прежде его называли "Соорвавшийся с цепи" и "Дэнни - пес". Он должен был выйти в апреле в Америке, но по неизвестным причинам релиз фильма перенесли. Во Франции он уже идет давно. Официальной премьерой будет считаться выход этой картины в Америке. Так что, примерно в конце мая он должен появится на Горбухе. Улыбка Будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
А "Стальные когти" кто-нибудь смотрел?
Что-то я аннотацию на ОЗОНЕ прочитала - сюжет какой-то безумный... Так фигня или нет?


Мне вообще нравятся почти все фильмы ДЖета, но вот этот как-то не особенно меня вдохновил... Хмм!

А то, что Пес-Дени выйдет, енто хорошо, будем ждать) Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, такие противоречивые впечатления о фильме... Но, тем не менее, Алекс и jet, спасибо, что поделились впечатлениями. Я просто раздумывала - заказывать мне этот фильмец, или нет.
jet, а ты не припомнишь, в каком Инет-магазине ты покупал "Храм Шаолиня"? Где-то в форуме была уже ссылка по этому поводу, но, убей, не помню где. Хмм! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natta писал(а):
jet, а ты не припомнишь, в каком Инет-магазине ты покупал "Храм Шаолиня"? Где-то в форуме была уже ссылка по этому поводу, но, убей, не помню где. Хмм! Улыбка


Нет, я покупал не в интернет магазине, я просто как-то натыкался на один из таких, ну сейчас уже не помню.... Хмм! Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ясно... Я, видимо, не так тебя поняла тогда. Улыбка
Кстати, друзья, а что за дела такие? Почему в этом форуме (ну, я имею в виду, посвященному Джету Ли) я не могу править собственные мессаги? У меня пунктик - мне мои собственные ошибки как бельмо на глазу... И что, никак не исправить, что-ли? Сконфужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна быть кнопка edit. Посмотри повнимательней, сверху в правом углу твоего сообщения.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, правда, у меня тоже нет правки в этом разделе, за что так обижаете Джета????????? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Должна быть кнопка edit. Посмотри повнимательней, сверху в правом углу твоего сообщения.

Так в том-то и дело, Helen, что везде в форуме у меня эта кнопка есть, а здесь, в "Джете Ли" - нету! Улыбка Улыбка И у jet`а тоже... Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно Я уже заметила, сразу после того, как написала свое предыдущее сообщение.
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джет, настал твой час. Большая улыбка Видел я сегодня на Горбухе "Цепного пса", но только качество не очень. Я тебе советую подожди недели две. Пока не появится в качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ну это просто здорово, буду с нетерпением ждать, т.к. палёнку совсем нет желания смотреть, его так и назавали там "Цепной пес"??? (ВОт я всегда думаю, на какого....они все название называют как хотят? )

Да, в тот раз ты сказал тоже самое, про Kungfu Hustle, я много где спрашивал, нигде ниче об этом фильме не знют.....ты где Пса то видел, его везде продают, или токо у твоего друга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джет, Пса я видел только на одной точке, но не у моего друга. На счет Kung Hustle. Я не понял ты его купил или нет. Дело в том, что в среду я опять буду на Горбухе и могу тебе его приобрести. Большая улыбка Если что, то пиши в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот седня несмотря ни на что я не смогу удержаться и купил фильм Цепной Пес - что ж - совсем не жалею, качество хорошее....токо я не понял это так хорошо отцифрованная экранка или же оригинал Сконфужен Показываю язык Вообщем фильм супер, Джет на высоте! Боевые сцены отличные!!!!!!!!! Всем советую! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев