Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


"МИФ"
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: "МИФ" Ответить с цитатой

Вот некоторые фотки со съёмок фильма:

и

и

и

и

Очень интересно узнать ваше мнение по поводу этой (на мой взгляд странной) картины. Улыбка
А, кстати, забыла... Видимо на случай полного провала фильма - "козырь" - индийская звезда плейбоя ( Смеюсь ) Малика Шерават тоже принимает участие в съёмках. Будет играть, кажется, индийскую принцессу. Вот она:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит заманчиво. Может что и выйдет хорошее. По крайней мере нет ничего похожего на Смокинг, Медальон и прочие творения. Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jvr™
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает чем-то фильмы "Герой" и "Крадущийся тигр", по крайней мере по "скринам". Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо на случай полного провала фильма - "козырь" - индийская звезда плейбоя ( ) Малика Шерават тоже принимает участие в съёмках.


О! Чувствую в "Запретных темах" скоро новые фотки появятся Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OB
Рейтинг: Пробегал мимо...


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Nutka - не надо было грузить такие изображения. Не у всех хороший доступ к Инету.
А подробней и больше информации и кадров можно узнать по ссылке:
http://ajackiefeast.com/myth.htm
_________________
Скажите мне, что есть человек, который заменит ДЖЕКИ - я рассмеюсь ему в лицо, и не только туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе... Фоток-то здесь не так уж и много, чтобы они долго грузились. А если не нравится, можно отключить показ изображений в настройках Эксплорера. Подмигиваю Без фоток здесь будет скучно. Зайди лучше в топик "Мои любимые фотографии". 8)
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точнее - фотки и куча информации здесь: http://ajackiefeast.com/myth_news.htm Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JCDenis
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Пензенская область, г. Заречный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Выглядит заманчиво. Может что и выйдет хорошее. По крайней мере нет ничего похожего на Смокинг, Медальон и прочие творения. Улыбка


А чем тебе не понравились Смокинг и Медальон? На мой взгляд очень хорошие фильмы. :~). Медальон вобще может с матрицей конкурировать(ну это конечно, может быть, это громко сказано, но фильм не плох). :~). Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Медальон вобще может с матрицей конкурировать


Да пускай конкурирует, я думаю местная братва против этого возражать не будет Улыбка

Цитата:
А чем тебе не понравились Смокинг и Медальон? На мой взгляд очень хорошие фильмы. :~)


Даже если это и так, то лучше об этом молчать Улыбка А если серьезно, то не понравились эти фильмы подавляющему большинству ровно потому, почему нравятся "Доспехи Бога", "Операция "А", "Закусочная на колесах", "Полицейская история", "Драконы навсегда". Всё то, что было в этих фильмах, отсутствует в "Смокингах" напрочь.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JCDenis
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Пензенская область, г. Заречный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Даже если это и так, то лучше об этом молчать Улыбка А если серьезно, то не понравились эти фильмы подавляющему большинству ровно потому, почему нравятся "Доспехи Бога", "Операция "А", "Закусочная на колесах", "Полицейская история", "Драконы навсегда". Всё то, что было в этих фильмах, отсутствует в "Смокингах" напрочь.

Да я конечно тоже согласен, что в этих фильмах Джеки не выделывает ничего подобного, что в перечисленных тобой фильмах, но обратите внимание на его возраст. В таком возрасте многие киноактеры могут только ходить, да разговаривать. :~). А Джеки еще старается что-то сам делать. Как я уже ранее писал про 10 дублей трюка с падающими велосипедами в Медальоне, в одном из которых Джеки серьезно травмировал колено.
Хотя если говорить только о том, что или какого типа фильмы каждый хочет смотреть, то ты несомненно прав. Но я считаю, что Джеки один из немногих, кто старается выложиться наполную и сделать все, что он еще может и за это он мне нравиться, ну и как следствие его фильмы. Однако не все, наверно со мной согласяться. Крутой
_________________
Даже губка для мела в руках Джеки становится грозным оружием. :~).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Только что узнала, что Джеки Чан с Тони Люнгом Ка Фаем были в Музее Терракотовых Воинов в Сиане 27 августа, чтобы снять несколько сцен для "Мифа". А мы как раз 27-го в Сиань прилетели, а в музей поехали 28-го. Грусть Мертвец

Вот пара фоток оттуда:


_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia

Сочуствую...... Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, ну это бы была уже вообще поездка в рай Улыбка Зачем тогда было бы после этого жить, всё бы уже повидала Улыбка
Пусть это останется для следующей поездки. Во всем надо видеть положительные моменты Подмигиваю

Хотя жалко, конечно... Дичь была уже на прицеле, но тут патрон заклинило Сконфужен
Но тебе и так есть что вспомнить, не правда ли? Подмигиваю
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сочувствие. Улыбка

Хм, странное дело, на официальном сайте ДЧ косвенно написано, что он был там не 27 августа, а именно 28-го. Странно, странно... Мы провели там полдня и, как говорится, ничто не предвещало... Эх, они бы там что ли табличку повесили, что сегодня у нас в гостях Джеки Чан. Улыбка

Кстати, оказывается Джеки приезжал не только ради съемок, но и на какую-то ежегодную церемонию во время которой ему передали погребальную урну с прахом из гробницы.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм, странное дело, на официальном сайте ДЧ косвенно написано, что он был там не 27 августа, а именно 28-го.

Офсайт не отличается особым умом и сообразительностью. Если где-то сказано, что они там были 27-го, а на офсайте написано, что 28-го, то скорее лучше поверить неофициальному. Мне так кааца Улыбка
Цитата:
Странно, странно... Мы провели там полдня и, как говорится, ничто не предвещало... Эх, они бы там что ли табличку повесили, что сегодня у нас в гостях Джеки Чан.

Ну теперь, учитывая такое великолепное повествование о Сиане, насквозь пропитанное духом древнего Китая, можно сказать что визит Джекки Чана в то же самое время только бы всё испортил Улыбка Так что по крайней мере плюс этой ситуации хотя бы в том, что не нарушилась целостность изложения трактата, ничто не отвлекало от главного - Китая с его 5000 лет истории. Кто такой Ши Хуанди и кто такой Джекки на фоне вечности Улыбка

Цитата:
Кстати, оказывается Джеки приезжал не только ради съемок, но и на какую-то ежегодную церемонию во время которой ему передали погребальную урну с прахом из гробницы.

С чьим прахом? Жуть какая-то... Там человек лежит, а он ее таскает как сувенир? Ничего себе подарочек. Или я что-то не так понял? (как всегда Улыбка)
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Мне так кааца Улыбка

Вот и мне теперь так кажется. Нельзя им доверять, нельзя.

Цитата:
С чьим прахом? Жуть какая-то... Там человек лежит, а он ее таскает как сувенир? Ничего себе подарочек. Или я что-то не так понял? (как всегда)

Я и сама не поняла. Там новость была всего одной строкой, что я здесь и написала. О том чей прах, зачем и надолго ли там ничего сказано не было.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и мне теперь так кажется. Нельзя им доверять, нельзя.

А вообще-то этот вопрос, как мне кажется, можно легко уточнить. Должны ведь быть какие-то общеновостные сианьские сайты, уж они-то лучше знают, когда их посещал Джекки. Или знакомых китайцев расспросить, пущай местную прессу проштудируют Улыбка
Цитата:
Я и сама не поняла. Там новость была всего одной строкой, что я здесь и написала. О том чей прах, зачем и надолго ли там ничего сказано не было.

Может имелся в виду не человеческий прах? Прах и пепел же на английском одно и то же. Что-то вроде анекдота: "-- А в этой урне находится пепел фараона. -- Я и не знал, что фараон был таким заядлым курильщиком".
В общем эту новость нужно читать так: кто-то когда-то вручил Джекки Чану урну с каким-то странным веществом. В настоящий момент Джекки пробует понять, что именно ему подарили Улыбка И пытается вспомнить, где он находился 27 и 28 августа Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На официальном сайте наконец разместили дневники за 27 и 28 августа. Так что теперь все стало ясно. Фильм снимался в самом большом раскопе музея 27-го августа. Причем зрителями могли быть все желающие. А 28-го Джеки поехал в округ Хуанлин (несколько часов на машине от Сианя) на ту самую церемонию. Она проводится каждый год в честь Желтого Императора (Шихуанди) в благодарность за то, что он объединил воюющие царства и создал огромный Китай. Джеки оказывается получил урну не с прахом, а с землей с могильного кургана императора. Причем землю эту он собирал сам, а потом вице-мэр города подарил ее ему со словами: "Здесь твои корни. Никогда не забывай, что ты - сын китайской земли". А потом Джеки посадил памятное дерево на кургане. По его словам, он был очень счастлив, что ему выпал такой шанс. И он надеется, что 4000 лет спустя люди вспомнят, что это дерево посадил Джеки Чан и пусть даже они не будут знать, кто он такой.

И вот еще прикол. Джеки хотел стащить немного земли с раскопок терракотовых воинов, но в спешке забыл. Дороти, его любимая ассистентка, знала об этом и прихватила с собой земли. А потом выяснилось, что и Тони Люнг Ка-Фай тоже прихватил. Кто не знает, землю оттуда таскать нельзя. И в конце Джеки пишет, что об этом знают только Дороти, Тони, он и его поклонники. Не говорите об этом менеджерам музея, пожааааалуйста! Улыбка
Кстати, мы тоже оттуда небольшой мешочек с землей вынесли. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, ну что ж, печально... Остается лишь еще раз посочувствовать, редкое совпадение и несовпадение одновременно...
Цитата:
Джеки оказывается получил урну не с прахом, а с землей с могильного кургана императора. Причем землю эту он собирал сам, а потом вице-мэр города подарил ее ему со словами: "Здесь твои корни. Никогда не забывай, что ты - сын китайской земли".

Можно было догадаться, что это будет что-то подобное Улыбка Интересно, что он потом с этим "прахом" сделал? Вряд ли это такой уж раритет Улыбка

Цитата:
А потом Джеки посадил памятное дерево на кургане. По его словам, он был очень счастлив, что ему выпал такой шанс. И он надеется, что 4000 лет спустя люди вспомнят, что это дерево посадил Джеки Чан и пусть даже они не будут знать, кто он такой.

Фиг ему Улыбка Скоро конец света будет, 4000 лет - это он загнул Улыбка Нострадамус намерял вроде примерно до 3700 года. Если я не путаю цифры Улыбка


Цитата:
И вот еще прикол. Джеки хотел стащить немного земли с раскопок терракотовых воинов, но в спешке забыл. Дороти, его любимая ассистентка, знала об этом и прихватила с собой земли. А потом выяснилось, что и Тони Люнг Ка-Фай тоже прихватил. Кто не знает, землю оттуда таскать нельзя. И в конце Джеки пишет, что об этом знают только Дороти, Тони, он и его поклонники. Не говорите об этом менеджерам музея, пожааааалуйста!
Кстати, мы тоже оттуда небольшой мешочек с землей вынесли.


Ха-ха Улыбка Да вы не просекли фишку китайцев! Вас обвели вокруг пальца. Просто подобным образом они ведут раскопки. Если запретить, то обязательно все начнут пытаться стащить, а так они легко от земли избавляются, да еще и бесплатно Улыбка Что и говорить, умная нация Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, ты же скептик... И веришь Нострадамусу?
Да и какая разница сколько лет он назвал. Ну сказал бы 1000, смысл от этого не меняется.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто прикалываюсь Улыбка Но в любом случае наша цивилизация долго не протянет. Лет через 100 вокруг будет один Талибан, а кино будет признано бесовским занятием. Кирдык виден уже невооруженным глазом.

Кстати, я не скептик, а скорее депрессивный пессимист Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно запишись на курс китайского массажа, говорят, круто расслабляет. Подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где кирпичи об голову ломают и прочие удовольствия? Да ладно, я уж как-нибудь обойдусь Улыбка Уж недолго осталось Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растудыть ее в качель... Джеки еще 22 августа был в Пекине...
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы тебе вообще не интересоваться, где он был и когда, а то еще выяснишь, что он и в Гонконге вместе с тобой был Улыбка И Москву тайно посещал Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Лучше бы тебе вообще не интересоваться, где он был и когда, а то еще выяснишь, что он и в Гонконге вместе с тобой был Улыбка И Москву тайно посещал Улыбка

Ага, тогда мы все уже будем за голову хвататься. Смеюсь А может он и в Тольятти побывал? 8)
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Ghost писал(а):
Лучше бы тебе вообще не интересоваться, где он был и когда, а то еще выяснишь, что он и в Гонконге вместе с тобой был Улыбка И Москву тайно посещал Улыбка

Ага, тогда мы все уже будем за голову хвататься. Смеюсь А может он и в Тольятти побывал? 8)

Надеюсь, что его ноги тут не будет никогда Улыбка Иначе моя психика будет подорвана окончательно Улыбка Да и в Москве он, наверное, появится еще очень не скоро, если вообще когда-нибудь приедет.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт о Маллике Шерават.
Для тех, кто уже "выучил" русский у Николаса Тсе и Клео советую Подмигиваю - http://w4.systranlinks.com/trans?lp=en_ru&url=http://www.mrbra.com/indiangarments.ivnu
На всякий случай совет - на другой язык можно переключиться нажавна соотв. флаг внизу страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 2803
Откуда: Москва, Орехово - Борисово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а кто в "Мифе" будет постановщиком боевых и трюковых сцен.Ведь там два специалиста по этому делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще раз посыпать голову пеплом - в Москве летом был Тони Люнг Улыбка
Спокойно, Настя, кипяток не расплескай - это не тот Тони Люнг Подмигиваю И даже не этот Улыбка Это третий Тони Люнг Улыбка Тони Люнг Сиу Хунг, брат Брюса Люнга, одного из имитаторов Брюса Ли. Недавно смотрю по ТВЦ новости, и там был сюжет про фильм "Московская жара". Смотрю, что-то на площадке рожа знакомая китайская вертится... А потом прочитал в Тотал Фильм интервью Невского, где он сказал, что у них постановщиком боев был мастер из Гонконга Тони Люнг. Невский отрекомендовал его так: "Вице-президент гонконгской ассоциации каскадеров. Президент там Джеки Чан, а Люнг работал с ним на всех трюковых фильмах, начиная с "Пьяного мастера". Он приехал с группой гонконгских каскадеров, и они нам ставили азиатский стиль экшена. Когда вы будете смотреть кино, вы все увидите: боевые искусства, вылетающие пистолеты, сабельные поединки, летающие клинки..." Знамо дело, Невский сбрешет - недорого возьмет, но все равно интересно, что у них там получилось.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ЯН Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев