Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Джеки Чан на Олимпийских играх

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Джеки Чан на Олимпийских играх Ответить с цитатой

Сегодня я прочитал статью из последнего номера газеты «Антенна»:

Актёр Джекки Чан пронесёт олимпийский факел через греческие Салоники. Вместе с двумя другими выдающимися китайцами – футболисткой и актёром – Чан будет представлять свою страну на самых подступах к столице Игр Афинам.

Наверное, это правда. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? В какой день это будет? Я это спрашиваю, что – бы знать в какой день Джеки будут показывать по телевизору в новостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
hunter1997
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я поторопился. Я посмотрел новости после того, как написал тему, поэтому ответы на некоторые вопросы в новостях уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а вот фотки:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolasha
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 01.09.2001
Сообщения: 70
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел парад на открытии олимпиады? По моему когда шла олимпийская сборная Китая на трибунах её приветствовал Саммо Хунг ,
его показали всего 1-2 секунды.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolasha писал(а):
Кто смотрел парад на открытии олимпиады? По моему когда шла олимпийская сборная Китая на трибунах её приветствовал Саммо Хунг ,
его показали всего 1-2 секунды.  


9) Упс... Не знаю, не знаю, проблем со зрением нет, однако ж не углядела.
Мне так весело было, когда впереди шел 2-хметровый баскетболист, а за ним китайская делегация, и все такие маленькие Смеюсь Смеюсь
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет еще раз просмотреть запись, может действительно Саммо Хунг там был, но я его тоже не видела.
А Джеки Чана показывали? Я его не видела, хотя сидела ждала от начала до конца. Плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
А Джеки Чана показывали? Я его не видела, хотя сидела ждала от начала до конца. Плачу

А его и не должно было быть. Он свое дело уже сделал - он нес огонь намного раньше.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Helen писал(а):
А Джеки Чана показывали? Я его не видела, хотя сидела ждала от начала до конца. Плачу

А его и не должно было быть. Он свое дело уже сделал - он нес огонь намного раньше.

Ну и что, все равно были обязаны его показать!!! Подмигиваю Смеюсь
В общем, официальной видеозаписи его пробега нет и в новостях о нем не упоминали...
А намного раньше - это когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yu Shu
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот следующие Олимпийские игры будут в Китае. Может там будет Саммо или Джеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да куда же они нафиг денутся-то Улыбка Тем более что очень может быть, что через 4 года это будет для них единственной возможностью напомнить о себе Улыбка
Блин, но страшно подумать, как китайцы будут давить всех на следующих ОИ... Нашу команду лучше вообще не посылать Улыбка
Кстати, смотрел волейбол Китай - Россия. Мда... Кто-то говорил, что мечтает с китаянкой познакомиться? Ну-ну Улыбка Такой кошмар, что нет слов. И на трибунах такие же болельщицы. Похоже, что все мало-мальски симпатичные китаянки задействованы в сфере шоу-бизнеса Улыбка Вот им и приходится и петь, и в кино сниматься, и в конкурсах красоты участвовать - нехватка кадров налицо Улыбка
А вчера китайская штангистка (самая тяжелая категория) победила, так тренеры побрезговали ее не то что поцеловать, а хотя бы обнять Улыбка "Звонок" с "Проклятьем" отдыхают Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost, ty esche ne videl gonkongskih zhitel'nic. Kitayanki iz Pekina v 100 raz krasivee etih. A na gonkongok smotret' strashno.
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Кстати, смотрел волейбол Китай - Россия. Мда... Кто-то говорил, что мечтает с китаянкой познакомиться? Ну-ну Улыбка Такой кошмар, что нет слов. И на трибунах такие же болельщицы. Похоже, что все мало-мальски симпатичные китаянки задействованы в сфере шоу-бизнеса Улыбка Вот им и приходится и петь, и в кино сниматься, и в конкурсах красоты участвовать - нехватка кадров налицо Улыбка
А вчера китайская штангистка (самая тяжелая категория) победила, так тренеры побрезговали ее не то что поцеловать, а хотя бы обнять Улыбка "Звонок" с "Проклятьем" отдыхают Улыбка

Поэтому и отлавливают всех красавиц на улицах. Смеюсь
А если на самом деле, то не все так ужасно. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kitayanki iz Pekina v 100 raz krasivee etih. A na gonkongok smotret' strashno.


Собственно, поэтому и неудивительно, что в гонконгском шоу-бизнесе навалом приезжих звезд с материка, Штатов, Канады, Малайзии - все китайские общины обдирают как липку на предмет красоток Улыбка

Кстати, помнишь, как тогда в китайский ресторан привалила какая-то большая группа китайцев? До сих пор со смехом вспоминаю, как кто-то из них пытался приставать к той официантке-калмычке (Наташа, если не запамятовал), приняв ее за свою, а она от него отбивалась: да не понимаю я по-вашему, отстань Улыбка Китаец, наверное, обалдел - таких красивых китаянок отродясь не встречал Улыбка

Цитата:
Поэтому и отлавливают всех красавиц на улицах.


Смех смехом, но в Гонконге действительно по улицам ходят скауты в поисках привлекательных мордашек. Дефицит ощущается заметный Улыбка Настя, смотри как бы и тебя не захомутали Улыбка

Цитата:
А если на самом деле, то не все так ужасно.


Ужасно то, что китайцы еще и не пьют Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Смех смехом, но в Гонконге действительно по улицам ходят скауты в поисках привлекательных мордашек. Дефицит ощущается заметный Улыбка Настя, смотри как бы и тебя не захомутали Улыбка

Не, ну в Гонконге цивилизованные люди живут, так что там меня не трогали. Но вот в Китае... У них особый вид захомутания - сфотографироваться с лаоваем. Большая улыбка На Великой Стене я сфотографировалась раз 8 с разными китайскими пиплами. Кстати, один из них (мальчик лет 10-ти) оказался первым среди юных китайцев по игре на какой-то трубе. Улыбка Двум было отказано, когда это уже стало надоедать.
Еще меня умудрились подловить в Сиане, около Терракотовых воинов. Улыбка
Так что, если кто поедет в Китай и его на улице неожиданно попросят сфотографироваться рядом, то не пугайтесь - это хороший знак - значит вы им понравились. Подмигиваю
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anaesthesia писал(а):
Так что, если кто поедет в Китай и его на улице неожиданно попросят сфотографироваться рядом, то не пугайтесь - это хороший знак - значит вы им понравились. Подмигиваю

Хм, а меня не просили, видимо мужа испугались. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет, на площади Тьянанмень с нами сфотографировался один из военных. Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, ну в Гонконге цивилизованные люди живут, так что там меня не трогали. Но вот в Китае... У них особый вид захомутания - сфотографироваться с лаоваем.


Прикольно... Как-то в голове не укладывается, что мы для них такая же экзотика, как и они для нас Улыбка

Цитата:
На Великой Стене я сфотографировалась раз 8 с разными китайскими пиплами.


Попросила бы хоть этих пиплов в качестве платы прислать получившиеся фотки, а то работаешь-работаешь моделью, а пользы мало Улыбка

Цитата:
Кстати, один из них (мальчик лет 10-ти) оказался первым среди юных китайцев по игре на какой-то трубе.


Надеюсь, эта труба не канализационная? А то настораживает, что он первым среди китайцев на ней играть начал... Видно, до него никто не додумался до такого Улыбка

Цитата:
Двум было отказано, когда это уже стало надоедать.

И эти двое - Джекки Чан и Саммо Хунг... Ну и поделом им, пусть теперь локти кусают Улыбка

Цитата:
Еще меня умудрились подловить в Сиане, около Терракотовых воинов.

Нет, я ж говорю, тебя однозначно косоглазые узнавали по статьям из газет. Теперь с гордостью показывают знакомым фотки - смотрите, у кого я чуть не взял автограф! Улыбка

Цитата:
Так что, если кто поедет в Китай и его на улице неожиданно попросят сфотографироваться рядом, то не пугайтесь - это хороший знак - значит вы им понравились.


Насоветуешь сейчас... Потом в полицию заметут кого-нибудь, станут фоткать с табличкой с номером в руках, а он будет сиять от счастья, как идиот Улыбка

Цитата:
Хм, а меня не просили, видимо мужа испугались.

Он наверное сразу рычать начинал, как собака, у которой пытаются косточку сахарную отобрать Улыбка Китайцы сразу от греха подальше смывались.

Цитата:
Хотя нет, на площади Тьянанмень с нами сфотографировался один из военных.

Ну так правильно, он же военный, значит оружие при себе имеет, поэтому и не испугался Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Надеюсь, эта труба не канализационная? А то настораживает, что он первым среди китайцев на ней играть начал... Видно, до него никто не додумался до такого Улыбка

А вы все шутите, молодой человек... Улыбка
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
Хм, а меня не просили, видимо мужа испугались.

Он наверное сразу рычать начинал, как собака, у которой пытаются косточку сахарную отобрать Улыбка Китайцы сразу от греха подальше смывались.

Смеюсь Не, они даже и не порывались, видя его, так что рычать ему не пришлось. Смеюсь
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы все шутите, молодой человек...

Да-с, шутим-с Подмигиваю
А я сегодня узнал причину своей веселости. Прочитал в гороскопе:
"Блинзецы. Беспричинно хорошее настроение не покидает вас уже который день. Но причина все-таки есть: трудные времена миновали, и звезды с планетами, как по команде, прекратили свои вот уже почти уже месяц тянущиеся разборки. Хорошо-то как, прямо живи и радуйся! Вот и живите."
Вот и живу Улыбка

Цитата:
Не, они даже и не порывались, видя его, так что рычать ему не пришлось.


Да просто его уже хорошо все знают. "Видели, вон развалины китайской стены? Это один бедолага хотел сфоткаться с его женой. До сих пор ищут под обломками..." Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Вот и живу Улыбка

"Жизнь коротка - потерпи немного" Газетная мудрость.
(К слову про беспричинно веселых призраков)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 1405
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Цитата:
Не, они даже и не порывались, видя его, так что рычать ему не пришлось.


Да просто его уже хорошо все знают. "Видели, вон развалины китайской стены? Это один бедолага хотел сфоткаться с его женой. До сих пор ищут под обломками..." Улыбка

Ну нет, это не про моего, я у него первая. При мне никто стенку не ломал. Смеюсь
_________________
http://mulan2006.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club3609748
Twenty years from now you will be more
disappointed by the things that you didn't
do than by the ones you did do. So throw
off the bowlines. Sail away from the safe
harbor. Catch the trade winds in your sails.
Explore. Dream. Discover.
- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Жизнь коротка - потерпи немного" Газетная мудрость.
(К слову про беспричинно веселых призраков)


А в веселом состоянии терпеть легче Улыбка

Цитата:
Ну нет, это не про моего, я у него первая. При мне никто стенку не ломал.


Helen, просто ты в этот момент отвернулась Улыбка Долго, что ли, стену разнести? Улыбка Теперь новость о приезде твоего мужа домой мигом облетает местное население - все в ужасе разбегаются, закрывая ставни Улыбка "Шухер! Едет Большой Нганга!"
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix Khaptaev
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ты однако же на все высказывания отвечаешь? Ответить с цитатой

Чувствую, что у тебя слишком много времени. Крутой Вот почему ты тут так часто пишешь всякое. Подмигиваю Смеюсь
Вообще от темы уклонились! Огорчен
Речь вроде бы шла о Джеки Ча не на Олимпийских Играх в Афинах. Хмм!
_________________
Use the Internet in order to know what happens in the world!
Visit my web site: www.felix-khaptaev./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, у тебя времени еще больше, если не надоело читать разное старье, да к тому же еще писать ответы на древние послания.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Ты однако же на все высказывания отвечаешь? Ответить с цитатой

Felix Khaptaev писал(а):
...Речь вроде бы шла о Джеки Ча не на Олимпийских Играх в Афинах. Хмм!

Кто такой, почему не знаю? Смеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix Khaptaev
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ошибочка вышла... Ответить с цитатой

Natta писал(а):
Felix Khaptaev писал(а):
...Речь вроде бы шла о Джеки Ча не на Олимпийских Играх в Афинах. Хмм!

Кто такой, почему не знаю? Смеюсь

Да, смешно... Смеюсь Опечатался... Бывает иногда... ...в спешке всякое могу написать!
_________________
Use the Internet in order to know what happens in the world!
Visit my web site: www.felix-khaptaev./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это у меня шутки дурацкие. Видно же, что просто пробел лишний. Извини, пожалуйста. Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> ИНЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев